фотограф Макс Макаров отзывы

Отзывы о фотограф Макс Макаров

Anny
10.03.2016

Пользовалась услугами Макса, никакой нервозности не заметила, в общении был очень приятным и обходительным, как и его жена. Гостям Макс тоже понравился… А вот фотографии немного разочаровали. Всего того, что мы видели в портфолио, нам не повезло получить. Кроме того, половина фотографий не в Весь отзыв

фокусе, фотошоп на тройку… У Макса хорошая, профессиональная фототехника, благодаря этому фактору удалось получить более или менее неплохие снимки.

Достоинства

Фото отдал за месяц, при общении никаких проблем не возникло, в день свадьбы задержался для нас… За это большое ему спасибо!

Недостатки

Качество фотографий среднее

Галя
16.11.2014

Этот Макс Макаров, который на самом деле Кирилл Макаров из г.Лобня? Он даже пользуется ненастоящим именем? Может, фотки красивые он и научился делать, но ждать от этого человека душевной близости и порядочного отношения точно не стоит. А так выбор за брачующимися конечно…….

Гелечка
29.03.2014

Здравствуйте Максим. Помните, вы снимали у нас свадьбу зимой двух тысячи тринадцатого года. Мы долго не решали нанять фотографа, ведь это бешеные деньги. А у нас тогда их не было, муж работал на птицефабрике, я была организатором детских праздников. Зарплата минимальная десять тысяч рублей за двух Весь отзыв

человек, жили в ужасных условиях. Однажды мой муж покупает пять билетиков: В первом выигрыш десять рублей, во втором тридцать рублей, в третьем 50 рублей, в четвёртом ничего, а в пятом миллион рублей. Мы долго думали верить или не верить в это. Но после я уговорила, мужа попробовать нам через месяц присылают каталог, мы заказываем на три тысячи рублей. После моя сестра Алина приглашает нас на свою свадьбу. Мы соглашаемся. Она была, такая пышная и красивая было много официантов, певцов, фотографов. Куча конкурсов например найти кольцо , поймать букет, также была очень вкусная еда , торт был огромный . Я ещё помню, она была очень довольна фотографиями Максима. Он был любезен с гостями, фото были чёткие, замечательные. После через два месятся, нас позвали в банк, там нам выдали триста пятьдесят тысяч рублей. Мы решили потратить их на свадьбу. Свадьба у нас была не такая пышная как у сестры. Но всё было замечательно. Максим нам очень помогал он, можно сказать, спас нашу свадьбу ,он спас мою сестру от торта и причём прикольная была фотография когда на неё чуть не упал торт . Максим на нашей свадьбе был замечательным, любезным с гостями. Фотографии были чёткие. Всё было очень хорошо. Спасибо вам Максим!!!

Достоинства

Фотографии чёткие, любезный.

Недостатки

Их нет.

InnaShop
22.03.2014

ОЙ. СПАСИБО за отзыв, очень полезный, предостерегает от совершения ошибки, особенно хорошо можно составить впечатление о фотографе по его собственному коментарию

Мещанин
30.10.2013

Максим, Вы хам, бездарность и шарлатан, каких свет не видывал. И Вам и вашему молодому помощнику с замашками "восставшего из ада" место в фильмах ужасах, а не на свадьбах. Гримировать Вас обоих долго не придётся.

Уважаемые посетители, если хотите испортить себе праздник и Весь отзыв

постоянно дёргаться на собственной свадьбе, тогда выбирайте этого псевдофотрграфа, Макса Макарова.

Достоинства

Сойдёт для Хэллоуина или готик-пати.

Недостатки

Наглый, капризный, быдловатый тип.

Просто женщина
30.10.2013

Анари,Вы умница,что оставили свой отзыв.Вспомнила свою свадьбу,на которой фотографом был Макс Макаров.Действительно, Макс очень нервозный и мрачный человек,с нами вообще отказывался встречаться до свадьбы ссылаясь на занятость. Познакомились с ним в Загсе.Постоянно слышали от него фразы:"Не Весь отзыв

целуйтесь" это на собственной- то свадьбе.И в приказном тоне:"Делайте как я вам сказал".От съемки устали ужасно.Вспоминаю с содроганием.
Макс, ответ этой девушке,в "Вашем"стиле.

05.08.2013

Не обращайте внимания, видимо у девушки всеобщая неудовлетворенность жизнью. Если бы она была недовольна фотографом, то написала отзыв сразу после свадьбы. Чтож она год ждала? Желчь копила? :))))))))

Макс Макаров
02.08.2013

Порой удивляет и обескураживает неадекватность некоторых особ!

Отработал ее свадьбу на 200%, все ее капризы исполнил, материал получился на столько замечательным, что я не прочь был его показать в своем портфолио.
Между нами был заключен договор. Все пункты, иначе быть не может, Весь отзыв

были мною исполнены. От куда претензии, что я уехал не дождавшись шариков? Мадам, сколько часов в договоре было обозначено, столько я и отработал.

Удивительно, невеста на столько милая, работал с душой, а в итоге ушат грязи на меня вылит! Радует то, что такие дуры встречаются крайне редко!

Всех люблю! ))

Анари
13.06.2013

Всем добрый день! Давно собиралась написать отзыв о Максе Макарове, фотографе, который снимал нашу свадьбу летом 2012 года. Давно собиралась, все никак руки не доходили. Но недавно я увидела свои фотографии на различных свадебных форумах, где он без моего разрешения их разместил. Я написала Весь отзыв

фотографу просьбу удалить мои фото, на что он не отреагировал. В принципе, я не удивилась, люди не меняются. Кстати, оставлять отзывы на различных подобных форумах, как выяснилось, бесполезно. Модераторы удаляют все плохое, дабы поддержать рейтинг активности "своих" фотографов. Так вот готовилась я к свадьбе тщательно, все делала сама. Когда дело дошло до выбора свадебного фотографа я просмотрела много сайтов, выбор пал на красочный сайт Макса Макарова. Действительно, работа меня заинтересовала. Потому как концепция его стиля (живые панорамные фотографии в атмосфере старинных залов) совпала с тем, как я представляла себя на свадебных фотографиях. Позвонила, договорилась о встрече. При встрече фотограф объявил, сколько составляет стоимость его услуг, во что входило: съемка, диск с фотографиями, индивидуальная обработка и печать 60 фотографий, коллаж и оформление в свадебный альбом этих 60 фотографий. Цена кусалась, но меня манили фотографии с его сайта и я согласилась на сотрудничество.Макаров сказал, что подпишет только свою редакцию договора. В его договоре была предусмотрена полная материальная ответственность жениха и невесты за бесценную фотокамеру вне зависимости от того, кто, например, ее повредит; в договоре было сказано, что я не имею права без согласие фотографа размещать свадебные фотографии в социальных сетях (кстати, моего согласие на размещение фотографий он не спрашивал), а также в договоре было написано, что в случае если он лично не сможет явится на свадьбу, то пришлет замену. Такие условия договора меня шокировали. После долгих переговоров мы нашли компромисс. В день свадьбы фотограф приехал к 9 утра вместе со своим ассистентом -его женой. Первым делом он назвал моего стилиста "мамашей", хотя девушка была меня старше лет на 5. Моей же маме он сказал не мешаться, свою жену постоянно одергивал, что, мол, не так оборудование держит. Остановка была еще та. Но апогеем его нервозности стала встреча с одной из приглашенных знакомых, на чей свадьбе, оказывается, он тоже был фотографом. Как выяснилось позже у них был жуткий конфликт насчет качества обработки фотографий и сроков сдачи работ. Он меня попросил не обращать внимание на ее негативные отзывы, так как она не стеснялась и вслух сказала, какой он "мастер". Я ему пообещала оценить в итоге его, а не то, что было пару лет назад. Однако, в течение дня Макс вел себя нервно, покрикивал на свою жену. Ровно в 8 вечера он испарился, не досняв пускание шаров. На следующий день после свадьбы я ему написала смс с вопросом когда ему позвонить для обсуждения фотокниги. На что получила ответ: "а вы кто? представляться надо, когда пишете". В процессе обсуждения коллажей Макаров на все мои замечания говорил: это я не исправлю, это я не умею, это у вас у самой шея в морщинах и прочее хамство. Фотографии я получила на месяц позже назначенного. Многое, что просила сделать (распечатать определенные фото с родственниками и друзьями, сделать определенные надписи) сделано не было: сказал, что забыл, и что, мол, все-равно будешь печатать еще фотографии, вот и распечатаешь… Посмотрев диск, я поняла ,что не хватает коллажей, из которых готовилась фото книги. (диск ,кстати, не был оформлен в так называемой обещанной индивидуальной упаковке). На мою просьбу прислать недостающее мне было сказано, что любой каприз за дополнительную плату. Что если я хочу получить то, за что, по факту, я уже заплатила, я еще должна ему платить. Тут я просто обалдела и высказала, что давно не имела дела с такими людьми…удивительно, но коллажи он мне вернул бесплатно. После этого я забыла этого человека, как страшный сон. Надеюсь, мой отзыв хоть кому-то да поможет. К сожалению, в нашей жизни за красивой обложкой часто встречается хамство, наглость и беспредел.

Anny
10.03.2016

Достоинства

Недостатки

Качество фотографий среднее

Гелечка
29.03.2014

Достоинства

Фотографии чёткие, любезный.

Недостатки

Их нет.

Просто женщина
30.10.2013

Макс, ответ этой девушке,в "Вашем"стиле.

Галя
16.11.2014

InnaShop
22.03.2014

Мещанин

Уважаемые посетители, если хотите испортить себе праздник и Весь отзыв

Достоинства

Сойдёт для Хэллоуина или готик-пати.

Недостатки

Наглый, капризный, быдловатый тип.

05.08.2013

Макс Макаров
02.08.2013

Порой удивляет и обескураживает неадекватность некоторых особ!

Между нами был заключен договор. Все пункты, иначе быть не может, Весь отзыв

Всех люблю! ))