Клиника Чайка отзывы

Клиники Чайка – это новая частная сеть амбулаторных клиник в Москве. Медицинские центры с полным набором врачебных специальностей располагаются в крупных офисных центрах, где клиентам удобно планировать посещения. Прием ведут врачи по всем специальностям. Забор анализов и обследование производится на профессиональном оборудовании.

Отзывы о Клиника Чайка

03.12.2018

Попал к оториноларингологу Атанесян А. Г. при повторном обращении (через 3 дня после первого), будучи на больничном. При первом посещении диагностировали гнойный отит, выписали курс антибиотиков на неделю. На момент посещения острые боли прошли, но сохранялось общее недомогание, заложенные уши, Весь отзыв

периодические головные боли и сильнейший насморк. Однако, услышав одну лишь фразу что уши уже не болят, врач сразу принял решение к закрытию больничного, сказав лишь продолжать лечение по назначению первого врача. Температуру тела 37.1 врач так же считает нормальной!!! После посещения осталось стойкое ощущение, что врача не особо заботит самочувствие пациентов, похоже он куда то торопился и не хотел вникать в чужого пациента. Лечащий же врач рекомендовал по симптомам продлить больничный на 3-4 дня.
Крайне не рекомендую данного врача. В случае, если ваши уши и рот визуально целы, не разваливаются и вы не кричите от боли он вряд ли удостоит вас своего внимания. В лучших традициях бесплатной (нет) медицины.

Достоинства

Удобная запись, чистота в отделении, современная аппаратура

Недостатки

Некоторым врачам совершенно не важно ваше здоровье, слушать вас особо не будут, советом по лечению не помогут, разводят на посещения.

03.07.2018

Добрый день! Услугами клиники «Чайка» пользовалась несколько лет. Последние два месяца посещаю врача-ортопеда Кочиева Аслана в бизнес — центре Метрополис. После установки вставок почувствовала дискомфорт, и обратилась к терапевту в этой же клинике. Терапевт сделала однозначный вывод: работа Весь отзыв

выполнена некачественно. Вот предлагают подточить вставку, заполировать в очередной раз, как на испытательном полигоне, как на манекене для студентов первого курса медвуза. Отношение к пациентам со стороны специалистов клиники вызывает ужас и глубочайшие сомнения в их квалификации и наличии медицинского образования как такового. Сижу, плАчу и думаю куда обратиться, в Росздравнадзор, Роспотребнадзор или прокуратуру. Прошу Вас крепко подумать прежде чем довериться «врачам высшей категории» — как они себя называют. После продолжительных бесед с Подзолковым Андреем Валерьевичем вынесла для себя одно – пациент, который практически был приписан к клинике с момента самого её основания всей семьёй — ничего не значит, главное для них — любыми силами удержать финансовый поток, а там 1 год гарантии закончится и совесть чиста.
Готова рассказать любому сомневающемуся
Татьяна 8 916 014 21 85

Достоинства

Хорошее расположение

Недостатки

Не умение общаться с клиентами, один из них Подзолков Андрей Валерьевич

Алла
04.11.2015

Создалось ощущение, что врачи просто разводят на процедуры, а значит и на деньги. Врач назначил 10 сеансов физио процедур. По цене очень дорого — проходить не стала. В другой клинике назначили лечения без всяких физио.

Достоинства

Чистая клиника, красивый интерьер, хорошее оборудование.

Недостатки

Дорого, разводят на деньги.

25.03.2015

Про врачей ничего не могу сказать плохого и даже не соглашусь с некоторыми отзывами. Но вот по поводу очереди, я бы поспорила. Заранее записалась к специалисту, пришла в определенное время, даже раньше. И тут мне пришлось подождать моего доктора минут 40. Оказывается у моего врача сидела клиентка. Весь отзыв

Никто не извинился, это не очень приятно, когда платишь деньги, и сидишь ждешь. О каком сервисе речь вообще?

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

долгие очереди за деньги

margo11
25.03.2015

В клиники Чайка, поставили не существующий диагноз, да при чем очень серьезный! И пытались лечить 2 месяца от не существующего заболевания. Буду собирать документы и подавать в суд на эту клинику, будьте осторожны при обращение к докторам данного заведения. Здесь из вас выбивает деньги, и за просто Весь отзыв

так ничего не делают! Клиника чайка на новорижском шоссе остались только негативные впечатления.

Достоинства

приятное общение

Недостатки

неправильный диагноз

Сегрей Федорович
25.03.2015

Создалось впечатление, что врач во время приема куда-то слишком торопится. Очень скомканные и довольно резкие ответы, нежелание объяснить все пациенту. Общение, как одолжение. Грубость врачей во время приема в платной клинике-считаю недопустимой, как, впрочем, и в бесплатной.
Потому больше в Весь отзыв

данную клинику обращаться не буду.
Хотя может кому -то и повезло больше-чем мне.

Достоинства

не знаю

Недостатки

грубость врачей

03.12.2018

Достоинства

Удобная запись, чистота в отделении, современная аппаратура

03.07.2018

Готова рассказать любому сомневающемуся
Татьяна 8 916 014 21 85

Достоинства

Хорошее расположение

Недостатки

Не умение общаться с клиентами, один из них Подзолков Андрей Валерьевич

margo11
25.03.2015

Достоинства

приятное общение

Недостатки

неправильный диагноз

Сегрей Федорович

Потому больше в Весь отзыв

данную клинику обращаться не буду.
Хотя может кому -то и повезло больше-чем мне.

Достоинства

не знаю

Недостатки

грубость врачей

Алла
04.11.2015

Достоинства

Чистая клиника, красивый интерьер, хорошее оборудование.

Недостатки

Дорого, разводят на деньги.

25.03.2015

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

долгие очереди за деньги

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Чайка