Клиника коррекции веса доктора Ковалькова - отзывы

Клиника доктора Ковалькова расположена в Москве, специализируется на разработке индивидуальных программ по коррекции веса. Вся деятельность лицензирована, имеются необходимые сертификаты соответствия.Персонал центра похудения состоит из дипломированных специалистов: диетологов, эндокринологов, психологов. Врачи поддерживают связь с пациентами, ...

Отзывы о "Клиника коррекции веса доктора Ковалькова"

Инга
27.03.2015

Доброго всем времени суток! Хочу обратиться ко всем тем, кто хочет пойти в клинику Ковалькова! Для того, чтобы туда пойти, пройдите полное независимое обследование. Когда я к ним обратилась, меня тоже «якобы» обследовали, потом прописали программу похудения. В итоге эта программа «правильного питания» преподнесла мне Весь отзыв

болячку в виде зернистого гастрита. Похудеть мне конечно, немного удалось… но каким путем!

Наташа
27.03.2015

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике Ковалькова. Как ни странно, но мне они помогли похудеть всего на 5 килограмм. И это при моем весе в 100 кг. Да была разработана программа, прописано питание. Я четко выполняла все необходимое, но вес очень медленно уходил, а Весь отзыв

порой вообще стоял. После пройденного курса я встала на весы и обомлела… всего 5 кг. Очень расстроена, потому что новый курс стоит денег.

Недостатки

низкий результат

Варя
27.03.2015

В целом, претензий к клинике не имею, действительно была разработана программа с питанием и нагрузками, я всегда старалась выполнять все предписания. В один прекрасный день я была на грани срыва, так хотелось наесться всяких вкусняшек… На этот случай у меня был телефон доктора, но он Весь отзыв

мне так и не ответил, хотя было заявлено, что в любое время дня и ночи я могу позвонить, особенно если у меня намечается срыв… Хорошо, что я все таки сдержалась!

Достоинства

нормальное лечение

Инга

Наташа
27.03.2015

Недостатки

низкий результат

Варя
27.03.2015

Достоинства

нормальное лечение

Клиника коррекции веса доктора Ковалькова

Персонал центра похудения состоит из дипломированных специалистов: диетологов, эндокринологов, психологов. Врачи поддерживают связь с пациентами, и всегда готовы ответить на интересующие вопросы или оказать моральную поддержку.
Данная клиника работает в рамках современной медицины с учетом рекомендаций ВОЗ. Для каждого пациента индивидуально разрабатывается программа правильного питания в совокупности с физическими нагрузками.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника коррекции веса доктора Ковалькова
Подписаться на отзывы об объекте Клиника коррекции веса доктора Ковалькова