Клиника доктора Кохас отзывы

Трихологический центр Кохас занимается лечением и восстановлением волос, смежными направлениями деятельности являются эстетическая косметология, мануальная терапия, коррекция фигуры. При работе с пациентами используется база научно-инновационных разработок и многолетний опыт работы в области трихологии. Клиника сотрудничает ...

Отзывы о Клиника доктора Кохас

Ира
03.12.2017

Хотела записаться в эту клинику на прием к трихологу, но почитав все отзывы, передумала.

Алевтина
27.03.2015

Обратилась я в клинику Кохас с проблемой выпадения волос. Врач очень приветливая и располагающая к себе рассказала мне о возможных причинах, отправила на анализы, потом назначила лечение. Но, Увы, оно мне не помогло. Волосы не выпадали примерно две недели, а потом опять начали пучками вылазить.

Недостатки

эффект временный

27.03.2015

У меня на лице давно красовалась папиллома. Жена заставила записаться в клинику для удаления. Перед операцией у меня взяли все необходимые анализы, назначили дату. Сказали, что операция по удалению проведена успешно. Но спустя какое-то время, у меня на том же месте вылез какой-то отросток. Я Весь отзыв

обратился в клинику с претензией, передо мной долго извинялись, говоря, что видимо не до конца удалили.

Недостатки

не полное обслуживание

Валерия
27.03.2015

В декабре прошлого года я записалась на процедуру ботокса. Так как я эту процедуру делала уже неоднократно, точно знаю, что мне необходимо 30 единиц. У меня был купон на 20. Я решила, что потом доплачу остальное. В итоге мне вкололи аж 50 единиц, причем сказали мне об этом уже после того, как Весь отзыв

процедура закончилась. Ну и куда мне столько ботокса?

Недостатки

колят лишь бы денег содрать

27.03.2015

Недостатки

не полное обслуживание

Валерия
27.03.2015

процедура закончилась. Ну и куда мне столько ботокса?

Недостатки

колят лишь бы денег содрать

Ира
03.12.2017

Алевтина
27.03.2015

Недостатки

эффект временный

Клиника доктора Кохас

При работе с пациентами используется база научно-инновационных разработок и многолетний опыт работы в области трихологии. Клиника сотрудничает с НИИ по всему миру. Лечение производится при помощи нано-препаратов последнего поколения, которые соответствуют европейским стандартам качества.
Клиника доктора Кохас имеет собственную диагностическую лабораторию. Прием ведут врачи высшей и первой категории, постоянно проходящие практику за границей.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника доктора Кохас