Onlinetours — туристическое агентство - отзывы

Отзыв посетителя Оксана о www.onlinetours.ru

Доброго времени суток всем любителям туризма! Хочу поделиться с вами своим опытом, как я научилась путешествовать быстро и недорого. Те, кто часто летают и предпочитают аскетичный отдых, обычно не пользуются услугами туроператора. С их стороны, может быть, это и оправдано. Тебя никто не тревожит с экскурсиями и звонками. Однако новичкам тяжелее впервые сориентироваться в незнакомой местности, поэтому, чтобы отдых был интересным и безопасным, я решила, что стоит обратиться в турагенство.

Достоинства туроператоров

inna-tur-obshhenie-s-operatoromПолистав сайты с разными представителями данного сегмента рынка, я выбрала самый удобный вариант – агентство Onlinetours. Как ни крути, а с практичным помощником все же удобней.

Воспользовавшись услугами Onlinetours в городе Москва, честно говоря, я была приятно удивлена. Существует стереотип, который гласит, что отдыхать самому всегда дешевле. С туроператором выходит приблизительно такая же цена — об этом знают все туристы!

Посмотрим, какие еще позитивные моменты даст поездка с туроператором:

• предоставляются билеты в оба конца.
  • весь отдых за вас планируют, голову можно полностью освободить от ответственности и планирования и отдохнуть по полной.
  • оказывают помощь в открытии визы.
  • вы сможете избежать проблем языкового непонимания.
  • предоставляются удобные условия для проживания.

Команда профессионалов в Москве поможет организовать поездку без финансовых неувязок, организационных накладок. Вежливый персонал выслушает все просьбы и пожелания клиента и подберет самое удобное время вылета и класс отеля. В моем случае я долго не могла найти билеты на необходимую дату, складывалось впечатление, что отпуск отменяется. Когда я обратилась в Onlinetours, мне подобрали билеты в обе стороны на самые удобные места по приемлемой цене. А заранее забронированный отель помог после многочасового сидения на кресле самолета развалиться на кровати.

Отзывы о туроператоре Onlinetours

Перед тем, как выбрать подходящие услуги, я прошерстила отзывы в интернете. О туроператоре легко можно было узнать из того, что говорят люди. В процессе нашла множество интересной и полезной информации, которую публикуют туристы, уже опробовавшие поездки. Приобретая тур, клиенты компании получают радость от таких аспектов:

1. inna-tur-avtobuchnye-turyOnlinetours работает с самыми популярными туристическими агентствами России.
  2. Можно подобрать даже автобусный тур по стране, и, путешествуя любоваться красотами родной земли.
  3. Высококвалифицированный персонал качественно работает с клиентами.
  4. Можно легко подобрать необходимые даты.
  5. Предоставляется помощь в организации конгрессов и конференций.
  6. Компания организовывает образование за рубежом.
  7. Есть возможность заказать VIP тур.

Многие отзывы не были искусственно положительными, что очень радовало и давало правильное и трезвое оценивание ситуации.

«Если честно, то не очень дружу с современными технологиями, долго не могла забронировать онлайн билеты, потому что вечно выбивало какую-то ошибку. Обратилась в круглосуточный сервис центр. Девушка сразу ответила, помогла разобраться и прошла со мной регистрацию на сайте. Спасибо, обязательно воспользуюсь услугами компании еще раз».

Также люди пишут, что сотрудники компании вежливы и уважительно относятся к клиентам.

«Наша косметическая компания ежегодно организовывает недельную конференцию за пределами страны. Выражаем благодарность Onlinetours за помощь в организации нашего конгресса. Несмотря на то, что некоторые участники добирались не из столицы, все прибыли вовремя и разместились в комфортабельном отеле. Так держать!!!»

Согласитесь, было бы странно и подозрительно, если все отзывы были только в позитивном ключе. Иногда могут случаться казусы. Например, задержка рейса авиакомпании или плохие погодные условия на самом месте отдыха. Такие отзывы тоже имели место быть.

«Прибыли в Париж осенью. Рассчитывали на романтические прогулки и архитектурный обзор. Но с нашим везением попали в «сезон» дождей. Все намокло, включая наше настроение. Почему оператор не предупредил о том, что мы попадем в такой отпуск?!».

Разумеется, что вины агентства здесь нет. Ошибаются даже метеорологи)) Остальные «минусовые» отзывы были о том, что отпуск быстро закончился и всё в таком духе.

Какие услуги предоставляет Onlinetours

Большинство компаний по предоставлению туристических услуг выбирают себе одну рабочую линию (в одну страну или только в самые востребованные курортные места), в силу этого они не могут предложить клиентам весь спектр необходимых услуг. Таким покупателям приходится обращаться сразу в несколько агентств либо остаться без какой-либо услуги. В любом случае, это слишком напряжно для туристов. Туроператор Onlinetours уже много лет на рынке туризма, так что все пожелания заказчиков всегда выполняются. Благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими агентствами по всей России, можно получить классное и быстрое обслуживание. Вот что еще предлагает Onlinetours:inna-tur-pokupka-aviabiletov

1. Легко можно приобрести авиабилеты, как на государственные рейсы, так и на частные. Качество перелета всегда отличное. Билеты продаются только на надежные самолеты, так что аэрофобам можно особо не волноваться.

2. Есть возможность выбрать популярный туристический маршрут: на острова или в Европу, пройтись по неизведанным тропам африканских и азиатских стран. Вашему выбору будет представлено более чем 200 государств.

3. Выбор отеля тоже не составит труда, забронировать номер можно в шикарном отеле 5 звезд, мини-гостинице или хостеле. Все зависит от желания, ну и финансовых возможностей.

4. Оформляется страхование вашей жизни. Это дополнительная безопасность для вас и вашей семьи.

5. Простая система оплаты. Необходимо лишь заполнить форму и ввести нужные данные. Электронная система позволяет воспользоваться банковской картой, после чего вам вышлют билеты и ваучер на почту.

6. Компания оказывает помощь в оформлении виз и других необходимых документов.

7. Легко заказать услугу билеты + отель или билеты + аренда авто.

Преимущества неоспоримы. На сайте размещены блоки, где можно почитать и более детально изучить ваши права при покупке. Есть раздел с историей турагентства, которая начинается с 1992 года. Можно почитать свежие новости и посмотреть архивные данные, оставить комментарий в блоге.

«Наш родной город – Москва. Все мы знаем, как после рабочих будней хочется уехать на дачу или погулять по лесу. Обратились в Onlinetours с просьбой организовать автобусный тур по стране. Посмотрели Челябинск, Екатеринбург, Пермь и Ижевск. Такую природу, как у нас нужно еще поискать!!!».

Весьма разнообразные желания исполняет туроператор. Похоже, что для него нет ничего невозможного и желание клиента – это закон!

Несколько слов про сам сайт и интерфейс

Чтобы не попасть в руки мошенников или аферистов, стоит быть внимательным при выборе компании предоставляющей услуги. У Onlinetours только один официальный сайт. Заказав услугу, вы получаете гарантии и страховку, копии билетов обязательно высылаются на почту, можно легко связаться с оператором колл-центра и обсудить волнующие вас вопросы.

Сам сайт имеет удобный и визуально приятный интерфейс. Все основные услуги разбиты на блоки. Отфильтровав ненужные запросы, система подберет лучшие туры, из которых можно выбрать какой угодно в силу материальных способностей.

Бесплатные услуги

На сайте есть и бесплатные плюшки. Некоторые услуги Onlinetours оказывает просто так, в подарок.

Так можно получить фото на визу в офисе на Фрунзе (офисов по городу несколько). Также безвозмездна курьерская доставка по Москве. Ну и конечно круглосуточная поддержка телефонная тоже бесплатна.

Мнение специалистов

Существует стереотип, что в России не существует качественных турагентств. Пережитки 90-х плотно закрепились в головах граждан, все переживают, что их обманут или «кинут». Не стоит воспринимать все заявления заядлых критиков на веру. Прогресс не стоит на месте, и уже существует много надежных турагентств. Одним из таких ярких примеров является Onlinetours. Турагентство уже умудрилось войти в 200 крупнейших компаний России по версии ежемесячника Forbes.

Отзывы о компании Onlinetours — туристическое агентство

Анжела
30.08.2018

Позавчера вернулись из Турции. Шахрух Ишонкулов в офисе компании помогал с выбором турбилетов и оформлением всех бумаг. Нас выслушали и предлагали несколько вариантов для того отдыха, о котором мы мечтали. Выбор сделали правильный, нам понравилось, уезжать не хотелось

Достоинства

хороший выбор горящих туров, быстрое бронирование, большой выбор вариантов оплат

Недостатки

все хорошо, без срывов

24.08.2018

Брали весной тур Паттайя+Бангкок+Пхукет 17 дней. Летом у них же по горячим предложениям урвали супер вариант в Турцию за 21тр.

Достоинства

организация, туры, цены, условия, гарантии

Недостатки

наверное нет

Максим
11.10.2016

Все чисто и открыто. Персонал попался доброжелательный. Быстренько оформил визы и сделал отличный подарок жене на годовщину – полет в Грецию.

Достоинства

помогли с документами

Недостатки

долго не мог дозвониться в Call-центр

Григорий
26.09.2016

Привык путешествовать дорого, поскольку только за достойную плату к тебе будет достойное отношение. Заплатил много – получил ожидаемое. — взяли в аренду автомобиль и после прибытия самолета ждали его почти час.

Анастасия
29.08.2016

Отправились с подружкой на 10 дней в Турцию. Долго не могли решиться с выбором отеля, в итоге выбрали недорогой вариант. Боялись, что качество обслуживания будет хромать, но информатор турагентства заверил, что проблем не будет. Оказался прав. Отдохнули, загорели.

Достоинства

за низкую цену получили олл ин

Недостатки

долго не могли разобраться с картой сайта, расположением разделов

Анжела
30.08.2018

Достоинства

Недостатки

все хорошо, без срывов

24.08.2018

Достоинства

организация, туры, цены, условия, гарантии

Недостатки

наверное нет

Григорий
26.09.2016

Анастасия
29.08.2016

Достоинства

за низкую цену получили олл ин

Недостатки

долго не могли разобраться с картой сайта, расположением разделов

Максим
11.10.2016

Достоинства

помогли с документами

Недостатки

долго не мог дозвониться в Call-центр

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Onlinetours — туристическое агентство
Перейти на официальный сайт www.onlinetours.ru
Подписаться на отзывы об объекте Onlinetours — туристическое агентство