Биокорректор люкс отзывы

Физиотерапевтический прибор. Аппарат корректировки состояния биологически активных зон методом обратной связи.

Отзывы о Биокорректор люкс

25.11.2014

Мои родственники пользовались биокорректором Люкс. Остались довольны. Улучшилось самочувствие! Вот их мнение: http://goo.gl/Ox8Mpl

Достоинства

Удобен в применении. Прост для управления.

Недостатки

отсутствуют.

matvey
07.05.2014

Мне нравится биокорректор потому, что им очень легко пользоваться. Что процедура безболезненна и не занимает много времени. Нравится, что эффект наступает почти сразу. Нравится, что помогает он организму в целом, влияя на все заболевания.

Достоинства

Удобный, надёжный, отечественный, безопасный

Недостатки

довольно дорогой

Iskatel
24.02.2014

Биокорректор-люкс – это более усовершенствованная версия обычного биокорректора. Биокорректор у нас был, никаких претензий к прибору нет – всё, что было написано в пособии по использованию он исправно делал. В самом деле, облегчал суставную боль, способствовал скорейшему заживлению травм (ушибов) Весь отзыв

и т.д. Сейчас заказали биокорректор-люкс, попробовали его, когда были в гостях у знакомых. Даже внешне приборы похожи, но биокорректор люкс ещё более навороченный, там даже голосовое управление есть, да и спектр показаний для применения шире.

Достоинства

уже перечислены в других отзывах

Недостатки

серьёзных недостатков нет

100%ная
19.02.2014

При вегетососудистой дистонии биокорректор люкс – отличное средство для смягчения симптомов и снижения возбудимости нервной системы. Стали значительно реже беспокоить ощущения покалывания и жжения в области сердца. Провожу уже третий курс с прибором, делаю примерно по 3 процедуры в день. Весь отзыв

Использовать прибор не сложно и это не отнимает много времени. В целом, покупкой довольна.

Достоинства

Использовать просто, всё на русском, положительно влияет на сосуды

кроля
30.12.2013

Биокорректор снижает давление, снижает уровень сахара в крови. Через два месяца применения сахар упал в среднем на 4 единицы, с учётом, что диету я не изменяла. Для диабетиков отличный прибор.

Достоинства

Снижает сахар, уравновешивает давление, уравновешивает пульс

Недостатки

Не дешёво стоит

yasnaya.marina
28.08.2013

Пробую лечить аппаратом биокорректор варикоз. Мне делали операцию и неприятное ощущения, вроде зуда, не покидало. После применения прибора зуд прошёл, Кажется, будто и узлы стали меньше. Рано делать выводы, использую прибор только месяц, но пока всё идёт очень неплохо, хороший прибор

Достоинства

понятное управление, помогает при многих заболеваниях

шикиблеск
27.08.2013

Этот прибор официально признан Федеральной Службой по Надзору в Сфере Здравоохранения, у него есть сертификат и регистрационное удостоверение, он прошёл через Росздравнадзор — я этим организациям доверяю больше, чем каким-то сомнительным интернет страничкам с кучей восклицательных знаков и Весь отзыв

истеричным капслоком. Пользуюсь прибором уже полгода,могу отметить серьёзное улучшение самочувствия. Успешно лечу астму, результат прекрасный.

Достоинства

Удобство в использовании. Безопасность.

Недостатки

не заметил

galina56
14.08.2013

Почитайте отзывы на http://badbed.ru/medical-devices/119-biokorrektor.html и Антирекламу на http://xn——8kcagc5a7cdwp9bya2cb.xn--p1ai/taxi/biokorrektor.htm и тогда ВСЁ сразу поймёте — ЛОХОТРОН и РАЗВОДИЛОВО для стариков и пожилых!!! Радио россии — ПОЗОР за рекламу ПУСТЫШЕК по цене 24000 Весь отзыв

рубликов!!!

Strelnikov
31.07.2013

Родители купили себе биокорректор люкс, я его опробовал на себе, когда в гости ездил. Прибор похож на миникомпьютер, там даже голосовое управление есть. Ну, этим меня не удивишь, а вот эффекта, который этот прибор даёт, я явно не ожидал. Почти сразу наступило расслабление, ощущение, будто стало Весь отзыв

легче дышать. К концу процедуры я чувствовал себя очень бодрым, отдохнувшим. Не знаю как, но аппарат работает. Я не могу зафиксировать изменения в организме, мне ж не видно, что происходит внутри, – а вот настроение, тонус – однозначно поднимается. Мама говорит, что давление нормализуется при использовании, самочувствие становится лучше. Интересный прибор.

25.11.2014

Достоинства

Удобен в применении. Прост для управления.

Недостатки

отсутствуют.

matvey
07.05.2014

Достоинства

Удобный, надёжный, отечественный, безопасный

Недостатки

довольно дорогой

Iskatel
24.02.2014

Достоинства

уже перечислены в других отзывах

Недостатки

серьёзных недостатков нет

100%ная
19.02.2014

Достоинства

Использовать просто, всё на русском, положительно влияет на сосуды

кроля
30.12.2013

Достоинства

Снижает сахар, уравновешивает давление, уравновешивает пульс

Недостатки

Не дешёво стоит

yasnaya.marina
28.08.2013

Достоинства

понятное управление, помогает при многих заболеваниях

шикиблеск
27.08.2013

Достоинства

Удобство в использовании. Безопасность.

Недостатки

не заметил

galina56
14.08.2013

рубликов!!!

Strelnikov
31.07.2013

Подписаться на отзывы об объекте Биокорректор люкс