Глюкометр Контур ТС отзывы

Глюкометр «Контур ТС» производства компании «Байер» позволяет быстро провести анализ крови. Основной особенностью аппарата «CONTOUR™ TS» является применение технологии «Без кодирования», минимальным количеством необходимой для анализа крови, высокая скорость анализа и его точность.

Отзывы о Глюкометр Контур ТС

pavlovapolin
30.08.2022

Приобрела для свекрови в подарок. У нее диабет 2 типа и первый глюкометр уже изжил себя. Очень удобный в использовании , по ее словам быстрее и точнее. В общем получатель подарка доволен

Достоинства

Быстрый результат, удобный, точный

02.09.2018

Были подозрения на диабет . Купил глюкометр . Окказалось не прогадал очень нравиться еще больше нравиться жить без него.

Достоинства

Удобный нет глюков все четко

Недостатки

Дорогие полоски

Elena Suchkova
18.04.2016

Приобрела для мамы, не знала какой выбрать , порекомендовали в аптеке. осталась довольна и я и мама .

Достоинства

Компактный, цена

Лилия
04.12.2015

Столкнулась с выбором глюкометра, когда диагноз сахарный диабет 2 типа поставили моей бабушке. Ей 64 года, понятное дело человек пожилой, образ жизни малоподвижный, ещё и сладкое очень любит.
Понадобился удобный и простой глюкометр, чтобы бабуля смогла пользоваться им самостоятельно в нужный Весь отзыв

момент и не возникало никаких проблем.
В итоге остановились на Контур ТС, потому что он один из самых простых.
Глюкометр без кодирования,это очень важно, потому что сильно упрощает использование. Крови нужно совсем чуть-чуть. Результат измерения показывается за несколько секунд. Всегда точно.
По цене очень демократичный скажем так вариант, один из самых дешевых. Это не самое главное было при выборе, но всё-таки приятно, переплачивать за бренд не хотелось.
В общем могу сказать, что действительно очень качественный и удобный глюкометр, хорош по всем показателям, бабушке самой нравится. Поэтому советую.

Достоинства

Удобный, точный, простой в использовании и недорогой

Alishka
14.07.2015

Глюкометр Контур ТС имеет большой ряд преимуществ. Не смотря на свою небольшую цену (я покупала примерно рублей за 500 с чем-то) это качественный аппарат. Я им пользуюсь уже более года и не помню ни одного перебоя в работе. Контур ТС не требует кодирования, поэтому довольно таки прост в обращении. Весь отзыв

Но все же перед применением стоит ознакомиться с инструкцией, особенно новичкам. Еще для измерения этому глюкометру нужно очень немного крови, что тоже плюс. удобный такой и очень точный глюкометр. все как надо.

Достоинства

Им легко пользоваться

Недостатки

нету

Jydijames
09.07.2015

Недавно приобрела Контрур ТС. Это мой первый глюкометр, тем более инструкция к нему в коробке лежала огромная. Я все очень внимательно прочитала, ознакомилась. Достаточно было одного раза, все поняла. В принципе можно было и не читать, в Контуре ТС все понятно и просто, но я перестраховаться Весь отзыв

решила. Глюкометр маленький, как тамагочи)))))))) удобно в сумочку положить. Цена тоже приятная, покупала в ближайшей аптеке за 600 рублей.

Достоинства

Компактный, простой в применении

Недостатки

Не нашла

07.07.2015

Маме поставили сд2 относительно недавно, с возрастом видимо развился. Поэтому все волнения, в том числе выбор глюкометра, и попытки стабилизировать состояние мы пережили только недавно. Делюсь свежими впечатлениями. Нужно было подобрать глюкометр, самое главное точный, ну и еще удобный для мамы. Весь отзыв

Контур тс выбрали потому что не требуется кодирование, очень легкий в использовании, результаты точные и содержание мальтозы не влияет на показатели. В общем как раз точный и простой, как мы и хотели. Точный, без кодирования, маленькая капля крови, цена. Недостатков не обнаружиди

Достоинства

Надежный и простой, адекватная цена.

07.07.2015

Пользуюсь контуром тс, уже некоторое время, обещала отписаться по происшествии некоторого периода. Действительно не разочаровал меня, в точности не пришлось усомниться ни разу.

Достоинства

Точный, без кодирования, маленькая капля крови, цена.

Недостатки

не обнаружено.

Оля Уткина
25.06.2015

Я когда увидела рекламу по ТВ с Натальей Крачковской об этом приборе,сразу же стала искать где купить.подарила своим бабушке с дедушкой. они просто счастливы.

Достоинства

Быстрый анализ.

Недостатки

IngaPobeda
05.06.2015

Пришлось познакомиться с глюкометрами по состоянию здоровья, не так давно поставили сд2, поняла, что сложно действительно взять болезнь под контроль, но пришлось взять себя в руки. И это касается и силы воли, чтобы не давать себе поблажек а подстраиваться под новые обстоятельства, и если есть Весь отзыв

желание быть здоровой вставать на пробежку. Наверно у всех разное отношение, но я серьезно отнеслась к своему диагнозу. Глюкометр мне безусловно понадобился, я выбрала контур тс, откровенно говоря не сразу, до этого пересмотрела множество других. Купила Контур тс потому что мне понравилась технология без кодирования, это существенно облегчает контроль. При том, контур очень удобный в применении, быстро и точно показывается результат, при маленьком количестве крови, то есть довольно таки безболезненно. В итоге контур тс довольно хороший вариант, и опираясь на опыт я бы его рекомендовала.

Elena Suchkova
18.04.2016

Достоинства

Компактный, цена

Лилия
04.12.2015

момент и не возникало никаких проблем.
В итоге остановились на Контур ТС, потому что он один из самых простых.

Достоинства

Удобный, точный, простой в использовании и недорогой

Alishka
14.07.2015

Достоинства

Им легко пользоваться

Недостатки

нету

Jydijames
09.07.2015

Достоинства

Компактный, простой в применении

Недостатки

Не нашла

07.07.2015

Достоинства

Надежный и простой, адекватная цена.

07.07.2015

Достоинства

Точный, без кодирования, маленькая капля крови, цена.

Недостатки

не обнаружено.

pavlovapolin
30.08.2022

Достоинства

Быстрый результат, удобный, точный

02.09.2018

Достоинства

Удобный нет глюков все четко

Недостатки

Дорогие полоски

Оля Уткина
25.06.2015

Достоинства

Быстрый анализ.

Недостатки

IngaPobeda
05.06.2015

Подписаться на отзывы об объекте Глюкометр Контур ТС