«ProcarLab»: чип-тюнинг - отзывы

PROCARLAB - компания, занимающаяся чип-тюнингом.  Основные услуги PROCARLAB: чип-тюнинг двигателя; удаление сажевых фильтров; удаление катализатора; отключение клапана ЕГР; Отключение системы AdBlue. Цены на услуги чип-тюнинга можно посмотреть на официальном сайте. Компания не работает с автомобилями российского ...

Отзывы о компании «ProcarLab»: чип-тюнинг

Денис
05.07.2018

По моему мнению отличный сервис! Пригнал свой MB w212 2013 после пятого сервиса, в котором оставил не мало денег и проблему не смогли найти после 2х недель, так ребята из Procarlab за 2 часа определили проблему и устранили 2000р. За диагностику денег не взяли! До Весь отзыв

этого было потрачено 35000 и без результата((Procarlab- очень хорошо разбираются в дизелях, у них работаю спецы из белорусии. Все авто своих знакомых и моё только к вам ребята! Спасибо и удачи в вашей работе!

Достоинства

Быстро и не дорого

Игорь
26.06.2018

Здравствуйте. Хочу отписаться о качестве работы автосервиса чип-тюнинга прокарлаб procarlab.ru г. Москва, Симферопольское шоссе, 3Б moscow@procarlab.ru Тел. +7 (495) 2017-925 Тел. 8 999 8352222 После их вмешательства у меня появилось много ошибок и загорелся чек на приборной панели. Сказали приезжайте, приехал, говорят у вас нужно Весь отзыв

чистить топливную систему цена в 3раза выше чем у других. Скажу сразу машина ехала оч хорошо и до этого, расход минимальный! После чистки сказали что ваша деталь сломалась езжайте покупайте её (стоимость от 15тр.) Отремонтировал у других. Ошибки продолжились. Они в отрез, это не мы это вы и ваша машина такая. Вообщем поставил свою старую прошивку, деньги не вернули. Перед этим начали запугивать, оскорблять всячески, толпой то легко это делать. От их соседей узнал что это у них очень частая ситуация. Что очень много людей вообще потом не могут уехать от них! Вообщем люди реже обращайтесь в гаражи и подобные ангары! Чеков и гарантии у них естественно нет. Берегите себя, свои нервы и своё авто.

Достоинства

Их не много.

Недостатки

Плохое и неуважительное отношение к клиенту. Развод на деньги.

Денис
05.07.2018

Достоинства

Быстро и не дорого

Игорь
26.06.2018

Достоинства

Их не много.

Недостатки

Плохое и неуважительное отношение к клиенту. Развод на деньги.

«ProcarLab»: чип-тюнинг

PROCARLAB — компания, занимающаяся чип-тюнингом.

Основные услуги PROCARLAB:

• чип-тюнинг двигателя;
  • удаление сажевых фильтров;
  • удаление катализатора;
  • отключение клапана ЕГР;
  • Отключение системы AdBlue.

Цены на услуги чип-тюнинга можно посмотреть на официальном сайте. Компания не работает с автомобилями российского и китайского производства в связи с особенностями оборудования.

Подписаться на отзывы об объекте «ProcarLab»: чип-тюнинг