Элайнеры Star Smile отзывы

Элайнеры – американский опыт. С этой технологией работают большинство американских ортодонтов. Инновационная методика исправления прикуса прозрачными элайнерами Star Smile. Эффективный, гигиеничный и современный способ добиться ровной и аккуратной улыбки.

Отзывы о Элайнеры Star Smile

Elena sultan
10.12.2018

Хотела бы сегодня оставить отзыв об ужасной работе компании стар смайл. Начиналось все очень даже приветливые девочки, которые звонят и предлагают свои услуги даже 8 марта ! Сделали сетап, пообещали курс лечения на 9 месяцев. Спустя семь, несколько зубов перестали выравниваться. Пришлось за свои Весь отзыв

деньги делать новые слепки и ехать для этого в другой город. Оказывается лечиться надо ещё 8.5. Сроки не выдерживаются, элайнеры не присылаются вовремя. Никто ни за что не несёт ответственности. На претензии тоже не отвечает. Не посоветовала бы никому.

Достоинства

Только обещания

Недостатки

Не выдерживают сроков( почти в два раза) дополнительные затраты, отвратительная работа с клиентами.

24.04.2018

Мне повезло с выбором клиники, особо не мучилась. Подруга года два назад посоветовала клинику доктора Разуменко, до сих пор только туда и хожу, установила у них капы инвизилайн, довольна невозможно! Совсем другая улыбка, теперь я не стесняюсь улыбаться. Рекомендую всем, не тянуть с зубами и Весь отзыв

лечением, это очень важно!!!

Достоинства

Хорошая клиника доктора Разуменко

Недостатки

Не нашла.

01.03.2018

Честно говоря, просто не понравилась врач во время консультации – толком ничего не объясняет, от вопросов уходит фразами типа “ну, это просто вот, я же знаю как правильно, доверьтесь моему мнению”, никаких толком аргументов не приводя (просто потыкала бы пальцем, что вот этот зуб так стоит – нет, Весь отзыв

даже не пыталась). Никаких вариантов лечения не описывала (хотя я читала, что делают и сепарацию, и многое другое сейчас) – я пыталась это все выпытать у нее и почему она мне не предлагает – ничего не добилась. Окончилось тем, что “будет красиво, но жевать нормально и не сможете” а “на брекитах я вам все сделаю”

Достоинства

возможно, с другими врачами история другая

Недостатки

В интернете очень много “положительных” отзывов об этой фирме, но заметно что фейковые с ключевыми фразами вроде “компания start smile” и т.д., совершенно без проблем, без недостатков, без хотя бы пожеланий – у этих пациентов ничего не болит, не ноет, вообще никаких проблем, что совершенно нереалистично.
Предполагалось, что консультация бесплатная, но на самом деле платишь за прием (если сделаешь заказ – деньги пойдут в сумму), пришлось, чтобы что-то услышать, сделать дорогостоящее исследование – 3д рентген, хоть на сайте и написано про бесплатное 3д сканирование что вроде тебе просто палочкой какой-то сканируют и все – нет, мне вместо этого пришлось идти в другой мед.центр и там за деньги делать (подозреваю, что врач у них на проценте).
“Рассрочка”, о которой пишут на сайте – на самом деле кредит под неплохие проценты.
Стоимость лечения сложного случая вполне сопоставима со стоимостью у более именитых фирм, имеет смысл к ним обращаться только с совсем простыми случаями (либо, может, если с врачом повезет)

Anomalia
04.09.2017

Про элайнеры узнала от коллеги, заметила, что у неё прикус всё лучше и лучше и при этом никаких железок(брекетов) на зубах не замечала, ну расспросила-оказывается она ими прикус исправила. Конечно, меня прельстило, что и результат отличный и вид внешний не портится. Мне установили элайнеры стар Весь отзыв

смайл на улице Мясницкой в центре профессиональной стоматологии. Очень удобно, что перед изготовлением, проектируют 3Д модель того,к ак прикус будет выглядят. изначально знаешь чего ждать и за что платить деньги(с теми же брекетами-кот в мешке). Что бы поесть и почистить зубы их можно самой легко снять-тоже плюс, кариеса не возникает, гигиена рта не затруднена. Сами они гладкие, во рту ранок не возникает, так что я вообще горя с ними не знала. Случай у меня не самый простой был, но гола хватило, что бы прикус исправить-результат просто космос, я не то, что довольна,я в восторге.

Достоинства

удобные, прозрачные, не ранят рот внутри.

Gerda79
07.04.2017

Мой стоматолог ортодонт уговорил меня на элайнеры от фирмы Star Smile. Хотя я пришла устанавливать брекеты. Оказалось, что при моем случае можно обойтись просто простыми прозрачными капами. У меня щель между зубами и для сдвижения зубов нам понадобилось 5 месяцев, всего и 9 кап. Результат отличный, Весь отзыв

так что всем рекомендую.

ViktorySmile
06.04.2017

Добрый день! Мой опыт по носки элайнеров положительный. Были у меня промежутки между зубами на нижней челюсти. По рекомендации компании Star Smile, мне подобрали ортодонта, который объяснил все как происходит лечение, потом на компьютере разработали, прогноз лечения и я точно знала, когда все, Весь отзыв

закончится и какой будет результат. Очень рекомендую элайнеры Star Smile. По цене не сильно дороже других компании и оплата можно в рассрочку или частями, что тоже удобно.

Светик
28.03.2017

Мне 25 хочу выправить свои зубки, пошла путем самым удобным для меня, потому что ходить с брекетами не хочу. Выбрала прозрачные элайнеры фирмы Star Smile, изготавливают их штучно индивидуально по слепкам зубов на 2 недели носки. Потом, их меняешь на следующую, и так до конца у меня 22 капы. Сейчас Весь отзыв

ношу 9-ю, результат еще не заметен, но думаю, все будет хорошо, потому что чувствуется, что то происходит. Очень удобно можно снимать для того чтобы поесть, уход за ними прост, так что рекомендую такой вид лечения для выравнивания зубов.

Виктория
27.03.2017

Подруга носит прозрачные накладки для выравнивания зубов, вместо брекетов. Спросила, что это она сказала, что это элайнеры от фирмы Star Smile. Я почитала их, еще называют капы и тоже захотела у меня есть проблемы и надо идти к стоматологу для решения этих проблем или к ортодонту. Тоже хочу Весь отзыв

красивые зубы.

Leonidoff
20.06.2016

Думала, что с прикусом у меня все нормально, только центральный зуб вырос несколько развернутым относительно оси. Особо не комплексовала по этому поводу, но все-таки решила обратиться к ортодонту и оказалось, что из-за этого зуба у меня и прикус несколько смещен. Врач ортодонт Геворкян Татьяна Весь отзыв

Владимировна предложила исправлять прикус элайнерами Star Smile, мне очень понравилась эта система прежде всего тем, что когда носишь каппы, их совершенно не видно и они не влияют на дикцию. Буквально за 10 месяцев развернутый зуб стал в необходимое положение, а прикус исправился. Очень довольна результатами лечения и рекомендую всем сомневающимся.

Достоинства

надежная современная система исправления прикуса, удобная в использовании и незаметная

Недостатки

в первые дни после установки ощущается давление на зубы

Владлена
15.06.2016

Элайнеры Star Smile стали для меня открытием. Пришла на консультацию к ортодонту, уже много чего перечитала и хотела чтобы мне поставили систему Инвилайзинг. Но мне посоветовали не менее эффективные но с более адекватно ценой Стар Смайл, отличная альтернатива. дальше все как в квесте) Сделали Весь отзыв

слепок моих зубов, 3D панораму как прикус будет выглядеть после лечения, панорамный снимок. Уже второй месяц пользуюсь капами. очень удобно что на 2-4 часа в день их можно снимать, хотя их на зубах практически не видно, как если бы вы ходили с зубами в силиконе) Зато зубки потихоньку становятся на место и для эмали никакого вреда. Главное помнить о гигиене.

Достоинства

незаметны для окружающих, комфортны, гигиеничны, удобны в использовании

Ева Забельская
11.06.2016

Удалила еще лет 5 назад разрушенные шестерки. И вот за этот период зубы просто поплыли! Обратилась в клинику к своему лечащему врачу а он меня тут же к ортодонту Новиковой Жанне Андреевне отправил. Планировала протезироваться, а выяснилось что для начала мне моих беженцев надо вернуть на место! В Весь отзыв

общем выбрали самый оптимальный способ, элайнеры Стар Смайл. Во первых коррекция у меня не длительная, как то ортодонт это по панорамному снимку и слепкам определил, да ему виднее, во вторых после исправления прикуса буду все же ставить импланты а для них нужно освободить утраченное местечко. Так привыкла к элайнерам, что даже во время еды их не снимаю))) Главное потом хорошо проточной водой промыть.

Достоинства

Качественная работа

Недостатки

Цена кусается

Evgeniya
18.04.2016

у меня была раньше ортодонтическая проблема в виде скученности зубов, из-за этого они выросли криво, а со временем скученность становилась все более заметной. Когда пришла на консультацию в стоматологию, мне предложили метод исправления прикуса элайнерами Стар Смайл. После панорамного снимка зубов, Весь отзыв

сделали на компьютере модель моей будущей улыбки. Затем мне индивидуально изготовили 23 каппы, я их меняла в течении 11-ти месяцев. Сейчас моя проблема решена полностью. Стала чувствовать себя гораздо увереннее и красивее.

Достоинства

достаточно быстро исправляется прикус

Света
12.04.2016

мне очень понравилось лечение элайнерами Star Smile. Самое главное, что результат получился именно тот, который мне показывали вначале на компьютерной 3D модели. По цене тоже получилось вполне доступно, расплачивалась я в рассрочку на протяжении всего времени лечения. После элайнеров не попортилась Весь отзыв

эмаль, как это бывает после брекетов, хорошо, что ортодонт посоветовал мне такой способ.

Достоинства

результат-ровные зубы, доступны – возможна рассрочка

Недостатки

не заметила

Дмитрий Карпов
10.04.2016

Был на приеме у своего ортодонта, врач рассказал о элайнерах, которые изготавливает индивидуально компания star smile. Также расказал о всех плюсах по сравнению с брекетами. Элайнеры они очень удобны и эффективно выравнивают зубы. Для себя расставил приоритеты и решил их заказать, так как всегда Весь отзыв

хотел иметь красивую улыбку. Через два месяца уже заметил результат. спасибо Стар Смайл

Влад
20.03.2016

Элайнеры Star Smile меня привлекли как альтернатива брекетам, доволен своим выбором на все 100% Привычки и предпочтения в еде не меняются на протяжении курса, я продолжал есть, что люблю. И хочу подчеркнуть их малозаметность и эффективность. За время лечения я понял, что во многом результат Весь отзыв

зависит от дисциплины ношения капп, надо четко следовать советам врача и стараться как можно реже их снимать.

Достоинства

незаметны, эффективны

Галина
19.03.2016

В прошлом году прошла исправление прикуса элайнерами Star Smile. Результат был заметен на второй месяц. И постепенно по мере исправления, ортодонт выдавал мне новые каппы. Первые 2-3 дня чувствуется давление, как зубы движутся, затем все проходит. Результатом полностью довольна. Спасибо)

Достоинства

удобство, прозрачны, можно при необходимости снимать

Недостатки

при новой каппе, болевые ощущения 2-3 дня

Kristina Markova
04.06.2013

Каково это – ходить в элайнерах, терпеливо ожидая чудесного наступления красивой улыбки?

Я готова рассказать об этом, опираясь на личный опыт.

Сначала разберемся, что это за зверь. Элайнеры это такие прозрачные тонкие чехольчики, которые покрывающие всю поверхность зубов. Весь отзыв

Из-за давления элайнеры постепенно сдвигают зубы в соответствии с планом лечения.
По мне, элайнеры – отличная альтернатива брекетам, от которых лично я отказалась по мотивам эстетики. Ходить с металлическими скобами на зубах – не слишком приятное удовольствие.
Думаю, этот отзыв будет актуальным, так как про элайнеры в России вообще мало кто знает.
Есть несколько производителей, которые изготавливают элайнеры. Компанию Star Smile я выбрала из-за кратких сроков производства. В остальном условия у компаний похожие. Только в Стар Смайл мне пришлось ждать элайнеров на столе доктора 2 недели, а в Инвизилайн это как правило месяц.
теперь – объективно о плюсах и минусах, потому что в интернете очень много противоречивых отзывов.
Преимущества:
– элайнеры действительно незаметны, поэтому если Вы, например, представитель публичной профессии – это отличное для вас решение.
– простая гигиена, элайнеры можно сполоснуть водой с мылом, снимаются они только на время еды и чистки зубов. Теперь вспомним, сколько гигиенических неудобств причиняют брекеты.
– что меня впечатлило больше всего – это крутые, не побоюсь этого слова, компьютерные программы. На экране монитора вам продемонстрируют итоговый результат лечения, смоделированный специальными 3Д программами. Выглядит очень убедительно, и сразу знаешь, что не придется ждать кота в мешке.
Минусы:
– главный минус – это ограниченные случаи, которые поддаются лечению элайнерами. Я знаю, что иногда врачи начинают лечить элайнерами всех подряд, а результат никакой. Поэтому нужно обязательно консультироваться по своему конкретному случаю и задать врачу все вопросы.
– помимо этого, есть ограничения по возрасту. Элайнеры НЕ применяются до 14 лет. Поэтому для детей и подростков этот вариант не подходит.
– цена. В некоторых клиниках ставят неоправданно высокую цену на элайнеры, но в большинстве случаев эту стоимость можно сопоставить со стоимостью лечения брекетами.
Это обзор элайнеров исправления прикуса компании Star Smile. В дальнейшем я хочу рассказать и о других производителях, эта тема меня заинтересовала.

24.04.2018

лечением, это очень важно!!!

Достоинства

Хорошая клиника доктора Разуменко

Недостатки

Не нашла.

Anomalia
04.09.2017

Достоинства

удобные, прозрачные, не ранят рот внутри.

Gerda79

красивые зубы.

Leonidoff
20.06.2016

Достоинства

Недостатки

в первые дни после установки ощущается давление на зубы

Владлена
15.06.2016

Достоинства

незаметны для окружающих, комфортны, гигиеничны, удобны в использовании

Ева Забельская
11.06.2016

Достоинства

Качественная работа

Недостатки

Цена кусается

Evgeniya
18.04.2016

Достоинства

достаточно быстро исправляется прикус

Света
12.04.2016

Достоинства

результат-ровные зубы, доступны – возможна рассрочка

Недостатки

не заметила

Дмитрий Карпов
10.04.2016

Влад
20.03.2016

Достоинства

незаметны, эффективны

Галина
19.03.2016

Достоинства

удобство, прозрачны, можно при необходимости снимать

Недостатки

при новой каппе, болевые ощущения 2-3 дня

01.03.2018

Достоинства

возможно, с другими врачами история другая

Elena sultan
10.12.2018

Достоинства

Только обещания

Kristina Markova
04.06.2013

Я готова рассказать об этом, опираясь на личный опыт.

Преимущества:
Минусы: