Клиника доктора Мясникова отзывы

Отзывы о Клиника доктора Мясникова

Катерина
17.11.2018

Наблюдаю уже несколько лет свою щитовдку у Ларина А.А. Пока обходимся без операции, наверное, благодаря опыту доктора и я сама, конечно, все его рекомендации безукоризненно выполняю. Я полность доверяю Александру Александровичу. Благодаря ему живу нормальной жизнью.

21.10.2018

Один раз посетив клинику Мясникова поняла, что лечиться теперь буду здесь. Без суеты, очередей, в удобное для меня время я прошла терапевта и невролога (причем в один день). Доктора компетентные, доброжелательные и желающие помочь. Вот такой должна быть современная медицина!

Достоинства

Можно на прием придти даже в выходной

Valentina91
25.09.2018

Наступления критических дней ждала с ужасом, ведь это означало, что как минимум два дня я проваляюсь в постели, страдая от боли. Подруга посоветовала гинеколога Демидову, которая помогла выяснить причину сильных болей в теле, ломоты в костях. Я страдала от этого всю жизнь, а тут просто надо было Весь отзыв

найти грамотного специалиста, который поможет облегчить страдания, а то и вовсе избавит от них навсегда.

lera.a
19.08.2018

Была на узи щитовидки в клинике Мясникова, ….и выяснилось наконец, откуда это все у меня, эти адские головные боли, эта стрельба неделями напролет в черепушку, эта моя тошнота и головокружение, эти мошки в глазах, ну еще рвота бывает….Оказывается, у меня сильно искривлены позвоночные шейные Весь отзыв

артерии…. вот сижу и думаю, куда мне теперь с ними идти, к какому доктору????? Понятно, что обращусь в клинику Мясникова, ведь я столько врачей прошла, исследований, ими назначенными и никто не нашел, а тут узи щитовидки и на те….Главное инет почитала — зарядку самой нельзя делать, массаж нельзя…. Ладно, посмотрим, что доктор скажет.

anna20
30.07.2018

Начался гормональный сбой, что сразу же сказалось на самочувствии. Спасти меня удалось доктору Азаровой. Анализы и их расшифровка помогли понять причину низкого уровня гемоглобина, прочих показателей, а своевременно назначенное лечение помогло за полгода прийти в форму. Дополнительно сделала узи Весь отзыв

щитовидки, прошла обследование у эндокринолога, тщательно соблюдала все рекомендации.

Достоинства

Врачам клиники Мясникова я доверяю.

Недостатки

не обнаружила

Доротея
10.07.2018

Ужасное отношение персонала на рецепшене!изначально сказали одну сумму вторичного приема ,а потом оказалось если больше года не был на приеме у врача то это уже не вторичный а первичный приём!!! И цена с 4000 возраста до 5500!!!! При чем по телефону мне сказали 4000!!!!разговоры не помогли Весь отзыв

,связаться с начальством никто не дал,сами где то пошушукались и все равно 5500!!!! Администратор довела до слез.
Итак теперь факты 09.07.2018 я позвонила в клинику около 19.00 и записалась на 10.07 на 11.30 к Ривкиной!оказалось что из-за того что я не была больше года у врача приём считается первичным и будет стоить 5500!!!вместо 4000 как мне было объявлено в регистратуре при записи!
Начальства нет ,разобраться никто не захотел!главрача нет,администратора тоже! И как быть? На мою просьбу прослушать запись разгора было отказано,ведь вина сотрутника регестаруты того кто меня записывал! Он не сообщил о том что если больше года не ходил то приём считается первичным!!!!!! И всем наплевательства мне сказали не хотите не идите! А то что я приехала из другого города это никого не волнует и врач к которому приехала не просто терапевт,а психиатр!!!!!! Видимо политика клиники раз тебе надо то плати!!!!!!и администратор Вера вела себя возмутительно и довела до слез! Очень жаль что сам доктор Мясников не в курсе что происходит в его клинике и как портят его репутацию такие безолаберные сотрудники!!!!!желание посещать клинику отпало навсегда!!!!

Достоинства

Врач Ривкина -проффессионал

Недостатки

Обслуживание рецепции

Sveweta
16.05.2017

Посещала несколько разных частных клиник (есть с чем сравнить). В этой клинике довольно уютно, персонал приветливый и заботливый (для меня это важный показатель!), еще ни разу мой прием к врачу не отменяли (в других клиниках, оказывается, и такое бывает), прием ведется вовремя, даже раньше Весь отзыв

назначенного времени (если сама раньше приезжаю) — мне удобно, цены по сравнению с другими клиниками, не из самых высоких. В клинике чисто.

Достоинства

клиника европейского образца

Недостатки

VikiDidenko
14.04.2017

Не люблю длинные очереди, поэтому к терапевту Алексееву записалась заблаговременно. Придя в клинику Мясникова, удивилась спокойной и одухотворенной атмосфере, меня сразу же пригласили на прием, спокойно выслушали мои жалобы, назначили обследование и сдачу анализов. Рекомендации по лечению были Весь отзыв

правильные, поскольку облегчение я почувствовал сразу же.

Достоинства

врачи, сервис

elizaveta90
23.03.2017

Мне понравилось обслуживание в клинике: чисто, современно, персонал дружелюбный, врачи грамотные и внимательные. Если понадобится помощь, обращусь сюда еще раз.

lanasvet
21.02.2017

Клиника Мясникова стала нашей семейной клиникой. Первый раз сюда привезли бабушку на обследование(делали узи сердца), а потом уже каждый стал обращаться по своим вопросам и врачи клиники всем нам прекрасно помогли и вылечили все болячки. Спасибо!

evalina
04.01.2017

По совету подруги я сделала полное обследование своего здоровья в этой клинике. Прошла нескольких врачей, сделала узи, сдала анализы, все в пределах нормы, были кое-какие незначительные проблемы, для них назначили попить таблетки. В целом довольна врачами и сервисом клиники.

Достоинства

оборудывание, врачи

Недостатки

заранее надо записываться(

matilda
13.12.2016

Я никогда не оставляла отзывов, вероятно потому, что в моей жизни хороших специалистов было мало, особенно диагностов. Пришлось походить по врачам, но результата не было. Вашу клинику выбрала из сотни других только лишь потому, что поверила глазам этой милой женщины кардиологу Юдиной. Оказалось, Весь отзыв

не так все страшно, как об этом говорили другие врачи. Все можно вылечить. Спасибо вам за помощь.

Кристина
19.11.2016

Хочу выразить благодарность Кузнецову Максиму Робертовичу, очень хороший врач! Спасибо за индивидуальный подход, доброжелательное отношение и терпение, вы спокойно и подробно все объясняете, побольше бы таких врачей как вы!

Достоинства

внимательность, хороший сервис, отзывчивый персонал

Недостатки

пока не нашла, время покажет)

Артем
20.10.2016

Обратился насчет своей проблемы, связанной с кожей. Решили в течение 20 минут. Рекомендую эту клинику как высокопрофессиональную организацию с комплексным подходом к решению проблем.

Достоинства

Вежливое и быстрое профессиональное обслуживание

Недостатки

Большая очередь

10.11.2015

Очень достойная частная клиника, все прозрачно — всегда понимаешь, за что и сколько ты платишь. Я лично была на приеме у Любови Валентиновны Голубевой. У меня довольно неприятная ситуация с кожей, но она помогла мне довести ее состояние до определенного уровня, указала причины такого исхода и Весь отзыв

предложила несколько вариантов решения проблемы на мое усмотрение. Чего еще желать?

Достоинства

компетентность врачей, качество обслуживания, современное оборудование

Раиса
26.03.2015

После возникших проблем с позвоночником обратилась в Клинику доктора Мясникова, к вертеброневрологу. Поставили диагноз межпозвоночная грыжа, пообещали помочь в короткие сроки. Однако лечение не приносило результатов, в итоге выяснилось, что грыжи-то нет, а есть защемление. Обратилась в итоге к Весь отзыв

другому врачу в другую клинику, а клинику Мясникова обхожу стороной теперь.

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

Катерина
17.11.2018

21.10.2018

Достоинства

Можно на прием придти даже в выходной

Valentina91
25.09.2018

lera.a
19.08.2018

anna20
30.07.2018

Достоинства

Врачам клиники Мясникова я доверяю.

Недостатки

не обнаружила

Sveweta
16.05.2017

Достоинства

клиника европейского образца

Недостатки

VikiDidenko
14.04.2017

правильные, поскольку облегчение я почувствовал сразу же.

Достоинства

врачи, сервис

elizaveta90
23.03.2017

lanasvet
21.02.2017

evalina
04.01.2017

Достоинства

оборудывание, врачи

Недостатки

заранее надо записываться(

matilda
13.12.2016

Кристина
19.11.2016

Достоинства

внимательность, хороший сервис, отзывчивый персонал

Недостатки

пока не нашла, время покажет)

Артем
20.10.2016

Достоинства

Вежливое и быстрое профессиональное обслуживание

Недостатки

Большая очередь

10.11.2015

Достоинства

компетентность врачей, качество обслуживания, современное оборудование

Доротея
10.07.2018

Достоинства

Врач Ривкина -проффессионал

Недостатки

Обслуживание рецепции

Раиса
26.03.2015

другому врачу в другую клинику, а клинику Мясникова обхожу стороной теперь.

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

Клиника доктора Мясникова

Клиника доктора Мясникова – медицинское учреждение, специализирующееся на узкопрофильных заболеваниях, расположенное в Москве. Создал клинику Александр Мясников, врач высокого уровня квалификации, автор нескольких книг по медицине. Прием в клинике ведут такие специалисты, как флеболог, гинеколог, кардиолог, ревматолог, вертеброневролог, невролог, психиатр и др. Прием осуществляется по предварительной записи. Также здесь действует клиника экспертной медицины, первичный осмотр проводит врач-терапевт общей практики. Среди специалистов клиники доктора и кандидаты медицинских наук, имеющие сертификаты зарубежных стран.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника доктора Мясникова