Starnew.ru – домофонный сервис отзывы

Домофонный сервис starnew.ru занимается установкой, обслуживанием и ремонтом домофонных систем в Москве. В компании изготавливают ключи, в том числе и универсальные, работает интернет-магазин с доставкой по всей России.

Отзывы о компании Starnew.ru – домофонный сервис

Макс
10.07.2020

Потраченное время! Обещали помочь и решить Все насущные проблемы – на деле Вы пришли не в то время.

Достоинства

Очень немилосердное отношение к клиентам.

Недостатки

Зря обратился.

31.05.2020

Покупал у них комплект универсальных ключей ук15, в первый день же большинство ключей испортил домофонный фильтр, из за некачественых заготовок, в итоге остались только 2 ключа на болванке rw15, которые прекрасно обходят фильтры, остальные ключи на болванках rw1990, KC и H2, утверждают что все Весь отзыв

ключи финализированны, хотя rw1990 не поддерживают такую функцию, держут за идиота, типа не может этого быть, под дурачков косят!

Достоинства

Да ключи открывают старые панели без фильтров!

Недостатки

Некачественные болванки, прикидываются дурачками, держут за идиота!

Вадим
25.05.2020

Приобрёл у них “полный комплект” ключей УК15v3 2020 (Заказ 13139). В комплекте не предусмотрены ключи для домофонов Eltis и LaskoMex, кроме этого, ни один из “ключей вездеходов” не смог открыть ни одной двери в районах Марьино, Люблино, Зябликово и Печатники (в других районах не проверял). В общем Весь отзыв

не рекомендую.

Недостатки

Мошенники

19.11.2018

Добрый день! 2 месяца назад эта компания установила мне трубку для домофона в квартиру . Я долго искал хорошую и не дорогую фирму по установке домофонов, решил заказать в этой фирме . Очень рад, что купил именно здесь. Работу выполнили качественно и быстро. Отдельная благодарность консультанту за Весь отзыв

помощь в выборе домофона.

Достоинства

Хорошее качество и быстрая доставка

Недостатки

не нашел

01.02.2018

Приобрел ключи от вездеходы от домофонов, в итоге при проверке из 10 подъездов было открыто 0!

Василий
12.01.2018

О бестолковой работе

Достоинства

Установили трубку.

Недостатки

Домофон не работает. Стену с внешней стороны всю разбил “мастер” Дмитрий. Провод висит из квартиры у всех “на глазах”. Двое выходных, вместо того, чтобы уехать на дачу, ждали мастеров. Результат отсутствует.

15.08.2017

Доброго всем дня!
К глубокому, сожалению Компания “ДОМОФОННЫЙ СЕРВИС” расположенный по адресу: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7, офис 451, менеджеры вводят в заблуждения, реалезуют свою продукцию, которая не соответствует заявленным требованиям. Мало того, но они позволяют Весь отзыв

проявляют не уважение к клиентам, не выдают платежный документ установленного действующим законодательства.
Мы уверены, что наш отзыв будет удален.

Достоинства

Репутация – отрицательная

Недостатки

Сотрудники Компании “ДОМОФОННЫЙ СЕРВИС” при наличии конфликтной ситуации, не решают их, а еще больше накаляют.

30.06.2015

Заказал в интернет-магазине заготовки ключей RW1990.2 прислали RW1990.1 Позвонил с претензией, отвечают – это у вас программатор некорректно отображает. Решать проблему отказываются, на диалог не идут! Заказ №1030

Достоинства

Быстро отправили

Недостатки

Цены на сайте интернет-магазина не обновляют. Специалисты не компетентны!

ttt2211
19.12.2014

Звонили в нашу квартиру, но звонок поступал к соседям Намучилась.
Вызвала ребят из одной фирмы, результатом довольна. Не рекламирую их, контакты не пишу, но советую. Их сайт www.starnew.ru

19.11.2018

помощь в выборе домофона.

Достоинства

Хорошее качество и быстрая доставка

Недостатки

не нашел

Макс
10.07.2020

Достоинства

Очень немилосердное отношение к клиентам.

Недостатки

Зря обратился.

31.05.2020

Достоинства

Да ключи открывают старые панели без фильтров!

Недостатки

Некачественные болванки, прикидываются дурачками, держут за идиота!

Вадим
25.05.2020

не рекомендую.

Недостатки

Мошенники

01.02.2018

15.08.2017

Доброго всем дня!

Мы уверены, что наш отзыв будет удален.

Достоинства

Репутация – отрицательная

30.06.2015

Достоинства

Быстро отправили

Недостатки

Цены на сайте интернет-магазина не обновляют. Специалисты не компетентны!

Василий
12.01.2018

О бестолковой работе

Достоинства

Установили трубку.

ttt2211
19.12.2014

Звонили в нашу квартиру, но звонок поступал к соседям Намучилась.

Подписаться на отзывы об объекте Starnew.ru – домофонный сервис