“Окна ДА” – изготовление окон отзывы

Отзывы о компании “Окна ДА” – изготовление окон

Анатолий
01.05.2019

А я смотрю тут весело. Я и раньше был уверен, что все хваленные отзывы пишут сами фирмы. Не похвалишь (т.е. не обманешь) – не продашь. Жаль только, что народ у нас глупый, до сих пор ведется на всякую лабуду типа рекламы, хваленных отзывов и несуществующих скидок. На неделе зашел в КПИ посчитать Весь отзыв

пару окон. Так с их 50% скидкой окна вышли почти в два раза дороже, чем у других без скидки, причем профиль был самый дешевый. Ребят, ну нет никаких скидок и отзывы сладенькие пишут сами сотрудники. Чем больше хороших отзывов о фирме вы читаете, тем 100% вероятность, что вас обманывают. Будьте, наконец-то, умнее и перестаньте верить лживым хвалебным отзывам. То же могу сказать о Форварде и Первом оконном заводе. Ну, сплошные хвалебные отзывы. У меня все.

01.05.2019

Фирма мошенников и непрофессионалов. Вытянули деньги под предлогом больших скидок. В итоге ни окон ни денег.

Кирилл
04.04.2019

Руководитель компании лично обещал организовать доставку и монтаж окон в определенный срок. Опоздание — 2 месяца. Привезли одно окно — оно лежало у меня 3 недели, только потом установили. Второе окно ждал еще месяц. На каждый звонок диспетчера клялись, что завтра все будет. Так 3 пары выходных Весь отзыв

бесполезно прождал без результата. Второе окно поставили под угрозой суда. И то, не мое, а похожее (размеры не совпадали с чертежом). На звонки руководитель отвечал, что он «просто замерщик»

Ольга Яковлевна
16.03.2019

Никому не советую заказывать в окнах Да. При разгрузке монтажники уронили лоджию. Стекло все побилось. Пластик треснул. Обещают переделать уже 2 месяц. Ни лоджии ни денег.

15.11.2018

хороший серис. оговоренные сроки были соблюдены. хорошие, качественные окна. Приятные монтажники,
все сделали аккуратно и быстро. Спасибо компании окна да

Достоинства

все в срок, приятно общаться с сотрудниками

Виктор
04.06.2018

Отличная компания . Всё сделали в срок ( замер , доставка , установка ) , установили профессионально . Молодцы . Спасибо . Рекомендую обращаться в компанию Окна Да . Не пожалеете . Полностью не согласен с плохими отзывами .

Достоинства

Профессионалы .

Недостатки

Нет .

Наталия
03.09.2017

Ужасная фирма!!! Не соблюдают условия договора по срокам! Связаться с офисом не возможно, либо не берут трубку, либо просят перезвонить по несуществующему номеру! Самые настоящие мошенники!!!!

Достоинства

Хорошо работают замерщики – умеют продавать

Недостатки

Проактически все!

27.06.2017

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в компании “Окна Да” работают мошенники. В ноябре 2016 г. мы вызвали замерщика из компании. Приехал молодой парень Евгений. Веселый и общительный замерил и уехал. Мы хотели сделать большой заказ (на три балкона) и у нас не хватало денег. Через день он нам позвонил и предложил Весь отзыв

сделать окна от себя со скидкой 15000 рублей. Мы согласились. Но нужно было сразу оплатить 55000 из 75000 рублей. После того как он получил 55000 р. он стал теряться от нас. То он в отъезде, то заболел, то еще что нибудь. Когда он появился он сказал что на заводе окон надо доплатить. Забрав всю сумму он скрылся вообще. Полиция искать не хочет говорят что по адресу в договоре он не появляется. Его данные ИП.Мирошников Е.Г. т.89286039911. Так что будьте осторожны. А для компании “Окна Да” замерщика мы вызывали в начале ноября 2016 г. в г.Ростов на Дону ул.Драгунская 8 кв.155. Благодаря вашему сотруднику окна до сих пор не стоят.

Недостатки

Смотрите за кадрами что у вас работают

03.06.2017

Задержали установку более чем на 14 дней! Постоянно переносят то на завтра то на послезавтра. Очень жалею что к ним обратился! Со скидками лохотрон!

Достоинства

_

Недостатки

Вся фирма один сплошной недостаток!!!!!!

Лариса
03.06.2017

Заказ 4.04. отправили на завод 25.04.Окна привезли 31.05. Монтажа нет.
непомерная наглость!

Надежда
15.05.2017

Лохотрон, и отзывы тоже. Вместо 20 дней ставят 2 месяца. Видела скрипты, приходила в офис. Текучка страшная, никто не за что не отвечает. Работают под чужим брендом.

юлия
05.05.2017

Замер и договор от 2 апреля. По договору срок выполения 20 рабочих дней. На сегодня 5 день просрочки поставки окна. Телефон не взяли?! На 5 мая окна еще нет

14.03.2017

Выпоняли заказ полтора месяца, так и не изготовили.
С трудом вернул деньги обратно. Никому не советую обращаться к ним.

Достоинства

Недостатки

неисполнительность

02.03.2017

Руководитель компании лично обещал организовать доставку и монтаж окон в определенный срок. Опоздание – 2 месяца. Привезли одно окно – оно лежало у меня 3 недели, только потом установили. Второе окно ждал еще месяц. На каждый звонок диспетчера клялись, что завтра все будет. Так 3 пары выходных Весь отзыв

бесполезно прождал без результата. Второе окно поставили под угрозой суда. И то, не мое, а похожее (размеры не совпадали с чертежом). На звонки руководитель отвечал, что он “просто замерщик”

Достоинства

хорошо вешают лапшу на уши

Недостатки

все, что относится к нормальному сервису

14.02.2017

Ужасно!!! Задержка на неделю уже и обещают неизвестно когда. В первый раз когда звонили,сказвли,что пришли с браком,теперь,спустя неделю говорят про фурнитуру,которую завод якобы задерживает. Срок установки 6.02
Сегодня уже 14.02 и ничего внятного. Руководство недоступно. Никто ни с кем не Весь отзыв

соединяет. Не советую никому эту компанию!!!

27.01.2017

Заказала окна 8 декабря на 2 адреса ,сегодня 27 января ничего нет,с трудом дозвонилась,обещают на 2 февраля и то только по одному адресу! а по второму вообще не известно когда бедет исполнен! Если не будет исполнено 2 февраль пишу к друзьям в Роспотребнадзор,пусть им помогут укладываться в сроки. Весь отзыв

Лучше не связывайтесь,компаний полно,я сделала большую ошибку!

19.01.2017

Самая отвратительная компания, с которой приходилось работать.
Сроки изготовления и установки не выполняются. При заключении договора менеджеры обещали изготовить и установить окна в течении 14 дней, в итоге привезли более чем через месяц ( 36 дней), а вопрос по срокам был принципиален, потому Весь отзыв

как договорились с мастером сделать ремонт. На вопрос когда будут изготовлены окна, менеджеры отвечают ждите, на повторные звонки вообще не отвечают, приходилось звонить с другого номера. Перед установкой позвонили, назначили день доставки и установки. Взял отгул на работе, менеджеру пояснив, что работаю и необходимо установить окна в день доставки. В итоге окна привезли поздно вечером, а установку назначили на следующий день. Перед установкой читал негативные отзывы об этой компании, но подумал что это происки конкурентов. Однако ошибся. Осторожно, не наступите на мои грабли. Есть много порядочных компаний.

Достоинства

Замерщики красавчики, могут красиво говорить и убедить.

Недостатки

Как только вы заплатите предоплату за окна, вы переходите из категории – клиент, в категорию – быдло.

Маша
29.12.2016

Заказала балкон в августе, делали ещё отделку внутри балкона. Компания- врагу не посоветуешь. Дорогой балкон сделали так, что без слез не взглянешь, сами окна куда не шло, а вот как их поставили и как потом дыры заделывали это просто ужас. Ремонтировать приезжал полупьяный Денис, а тот кто Весь отзыв

постоянно обещал приехать и все устранить, кажется Виктор зовут или как-то похоже, я так понила, что начальник он та какой-то, ну так и не приехал и сделали пахабно. Менеджер с кем договор заключала ушла оттуда, больше не работает, остальные делают вид, что это вобще не у них я покупала. И вообще сделали отделку не так как я хотела. Сначала один мастер приходил, потом сказали, что он от них ушёл и будет делать другие, а эти другие сделали так ужасно что я теперь на свой дорогой балкон смотреть не хочу. Руки кривые у мастеров и делали все мне больше 4 месяцов.

Достоинства

Умеют продать

Недостатки

Мастера плохие, сроки за все рамки выходят

28.12.2016

Те кто оставил отзыв хороший р компании, уж больно фразы и обороты слов смахивают на работников компании, т.к .сам работал в окнах.простой обыватель использует другие обороты речи…

Достоинства

Может и есть

KATRICH VLADIMIR
26.12.2016

Решил я поставить хорошие, качественные окна. И остановил свой выбор на компании ОКНА ДА. 1 октября приехал замерщик, и надо признать он неплохо исполняет свои обязанности. Ну как неплохо, то что после него через три дня приехал другой замерщик и перемерял окна по новой это ерунда. Самое главное Весь отзыв

про окна он знает хорошо, и выслушав все доводы я подписал с фирмой договор. Еще и скидку сделали. Притом оперируя на том что подписать договор нужно сейчас же иначе потом скидка будет меньше, а если позже прийти в офис то вообще скидки и не жди. Как я позже проверил в офис ходить действительно бесполезно, т. к. в офисе вам будут категорически предлагать вызвать замерщика, а предварительный расчет всеми правдами и не правдами никто делать не будет. В общем прождав время доставки по договору я начал звонить в офис. Где меня начали кормить завтраками. Спустя две недели плотных завтраков мне все таки позвонили и спросили “Удобно ли мне завтра принять мои окна” НУ НАКОНЕЦ ТО КОНЕЧНО УДОБНО”. А еще я спросил “Вы окна просто привезете или будете и устанавливать”, “Нам бы желательно установить!” говорят мне. И что вы думаете? Взял я отгул на работе прождал целый день, а окна привезли через день, ну просто везли они их через Москву наверное. Ну да ладно все таки привезли. Вылезли два щупленьких парня и давай мои окна по земле цугом таскать пыхтя и надрываясь. Спрашиваю “Вы их и ставить будете?” “Нет” говорят “Мы не ставим мы возим”. И еще нащельники не привезли, мол металла не хватило. Вот простояли мои окна еще две недели. И опять плотно позавтракав мне позвонили и спрашивают “Вам удобно завтра принять монтажников?” ДА КОНЕЧНО ЖЕ УДОБНО! И что вы думаете. Правильно, завтра никто не приехал! Монтажники приехали на другой день. Приняв монтажников спрашиваю “Где мои нащельники?”. На что мне отвечают “Мы не возим мы ставим” И вот мои новые окна на своих местах “УРА” и ничего что без нащельников, и запенены через зад все ерунда! Главное что бы деньги за такую работу пошли куда надо. В общем делайте выводы.

Достоинства

Профиль неплохой. Проверить правда на практике пока не удалось. Но ОКНА ДА не делают этот профиль, они его заказывают в другой фирме так что это достоинство не относится к ОКНАМ ДА.

Недостатки

Не соблюдают договор. Качество работ очень низкое. Никто ни за что не отвечает. Такое ощущение что в фирме каждый работает сам по себе. Менеджеры не знают чем заняты монтажники, доставщики.

25.12.2016

Брал окна ждал 1,5 месяца ,звонить бесполезно,написал притензию на имя Айвазовой в Роспатребнадзор,через 4 дня окна привезли ,на следущий день установили , одно окно с верху 9 см. проем , как они меряли ужас.Не связывайтесь!

Достоинства

Замерщик будет вас грузить компания супер через 2 недели все будет стоять,лижбы деньги с вас получить

Недостатки

Очень много людей жалуются на эту компанию в Роспатребнадзор, как мне там сказали и почему она работает ,вот вопрос к нашим надзирающим органам !

13evdim
24.12.2016

Заказал балконное остекление, сами окна сделали и привезли в срок. И тут начался кошмар. Уже 2 недели добиваюсь установки. Кормят завтраками. Менеджеры по телефону вопросов не решают. Советую поискать другую фирму, благо их много.

Достоинства

Оперативно принимают заказ на замер и деньги.

Недостатки

Отвратительная работа сервисного центра и монтажников, полная безответственность

23.12.2016

Ужасные менеджеры сидят там трубки друг другу передают ничего не знают . Обещали окно привезти и установить , просто привезли выгрузили деньги деньги забрали и всё.

Достоинства

Одни недостатки

Недостатки

Фирма ужасная НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА …

23.12.2016

Просто шок!!! Как вообще с таким отношением к клиентам они еще работают!
19 сентября 2016 года подписала договор на остекление балкона и внутреннюю ее отделку на сумму более 120000 руб. Так же оплатила замерщику за установку москитной сетки в комнате 1000 и замену стеклопакета на балконной двери Весь отзыв

на кухне 3000 руб. На следующий день от остекления балкона отказалась, нашла в разы дешевле те же немецкие окна. Видимо заказ, который был оплачен на 4000 очень не интересен, поэтому я сразу предложила вернуть мне деньги, чтоб не катались из-за 4000. На что мне сказали, что все сделают. Сетку москитную привезли через месяц. Стеклопакет жду по сей день, Неделю звоню общаюсь, просто уже нервы не выдерживают! Одни обещания! Шарашкина контора!

Недостатки

Не связывайтесь! Потратите время и нервы!!! Сроки договора 20 дней, пошёл четвертый месяц……

Галина
20.12.2016

Качественно ,быстро.в срок.Отдельное спасибо сервестной службе за доставку и монтаж в один день

Достоинства

Оперативность и хороший монтаж

15.11.2018

все сделали аккуратно и быстро. Спасибо компании окна да

Достоинства

все в срок, приятно общаться с сотрудниками

Виктор
04.06.2018

Достоинства

Профессионалы .

Недостатки

Нет .

Галина
20.12.2016

Достоинства

Оперативность и хороший монтаж

17.12.2016

Заказ оформил 1 декабря, вчера приехала доставка, менеджер предупредила что нужно оплатить оставшиеся 30%, пообещали что монтаж будет сегодня! Честно говоря почитав тут отзывы боялся что кинут, но утром все поставили, мы с супругой довольны остались!

Достоинства

Качество

Недостатки

Не сообщают точного времени доставки, приходится ждать весь день!

Антонина Попова
17.12.2016

Заказывали окна в гараж ,обычные , смутила ,что остаток по договору оплатили при доставке ,а монтаж на следующей день , но специалисты все корректно объяснили , ради интереса звонила в другие компании – ВЕЗДЕ ТАК! так что все ок, установили классно , на дачу тоже будем заказывать окошки в компании Весь отзыв

Окна Да ,

Достоинства

Подарили Сертификат на 3000, очень приятно, молодцы

Недостатки

оплата при доставки , но так везде, с Окна Да можно договориться разными способами

15.12.2016

Заказала окна во всю квартиру + балкон с утеплением, приехал замерщик, дал профессиональную консультацию, решили установить теплый профиль (чем сейчас очень довольны), конструкции привезли на 19-ый день, хотя по договору было двадцать, установили за один день (в квартире 3 комнаты и балкон)

Достоинства

Хорошие теплые окна (даже с логотипом завода), приятные менеджеры и замерщик, быстрая установка, вежливые монтажники

Недостатки

я не увидела

Анатолий

Кирилл
04.04.2019

Ольга Яковлевна
16.03.2019

03.06.2017

Достоинства

_

Недостатки

Вся фирма один сплошной недостаток!!!!!!

юлия
05.05.2017

02.03.2017

Достоинства

хорошо вешают лапшу на уши

Недостатки

все, что относится к нормальному сервису

19.01.2017

Самая отвратительная компания, с которой приходилось работать.

Достоинства

Замерщики красавчики, могут красиво говорить и убедить.

Маша
29.12.2016

Достоинства

Умеют продать

Недостатки

Мастера плохие, сроки за все рамки выходят

28.12.2016

Достоинства

Может и есть

13evdim
24.12.2016

Достоинства

Оперативно принимают заказ на замер и деньги.

23.12.2016

Достоинства

Одни недостатки

Недостатки

Фирма ужасная НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА …

19.12.2016

Компания лжецов и не профессионалов. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!! С вами будут общаться ровно до того момента, пока вы не сделаете им предоплату в размере 70% ( такое условие в договоре), сразу после этого вы будете безуспешно пытаться с кем либо поговорить или что то узнать. Вас будут или Весь отзыв

вообще игнорить или говорить, что вам перезвонят, го это ложь! Никто и никогда вам не перезвонит! Менеджеры бубут вам представлятья каждый раз новыми именами, говоря, что они не в курсе, обещав перезвонить, когда войдут в суть дела. И на этом всё! И так каждый день. Причём, видя ваш номер (если будете настойчиво звонить в течении дня-там ведь ваши деньги!) трубку брать не будут вообще! Ездить к ним тоже устанете, ничего конкретного и вразумительного вы там не услышите. Общаться с вами будут девочки,мальчики, кто угодно, только не хозяин (хозяйка) этой конторы и не бухгалтер. Короче, от заказа отказались, деньги забрать не можем уже второй месяц. Причём нас постоянно “кормят” новыми обещаниями. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ СЮДА!!!! Наша большая оплошность, что не прочитали сначала отзывы.

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток.

Артем
11.12.2016

Сплошной негатив нервы кончились деньги ушли окон нет ОБМАН людей сеользкая фирма лгунов и сказочниеов

Достоинства

Обработка людей бомба ПИРАМИДА отема денег у населения

Недостатки

Жду два окна уже более 20ти дней после окончания срока по договору

16.11.2016

Заказала балкон в этой злочастной компании,я просто в шоке. В шоке от всего абсолютно, начиная от сотрудников данной компании, заканчивая сервисом и конструкциями. При составлении все тоже как и у всех заказчиков было все хорошо, приезжал замерщик и уговаривал купить, делали скидки, просто Весь отзыв

заставили купить!!!! Обещали что в течении 2 недель все поставят. Сроки были очень важны, так как уезжали в отпуск. В итоге ждали балкон 2 месяца!!!!!!!!!!!!! “Менеджер” сервисного отдела- Яна, просто хамка!!!!это не менеджер, а хабалка, дозвониться ей невозможно, а если и возьмет, то с другого номера и также грубит и хамит. И так как я так и не смогла ничего внятного узнать от Яны пришлось мне ехать в офис. Крупной компанией их называть очень сложно. Офис находиться в фойе помещения под лестницей и просто огорожено стеклом. В коморке 2х2 сидят 2 *менеджера по продажам*, которых такими назвать можно только с натяжкой…Видимо в этой компании не сильно уделяют внимание и время на обучение и квалификацию сотрудников… Цель компании одна – лишь бы продать…. Вышел в итоге, якобы, руководитель компании, хотя я хотела увидеть Айвазову Марину Ильиничну. Представился руководителем с казал чтобы я ждала балкон, если что то не устраивает могу обращаться в суд. Такой же хам, как и все в этой компашке. И врагу не посоветую обратиться в компанию Окна Да!!!!!!!

Недостатки

сплошные недостатки, никаких достоинств

11.10.2016

Шок! Просто шок!!! Мама решила застеклить два балкона и обратилась в данную компанию, что я могу сказать…видимо не хватало седых волос на голове. Замерщик приехал, она объяснила что хочет пять ОДИНАКОВЫХ створок, и к каждой створке которая открывается необходима москитная сетка. Со своей стороны Весь отзыв

внесла предоплату в размере 70 %, как вы понимаете за два балкона сумма не маленькая….и началось… За два дня предупредили, что привезут окна после 16.00, день распланирован на квартире никого…звонок в 14.00 звонит менеджер: почему вы не берете трубку у вас доставка, называет совершенно другой адрес, мама объясняет ей что адрес другой, телефон все время доступен и рядом и раз скоро к ней приедет доставка наверное ей нужно срочно ехать на место? На что менеджер Яна сказала, что ехать никуда не нужно, она сейчас уточнит и ПЕРЕЗВОНИТ… В итоге тишина и покой, полное неведение что делать ( ехать срочно или нет), трубки Янв не берет, скидывает. Через 40 мин уже сама доставка позвонила и сказала что скоро будет долго уточняя как проехать, видимо водитель не доверяет новигатору, считая что пенсионерка лучше ему объяснит дорогу. В итоге привезли конструкции из двух рам, в одной три УЗКИЕ СТВОРКИ, одинаковые между собой, вторая дву створки значительно шире…. В каком больном сознании могла зародится идея такого балкона мне откровенно говоря непонятно, такого уродства я не видела ни разу, плюс москиток оказалось не четыре как было оговорено, а две…в довершение ко всему грузчик видимо ходит на работу как на праздник, а на праздниках наши люди привыкли выпивать…поэтому от него несло за километр свежаком…остаток дня пришлось названивать Яне, выяснять когда же ждать монтажников, но она сначала внятно сказать не смогла, пообещала перезвонит , а позже не брала трубку вообще!!! Только утром перезвонили сами монтажники… По их работе пока не скажу, ибо ещё в процессе, пока нареканий нет, не считая заминки с документами которые они спрашивали, но доставка их не оставила (хотя просили), менеджер не брала трубку ( как обычно).

Недостатки

сплошной обман и не компитентность сотрудников

Наталия
03.09.2017

Достоинства

Хорошо работают замерщики – умеют продавать

Недостатки

Проактически все!

27.06.2017

Недостатки

Смотрите за кадрами что у вас работают

Лариса
03.06.2017

Заказ 4.04. отправили на завод 25.04.Окна привезли 31.05. Монтажа нет.
непомерная наглость!

Надежда
15.05.2017

14.03.2017

Выпоняли заказ полтора месяца, так и не изготовили.
С трудом вернул деньги обратно. Никому не советую обращаться к ним.

Достоинства

Недостатки

неисполнительность

14.02.2017

соединяет. Не советую никому эту компанию!!!

27.01.2017

Лучше не связывайтесь,компаний полно,я сделала большую ошибку!

KATRICH VLADIMIR
26.12.2016

25.12.2016

23.12.2016

Просто шок!!! Как вообще с таким отношением к клиентам они еще работают!

Артем
12.12.2016

Сегодня звонил в ,, окна нет,, сказали привезем если оплатите заказ без установки двух окон. Но Я заказал окна с установкой. Мне сказали ,, сначала доставка потом оплата потом установка,, Бредовые идеи у фирмы окна нет. Нашли лохов наверно в НАС потребителей этой сомнительной оконной фирмочке окна Весь отзыв

нет. Дорогие Краснодарцы берегите нервы и смотрите отзывы о компаниях в которые отдаете свои кровные.

Достоинства

Нет достоинств в окнах нет

Недостатки

Очень плохая фирма окна да

11.12.2016

Отдал70% окон нет время по договору 20 рабочих дней прошли когда будут не знают

Достоинства

Развод

Недостатки

После месяца ожидания звоню определить сроки Мы не знаем Давайте обеденятся и писать в прокуратуру?

08.12.2016

Сплошной негатив!!! В офис менеджерам на сотовый номер телефона дозвониться невозможно. Если повезет вам дозвониться, то песни споют и сказки расскажут, в том числе и о сроках изготовления очень красиво. У фирмы есть \\\”Ноу-хау\\\” которое им необходимо запатентовать, а именно окончательный Весь отзыв

расчет по договору необходимо произвести внимание!! \\\”В МОМЕНТ ДОСТАВКИ, ДО ВЫГРУЗКИ ОКОН ИЗ АВТОМОБИЛЯ\\\”!!!!!! НЕ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ окон!!!! которое произойдет, только через 1-2 дня, а именно в МОМЕНТ ДОСТАВКИ!!! Очень жалею, что обратилась в данную фирму в г. Краснодаре представителем которой является некая ИП Айвазова Марина Ильинична.

Достоинства

Красиво обещают

Недостатки

Если вам дороги Ваши нервы и время найдите другую фирму. От этой сплошной негатив

Замира
30.11.2016

Люди, пожалейте если даже не ваши деньги, то хотя бы нервы! В этой организации что Яна, что Карина-обманщицы! Они хорошие до тех пор, пока ваши деньги не поступят на их счёт! Я заказывала одно окно на кухню, которую вместо обещанных 10 дней они привезли через 2 месяца без подоконника. Его мы ещё Весь отзыв

ждали 10 дней! Поставили окно некачественно! Работники очень не серьёзные! Поэтому люди, не обманывайтесь на их лживые обещания!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Сплошной обман!

08.11.2016

Обратился в данную компанию,прочитав рекламу на сайте,о чем в данный момент очень сожалею.Эта контора,по другому назвать язык не поворачивается,очень красиво обещает,а делает в точности,но наоборот!

Достоинства

Красиво обещают.

Недостатки

Народ,если вам дороги время и нервы,не заказывайте у них!Полный отстой!!!

rnc
27.08.2016

На сайте http://oknada.com/ заказала вызов замерщика. Приехали два “БРАВЫХ” парня, навешали лапшу на уши о хорошей фирме, о качестве выполнения работ. Успели охаять многие фирмы Краснодара. Насчитали, уменьшили, скинули, подписали договор, получили задаток в размере 70%, а это 70000 рублей Весь отзыв

(семьдесят). А здесь подробнее: договор был составлен не на “ОКНА ДА”, а на ИП Айвазова Марина Ильинична! Видимо, Марина Ильинична, являющаяся директором фирмы “ОКНА ДА” скрывается от налогов. Через три дня (обещанный один) приехали монтажники спилили старый балкон, “наварили” новый балкон. И начались “мытарства по мукам”. Замер новых окон приехали делать через полторы недели, по третьему звонку в фирму. Девушки менеджеры часто не берут телефон, приходиться звонить с разных номеров, телефон бывает в режиме “данный вид связи не доступен для абонента” Их слащавый ответ “ждите, с вами свяжутся” еще ни разу не был выполнен. Срок действия договора истек (20 рабочих дней) А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!

Недостатки

Полный обман!!!

“Окна ДА” – изготовление окон

Компания по изготовлению окон Окна ДА занимается производством, реализацией и установкой пластиковых окон и дверей по европейским стандартам качества. Используется широкий ассортимент стеклопакетов и всевозможные типы профилей, что позволяет проводить полноценное остекление как хозяйственный и промышленных сооружений, так и офисных и жилых помещений с высокими требованиями к тепло и звукоизоляции.

Индивидуально можно заказать монтаж окон с защитой от солнечного света и высоких температур воздуха, тонированием стекла, с повышенной ударопрочностью. Продажа окон и дверей возможна как с услугам установки, так и без них.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Окна ДА” – изготовление окон
Подписаться на отзывы об объекте “Окна ДА” – изготовление окон