«Городской центр автозащиты» отзывы

Городской центр автозащиты - предоставляет услуги урегулирования конфликтов, где могут быть изъяты водительские права. Компания проводит экспертизу материалов дела, и судебную работу, оптимизирует ряд действий, которые помогут избежать лишения прав. Компания предоставляет набор услуг в ...

Отзывы о компании «Городской центр автозащиты»

03.12.2019

30 августа прошлого года праздновал день рождения невесты. Немного выпил и по глупости своей решил, зачем ты отвезти цветы и подарки домой перед тем как ехать в клуб. Вообще обычно стараюсь не ездить, если даже немного выпил. До этой ситуации, были случаи, когда останавливали пьяного (именно Весь отзыв

бухого), но всегда отпускали просто так, даже не подозревая что я не трезвый. Тут же прям перед поворотом во дворы, прижали по полной, хотя я и был трезвый.(два бокала вина). Менты просили 100к, я не был готов давать больше 30(максимум 50). Подумал потом, что в любом случае дешевле будет потом решать. Да и 100 000 на тот момент не было, а занимать не сильно хотелось. На следующий день позвонили из этой конторки и предложили вариант решение. Я приехал, поговорил. М*дак который у них сидит офисе, сказал что дело можно отменить. На следующий день поговорил с адвокатом, все рассказал, он сходил на первый два слушания, а потом сказал что мое дело передают другому адвокату. До декабря все шло потрясающе, я спокойно ездил, суд шёл, адвокат говорил не волноваться. В конце декабря или начале января (уже не вспомню), меня остановили дпс, повезли в отделение за якобы вождение без прав. Время было в районе 12 и понятно что не на смс, не на звонки никто не ответил. К тому моменту уже было решение первой инстанции по поводу лишения прав и якобы прошло 10 дней, а я до сих пор за рулём. В результате с утра, адвокат сказал ехать в суд и забирать постановление и не переживать. Так как с момента как ты получил постановление должно пройти не больше 10 дней для апелляции. После я скинул постановление адвокату и вот тогда началось все самое интересное. Я ждал Сообщения 9 дней, на 10 день я ему написал насчёт апелляции, чтобы узнать как идут дела. Он скинул фотографию документов что он подал апелляцию и сказал что скоро назначат апелляцию, а я пока должен ездить с фотографией этой бумажки. И с этого момента, человек просто пропал. Ладно вру, в начале февраля ответил что даты пока нет, но он сразу сообщит. Я спокойной ездил и как-то не волновался, потом экзамены+работа и как-то решил что решу вопрос попозже. В марте и мае на мои сообщения так же не ответили. Июнь-июль было слишком много работы. Ну я и решил для себя, что вернусь с отдыха и во всем разберусь. Отдых затянулся, плюс было кучу других забот и я как-то подзабыл про это все до вчерашнего дня.(плюс ещё за этот год меня затормозили всего раз 2-3 и спокойно без проблем отпускали). Я писал ещё человеку один раз в августе, но меня так же проигнорили. Сегодня с утра мне приходит сообщение о блокировке моего счёта Сбербанка, так как с меня взыскали 30 000 штрафа. Тоесть я отдал 40к за их услуги, а они мало того что них*я не сделали, так они даже по человечески себя повести не могли. Пол года игнора. Не ведитесь на этот лохотрон!!!

Достоинства

Недостатки

Кинули на 40000, просто перестали в определённый момент отвечать на звонки и смс. В результате про*бал 40к, ждал год, них*я сделано не было, про*бал ещё 30к

01.04.2019

Сотрудник организации позвонил уже на утро после попадания по нетрезвому вождению. Пригласили в контору, для заключения договора. Обещали 70процентов успеха. Жалобы составляются некомпетентно, как будто деньги в 40 000 не в счёт.
В итоге, конечно лишение.

Достоинства

Недостатки

По результату попросил вернуть часть денег, в ответ вежливо ответили, что работы выполнены примерно на 60 000. Хотябы доплачивать не попросил.

21.02.2019

Юристы центра сами мне позвонили, на утро после попадалова за нетрезвое…, значит есть подставные гайцы. Пригласили в офис для составления договора. Говорили, что дело выигрышное на 70%. Но, к сожалению все суды мы проиграли. Невнимательность или небольшое желание работать , привели к этому Весь отзыв

результату. Я всегда ознакамливался с документами, которые от них передавал в суды и видел там некомпетентность, плюс плохое вникание в вынесенные решения судей.

Достоинства

Не кидалово, по крайней мере.

Недостатки

Присвоили все 40000, с нулевым результатом.

09.02.2019

Ребята сами вышли на меня. Я проходил по лишению. Говорили, что дело перспективное, прочили 70% успеха. В итоге — лишение.

Достоинства

Не кидалово

Недостатки

Адвокаты плохо изучают дело, это было видно по ими написанным жалобам в вышестоящие инстанции, т.к. присутствовать лично на суде они не рекомендовали.

19.12.2018

Ничего толком не делают , деньги на ветер, столкнулся с ситуацией оставление место дтп обещали помочь , по факту протянули время и все на этом

Гоша
14.07.2018

Не верьте это лохотрон. Взяли деньги и два суда прошло и адвокат не отвечает на звонки.а сказали что до верховного суда будет работать.вообщем-то кинули твари

03.04.2018

Зря потраченные деньги.не профессионализм адвоката.деньги взяли не за что.

Достоинства

Недостатки

Все

20.03.2018

Принёс протокол,сказали что много нарушений,и дали 70% на победу,
Судились почти год,в итоге дело проиграли
Очень обидно за проигранное время!так бы уже вот вот права получил,а так ждать ещё больше года,деньги конечно тоже

Недостатки

Тупо высосали деньги!
Потратил зря время деньги и нервы

bodnar
21.11.2017

Было производство по нескольким делам
1. сплошная: мне сказали, что надо говорить, какие бумажки еще можно предоставить. на рассмотрение ходил сам. лишили
2.вождение в нетрезвом: кроме того, что я еще мог ездить пол года, адвокаты больше ничего и не добились. на каждое рассмотрение приходили Весь отзыв

разные адвокаты, которые примерно знали, что происходило на предыдущих слушаниях, но всей картины не знали. адвокат забыл приехать на одно слушание. аргументы были неубедительными даже для меня, но на БЕСПЛАТНОЙ консультации сказали, что есть к чему придраться по протоколу, но шансы 50/50. Итог: лишение
3. отказ от освидетельствования: всеми усилиями пытались привлечь всех понятых и всех сотрудников, которые были там. получилось. но более этого ничего не получилось.
понимаю ,что в принципе во всех разбирательствах шансы не 100%, но после проваленных трех дел, я засомневался в профессионализме сотрудников канторы. слова на консультации о том, что очень мало сотрудников ГИБДД правильно оформляет протокол, были пустыми

Достоинства

рассрочка

Недостатки

полный пофигизм в отношении обвиняемого

08.09.2017

Ужасная подготовка адвокатов , абсолютная незаинтересованность , причём если хорошо разобраться можно было бы выиграть дело

Кирилл
18.08.2016

Очередной развод!
Единственное что оперативно сделали, это заключили договор на оказание услуг. Менеджер приехал на работу, в удобное для меня время. Подписали, оплатил, и…..

Сработали очень плохо! Адвокат пришел на заседание не подготовленный! В документах представленных судье были ошибки Весь отзыв

исправленные ручкой, положения о подаче кассационной жалобы и подаче заявления о предоставлении защиты не знал. Это нужно было делать заранее, до начала заседания. Данное положение на тот момент, со слов судьи в обороте уже как с начала 2016 года. Как будто не адвокат он, а прохожий с улицы. Ни на один вопрос не ответил, бубнил и мямлил что то себе под нос. В итоге судья в течении 2-х минут после захода в зал суда вынес решение.
При подаче жалобы в городской суд уже в отделении почты я нашел ошибки в шапке жалобы.
Заранее объявил что не проживаю по адресу регистрации и получить уведомления не смогу. Так в общем после отправки в городской суд, ни звонка.
О решении суда узнал методом прозвона канцелрии суда в течении 3-х месяцев.
Работы проведено минимум. За составление 2-х жалоб и приезд недоадвоката, плата 30 000 руб.???

Итог: Оплата 30 000 руб. за «помощь в возврате прав» + 30 000 руб. оплата штрафа за отказ от мед. освидетельствования + 30 000 руб. штраф за не вовремя оплаченный штраф = 90 000 руб. и ходишь дальше пешком либо на велосипеде.

Недостатки

Профессиональные качества на низком уровне.

03.12.2019

01.04.2019

В итоге, конечно лишение.

21.02.2019

Достоинства

Не кидалово, по крайней мере.

Недостатки

Присвоили все 40000, с нулевым результатом.

19.12.2018

03.04.2018

Зря потраченные деньги.не профессионализм адвоката.деньги взяли не за что.

Достоинства

Недостатки

Все

20.03.2018

Принёс протокол,сказали что много нарушений,и дали 70% на победу,
Судились почти год,в итоге дело проиграли

Недостатки

Тупо высосали деньги!
Потратил зря время деньги и нервы

bodnar
21.11.2017

Было производство по нескольким делам

Достоинства

рассрочка

Недостатки

полный пофигизм в отношении обвиняемого

08.09.2017

Кирилл
18.08.2016

Очередной развод!

О решении суда узнал методом прозвона канцелрии суда в течении 3-х месяцев.

Недостатки

Профессиональные качества на низком уровне.

09.02.2019

Достоинства

Не кидалово

Гоша
14.07.2018

«Городской центр автозащиты»

Городской центр автозащиты — предоставляет услуги урегулирования конфликтов, где могут быть изъяты водительские права. Компания проводит экспертизу материалов дела, и судебную работу, оптимизирует ряд действий, которые помогут избежать лишения прав. Компания предоставляет набор услуг в соответствии с вашим бюджетом и потребностями:

• консультация;
  • проведение различных экспертиз и правонарушений;
  • разработка линии защиты;
  • подготовка полного пакета документов;
  • персональный адвокат, который будет представлять ваши интересы на всех судебных заседаниях.

Городской центр автозащиты заключает Договор  учетом интересов и возможностей клиента. При неблагоприятном исходе дела компания возвращает выплаченную клиентом сумму. Данное условие выполняется в рамках заключенного договора.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Городской центр автозащиты»
Подписаться на отзывы об объекте «Городской центр автозащиты»