Плазмолифтинг отзывы

Я всегда старалась ухаживать за своим лицом, но с годами кожа стала менее эластичной. К сожалению, даже дорогостоящие крема не смогли мне помочь сохранить молодость. Не спорю, возможно без них мой внешний вид был куда хуже, но все же мне, как и любой женщине совсем не хочется стареть… Я часто слышу о Плазмолифтинге лица, единственное что я знаю, так это то что процедура эта далеко не из дешевых и делать ее необходимо в салоне у профессионального косметолога. В принципе, я могу позволить себе эту процедуру с материальной стороны, но вот какие могут быть последствия, мне было страшно от одной этой мысли.

Мое знакомство с Плазмолифтингом

ПлазмолифтингДобрый вечер! Зовут меня Анастасия, мне 48 лет. Я ответственно отношусь к своему внешнему виду и всячески стараюсь поддерживать баланс кожного покрова. Крема я покупаю качественные, мылом лицо не умываю, чтобы не сушить кожу, а использую исключительно мицеллярную воду и тоник.

Я второй раз вышла замуж пару лет назад, и сами понимаете, что чувствую себя лет на 30 максимум. Но душевного ощущения мне мало, и хотелось бы немного омолодить свое лицо, чтобы радовать глаз любимого.

Я женщина предусмотрительная и осторожная, поэтому прежде чем бежать в салон, я первым делом открыла свой ноутбук и начала ознакомление с информацией о Плазмолифтинге лица. Во время процедуры, человеку вводят его собственную плазму обогащенную коллагеном и эластином в проблемные места. За счет того, что это не чужеродные компоненты процесс активации наступает очень быстро. Введенная в дерму плазма стимулирует выработку гиалурона и наступает естественный процесс омоложения лица. При этом косметологи говорят о мгновенном увлажнении кожи.

ПлазмолифтингОсновное преимущество — это отсутствие аллергии. Организм самостоятельно начинает омолаживаться и регенерировать. Плазмолифтинг показан при следующих проблемах:

• потеря эластичности;
  • дряблость;
  • пигментация;
  • неровный тон дермы;
  • изменения в рельефе.

Насколько я поняла, это процесс омоложения лица за счет стимуляции покрова своей же плазмой. Интересно, я раньше думала, что с помощью шприца в кожу вводятся какие-то активные вещества, способствующие подтяжке. Оказывается это далеко не так.

Основные достоинства и недостатки

Читая информацию и встречая отзывы профессионалов и пациентов, я смогла выделить основные достоинства и недостатки такого способа омоложения.

ПлазмолифтингОсновными достоинствами являются следующие эффекты:

• исчезновение мимических морщин;
  • нормализация тона;
  • увлажнение и питание эпителия;
  • подтяжка контуров;
  • естественный процесс омоложения.

Недостатки, которые могут возникнуть: неприятные болезненные ощущения во время процесса, полный эффект омоложения заметен не сразу, а через две недели, довольно высокая цена, вмешательство в слои эпителия.

Собственно говоря, каждая женщина вправе сама решать необходимо ей это или нет. Для меня внешний вид играет очень важную роль, и я могу вытерпеть боль ради красоты. К тому же отзывы специалистов, которые я встретила мне весьма понравились. Большинство косметологов без ума от этой процедуры и приветствуют ее за натуральность.

“Работаю косметологом уже много лет, Плазмолифтинг это настоящий прорыв в косметологии. Благодаря введению собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами, процесс омоложения и регенерации наступает очень быстро, а эффект длится весьма долго. Хочу отметить, что данная процедура подходит не только в целях омоложения и подтяжки, но и для проблемной кожи. Регенерация провоцирует уменьшение и заживление угревой сыпи и повышенной пигментации. Так что это универсальный метод, который помогает во многих случаях”

Ольга Игоревна, врач-косметолог, г. Москва

Мнение специалистов со стажем, гласит, что для того чтобы решиться на Плазмолифтинг нужны весьма весомые аргументы. Главное взвесить все за и против и найти подходящую клинику.

Что говорят в сети

Я решила поискать отзывы в сети и понять, следует ли готовиться к процедуре, и что необходимо знать перед тем как идти в салон. И не зря, из отзывов я узнала, что прежде чем записываться следует проконсультироваться с косметологом, узнать сертификаты, это обязательно должен быть специалист с опытом работы. Перед походом в клинику необходимо сдать анализ крови на инфекции. Большинство женщин остались довольны, каждая описывала обновление кожи и улучшение состояния.

“С лицом у меня всегда были проблемы, то прыщи в свое время, то сухость и морщины. На Плазмолифтинг попала случайно, подруги подарили сертификат (сама бы я вряд ли такое смогла себе позволить). Косметолог работал в перчатках и маске, кровь, которую взяли у меня из вены, разделили на две части в специальном аппарате и ввели светлую отделившуюся часть. Врач настолько аккуратно сделал, что я испытывала лишь малейший дискомфорт и не более. В первые дни были небольшие синячки, но они быстро зажили и исчезли. Зато кожа стала шикарной, во-первых, она подтянулась, появилось чувство увлажненности. Даже красные пятна исчезли. Я очень довольна! ”

Из отзывов я также узнала о противопоказаниях, которые также присутствуют. Данная процедура противопоказана во время критических дней, острых инфекционных заболеваниях, при нарушениях свертываемости крови, при беременности и грудном вскармливании.

Плазмолифтинг

Мои впечатления о Плазмолифтинге лица

Вот и настал тот самый день визита к косметологу. Конечно, я немного волновалась, так как это было впервые. Сначала у меня взяли около 8 кубиков крови, десяти кубовым шприцем. После, доктор поместила пробирки в специальный аппарат, в котором пробирки крутились и кровь разделялась на две части. Верхняя как мне объяснили и была плазма, которую мне нужно было вводить. Ощущения были вполне терпимые, честно говоря я готовилась к более болезненной процедуре. Конечно, по окончанию, мое лицо было в мелких бугорках, но плазма быстро разошлась под кожей и они исчезли. Идти домой пешком был не вариант, так как все лицо было в следах, поэтому мой вам совет поехать на машине. Два дня после, еще оставались небольшие следы от уколов, но они быстро зажили.

Мое лицо, было на ощупь словно мне снова тридцать лет. Ни один крем не даст вам такого ошеломительного результата. Постепенно лицо приобретало равномерный тон, а морщины разглаживались. В принципе я осталась довольна Плазмолифтингом, и обязательно пойду еще к этому же специалисту. Мой вам совет: как следует изучите информацию в интернете и ответственно подойдите к выбору косметолога. Не стесняйтесь спрашивать сертификаты и лицензии, ведь это ваше здоровье. Цена, конечно, высокая, но я думаю что лучше заплатить, и пойти к хорошему специалисту в стерильный кабинет и современное оборудование, нежели сэкономить и потом жалеть о последствиях.

Отзывы о Плазмолифтинг

Маришка
16.08.2018

Плазмолифтинг делала пару месяцев назад, сейчас хочу повторить. Говорят в последующие разы эффект усиливается во много раз. Тем более это не химия какая-то, а моя же кровь. Вот думаю проконсультироваться и еще заняться своей зоной декольте.

sova
21.07.2018

Дочка решила сделать мне подарок и повела в салон, плазмолифтинг мы делали вместе, так вот у нее результат намного лучше, да и перенесла она легче. Для меня же это было пыткой, боль как по мне не терпимая… Больше не решусь на такую пытку, лучше дома буду делать массажи и пользоваться кремами.

30.06.2018

Как по мне, то это не обязательно омолаживающая процедура исключительно для тех кому за 45. Мне лично 30 и я в восторге! Угрей меньше и пигментацию как рукой снимает.

Достоинства

лечит, заживляет и восстанавливает кожу лица

Недостатки

очень высокая стоимость

Маришка
16.08.2018

30.06.2018

Достоинства

лечит, заживляет и восстанавливает кожу лица

Недостатки

очень высокая стоимость

sova
21.07.2018

Подписаться на отзывы об объекте Плазмолифтинг