Клиника Репродукции «Дети из пробирки» отзывы

Лечение всех форм бесплодия (мужского/женского). Полное обследование и установление причины бесплодия. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Методы ИКСИ/ИМСИ, МЕСА/ТЕСА/ПЕСА. Донорские программы (донорство ооцитов/спермы). Суррогатное материнство. Ведение беременности. КОнсультации врачей-специалистов, УЗИ-диагностика.

Отзывы о Клиника Репродукции «Дети из пробирки»

30.10.2015

Полностью согласно со всеми отзывами. Особенно про женщину на ресепшене, и ее незабываемое выражение лица, не понятно зачем они ее до сих пор там держат. Денег берут, очень много, препараты лучше у них не покупать, выходит в 2 раза дороже, чем в обычной аптеке. Врач постоянно куда то спешит, ничего Весь отзыв

не объясняет, но за прием обязательный денег возьмет. Более того даже закрыть и получить на руки больничный у них стоит денег. Абсурд.

Достоинства

дорого

Недостатки

дорого

Милочка
29.05.2015

Стандартные схемы лечения, отсутствие индивидуального подхода это действительно верно!
Список анализов один на все времена и все ситуации — стандартный. Причем мы уже были с готовыми анализами из клиники Интайм, достаточная хорошая клиника для того, чтобы ей доверять! Но! пришлось Весь отзыв

переделывать, т.к. тут верят только своим анализам. Очень повезет, если у вас будет 1 лечащий врач… У меня сменялись периодически и кому задавать насущные вопросы я уже терялась… А лично связаться с врачом просто невозможно… 1 попытка эко пролет! Никакого разбора полетов не было, почему не получилось комментариев от врача не получила, т.к. элементарно не смогла попасть, перезаписывали 10 раз… Ушла в другую клинику!

Достоинства

Недостатки

стандартная схема лечения, отсутствие индивидуального подхода, наплевательское отношение

Уля
22.09.2014

Такого отсутствия профессионализма, как в «Дети из пробирки», я еще не видел! Моей жене проводили полное обследование, УЗИ, анализы и не заметили опущение матки!!! Как можно было делать ЭКО с такой патологией да еще и дважды? Они и на третью попытку уговаривали, но мы отказались. Интуиция Весь отзыв

подсказала, что что-то тут не так. Когда обратились в другую клинику, нам сразу поставили этот диагноз. Не удивительно, что попытки забеременеть в клинике «Дети из пробирки» безуспешны. Первый выкидыш случился на 10-й неделе, а второй – на 15-й. После такого стресса моя жена долго не могла прийти в себя. Как хорошо, что мы отказались от третьей подсадки и нашли другую клинику.

Достоинства

Удобное расположение

Недостатки

Читайте сам отзыв

Роза Тирелл
22.05.2014

Сравнивать мне пока особо не с чем, так как это первая репродуктивная клиника, куда мы с мужем обратились за помощью. Может кому-то здесь повезло и у них другое отношение к центру, но свои впечатления, все же, оставлю. Самое главное – это пролет с ЭКО. Пусть даже первым. Далее могу сказать, что Весь отзыв

персонал неприветливый, особенно неприятна женщина в регистратуре, которая разговаривает с пациентами как с людьми второго сорта. Третье, врач, не желающая ничего объяснять, вечно куда-то спешащая и высокомерная. Назначает препараты и лечение, не глядя на анализы. Хотя на их пересдаче именно в их клинике настаивает. О подсадке и необходимости каких-то сменных вещей врач не предупредила. В результате я вынуждена была задержаться в клинике не на час, как планировалось ранее, а на целый день. Кроме того, пришлось воспользоваться каким-то чужим грязным халатом и тапочками. После подсадки врач про меня просто ЗАБЫЛА!!! И я пролежала в кабинете одна целых три часа, когда в этом не было никакой необходимости. Через две недели пошли месячные.
На мой взгляд, здесь работают безалаберные врачи, которых совершенно не волнуют их пациенты. Теперь снова собираем деньги на лечение, потому что все, что у нас было ушло в никуда.

Элина
08.05.2014

В клинике «Дети из пробирки» я наблюдалась три года. Сразу не заметила халатного отношения врачей. Это сейчас уже понимаю, что им кроме денег ничего не надо было. А тогда я свято верила в то, что лечение здесь поможет и я стану мамой. И только после четырех неудачных попыток ЭКО поняла, что моя Весь отзыв

проблема им не под силу. Может с молодыми девочками, у которых только непроходимость труб, они справляются хорошо, а вот более серьезные патологии им не под силу. Они назначают стандартные гормональные схемы. Об индивидуальном подходе и речи быть не может! Я была шокирована тем, что при показателе ФСГ 30 МЕ/л мне назначили стимуляцию менопуром и отправили на ЭКО. После такого «лечения» не то, что беременность не наступила, даже месячных не было несколько месяцев. Организм долго не мог восстановить дисбаланс. Да, и еще мне не понравилось то, что кабинетов и процедурных явно не хватает.

Достоинства

Удобно добираться

Недостатки

плохие врачи, мало места

Милочка
29.05.2015

Уля
22.09.2014

Достоинства

Удобное расположение

Недостатки

Читайте сам отзыв

Роза Тирелл
22.05.2014

Элина
08.05.2014

Достоинства

Удобно добираться

Недостатки

плохие врачи, мало места

30.10.2015

Достоинства

дорого

Недостатки

дорого

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Клиника Репродукции «Дети из пробирки»
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Репродукции «Дети из пробирки»