Health Buddy отзывы

Про сервис наставников по восстановлению и сохранению здоровья Health Buddy узнала из отзывов блогеров в соцсетях. Причем не от одного, а сразу от нескольких. Особых проблем со здоровьем у меня нет, потому что регулярно прохожу чек-апы и консультируюсь с разными специалистами. Но здесь меня привлекло не сколько возможность узнать больше о скрытых проблемах, сколько закрепиться за одним единственным наставником и с его помощью укреплять здоровье. Бегать по разным клиникам реально неудобно.Health Buddy

Сервис Health Buddy

Фишка сайта в том, что в одном месте собраны консультанты из разных медицинских сфер. Программа разрабатывается индивидуально с учетом моих потребностей, образа жизни, привычек и особенностей.

На выбор два варианта сопровождения:

• Стандартное (решение конкретного запроса). В него входит до 98 консультаций, стандартный анализ крови с разбором до 159 показателей, 1 раз в месяц посещение нутрициолога, скидка 5% по промокоду для друзей.
  • Премиум (управление по ДНК). В набор опций включено неограниченное число консультаций, выезд медсестры и расширенный анализ крови, посещение нутрициолога в любое время, до 5 консультаций остеопата, до 5 очных приемов, в особо тяжелых случаях консилиум врачей, покупка БАДов, подарки от партнеров, скидка 10% по промокоду для друзей.

Health BuddyЯ почитала отзывы людей, которые уже пользовались Health Buddy, поэтому по их совету приобрела стандартный набор. Цена на него ниже Премиума, но за эти деньги я тоже получила личного консультанта по здоровью! Весь коннект с врачом проходит онлайн, но при необходимости направляют в клинику (у меня было все в порядке, поэтому я только анализ сдала там один раз и все).

Сотрудники объяснили, что через сайт можно покупать подарочные сертификаты для других людей. Так что сейчас агитирую всех на работе подарить нашей начальнице – она собирается в продолжительный отпуск за границей, а судя по отзывам Health Buddy предоставляет сопровождение и за рубежом:

«Ездила на стажировку в Германию на три месяца, но медицинские услуги фирма оплачивать отказалась. Пришлось искать альтернативный вариант – программа от онлайн-сервиса Хелф Бадди пришлась кстати, использовала все ее возможности. Удобно!»

Как по мне, так это классная идея – собрать в одном месте сотрудников, которые будут индивидуально рассматривать здоровье каждого человека. Хотя я покупала стандартный курс, но сервисом осталась довольна. Если у вас как и у меня ограниченный бюджет, то брать Премиум не рекомендую.

Отзывы о Health Buddy

Евгения
12.04.2023

На сервис пришла с подачи подруги. Она расписывала во всех красках, но меня он не впечатлил. Собственно, мне нужна была консультация и их специалистов, и еще других. Смысла переплачивать и совмещать походы в обычную клинику и сюда не вижу. От услуг отказалась.

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Не скажу

Marya
06.04.2023

Мне все понравилось. MIN пакет на три месяца, но результат уже после одного.

Достоинства

+недорогой пакет
+анализы
+связь с доктором
+созвоны когда удобно

Недостатки

нету.

LaLeXatun
28.03.2023

Оплачивала программу для ребенка, стал сильно сопливить без причины, анализы на аллергию ничего не выявили. На сайте посоветовали неплохие бады для укрепления иммунитета.

Достоинства

Понравились специалисты – очень отзывчивые

Alla Alla
18.03.2023

Сильно подкосилось здоровье после родов – лишний вес + нарушение обмена веществ. В норму никак не могла прийти, хотя вернулась к дородовому питанию, плавала в бассейне. На персоналке с наставником определили проблемы и их решение. Понравилось, что не нужно записываться каждый раз на прием и вообще Весь отзыв

куда-то ходить, а все через интернет.

Достоинства

Очень удобно

Недостатки

Хотелось бы больше специалистов других мед областей

Сириусли
12.03.2023

Работают классные спецы, такого сервиса еще нигде не видел. Девочки заботливые и доброжелательные, красавицы. Смотреть одно удовольствие! К сервису вопросов не имею.

Достоинства

Работа специалистов на очень высоком уровне, индивидуальный подход, ориентированность на клиента

Недостатки

Не заметил

Coo11
02.03.2023

Почти три года не понимала, что со мной происходит. Обошла все частные и гос клиники в районе, все лишь руками разводили. Типа это все на уровне психики, не тревожтесь, пейте пустырничек и все пройдет. Медицина просто класс! От ОНЛАЙН консультации ничего не ждала, но все оказалось намного Весь отзыв

продуктивнее. Сдала анализ, оказалось у меня дефицит кортизола и триптофана, из-за этого организм в постоянном стрессе был. Все делала, что посоветовал коуч, чувствую себя щяс заметно лучше.

Достоинства

Поставили диагноз быстрее, чем все вместе взятые врачи за три года

Недостатки

В моем случае во время связи с коучем часто пропадала связь, хотя в других приложениях все работало

Дементорша
27.02.2023

Работа нервная, однообразная, я бы сказала монотонная. С начала осени ощущала эмоциональное выгорание, но увольняться не хотелось. Работу люблю, просто такой период. В инсте увидела рекламу сервиса, заплатила за полгода, не разочаровалась. По итогу чувствовала себя так из-за нехватки витаминов и Весь отзыв

несбалансированного питания. Никогда бы не подумала, что такие причины реально влияют на здоровье. В начале марта заканчивается подписка, но скорее всего буду проблевать.

Достоинства

Компетентные консультации

Недостатки

Мало очных встреч, хотелось бы больше

Сибирь
23.02.2023

Живем с семьей за городом, в нормальную клинику не всегда получается выехать. Муж оплатил годовую подписку на сайте, теперь по любым вопросам консультируюсь со специалистом. Особенно с маленьким ребенком на руках удобно.

Достоинства

Удобство, связь 24/7, понятные консультации

Недостатки

Нет представительств в разных городах

KOT
21.02.2023

Сдавал анализ и столкнулся с хамством. Никогда не думал, что за такие деньги нагрубят. Кошмар………

Достоинства

Они есть, но после «качественного» сервиса описывать их желанья нет

Недостатки

Хамство

Juujuu
20.02.2023

Сначала купила самую простую программу на три месяца, по ее окончанию осталась недовольна результатом. Отношение спец-ов хорошее, консультации весомые, но их очень мало… Хотелось бы по-лучше вариант, но он стоит непомерно дорого…

Достоинства

На консультации все досконально разжевывают, личный наставник всегда на связи

Недостатки

Высокая стоимость

katya frolova
10.02.2023

Пользуюсь сервисом Helth Buddy уже месяц.

Попала в сервис вообще через чек-ап. Муж подарил, когда стала сильно уставать.
Провели анализы, расшифровали, на встрече с врачом рассказали, почему появляется усталость через 30 минут после начала работы.
Оказывается, все дело в моем образе жизни и Весь отзыв

питании. Как они это по показателям анализов поняли, я не знаю.

Стала правильно формировать свой рабочий день и рацион, добавила немного витамин и усталость как рукой сняло.

Но на этом я не остановилась и пошла в Health Buddy на сопровождение продолжать работу над усталостью, дисбалансами витамин и других элементов (их оказалось у меня очень много).

Чувствую себя куда лучше.

Из больших плюсов – полностью онлайн история. Я часто езжу по командировкам, мне важен доступ и связь из любой точки мира.

Из минусов – вообще не дешевое удовольствие.

Достоинства

Онлайн, профессионально, быстро

Недостатки

Дорого

Marya
06.04.2023

Мне все понравилось. MIN пакет на три месяца, но результат уже после одного.

Достоинства

+недорогой пакет
+анализы
+связь с доктором
+созвоны когда удобно

Недостатки

нету.

LaLeXatun
28.03.2023

Достоинства

Понравились специалисты – очень отзывчивые

Alla Alla
18.03.2023

куда-то ходить, а все через интернет.

Достоинства

Очень удобно

Недостатки

Хотелось бы больше специалистов других мед областей

Сириусли
12.03.2023

Достоинства

Недостатки

Не заметил

Coo11
02.03.2023

Достоинства

Поставили диагноз быстрее, чем все вместе взятые врачи за три года

Дементорша
27.02.2023

Достоинства

Компетентные консультации

Недостатки

Мало очных встреч, хотелось бы больше

Сибирь
23.02.2023

Достоинства

Удобство, связь 24/7, понятные консультации

Недостатки

Нет представительств в разных городах

Juujuu
20.02.2023

Достоинства

На консультации все досконально разжевывают, личный наставник всегда на связи

Недостатки

Высокая стоимость

katya frolova
10.02.2023

Пользуюсь сервисом Helth Buddy уже месяц.

Попала в сервис вообще через чек-ап. Муж подарил, когда стала сильно уставать.
Оказывается, все дело в моем образе жизни и Весь отзыв

питании. Как они это по показателям анализов поняли, я не знаю.

Чувствую себя куда лучше.

Из минусов – вообще не дешевое удовольствие.

Достоинства

Онлайн, профессионально, быстро

Недостатки

Дорого

KOT
21.02.2023

Достоинства

Они есть, но после «качественного» сервиса описывать их желанья нет

Недостатки

Хамство

Евгения
12.04.2023

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Не скажу

Подписаться на отзывы об объекте Health Buddy