Стоматологический центр Имплант Сити отзывы

В «Имплант Сити» - стоматологической клинике «полного цикла» Выполняют весь спектр процедур - по возвращению красоты улыбки и жевательной функции зубов, от гигиенических процедур до полного замещения отсутствующих единиц имплантами. На все работы дентальной клиники ...

Отзывы о Стоматологический центр Имплант Сити

yitiigorylebeb
03.04.2023

Уже несколько раз был в клинике, делал чистку. Сейчас же случай посерьезней, удаление, ремонт, без вопросов, сразу знал что приду сюда. Стоматологи отличные, чисто, стерильно, неприятных ощущение по минимуму. Услугами доволен, всем советую, профессионалы.

Достоинства

Работают мастера своего дела, приятная атмосфера клиники, приемлемые цены

Недостатки

Не обнаружил

Porekskaya89
20.01.2023

В имплант сити я прищла удалить зуб и узнать насчет протезирования. Двух зубов у меня давно не хватает слева, а теперь лишилась еще одного с противоположной стороны. Конечно я понимала, что из-за этого нагрузка на оставшиеся зубы увеличивается и перспектива остаться без зубов мне не Весь отзыв

улыбалась.
После консультации у имплантолога выбрала восстановление имплантами. Да, стоят они дорого, но зато долговечны и надежны, может всю жизнь простоят без ремонта. Я поставила корейские импланты, о них хорошие отзывы. Прижились хорошо без осложнений, я довольна. Ставила у врача Кошелева

yitiigorylebeb
03.04.2023

Достоинства

Работают мастера своего дела, приятная атмосфера клиники, приемлемые цены

Недостатки

Не обнаружил

Porekskaya89
20.01.2023

улыбалась.

Стоматологический центр Имплант Сити

В «Имплант Сити» — стоматологической клинике «полного цикла»

Выполняют весь спектр процедур — по возвращению красоты улыбки и жевательной функции зубов, от гигиенических процедур до полного замещения отсутствующих единиц имплантами. На все работы дентальной клиники пациенты получают пятилетнюю гарантию;
Обеспечивают поддержку пациентов 24/7 — персональный координатор по лечению в нашем центре имплантации буквально «держит руку на пульсе», организуя лечебный процесс на всех этапах — с первого визита до полного восстановления;
Используют малоинвазивные технологии — установка дентальных имплантов с помощью лазера, лечение каналов под микроскопом, современная зуботехническая лаборатория стали стандартом, в том числе, и у нас.

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Стоматологический центр Имплант Сити
Подписаться на отзывы об объекте Стоматологический центр Имплант Сити