Агентство недвижимости Аврора НДВ отзывы

Агентство недвижимости «Аврора НДВ» предлагает помощь в купле квартир на рынке первичного жилья в Санкт-Петербурге. Все предложения есть в каталоге компании на официальном сайте.

Отзывы о Агентство недвижимости Аврора НДВ

11.05.2016

Доброе время суток! Прошу исправить!
К сожалению у Вас указаны старые и не верные данные:
Прошу обратить внимание, указанный сейчас сайт больше не функционирует и работать больше не будет, прошу исправить на наш новый!
Высылаю Вам наши новые реквизиты:

Web сайт:
www.aurora-realty.ru
[email protected]

15.02.2016

Большое спасибо компании Надежда Аврора, в частности именно Надежде, за профессиональную помощь в подборке коттеджа для моего дня рождения в 2016 году!
Коттедж на ярославском шоссе, очень красивый и чистый! В доме есть, чем заняться: бильярд, караоке, сауна, отдых на природе барбекю и красивая Весь отзыв

крытая беседка на 10 человек. Большим плюс — отсутствие соседей поблизости, чтобы никому не мешали. Хозяйка Наталья загородного коттеджа очень доброжелательная, рассказала как пользоваться караоке! Мы влюбились в это место нам совершенно не хотелось уезжать.

Достоинства

Оперативная работа

Алихан
07.08.2015

Очень довольны работой агенства в целом и агента Евгения. Внимательно отнеслись к нашему запросу. Профессионально и оперативно подыскали нужным нам объект.

Достоинства

Оперативно и без лишних хлопот.

Юлианна
07.07.2015

Обратились в агентство, общались с Анной, которая предоставила информацию по интересующей нас квартире, помогла найти более подходящий для нас вариант.

Достоинства

Все отлично, слаженная работа на всех этапах сделки.

Недостатки

Не было проблем со сделкой

06.06.2015

Вот и мы приобрели квартиру через них. Агент Мария достаточно быстро подобрала варианты для просмотра, везде сопроводила, в том числе на квартиры, выставленные другими агентствами. Никаких вопросов к ним не имеем.

Достоинства

Отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход, полезный сайт.

06.05.2015

Мне понравилось то, что коллектив очень доброжелательный. Девушки в офисе выглядят опрятно, глаз радуется. Со мной работала Анна. Сразу подобрала мне пять подходящих вариантов. С осмотрами не тянула. Анна сопровождала до конца сделки. Я покупала квартиру первый раз и не знала как все правильно Весь отзыв

должно оформляться и куда идти. Советую всем таким как я обращаться. Работа понравилась.

Достоинства

Внимательность, индивидуальный подход к клиенту, большая база объектов

02.04.2015

Хотелось бы поблагодарить Лебедеву Анну из агентства Аврора НДВ. Она помогла нам с выбором, разъяснила все непонятные юридические аспекты, помогла найти наиболее выгодный вариант. Очень оперативно работает, всегда готова помочь, и даже теперь, когда прошло несколько месяцев после сделки готова Весь отзыв

помочь советом, если мы позвоним.

Достоинства

Трепетное отношение к клиенту, оперативность и высокий профессионализм. Функциональный сайт.

Недостатки

Сайт

Валерий
03.03.2015

Выражаю огромную благодарность Лебедевой Анне за помощь в приобретении квартиры. Благодаря ее коммуникабельности и большому опыту работы в недвижимости сделка прошла быстро и ровно.

Достоинства

Оперативность, давно на рынке недвижимости, комиссия

DEDOK555
01.02.2015

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Аврора НДВ" за профессиональный подход к Вашему делу. Благодарю за помощь и организацию сделки по продаже квартиры, и покупке нового жилья. Очень переживал на кануне сделки, но все прошло быстро, профессионально и просто. С выгодой Весь отзыв

для всех.

Алихан
07.08.2015

Достоинства

Оперативно и без лишних хлопот.

Юлианна
07.07.2015

Достоинства

Все отлично, слаженная работа на всех этапах сделки.

Недостатки

Не было проблем со сделкой

06.06.2015

Достоинства

Отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход, полезный сайт.

06.05.2015

Достоинства

Внимательность, индивидуальный подход к клиенту, большая база объектов

02.04.2015

помочь советом, если мы позвоним.

Достоинства

Недостатки

Сайт

Валерий
03.03.2015

Достоинства

Оперативность, давно на рынке недвижимости, комиссия

11.05.2016

Доброе время суток! Прошу исправить!
К сожалению у Вас указаны старые и не верные данные:

Web сайт:
www.aurora-realty.ru
[email protected]

15.02.2016

Достоинства

Оперативная работа

DEDOK555
01.02.2015