Клиника MED4YOU отзывы

Отзывы о Клиника MED4YOU

Алевтина
01.11.2017

Благодарю врачей-вертеброневрологов Глухову Е.В и Новичкова Е.Н, специалиста ЛФК — Фролову С.А, иглорефлексотерапевта Шагиахметову Г.К. Неудачное лечение, которое проводилось до посещения вашей клиники, усугубило целый комплекс проблем со здоровьем и практически обездвижило меня. А теперь, Весь отзыв

благодаря вам, я снова хожу! Огромное спасибо всем вам,если бы не вы не знаю что со мной было бы.

Достоинства

Порядочные и знающие свою работу врачи

Недостатки

отсутствие парковки

13.02.2017

Купила купон со скидкой к гинекологу в данную клинику.
Часто говорят, что если идешь в клинику по купону, тебе специально «найдут» разные заболевания, чтобы продолжить лечение уже за полную стоимость. Это точно не об этой клинике! Если даже рекомендуют дополнительные анализы, то никак не Весь отзыв

принуждают сдавать их именно у них. Отличная клиника, рекомендую. Врач — гинеколог — мастер своего дела!

Достоинства

Нет никакого развода на деньги

Валентина
30.01.2017

Обратилась в клинику «MED4YOU» с жалобами на боли в правой пятке, которые приносили мне большие неудобства. Мне назначили курс УВТ. В результате лечения, которое проводил доктор Василенко П.Ф., мое состояние улучшилось, боли исчезли, все пришло в норму. Спасибо клинике «MED4YOU» и доктору – Весь отзыв

Василенко П.Ф. Чувствую себя превосходно

borodina
02.01.2014

В клинику MED4YOU я обратилась, потому как настоял муж. В силу его профессиональной деятельности он сталкивался с этим медицинским центром и остались хорошие впечатления. После рождения сына меня беспокоили частые боли в позвоночнике, что мешало мне полноценно заниматься ребенком. Мне постоянно Весь отзыв

хотелось прилечь, чтоб боль отпустила.
Как мне объяснил доктор, такие боли в спине возникают по причине того, что во время беременности позвоночник испытывал нагрузку, которая даже после родов никуда не делась, ведь за ребенком нужен постоянный уход. Мне предложили лечение без ущерба и риска для грудного вскармливания. Несколько сеансов мануальной терапии в MED4YOU у врача невролога-остеопата Быстрова Виктора Васильевича и несколько упражнений для самостоятельного применения мне помогли избавиться от постоянной боли в позвоночнике. Также помимо сеансов мануальной терапии, доктор мне дал ряд ценных советов, сказав, чтобы поберечь спину нужно отрегулировать высоту кроватки и пеленального столика ребенка, чтобы наклоняться не надо было низко и не было дискомфорта в спине. При купании малыша, я стала ставить ванночку на подставку, что позволяет не перегружать спину. Такие советы, казалось бы очень просты, и для меня они стали спасением. Вот только почему такие простые рекомендации молодым мамам не дают в роддоме или врачи поликлиник? В клинике MED4YOU хорошее обслуживание и грамотные доктора. Эффективное лечение, да и цены не космические. Я осталась довольна качеством лечения.

Достоинства

хорошее обслуживание, демократические цены

Недостатки

не обнаружила

Таня Мороз
29.12.2013

Так уж сложилось, что в свои 39 лет я столкнулась с очень сильными болями в спине. Кроме того, к этому недугу добавились еще и нестерпимые головные боли. Возможно, это связано с моей постоянно сидячей работой за компьютером. Приходилось часто «сидеть на больничном». Естественно, начальство стало Весь отзыв

косвенно намекать, что стало недовольно моим отсутствием на рабочем месте, особенно в дни «аврала». В местной поликлинике мне обычно выписывали курс уколов и таблеток. Но они приносили облегчение лишь на небольшой период.
Этим летом я ездила в гости к своей тете в Москву. Ей уже 75 лет, но она чувствует себя хорошо, ведет активный образ жизни. Как-то во время очередной экскурсии я пожаловалась ей, что меня сильно тревожат боли в спине, ходить я уже просто не могу. Тетя посоветовала мне немедленно обратиться в клинику MED4YOU. Я честно ответила, что денег на посещение столичной клиники мне просто не хватит. Но каково было мое удивление, что в данной клинике диагностику проводят совершенно бесплатно. После необходимых обследований мне поставили правильный диагноз, порекомендовали пройти у них же курс гирудотерапии. Поскольку время у меня еще было, я согласилась, тем более, что цены за сеанс гирутерапии вполне приемлемые и ничуть не завышены. Кстати, спасибо неврологу Гульсине Кашаповне и остальным специалистам клиники. Теперь просто придерживаюсь рекомендаций, боли прошли, работаю без «больничных».

Достоинства

бесплатная диагностика, приемлемые цены, вежливый персонал

Ole4kina
05.06.2013

В детстве занималась бальными танцами и получила травму колена: разрыв мениска. Походила какое-то время в в гипсе, прошла курс ЛФК и забыла о травме. А в последние лет 5 начало меня мое колено беспокоить: то на погоду ноет, то при ходьбе болит. Я перестала носить свою любимую обувь на каблуках, Весь отзыв

зато узнала все виды обезболивающих, продающихся в местных аптеках. Терпение мое лопнуло и я обратилась в поликлинику. Врач же мне ответил, что такие застарелые травмы лечатся только оперативно. Я уже готовилась к операции, когда узнала, что мой шурин успешно лечил боль в спине в клинике MED4YOU. Ну и решив, что операция подождет, я обратилась в эту клинику. Там моей проблемой занялся врач-реабилитолог Волосников Александр Леонидович. Доктор сказал, что можно с помощью физиопроцедур улучшить микроциркуляцию в суставе и это уменьшит болевой синдром. В клинике мне сделали 10 сеансов грязелечения, лазеротерапии и магнитотерапии. Сказать, что я вылечилась полностью не могу — все-таки на погоду колено ощутимо "ноет", но в туфлях на каблуках уже хожу и обхожусь при этом без анальгетиков. Со слов доктора, для улучшения и закрепления результата нужно пройти еще несколько курсов лечения. Я надеюсь избавится от боли насовсем. Но уже сейчас могу советовать врача клиники MED4YOU Волосникова А.Л. — он действительно замечательный специалист.

Алевтина
01.11.2017

Достоинства

Порядочные и знающие свою работу врачи

Недостатки

отсутствие парковки

13.02.2017

Купила купон со скидкой к гинекологу в данную клинику.

Достоинства

Нет никакого развода на деньги

Валентина
30.01.2017

Василенко П.Ф. Чувствую себя превосходно

borodina
02.01.2014

хотелось прилечь, чтоб боль отпустила.

Достоинства

хорошее обслуживание, демократические цены

Недостатки

не обнаружила

Таня Мороз
29.12.2013

Достоинства

бесплатная диагностика, приемлемые цены, вежливый персонал

Ole4kina
05.06.2013

Клиника MED4YOU

В детстве занималась бальными танцами и получила травму колена: разрыв мениска. Походила какое-то время в в гипсе, прошла курс ЛФК и забыла о травме. А в последние лет 5 начало меня мое колено беспокоить: то на погоду ноет, то при ходьбе болит. Я перестала носить свою любимую обувь на каблуках, зато узнала все виды обезболивающих, продающихся в местных аптеках. Терпение мое лопнуло и я обратилась в поликлинику. Врач же мне ответил, что такие застарелые травмы лечатся только оперативно. Я уже готовилась к операции, когда узнала, что мой шурин успешно лечил боль в спине в клинике MED4YOU. Ну и решив, что операция подождет, я обратилась в эту клинику. Там моей проблемой занялся врач-реабилитолог Волосников Александр Леонидович. Доктор сказал, что можно с помощью физиопроцедур улучшить микроциркуляцию в суставе и это уменьшит болевой синдром. В клинике мне сделали 10 сеансов грязелечения, лазеротерапии и магнитотерапии. Сказать, что я вылечилась полностью не могу — все-таки на погоду колено ощутимо «ноет», но в туфлях на каблуках уже хожу и обхожусь при этом без анальгетиков. Со слов доктора, для улучшения и закрепления результата нужно пройти еще несколько курсов лечения. Я надеюсь избавится от боли насовсем. Но уже сейчас могу советовать врача клиники MED4YOU Волосникова А.Л. — он действительно замечательный специалист.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника MED4YOU