Клиника офтольмологии Эксимер отзывы

Клиника «Эксимер» - медицинское учреждение, специализирующееся на офтальмологических проблемах, начало свою работу в 1997 году. На данный момент действует несколько клиник в разных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В спектр ...

Отзывы о Клиника офтольмологии Эксимер

Катюша
14.10.2016

Мне на прошлой неделе сделал ласик в эксимере доктор Легких. Больничный был 5 дней, хотя я на него изначально и не рассчитывала. коррекцию делали на следующий после диагностики день. Я видела 4 строки на таблице, теперь все 10. После коррекции было очень дискомфортно, врач сказал мне часто моргать. Весь отзыв

Я моргала как никогда)) вечером сразу уснула от переживаний, на следующий день уже довольно комфортно, зрение немного плавало. На третий день — новый человек Екатерина Сергеевна Котельникова торжественно выкидывала свои очки)) Спасибо вам, Сергей Леонидович и весь персонал Эксимера, которые работали со мной.

Достоинства

Зрение вернулось, это главное!

Недостатки

Мне далеко ехать до клиники

Клиника на Марксистской
Цирк на выезде да и только. Обратились в клинику с тяжело больным пациентом, у которого после инсульта появился отек под глазом. обследовали поверхностно и видимо не захотели тяжелого больного лечить во избежании инцидентов. Сослались на инсульт и все прочее и даже не Весь отзыв

удосужились сделать вид, что что-то делают. Ушли ни с чем.

Ни кому не советую данную клинику и не судите по книге по обложке!!!!

Достоинства

Недостатки

нежелание лечить больных со сложными осложнениями

сергей
19.03.2015

Пошел делать диагностику в данном центре и после многочасового обследования получил интересную консультацию доктора — у вас -3, надо носить очки или делать Ласек. Я очки в принципе и так ношу, удивили. Дальше выдали какой-то рецепт, где нужное подчеркнуть. Подберите очки и проведите коррекцию — Весь отзыв

прекрасный и профессиональный рецепт и назначение. даже в нашей бесплатной поликлинике отношение врачей на уровень выше, чем в Эксимер.

Достоинства

Недостатки

не профессионализм врачей

Николай Сергеевич
15.03.2015

Все понравилось в данной клинике, и вежливые доктора и приветственный персонал и качество работ. коррекция зрения прошла на Ура и даже без осложнений. Но вот с ценами у нас в стране беда, на все делают накрутки, как захотят. Пишут одну цену, говорят другую, а берут в кассе совершенно отличную от Весь отзыв

всех. Печально. что так и не доживем мы до бесплатной медицины, которую нам так активно предлагает правительство.

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

высокие цены, которые узнаешь не перед, а после лечения

Катюша
14.10.2016

Достоинства

Зрение вернулось, это главное!

Недостатки

Мне далеко ехать до клиники

Клиника на Марксистской

удосужились сделать вид, что что-то делают. Ушли ни с чем.

Ни кому не советую данную клинику и не судите по книге по обложке!!!!

Достоинства

Недостатки

нежелание лечить больных со сложными осложнениями

сергей

Достоинства

Недостатки

не профессионализм врачей

Николай Сергеевич
15.03.2015

Достоинства

хорошее лечение

Недостатки

высокие цены, которые узнаешь не перед, а после лечения

Клиника офтольмологии Эксимер

Клиника «Эксимер» — медицинское учреждение, специализирующееся на офтальмологических проблемах, начало свою работу в 1997 году. На данный момент действует несколько клиник в разных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В спектр офтальмологических услуг клиники «Эксимер» входят лазерная коррекция зрения, лечение катаракты ультразвуковыми методами, лазерные и хирургические операции при заболеваниях сетчатки и глаукоме, лечение детских глазных заболеваний. Все процедуры и диагностика проводятся на высокотехнологичном оборудовании с помощью современных методик, разработанных квалифицированными специалистами-офтальмологами. Также в «Эксимере» проводят консультации для беременных и молодых родителей. Все виды услуг сертифицированы, работает система дисконтных скидок.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника офтольмологии Эксимер
Подписаться на отзывы об объекте Клиника офтольмологии Эксимер