Nutri Expert отзывы

Отзывы о компании Nutri Expert

Клиент
22.10.2021

Купила сегодня в аптеке «ГОРЗДРАВ» банку с капсулами АЛОЭ ВЕРА нутриЭксперт Франция за 2097=. Ранее уже пила по 1 капсуле утром до еды, не по 4 капсулы как указано в инструкции, а по 1 капсуле утром натощак. Желудку полегчало сразу после первого приёма. Но сегодня решила проверить количество капсул Весь отзыв

в банке. Оказалось 59 капсул вместо указанных 60-ти. Считал сын-пятиклассник, я потом сама проверила, не могла понять зачем французский производитель не доложил 1 капсулу. А потом поняла, капитализм ещё никто не отменял. Французики по 1 капсуле не доложили в 59 баночек, а продают их за полную цену. Вот и набрали себе ещё на одну неучтенную банку.

Достоинства

помогло моему ЖКТ

Недостатки

производитель положил 59 капсул в банку, а не 60 капсул как указано в описании.

Ник
10.09.2020

Первое, что насторожило – мало отзывов, второе – производитель Франция. Как по мне, так реально французские средства не могут стоить так мало. Третье – то ли мне так “повезло”, но товар ждали с женой около 2 недель. Дальше лучше – лично мне Эрект инстант не помог вообще, а покупать еще пару Весь отзыв

упаковок я уже не стал.

Достоинства

Разве что выбор неплохой и разносторонние средства

Недостатки

Опишу

Valentina
02.09.2020

Приобретала Нутри Эксперт 3 месяца назад. Брала разные варианты биологических добавок, спрей, крема для ног (вообще супер смягчают пятки) и другое. А порекомендовала изначально мне жиросжигатель моя диетолог. Сказала, что эффект хороший. Но ошиблась, за что больше к ней не хожу. Многие считают, что Весь отзыв

стоимость низкая (вычитала в отзывах), но я так не считаю.

Достоинства

натуральность продуктов, широкий ассортимент

Недостатки

неадекватная цена для пустышки

Katrina
23.08.2020

Артрогенол брала для мамы, так как у нее артроз коленных суставов. Результатом не довольны, но единственное, все-таки действует, правда оч медленно. Но оно понятно, потому что это биологически активная добавка, то есть натуральное сырье, а не химия, которая оказывает действие мгновенно.

avstraliyka
17.08.2020

Брала это средство в конце зимы-начале весны, чтоб пополнить организм витаминами. Пьются капсулы легко, но качеству этой торговой марки я не доверяю. Не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Дорого для всего курса, не понравился эффект от использования комплекса 22 витамина и минералы

Uliyana
06.08.2020

Мне подарили спрей-очиститель воздуха. Я не в восторге. Там в инструкции написано, что содержится 77 эфирных масел. Вот честно, я в это не верю.

Достоинства

Приятный запах

Недостатки

Сомнительный товар

МакарЫч
29.07.2020

Я пользовался Инстант Эрект. Выпускается в капсулах, но в одной упаковке только 10 штук, что для курса маловато, поэтому считаю средства дорогими. Но не могу не сказать что результат лечения тоже слабоватый. Может надо год капсулы пить? Так что я не рекомендую.
PS: жена себе заказывала витамины и Весь отзыв

крем для ног, тоже не понравилось

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

ждал долго заказ, стоимость

Амалия
21.07.2020

Я заказывала жиросжигатель Эффинес контроль аппетита. Нет, эффект отсутствует – я продолжаю постоянно хотеть кушать, то есть не перешла на меньшие порции. Это-то и пугает, а скинуть за курс удалось грамм на 500

Достоинства

Недостатки

Цена, эффект

LisA
04.07.2020

Покупала Алоэ вера для улучшения работы желудочно-кишечного тракта при гастрите, который часто обостряется. Могу сказать, что биологически активная добавка помогает только пополнить организм витаминами. У меня проблемы с жкт не исчезли.

Достоинства

Укрепляет иммунитет

Недостатки

Не помогает при болезнях желудка

Ник
10.09.2020

упаковок я уже не стал.

Достоинства

Разве что выбор неплохой и разносторонние средства

Недостатки

Опишу

Valentina
02.09.2020

стоимость низкая (вычитала в отзывах), но я так не считаю.

Достоинства

натуральность продуктов, широкий ассортимент

Недостатки

неадекватная цена для пустышки

МакарЫч
29.07.2020

PS: жена себе заказывала витамины и Весь отзыв

крем для ног, тоже не понравилось

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

ждал долго заказ, стоимость

Амалия
21.07.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, эффект

Клиент
22.10.2021

Достоинства

помогло моему ЖКТ

Недостатки

производитель положил 59 капсул в банку, а не 60 капсул как указано в описании.

Katrina
23.08.2020

avstraliyka
17.08.2020

Uliyana
06.08.2020

Достоинства

Приятный запах

Недостатки

Сомнительный товар

LisA
04.07.2020

Достоинства

Укрепляет иммунитет

Недостатки

Не помогает при болезнях желудка

Nutri Expert

Производством биологически активных добавок занимается французская компания Nutri Expert. В ассортимент входят такие средства, как “22 витамина и минералы” “Акулий хрящ”, “Старт Минсье”, “Колоидное серебро”, “Сервотоник”, “Расторопша”, “Морской магний В6”, “Айл Олив Аюбепин”, “Омега-3”, “Вижн+”, “Алоэ вера” и “Гарпагофитум”. NUTRI EXPERT выпускает лосьоны для кожи, спреи, жиросжигатели, продукцию для улучшения потенции, детоксы, гели для повышения либидо, дезодоранты, крема, эликсиры и пр.

Подписаться на отзывы об объекте Nutri Expert