Access Bars отзывы

В основе техники заложено воздействие на 32 точки, расположенные в области головы. Главное предназначение методики Access Bars – восстановление работоспособности головного мозга, устранение усталости. Основателем считается Гэри Дуглас. Он указывает на то, что каждая из ...

Отзывы о Access Bars

Лилия
21.06.2021

Первая сессия закончилась вдохновением, и целую неделю меня не отпускала радость и легкое отношение ко всему происходящему. Я пребывала в каком-то пузыре возможностей, из просто начала замечать. Вообще много произошло материальных и финансовых сдвигов, но конечно я посчитала что это совпадение. Весь отзыв

Вторая сессия закончилась уже конкретными запросами, я поняла, что это не совпадения, что нужно запрашивать, задавать вопросы чаще и тогда что-то начнет происходить.
Ну а потом я сразу приняла решение обучиться и теперь регулярно получаю бары, сама их дарю и многое меняется в сторону легкости, достатка, веселья. Это очень прагматичный инструмент, приносит плоды сразу.

Достоинства

Уравновешенное спокойное состояние, всегда готова принимать решения и реагировать на ситуацию без паники и невроза, даже если все, совсем все пошло не так. Да и вообще ожидания перестали иметь весомую роль, привлекают теперь больше приятные неожиданности.

Недостатки

Их просто нет

Альберт
19.04.2021

На сеансы меня привело простое любопытство. Теперь не представляю свою жизнь без процедур. После терапии всегда ощущаю эмоциональный подъём. Единственный минус – малое количество качественной литературы, которая описывает методику.

Достоинства

Улучшилось самочувствие.

Amalia
13.04.2021

Давно интересовалась рисованием и методиками американского спикера Гари Дугласа, поэтому при первой удобной возможности записалась на прием к специалисту. Получила большое удовольствие во время процедуры. Слегка расстроилась, когда узнала что нужно долго ждать раскрытия своего творческого Весь отзыв

потенциала. Пришлось запастись терпением и регулярно посещать сеансы. В результате уже через 3 месяца смогла написать первый автопортрет. Сейчас получаю удовольствие от творчества.

Достоинства

Гарантированный результат

Недостатки

Не знаю о чем речь.

Настя
13.04.2021

Очень классный инструмент расслабления и релаксации, похож на медитацию, только прилагать усилие к концентрации не нужно.

Достоинства

После сессии всегда чувствую себя лучше в эмоциональном плане, разгружаюсь от постоянных грузных мыслей в голове.
Состояние после – классный трамплин для изменений в жизни, если ты правда их выбираешь, а не хочешь, чтобы все сделали за тебя или «как-нибудь само» (я так пробовала, для меня не работает). Освобождает много пространства для того, чтобы посмотреть на жизнь шире

Недостатки

Не волшебная таблетка от всего. Но таких, вроде, и не существует)

Серафима
13.04.2021

Я получила первую сессию Баров 3,5 месяца назад. До этого за 7 лет меня наверное только не препарировали холотропы, йоги, кали продавливание всех блоков и ломание костей и тут я встаю, начинаю идти по улице и ШОК моя стопа поменяла положение. Тогда я охренела настолько, что решила в моменте – Я Весь отзыв

хочу работать в этой компании Я хочу ЭТО нести в мир.

На минуточку это сказал человек, который за 10 лет не удился ни в одном коллективе, закрыл несколько бизнесов и частных практик. Крч, я этого от себя не ожидала.

С 1 апреля я стала BFом (это Фасилитатор, тот, кто обучает методике) сейчас собираю людей на свои первые классы. Волнительно, но меня несёт на волне, столько всего хочется и это реально веселье. Не знаю как всё дальше сложится, сейчас мне хорошо)

Результаты мои реальны и конкретные. И за такой короткий период не просто все из списать на череду случайностей. Доходы выросли в 2 раза по сравнению с 2 предыдущими годами. Ежемесячные расходы удалось сократить из-за “случайно” возникшей идеи по реструктуризации долгов. Уровень энергии на подъем с учётом того, что до этого я год лежала пластом на диване. Похудела на 4 кг, но и значительно больше стала себе нравиться. Путешествовала 2 раза пока обучалась. Отношения с мужем вышли на новый уровень. И по секрету, его доходы тоже выросли в 2 раза. Конечно это совпадение)

Достоинства

Access весь состоит из достоинств. Начиная от встроенной систему, что в области энергетики нонсенс и до того, что всё просто и доступно.

Недостатки

Не все материалы переведены на русский но это стимул учить английский. Что ещё возможно?)

Владимир Иванович
07.04.2021

Пытался освободиться от негативных воспоминаний и эмоций, которые буквально разрушают мою жизнь. Уже после трех сеансов почувствовал глубокое разочарование. Не удалось решить проблему. Возможно, требуется более длительная практика, как мне говорили специалисты. Сделаю еще одну последнюю попытку и Весь отзыв

тогда окончательно сформирую свое мнение об Access bars.

Достоинства

Кажется, вообще нет.

Недостатки

Пустая трата времени, лучше сходить на рыбалку

Dasha
26.03.2021

Вместе с подругой решили посетить сеанс для поиска новых ощущений. Специалист слегка надавливал пальцами на энергетические точки. По ощущениям это отдаленно напоминает медитацию. Неприятно удивила только высокая стоимость услуги.

Достоинства

Немного уменьшилось давление

Недостатки

Пока не вижу.

Иван Груздев
13.03.2021

Работаю дизайнером в течение 15 лет. Занимаюсь оформлением интерьеров и выполняю другие заказы. Недавно почувствовал признаки творческого кризиса. Проблему пытался решить с помощью этой методики. В течение двух месяцев посещал сеансы, но не заметил положительных сдвигов. Удалось только снять Весь отзыв

эмоциональную нагрузку. Не думаю, что методика способна вывести меня из кризиса. Если просто желаете расслабиться, можете записаться на сеанс.

Достоинства

Можно проводить сеансы на дому

Недостатки

Нет желаемого результата.

Sveta
10.03.2021

После сеансов немного улучшается настроение, и исчезает сонливость. К сожалению, через 2-3 дня проблемы возвращаются. Приходится снова записываться на сеанс. Для простой пенсионерки это дорогое удовольствие.

Достоинства

Нет возрастных ограничений.

Недостатки

Отсутствует длительный эффект.

02.03.2021

Посещал сеансы в конце прошлого года по рекомендации жены. Что я могу сказать? Не почувствовал обещанного блаженства. Во время сеанса можно отдохнуть после утомительного рабочего дня. Это даже не массаж головы, а легкие прикосновения пальцами. У меня сложилось нейтральное отношение к Весь отзыв

разрекламированной методике. Вреда она точно не приносит.

Достоинства

Удалось расслабиться.

Недостатки

Отнимает много времени.

Альберт
19.04.2021

Достоинства

Улучшилось самочувствие.

Amalia
13.04.2021

Достоинства

Гарантированный результат

Недостатки

Не знаю о чем речь.

Настя

Достоинства

Недостатки

Не волшебная таблетка от всего. Но таких, вроде, и не существует)

Серафима
13.04.2021

хочу работать в этой компании Я хочу ЭТО нести в мир.

Dasha
26.03.2021

Достоинства

Немного уменьшилось давление

Недостатки

Пока не вижу.

Иван Груздев
13.03.2021

Достоинства

Можно проводить сеансы на дому

Недостатки

Нет желаемого результата.

Sveta
10.03.2021

Достоинства

Нет возрастных ограничений.

Недостатки

Отсутствует длительный эффект.

Лилия
21.06.2021

Достоинства

Недостатки

Их просто нет

Владимир Иванович
07.04.2021

тогда окончательно сформирую свое мнение об Access bars.

Достоинства

Кажется, вообще нет.

Недостатки

Пустая трата времени, лучше сходить на рыбалку

02.03.2021

разрекламированной методике. Вреда она точно не приносит.

Достоинства

Удалось расслабиться.

Недостатки

Отнимает много времени.

Access Bars

Основателем считается Гэри Дуглас. Он указывает на то, что каждая из точек несет ответственность за сферы жизни – финансы, огорчение, радость, креатив, надежда, самоконтроль, старение и т. д. Поэтому надавливая на эти бары в течение 15 минут, у человека меняется мировоззрение и жизнь.

Пациент полностью расслабляется, из-за чего электрические заряды рассеиваются, а энергия точек высвобождается, что приводит к исцелению тела и души. Приверженцы метода Аксесс Барс отмечают, что самоустраняются препятствия, мешающие достижению целей.

Подписаться на отзывы об объекте Access Bars