Фотограф Дарья Лескова - отзывы

Фотограф Дарья Лескова работает в различных жанрах в Санкт-Петербурге, специализируется на свадебной съемке

Отзывы о "Фотограф Дарья Лескова"

elis134
20.07.2014

Каждая девушка наверно хочет, чтобы фотографии со свадьбы были самыми лучшими. И выбрав Дарью в качестве фотографа я добилась этого результата. У этого фотографа огромный талант! Да и вообще она отличный человек. Сказать, что фото получились шикарные – это ничего не сказать! Вообще к профессиональному Весь отзыв

фотографу обращалась первый раз, но о таком результате и подумать не могла! С ней может научиться позировать даже человек, который никогда этого не делал! В общем на фото я смотрелась фотомоделью)

elis134
20.07.2014