Access Bars отзывы

В основе техники заложено воздействие на 32 точки, расположенные в области головы. Главное предназначение методики Access Bars – восстановление работоспособности головного мозга, устранение усталости. Основателем считается Гэри Дуглас. Он указывает на то, что каждая из ...

Отзывы о Access Bars

Владимир Иванович
07.04.2021

Пытался освободиться от негативных воспоминаний и эмоций, которые буквально разрушают мою жизнь. Уже после трех сеансов почувствовал глубокое разочарование. Не удалось решить проблему. Возможно, требуется более длительная практика, как мне говорили специалисты. Сделаю еще одну последнюю попытку и Весь отзыв

тогда окончательно сформирую свое мнение об Access bars.

Достоинства

Кажется, вообще нет.

Недостатки

Пустая трата времени, лучше сходить на рыбалку

Dasha
26.03.2021

Вместе с подругой решили посетить сеанс для поиска новых ощущений. Специалист слегка надавливал пальцами на энергетические точки. По ощущениям это отдаленно напоминает медитацию. Неприятно удивила только высокая стоимость услуги.

Достоинства

Немного уменьшилось давление

Недостатки

Пока не вижу.

Иван Груздев
13.03.2021

Работаю дизайнером в течение 15 лет. Занимаюсь оформлением интерьеров и выполняю другие заказы. Недавно почувствовал признаки творческого кризиса. Проблему пытался решить с помощью этой методики. В течение двух месяцев посещал сеансы, но не заметил положительных сдвигов. Удалось только снять Весь отзыв

эмоциональную нагрузку. Не думаю, что методика способна вывести меня из кризиса. Если просто желаете расслабиться, можете записаться на сеанс.

Достоинства

Можно проводить сеансы на дому

Недостатки

Нет желаемого результата.

Sveta
10.03.2021

После сеансов немного улучшается настроение, и исчезает сонливость. К сожалению, через 2-3 дня проблемы возвращаются. Приходится снова записываться на сеанс. Для простой пенсионерки это дорогое удовольствие.

Достоинства

Нет возрастных ограничений.

Недостатки

Отсутствует длительный эффект.

02.03.2021

Посещал сеансы в конце прошлого года по рекомендации жены. Что я могу сказать? Не почувствовал обещанного блаженства. Во время сеанса можно отдохнуть после утомительного рабочего дня. Это даже не массаж головы, а легкие прикосновения пальцами. У меня сложилось нейтральное отношение к Весь отзыв

разрекламированной методике. Вреда она точно не приносит.

Достоинства

Удалось расслабиться.

Недостатки

Отнимает много времени.

Dasha
26.03.2021

Достоинства

Немного уменьшилось давление

Недостатки

Пока не вижу.

Иван Груздев
13.03.2021

Достоинства

Можно проводить сеансы на дому

Недостатки

Нет желаемого результата.

Sveta
10.03.2021

Достоинства

Нет возрастных ограничений.

Недостатки

Отсутствует длительный эффект.

Владимир Иванович
07.04.2021

тогда окончательно сформирую свое мнение об Access bars.

Достоинства

Кажется, вообще нет.

Недостатки

Пустая трата времени, лучше сходить на рыбалку

02.03.2021

разрекламированной методике. Вреда она точно не приносит.

Достоинства

Удалось расслабиться.

Недостатки

Отнимает много времени.

Access Bars

Основателем считается Гэри Дуглас. Он указывает на то, что каждая из точек несет ответственность за сферы жизни – финансы, огорчение, радость, креатив, надежда, самоконтроль, старение и т. д. Поэтому надавливая на эти бары в течение 15 минут, у человека меняется мировоззрение и жизнь.

Пациент полностью расслабляется, из-за чего электрические заряды рассеиваются, а энергия точек высвобождается, что приводит к исцелению тела и души. Приверженцы метода Аксесс Барс отмечают, что самоустраняются препятствия, мешающие достижению целей.

Подписаться на отзывы об объекте Access Bars