Хаски отзывы

Хаски - восхитительно красивые и поразительно похожие на волков собаки, привлекают к себе всеобщее внимание и выхывают неподдельные восторги.Завести себе хаски - решится не каждый хозяин, в этом, нет ничего удивительного, ведь иметь у себя ...

Отзывы о Хаски

zzhasminz
24.08.2016

Собаки — это вообще лучшее, что могла придумать природа. Самый замечательный зверь, да еще домашний! Ну а о хаски можно рассказывать часами . Зверь этот совсем не страшный, особенно при правильной заботе о них и воспитании. Хаски — охотник. Ей нужно много движения. В теплых, московских квартирах Весь отзыв

жарко, и тесно, а так как собака северная, упряжная, шерсть с подшерстком густая. Собака может болеть и мучаться в духоте. Хаски своенравны и ,как все «охотники» плохо поддаются дрессировке в нашем понимании этого слова. Не рекомендуется ее заводить в городе. Лучше на природе, ходить с ней на охоту, «давать ей дело», тогда хаски вас не огорчит никогда. Лайки вообще наделены глубоким, проницательным , незаурядным умом. Это замечательный друг и защитник.

Достоинства

Терпение. Интеллект. Выносливость.

Недостатки

Не желательно заводить в городских условиях.

Валя
15.08.2015

Я очень часто вижу сейчас в городе таких собачек. одно время как то была мода на Чау-чау.Такие смешные медвежата с фиолетовыми языками,теперь вот ХАЗКИ. Настолько умные глаза голубого цвета…И по-моему абсолютно невозмутимый выдержанный нрав. Прелесть. если бы у меня был свой двор, я бы Весь отзыв

обязательно купила себе именно эту породу.

Достоинства

Преданность.

Недостатки

Не знаю

ravinata
29.07.2013

Хаски действительно восхитительная и оригинальная порода собак. Очень похожа на волков, конечно бы хотелось такую породу себе завести, но как то стремно и даже страшновато. Реальная очень смахивает на волка. Ну на фото просто картинка. Прикольно они даже толком не лает, а воет. Интересно они Весь отзыв

сильно дорогие. Может когда то себе все же приобрету)))

zzhasminz
24.08.2016

Достоинства

Терпение. Интеллект. Выносливость.

Недостатки

Не желательно заводить в городских условиях.

Валя
15.08.2015

обязательно купила себе именно эту породу.

Достоинства

Преданность.

Недостатки

Не знаю

ravinata
29.07.2013

сильно дорогие. Может когда то себе все же приобрету)))

Хаски

Хаски — восхитительно красивые и поразительно похожие на волков собаки, привлекают к себе всеобщее внимание и выхывают неподдельные восторги.

Завести себе хаски — решится не каждый хозяин, в этом, нет ничего удивительного, ведь иметь у себя дома практически точную копию волка, весьма рисковано. Дополняют сходство домашнего пса и дикого зверя и не только весьма схожие окрасы, но и полное отсуствие лая как такового. Хаски просто не умеют лаять, они только рычат: ласково, приятно и красиво или же, злобно, глубоко и агрессивно, а иногда еще и воют.
Но, несмоторя на внешнюю дикость, хаски весьма преданы своим хозяевам и членам их семьи, поэтому, если вы решили, что вам необходим пес именно такой породы, помните, что его верность будет непоколебимой.