Институт красоты на Арбате отзывы

Отзывы о Институт красоты на Арбате

GogolMogol
12.12.2016

Нужно будет туда сходить потому что, нужен хороший специалист с хорошими знаниями

melodiya
07.12.2016

Устранили дефект икроножной мышцы. Визуально ножки стали совершенно одинаковые, по ощущениям — никакого присутствия имплантатов не чувствую, ничего не мешает и никаким образом не мешает жить. Огромная искренняя благодарность Горбунову Григорию Александровичу, поддержал морально, уверил в Весь отзыв

благополучном результате и сделал все, чтобы так и было.

Достоинства

высокий профессионализм врачей

Korneeva
24.11.2016

С пластической хирургией мы вынуждены были познакомиться, когда у моего мужа начал кровоточить старый большой шрам на ноге, оставшийся от укуса собаки, она тогда прямо кусок мяса вырвала. Рана заживала плохо, гноилась, он долго лечил ее, со временем все затянулось, но образовался большой шрам на Весь отзыв

икре ноги. Недавно муж его разодрал, и показалась кровь, мы сразу пошли в больницу, где от врача узнали, что такие шрамы можно удалить навсегда. Мы с мужем обратились в Институт красоты на Арбате, спасибо, что адрес подсказал тот же врач. В клинике доктор Володин осмотрел ногу мужа, сказал, что рубец старый и огрубевший, его можно удалить, но только с помощью операции. Муж согласился, не затягивая, взял на работе отпуск за свой счёт и отправился в больницу. Операцию ему сделали под общим наркозом, так как была не из лёгких. Длилась больше часа, а после операции врач сказал, что требуется второй этап, т.к. рубец сложный. Через полгода опять обращались за помощью к Никите Павловичу. Но муж спокойно переносил и операцию, и лечение, не было особых проблем. Просто понадобилось время, чтобы всё хорошо зажило. Вообще это настолько ювелирная работа, сделать из огромного шрама или как назвал его врач рубца, такую аккуратную полоску — это настоящее мастерство. Хочется пожелать здоровья и успехов доктору Володину Никите Павловичу, он волшебник, делает с кожей чудеса. И в целом понравилось отношение к пациентам, всех сотрудников клиники с кем нам приходилось сталкиваться отличают вежливость и внимание к людям.

Достоинства

внимательное отношение к пациентам, высокая квалификация специалистов. Период восстановления после операции проходил без осложнений

Недостатки

не выявили.

Annetta
24.04.2016

Прошло полгода, как я обращалась в Институт красоты на Арбате, а я еще до сих пор, глядя на себя в зеркало, мысленно благодарю Кононец Оксану Александровну — моего хирурга. Она мне сделала очаровательный женский носик, устранила все дефекты, которые я имела (ну слишком некрасивый был нос). Этого Весь отзыв

человека буду помнить всегда, ведь «новое» лицо будет радовать меня всю жизнь.

Достоинства

нравится результат, полностью устроило обслуживание

Недостатки

не заметила

Kapriz
09.04.2016

Я долго не решалась сделать операцию в интимной зоне, вопрос настолько тонкий, что не сразу пойдешь в больницу, тянула до последнего. Но когда со мной на пляже произошел очень неприятный казус — нервы не выдержали. Какой казус произошел поймут те, у кого после родов деформировались половые губы, Весь отзыв

стали длинные и бесформенные. Это не только некрасиво, это причиняет массу неудобств и при выборе одежды, и при движении. Я решилась на операцию. Среди знакомых о специалисте такого направления не спросишь, редко кто делает подобную операцию, да и афишировать свои планы я не хотела. Выбирала клинику по информации в инете, при выборе сыграло роль то, что Институт красоты на Арбате – самая первая пластическая клиника в России, значит опыт наработан огромный. Но общего опыта клиники ведь недостаточно, оперировать будет врач, многое зависит именно от профессионализма и личного опыта врача. Стала выбирать врача и растерялась – большая часть врачей люди с огромным опытом. Но здесь уже помогли оставленные отзывы в интернете. Решила идти к Кулагову Сергею Ивановичу. На консультации сразу был осмотр, получила список необходимых подготовительных процедур и обследований. Выполнила все в соответствии. Оперировали не так долго, как я предполагала – около часа. До вечера находилась в палате, потом разрешили ехать домой. Первые дни были неприятные ощущения и даже болезненность (особенно после посещения туалета), но дня через три все стало проходить, стала спадать отечность и я поняла, что мое решение сделать лабиопластику было совершенно правильное. Хоть это и операция, делали разрезы, через которые лишнюю кожу подшивали – снимать швы не пришлось, они со временем рассосались. На восстановление потребовалось около месяца, но интимной близости сказали избегать два месяца. Сейчас я не испытываю никаких неудобств, одежду ношу какую захочу, сижу как мне удобно, занимаясь любовью не испытываю никакого смущения, что в интимной зоне что-то не так. Я очень довольна результатом операции. Спасибо доктору Кулагову за помощь и отдельное спасибо за тактичное отношение.

Достоинства

отличный результат работы

Blondinka
17.02.2016

Я благодарна врачам этой клиники за помощь моей дочери. У нее был врожденный дефект ушка, правое ушко очень отличалось от левого, ушные раковины были совершенно разные по форме, и по размеру. Спасибо большое Кулагову Сергею Ивановичу, он очень внимательно отнесся к нашей проблеме, приложил Весь отзыв

максимум стараний и мастерства и сейчас ушки у дочери совершенно одинаковые. Даже я, мама, зная и помня какими они были, сейчас не нахожу разницы. Спасибо огромное, можно сказать, что вы спасаете людей от больших проблем, особенно вот таких маленьких деток.

Достоинства

операция проведена квалифицированно, результат отличный. Очень внимательно, с заботой отнеслись к ребенку

Angelinka
26.01.2016

Никогда не думала, что рискну пойти на прием к пластическому хирургу, операций любого плана очень боюсь. Но увидев однажды свою старую приятельницу поразилась насколько хорошо она выглядит. Оказалось, что она сделала в Институте красоты на Арбате нитевой лифтинг. Результат был настолько Весь отзыв

потрясающий, что я отважилась сходить на консультацию. Я не знаю что сыграло решающую роль в моем решении: то ли мое огромное желание помолодеть лет на десять (а приятельница действительно помолодела конкретно), то ли мне повезло с доктором, который смог не только интересно рассказать, по некоторые моменты, но даже продемонстрировать как будет проходить процедура (даже не поворачивается язык назвать операцией), как себя надо вести в первое время, показал фото женщин, которые сделали лифтинг нитями. О самих нитях рассказал интересно: какие есть, как вводятся и крепятся…. По рассказу я поверила что ничего особо страшного в этом нет. Решилась. Мне подобрали (исходя из финансовых возможностей и особенностей кожи и проблем) саморассасывающиеся нити Аптос из материала капролак (еще один плюс для моего решения делать — не надо ничего удалять потом). Как я смогла убедиться позже, выбор замечательный. Подтвердились слова доктора о том, что нити содержат молочную кислоту. Получился двойной эффект: и подтяжка кожи, и омоложение, структура кожи явно улучшилась. Процедура длилась 40 мин. Единственное что меня, человека эмоционального, напрягало в данной ситуации, то что 2 недели надо было следить за мимикой, лицу требуется покой. Вот это далось тяжело, но я справилась. И сейчас просто любуюсь своим отражением в зеркале. Я, наверное, хвастушка, но мне кажется что мне сделали подтяжку даже лучше чем приятельнице. Доктор обещал что нити будут держать кожу в таком состоянии порядка трех лет. С учетом того, что все, о чем говорил доктор ранее, подтвердилось — я ему верю и в этом. Благодарна специалистам клиники и лично моему доктору — это Профессионалы.

Достоинства

Индивидуальный подход к пациентам, внимательное отношение и отличный результат работы

Недостатки

не ощутила

Nonna
09.01.2016

Я в этой клинике делала блефаропластику — это пластика век. Вот не зря говорят, что глаза — украшение лица. А какая может быть красота, если под ней мешки висят? Вот решила от них избавиться. Сама я не частый гость у косметологов, у пластических хирургов тем более. Стала читать отзывы в интернете, Весь отзыв

искать доктора. Сначала испугалась, увидев последствия неудачной блефаропластики. Но сколько ни читала отзывов женщин, все были довольны рзультатами работ хирургов из Института красоты на Арбате. Я записалась к Горбунову Григорию Александровичу. Очень удачно сделал операцию. Прошло уже пол года после операции, так сейчас никаких следов вообще не осталось. Если сначала по краю нижнего века были заметны тонкие полоски, буквально три миллиметра, то сейчас даже я, глядя в зеркало, их практически не нахожу. Спасибо большое. Пластическая хирургия творит чудеса, особенно если пластику делают такие профессионалы.

Достоинства

Хороший специалист — отличный результат. Расценки приемлемые, внимательное отношение персонала в стационаре.

Lilianna
17.11.2015

Когда я решилась на абдоминопластику, меня никто не поддержал: ни подруги, ни мама, только мой муж. Мама сказала: «ну подумаешь, живот висит, ты же не девочка, двое детей родила». Да, не девочка, но и в 37 лет хочется выглядеть прилично. Я раньше была «женщина-пампушечка», так меня ласково муж Весь отзыв

называл. Потом серьёзно заболели дети, я почти 2 месяца пролежала с ними в больнице и резко похудела. Похудение отразилось на моей фигуре, живот как будто сдулся, обвис к низу как пустой мешок. Походы в гости стали бесить, одеть было нечего, старое выбросила, новое не купила. Пресс качала, гимнастику для живота делала, массаж, не помогло ничего. С согласия мужа, поехала в Институт красоты на Арбате. Муж настолько проникся моей проблемой, что даже клинику сам подбирал, читал отзывы, хотел чтобы я попала к лучшему врачу. И он попал в точку – меня принимал Израилов Валерий Александрович. Сначала была консультация и я сделала вывод, что операция мне реально поможет: Валерий Александрович показал фото как выглядели прооперированные им женщины до операции и как после. Оказалось что мои проблемы не самый худший вариант, бывает и хуже, а вот результат «после» вселил самые радужные надежды. Сдала анализы, в больнице перед операцией только воду пила, есть было нельзя, но и не хотелось. Сделали очистку кишечника, искупалась, потом ведь не скоро душ нормально можно принять. Во время операции боли не чувствовала, наркоз был общий. Очень неприятно, когда отходишь от наркоза, тогда и температура и глюки какие-то… но это состояние было только несколько часов, потом всё легче и легче. Мед.сестра постоянно заходила в палату, санитарочка – спасибо этим женщинам старались во всем помочь. Когда стала подниматься (боком) было немного больно, даже не боль, а тяжесть какая-то, и когда дренаж убирали неприятно. Через трое суток была дома, мой живот был упакован в бандаж, чтобы в нём не было смещения. Переедать было нельзя, и вообще вес нужно контролировать. Спать только на спине. Но все эти дискомфортные моменты стоили того результата, который я получила: у меня сейчас красивый гладкий живот, не знаю связано ли это с абдоминопластикой, но даже некоторые растяжки на животе исчезли. Первое время я своим животиком налюбоваться не могла, сейчас уже привыкла и воспринимаю его как должное. Но мысленно я каждый раз благодарю людей, которые помогли вернуть молодость и привлекательность моей фигуре и моему телу: мед.персонал Института красоты на Арбате и Израилова Валерия Александровича.

Достоинства

Мастерство и профессионализм врачей и мед.персонала; внимательное отношение к пациентам; чистота и стерильность в клинике

Недостатки

не обнаружила

Любава
20.08.2015

Каждая девушка хочет быть привлекательной, а иметь красивую пышную грудь — это был предел моих мечтаний, ведь особенно хочется того, чего не имеешь. Даже когда я уже школу закончила размер бюстгальтера был нулевой. Стройненькая и хорошенькая, а никаких выпуклостей, поэтому часто за мальчишку Весь отзыв

принимали — я от обиды ревела. Пришлось отрастить волосы и заплетать косу, хоть как-то хотелось подчеркнуть женственность. Что я только не делала: и гимнастику с гантелями по совету подруги, и массаж, вот только пить таблетки побоялась — все-таки гормоны. Однажды коллега пришла из отпуска очень видоизмененная, было заметно, что ее бюст явно преобразился. Вот от нее я и узнала, что маммопластика – это не что-то недосягаемое, а вполне доступная операция для каждой женщины. Мое моментальное решение — делаю. Мама в шоке, но она видела как я переживаю и потому долго не отговаривала. Я пошла по стопам коллеги. Решила идти к тому же врачу, ведь хотелось грудь именно красивую, а у Светланы она смотрелась великолепно. Поехала на консультацию в Институт красоты на Арбате. Врач Михайлов Артемий Сергеевич (он же коллегу оперировал) осмотрел меня, спросил какой размер груди я хочу, рассказал о силиконовых эндопротекторах, об операции показал фото прооперированных женщин (точнее груди). Я сдала анализы, прошла обследование и вскоре меня прооперировали. Наркоз был общий, в палату привезли через час крепко упакованную в компрессионное белье. Сутки меня медсестры кормили и поили, самой руки больно было поднимать, была общая слабость. Потом стало легче, а через три дня выписали домой, но еще приезжала на осмотры и перевязки три раза. Швы сняли на 10-й день. Компрессионным бельем пользовалась почти два месяца. Старалась не бывать на солнце и не поднимала тяжести. Соблюдала все предписания и сейчас, спустя четыре месяца после операции я могу констатировать результат: мне моя грудь очень нравится, для меня это счастье, пройти через обиды, горечь и иметь теперь такое тело. Это заслуга моего доктора Артемия Сергеевича, я очень довольна, как и хотела у меня красивая грудь 2 размера. Шрамов почти не видно — разрез сделан под самой грудью. Уже прошло 4 месяца, я скоро выхожу замуж, мы очень хотим ребенка. Артемий Сергеевич сказал, что я смогу кормить малыша грудью, силикон ему вреда не принесет, а вот форма груди может измениться, но об этом я знала — перед операцией на консультации меня предупреждали. Ничего страшного, сейчас я счастлива, а если возникнут проблемы в этом отношении, то я знаю куда и к кому обратиться, мне в этой клинике помогут, я уверена.

Достоинства

профессионализм врачей, отличный результат операции, корректное и внимательное отношение всего мед.персонала

Недостатки

их не было

melodiya
07.12.2016

благополучном результате и сделал все, чтобы так и было.

Достоинства

высокий профессионализм врачей

Korneeva
24.11.2016

Достоинства

Недостатки

не выявили.

Annetta
24.04.2016

человека буду помнить всегда, ведь «новое» лицо будет радовать меня всю жизнь.

Достоинства

нравится результат, полностью устроило обслуживание

Недостатки

не заметила

Kapriz
09.04.2016

Достоинства

отличный результат работы

Blondinka
17.02.2016

Angelinka
26.01.2016

Достоинства

Недостатки

не ощутила

Nonna
09.01.2016

Lilianna
17.11.2015

Достоинства

Недостатки

не обнаружила

Любава
20.08.2015

Достоинства

Недостатки

их не было

GogolMogol
12.12.2016

Институт красоты на Арбате

Институт красоты на Арбате основан более 85 лет назад и является самым первым косметологическим центром в России. Помимо лечебных процедур здесь активно ведутся научные исследования в различных областях, результаты которых ложатся в основу новых технологий и методик восстановления и лечения.
В «Институте красоты» работает клиника, научный центр и центр по подготовке специалистов. Клиника также называется «Клиника активного долголетия» и предлагает следующие услуги: пластическая хирургия, косметология, реабилитация после операции, коррекция фигуры, эпиляция, массаж, пилинги, трихология, разработка персональных методик и т.д.

Подписаться на отзывы об объекте Институт красоты на Арбате