Экстраслим - отзывы

Отзыв посетителя Данил о extra-slim.com

Быть стройным и подтянутым – очень приятно! Пишу это сейчас, основываясь на собственном опыте перехода из разряда толстяков в строй нормальных людей. Пусть «упитанные товарищи» не обижаются, но сбрасывать вес нужно. Я тоже долгое время занимался самообманом, убеждая окружающих, что хорошего человека должно быть много, но потом почувствовал, что ожирение начало «бить» по внутренним органам (сердце шалило) и решил, что нужно брать себя в руки. Начинал худеть с комплекса Экстраслим (заказывал на официальном сайте). Потом плавно перешел на правильное питание и сейчас постепенно приближаюсь к классическим, эталонным показателям.

Показания для применения специальной добавки

Уверен, что описывать диету нет никакого смысла. Сейчас в интернете можно найти огромное количество различных рецептов, таблиц подбора продуктов и расчета правильной калорийности. Я хочу поговорить о натуральном комплексе Экстраслим, благодаря которому смог столкнуть вес с «мертвой точки» и запустить процесс похудения.

ekstraslimВ первую очередь, следует понимать для чего, эта добавка разработана. Препарат Экстраслим помогает нормализовать работу пищеварительной системы при гормональных сбоях, замедленном метаболизме, вызванном как естественными, так и внешними факторами. В отзывах покупателей также указано, что они приобретали средство, чтобы бороться:

• отечностью, одышкой при ходьбе;
  • аномальной потливостью;
  • немотивированной усталостью;
  • скачками настроения, вызванными сбоями в работе эндокринной системы.

От себя добавлю, что Экстраслим эффективен в борьбе с психологическими проблемами. Я научился не переедать и перестал заглядывать в холодильник после 18-00.

Как работает комплекс для похудения Экстраслим

Сейчас модно быть стройным и подтянутым. Думаю, что это очень хорошо, но у такой тенденции есть и свои минусы – большое количество различных медицинских препаратов и БАДов для похудения. Разобраться в эффективности и безопасности таких средств довольно сложно. Я выбрал Экстраслим из-за хорошей репутации (много положительных отзывов) и рекомендации моего знакомого врача.

«Главное правило похудения – не навреди своему здоровью. Есть таблетки и капсулы, которые заставляют организм «сжигать» калории и перегонять жир в энергию. К сожалению, такое воздействие редко проходит бесследно для общего здоровья. Сердце, сосуды начинают работать в ускоренном режиме, что вызывает различные осложнения. Я бы рекомендовал попробовать натуральный Экстраслим. В составе нет никакой химии, а это значит, что риск побочных действий невелик…»

Владислав Семенович, гастроэнтеролог, Москва

По его словам, добавка способна восстанавливать правильный углеводный обмен, тем самым, предотвращая закрепление жира на боках, животе и бедрах. На официальном сайте есть информация, что Экстраслим помогает избавиться от ненужных килограммов без тяжелых тренировок, строгих диет и других изнуряющих ограничений.

Состав препарат для нормализации веса

Перед покупкой решил оценить риск аллергии и возможность появления побочных эффектов. Многие современные БАД включают в себя большое количество экзотических растений, что повышает опасность неправильной реакции защитной системы. Читал в отзывах людей, что после приема сложных препаратов у них возникали сыпи, повышалась температура и портилось пищеварение (запоры, диарея) Мне «такого счастья» как-то не хотелось. Оказалось, что в составе Экстраслим нет ничего опасного. Все компоненты знакомы и не должны провоцировать организм на аллергию.

ekstraslim taliaАктивные компоненты добавки для похудения:

1. Ягоды можжевельника необходимы для ускоренного выведения жидкости из тканей. Также этот экстракт помогает в нормализации аппетита за счет, снижения тяги к сладкому.
  2. Дикий шафран считается лучшим природным средством для понижения концентрации «плохого» холестерина в крови. В отзывах людей также встречается упоминание, что растение способно улучшать перистальтику кишечника.
  3. Померанец отвечает за «сжигание» жира и контроль аппетита. После приема Экстраслим восстанавливается обмен веществ и притупляется чувство голода.

Еще один важный плюс – наличие в составе комплекса витаминов. Любое изменение рациона становится стрессом для организма, поэтому поддержка его работоспособности специальными микроэлементами очень важна.

Отзывы покупателей Экстраслим

По своему опыту знаю, что для похудения очень важна правильная мотивация. Именно поэтому приведу пару примеров положительных отзывов о комплексе Экстраслим.

«Начала принимать БАД от безнадеги. Пыталась рассчитывать суточную калорийность, отказывалась от мучного и жирного, бегала по утрам, а результат, если и был, то временный. Надоело себя мучить! Пила таблетки по инструкции и особо не меняла рацион. Представьте мое удивление, когда в конце месяца весы показали минус 4 кг…»

Я решил пойти по сложному пути и «ударить» по ожирению со всех фронтов. Читал в отзывах, что многие люди поступили также.

«Решил кардинально изменить свою жизнь и сбросить 25 килограммов. Цифра огромная, поэтому использовал весь комплекс «удовольствий» — записался в спортзал, сел на безуглеводную диету и пил Экстраслим. Через 2 недели потерял 7 кг. Понимаю, что такая скорость может вызывать стресс для желудка, но как же приятно снова почувствовать себя легким…»

В тематических статьях читал, что оптимальная скорость похудения – 1-2 кг в неделю. Таких результатов можно добиться, принимая Экстраслим и не особо, меняя свое повседневное меню. И это здорово!

Инструкция по применению и мои результаты

ekstraslim upakovkaПонятно, что любое лечение сугубо индивидуально. Я бы рекомендовал предварительно проконсультироваться с врачом или хотя бы созвониться с консультантами официального сайта. Это абсолютно бесплатно. Если говорить об общих правилах, то в своих отзывах покупатели рекомендуют принимать по 1 таблетке в день, запивая ее большим количеством воды. Длительность курса 4-6 недель. После этого необходимо сделать перерыв.

Чего я сумел добиться за месяц приема Экстраслим? Самое главное, что весы показали минус 12 килограммов. Это примерно половина того, что хочу сбросить. Сейчас я выдерживаю паузу и стараюсь, чтобы килограммы не вернулись. Потом повторю курс. Понравилось, что нет побочных эффектов. Ничего не болит, в туалет хожу без проблем, аллергии тоже не возникло.

Где купить Экстраслим

Советую заказывать препарат на официальном сайте. Тут можно хорошо сэкономить и нет риска приобрести подделку. Как ни странно это звучит, но многие люди боятся низкой цены БАДа. Снимайте розовые очки – все хотят заработать. Акционная стоимость будет действовать только при условии покупки полного курса, а это 3-5 пачек. В итоге выходит приятная скидка, но за 149 рублей похудеть, точно не удастся.

Я сумел сбросить вес и не хочу возвращаться к ожирению. Быть «легким» реально приятно – нет одышки, потливости, сердце работает без повышенной нагрузки. В целом чувствую себя просто замечательно. Все это благодаря Экстраслим. Пробуйте, поверьте, здоровье стоит затраченных усилий.

Отзывы о Экстраслим

Leona
02.11.2018

Благодаря Экстраслим я сбросила почти 8 килограммов за месяц. Раньше не могла избавиться от двух, теперь сразу 8. Это очень приятно, когда начинаешь влазить в свои старые платья и студенческие джинсы. Обязательно пропью еще один курс через 2-3 месяца.

Мария Семеновна
26.10.2018

Работаю диетологом и часто советую Экстраслим своим пациентам. Понятно, что ничего «волшебного» в составе комплекса нет. Таблетки во многом работаю благодаря самонастрою и эффекту «плацебо». Но главное, препарат не вредит здоровью и действительно улучшает метаболизм. Съеденное за день не откладывается на боках, а быстро переходить Весь отзыв

в энергию, которую можно спалить в тренажерном зале или во время обычных пеших прогулок.

MelNik
05.10.2018

Мне Экстраслим реально помогает контролировать аппетит. Раньше заснуть не мог без похода на кухню к холодильнику. Теперь на ночь не обжираюсь. Получается последний раз поужинать до 6 вечера. Теряю вес постепенно, но зато знаю, что он не вернется вместе с водой.

Достоинства

Помогает бороться с чувством голода, ускоряет похудение

Недостатки

На курс нужно 5 пачек.

Настена
29.09.2018

В первый месяц я потеряла почти 15 килограммов. Думала, что еще один курс и буду, как Дюймовочка. Оказалось, что вначале уходит лишняя жидкость, а вот дальше процесс притормаживается. Полсе перерыва начала второй курс и результаты не столь впечатляющие. Теперь теряю примерно 1,5-2 килограмма в неделю. Весь отзыв

Тоже не мало, но не так бодро, как в самом начале.

Leona
02.11.2018

Мария Семеновна
26.10.2018

MelNik
05.10.2018

Достоинства

Помогает бороться с чувством голода, ускоряет похудение

Недостатки

На курс нужно 5 пачек.

Настена
29.09.2018

Тоже не мало, но не так бодро, как в самом начале.

Перейти на официальный сайт extra-slim.com
Подписаться на отзывы об объекте Экстраслим