Cтоматология Эскулап отзывы

Стоматология оснащена современным оборудованием и установками Германии и США, что позволяет осуществлять диагностику, лечение, протезирование и косметическую реставрацию зубов материалами последнего поколения.Врачи стоматологи помогут сохранить, а при необходимости полностью восстановить, здоровье и красоту зубоов. В ...

Отзывы о Cтоматология Эскулап

27.08.2021

Качественно работает клиника. Администраторы хорошие и приветливые, очень такое нравится.
Лечилась у Эрнеста Георгиевича, ставили коронки. Отличный врач, рада, что попала именно к нему!

Достоинства

Отношение к пациентам

Недостатки

Нет таких

Лидия
28.12.2018

В прошлом году лечила в Эскулапе кариес, в этом делала профилактическую чистку зубов. Инна Ивановна меня по своей пломбе узнала) пломба, кстати, в полнейшем порядке. Держится отлично, зуб тоже чувствует себя хорошо.

Раиса
20.12.2018

В «эскулапе» соседка зубы лечит, мне она его и посоветовала. Ей нравилось качество услуг и что на лишние процедуры не «разводят». Несколько раз был у Аиды Андреевны Гагиевой. Действительно, лечат хорошо, мне ставили пломбу с удалением старой и чисткой каналов и в одном канале вообще был старый Весь отзыв

обломок иглы, когда сто лет назад ставили пломбу и чистили каналы врач сломал там кончик иглы. Непростой, в общем, был зуб. Но она справилась хорошо, сделала и чистку каналов, обошла иглу, и пломбу новую поставила.

Неля
11.09.2013

Столкнувшись с проблемами пародонтита, обратилась в центр Эскулап. Многие из знакомых упоминали эту клинику в своих разговорах и обсуждениях. Ни разу не пожалела, что обратилась в Эскулап. Понравилось все, начиная с отношения персонала, общего вида клиники, чистенько, аккуратненько, приятно зайти. Весь отзыв

Приветливый ресепшн, доступно объясняют. Цены не кусаются. Квалифицированные врачи и главное современное оборудование, что дает больше комфорта при диагностике и лечении зубов. Спасибо еще раз.

Zhamal
10.07.2013

Да, действительно очень хорошая клиника: замечательные врачи-профессионалы. Да, дорого, но стоматология дорогая во всём мире. Многие мои знакомые, дочь лечат зубы в этой клинике- качественное обслуживание, главное- профессионализм на должном уровне. Так должно быть во всех клиниках.

Рябова Е.
09.06.2013

«Эскулап» — замечательный центр стоматологии!
Большая редкость среди множества московских центров, где часто лишь собирают большие деньги за некачественную работу, за не оказанную помощь.
Приходилось обращаться к разным специалистам этого центра, все выполняют работу на самом высоком Весь отзыв

уровне, чувствуется профессионализм и опыт. Высокий уровень культуры. В центре современное оборудование, цивилизованный подход в работе и в отношениях с пациентами (очень внимательны). Доступные цены.
Особая благодарность ортопеду Хачатурову Э.Г., не отказавшемуся исправлять халтурную (дорогостоящую) «работу», которую длительное время не смогли довести до ума в халтурном центре с более высокими ценами на услуги.
Также благодарность замечательным специалистам: стоматологу-терапевту Малкарову А.М., хирургу Иванову Е.Е., к которым обращались также и члены моей семьи.
Со всеми стоматологическими проблемами – только в «Эскулап»!

masa
08.05.2013

Лечили там зубы всей семьей. Прекрасный, высококвалифицированный персонал и отличные цены. Все качественно и не дорого.

27.08.2021

Достоинства

Отношение к пациентам

Недостатки

Нет таких

Лидия

Zhamal
10.07.2013

Рябова Е.
09.06.2013

«Эскулап» — замечательный центр стоматологии!

Со всеми стоматологическими проблемами – только в «Эскулап»!

masa
08.05.2013

Cтоматология Эскулап

Врачи стоматологи помогут сохранить, а при необходимости полностью восстановить, здоровье и красоту зубоов. В стоматологии Экскулап работают 12 высококвалифицированных врачей различных стоматологических специальностей, с многолетним опытом работы, прошедших строгий отбор.Врачи владеют всеми методами современной стоматологии и совершенствуют свое мастерство вместе с развитием стоматологической науки. Ежегодно специалисты стоматологии Экскулап принимают участие в международных семинарах и симпозиумах, получают сертификаты у ведущих специалистов мировой стоматологии в области имплантологии, ортопедии, ортодонтии, косметической стоматологии.Основа ценовой политики Клиники — сделать доступной качественную стоматологическую помощь для большего числа людей.
Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 18
Телефон: 7(499)249-61-33