ProcarLab: чип-тюнинг отзывы

PROCARLAB - компания, занимающаяся чип-тюнингом.  Основные услуги PROCARLAB: чип-тюнинг двигателя; удаление сажевых фильтров; удаление катализатора; отключение клапана ЕГР; Отключение системы AdBlue. Цены на услуги чип-тюнинга можно посмотреть на официальном сайте. Компания не работает с автомобилями российского ...

Отзывы о компании ProcarLab: чип-тюнинг

18.08.2023

Отзывы о Точка ремонта Москва ул. Угрешская улица, 2Бс2 по другой странице в интернете PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, это развод на деньги+ угробят автомобиль
На приборке моего Рено Талисман загорелась надпись Проверь систему снижения токсичности+ чек+ сервисный ключ, диагностика показала Весь отзыв

ошибку клапана ЕГР В интернете я нашел PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга Москва Угрешская улица 2Бс2. Позвонил и выяснил всего за 10тр отключат програмно Подъехав удивился почему мастерская Точка ремонта, а не как на сайте, специалист сказал все сделаем, если хотите может чипануть, завершив работы сказали чип не получится потому, когда удаляли сажевый фильтр в программе поставили код, денги заплатил, уехал. На следующий день снова надпись Проверь систему снижения токсичности+ чек+ сервисный ключ. Приехал, долго колдовали с компьютером, они не мог найти ошибку, потом вроде бы нашли, сказал устранил, надписи на приборке горят. Опять какое-то время попыхтел с компьютером и потом отключили аккумулятор, снял все ошибки и я уехал. На следующий день у двигателя появились сбои. Еду снова, вердикт прошивка стоит не стоковая, необходимо установить сток и отключить экологию и еще 10тр. + 5тр.чип. Хорошо делайте, потом подняли на подъемнике у вас сажевый не удален, можем удалить, я отказался. Двигался домой понял, что в районе 2000 оборотов тупеет и пропадает тяга. Звоню, ответ удалите сажевый. Заехал в первый попавший сервис, подняли на подъемнике сажевого нет. Звоню, ответ датчик надува турбины замените и вообще у вас какая-то механическая поломка. Вернуть мою прошивку и деньги отказались (наряд-заказы они не оформляли). В Белоруссии есть Евгений у него есть представитель в Москве, он установил прошивку удаленно, все отключили и сделали чип, денег взяли гораздо меньше, с авто теперь все норм.

Достоинства

Дают кофе.

Недостатки

Берут дорого, ремонт не качественный, разводят клиентов.

17.08.2023

Печальный опыт ремонта Рено Талисман, на приборной панели загорелась надпись «Проверь систему снижения токсичности»+ чек+ сервисный ключ, диагностика показала ошибку клапана ЕГР. В интернете угораздило меня найти PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, Москва ул. Угрешская улица, 2Бс2, на сайте Весь отзыв

написано какие ом МОЛОДЦЫ и ПРОФЕССИОНАЛЫ. Созвонился и выяснил, что всего за 10тр они отключат програмно клапан ЕГР. Подъехал в назначенное время в сервис, но название мастерской оказалось не как на сайте, а «Точка ремонта», специалист по имени Никита посмотрел, сказал, что программирует у них специалист из Италии и он все сделаем, если хотите может чипануть, через какое-то время сказал, что все готово, чип не получится потому, что когда удаляли сажевый фильтр в программе поставили код. На следующий день опять загорелась надпись «Проверь систему снижения токсичности»+ чек+ сервисный ключ. Звоню, ответ подъезжайте все устраним. Приехал, Никита долго колдовал с компьютером, по началу он даже не мог найти ошибку, в конце концов нашел, сказал устранил, а надписи на приборке так и горят. Опять какое-то время попыхтел над компьютером и объявил, нужно отключить аккумулятор на 5 мин. потом Никита снял все ошибки и я уехал. На следующий день во время движения двигатель временами стал глохнуть на долю секунды. Еду снова, вердикт: прошивка стоит не стоковая, необходимо установить сток и отключить экологию, на вопрос точно дело в прошивке, ответили однозначно нужно сток и еще 10тр. + 5тр.чип.. Согласился, Никита сделал прошивку, подняли на подъемнике у вас сажевый не удален, оставляйте мы удалим, оставлять не стал. Двигался домой в пробке и сначала не понял, что в районе 2000 оборотов тупеет и пропадает тяга. Звоню на следующий день и получаю ответ, удалите сажевый. Заехал в первый попавший сервис, подняли на подъемнике и мастер мне показал сварной не заводской шов, сажи нет. Звоню, ответ датчик надува турбины замените и вообще у вас какая-то механическая поломка. Вернуть мою прошивку и деньги отказались (наряд-заказы они не оформляли). В Белоруссии есть Евгений у него есть представитель в Москве, он установил прошивку удаленно, все отключили и сделали чип, денег взяли гораздо меньше, с авто теперь все норм.

Недостатки

Отзывы о PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, Москва ул. Угрешская улица, 2Бс2 «подпольное название» Точка ремонта, это развод на деньги (как меня) и плюс угробят ваш автомобиль.

24.11.2019

Купил инфинити фх30д (не новый пробег 118000),покатавшись решил чипануть и удалить егр и сажевик. Сделал! Поставили прошивку от Adact.Машина начала дымить как камаз и начались \»танцы с бубном\»: Перепрошивали несколько раз, обратившись в техподдержку Adact получил ответ,что с прошивкой все Ок и Весь отзыв

это машина не исправна! Далее чистка турбины,снятие форсунок и проверка на стенде и тд, кучу бабла отвалил и в итоге с машиной все Ок она исправна!!!Приехал опять к мастеру и попросил откатить на сток, только с отключенными егр и сажей и машина перестала дымить!!! Мастер сказал катайся так! Но меня динамика не устраивала, звонил по многим сайтам,где-то прошивки отправляют за границу и там их делают)))),где-то пытались этот же Adact втюхать без возврата денег,если задымит и тд. Позвонил в Procarlab парень по тел сказал,что сам меняет прошивку и дымить не будет! Я естественно не поверил,но поехал проверить! Приехал и встретил меня Виктор он и делал прошивку,оказывается и вправду сам меняет, вообщем залили прошивку и о чудо не дымит! Покатавшись дня три меня не устраивало начало разгона,хотя после 2500об набирала вообще космос! Вернулся,еще раз проверили машину все ок, начали проверять прошивку,так как егр и сажа были уже \»отключены\»,оказалось, что не до конца! Виктор переделал! И сейчас машина поехала,очень доволен никогда так не ехала! Особенно на трассе после 120 бодро набирает,не хуже бензинки. У друга ФХ37 ,гонялись с ним по киевке со старта я его сделал,так и ехал впереди хотя он потом и не отставал до 160))) дальше не разгоняли,опасно))) Вообщем благодарен Виктору и ребятам!Рекомендую

Достоинства

Все отлично!

Недостатки

НЕТ!

02.06.2019

Добрый день! Хочу написать о качестве работ автосервиса ПроКарЛаб.
Москва,1-й Дорожный пр-д, 5.
тел: 8 925 925-00-50
Показалось, что мастер толковый и разбирается в дизелях. Оказалось чисто развод на ненужные работу/деньги.
Приехал с проблемой VW Touareg 3.0 TDi — потеря мощности, чёрный дым из Весь отзыв

выхлопной. После диагностики 1000 руб., рекомендация мастера удалить/заглушить ЕГР, вихревые заслонки, 2-а катализатора 6000+2000+7000=15000 руб.
Мастер даже не знает уст-во а/м, т.к. в этой машине нет катализаторов.
В рем.зону не пускают и какие работы действительно делают на показывают.
Удалили ЕГР, вихревые заслонки, а проблема осталась.
Выброшенные деньги и главное после их работ по влезанию в мозги/перепрошивке можно забыть об официальном сервисе, не примут. Обратно старую прошивку не ставят и деньги не возвращают.
Гарантия на их работы 30 дней, хотя пишут — пожизненная. Обман.
На другом сервисе проблему нашли и решили на 30 мин — замена нагнетательного трубопровода. Стоимость 2500 руб., включая запчасти.
Остерегайтесь таких сервисов «procarlab» или СТК-авто по всей Москве. Берегите свои деньги и время.

Денис
05.07.2018

По моему мнению отличный сервис! Пригнал свой MB w212 2013 после пятого сервиса, в котором оставил не мало денег и проблему не смогли найти после 2х недель, так ребята из Procarlab за 2 часа определили проблему и устранили 2000р. За диагностику денег не взяли! До этого было потрачено 35000 и без Весь отзыв

результата((Procarlab- очень хорошо разбираются в дизелях, у них работаю спецы из белорусии. Все авто своих знакомых и моё только к вам ребята! Спасибо и удачи в вашей работе!

Достоинства

Быстро и не дорого

26.06.2018

Здравствуйте. Хочу отписаться о качестве работы автосервиса чип-тюнинга прокарлаб
procarlab.ru
г. Москва, Симферопольское шоссе, 3Б [email protected]
Тел. +7 (495) 2017-925
Тел. 8 999 8352222
После их вмешательства у меня появилось много ошибок и загорелся чек на приборной панели. Сказали Весь отзыв

приезжайте, приехал, говорят у вас нужно чистить топливную систему цена в 3раза выше чем у других. Скажу сразу машина ехала оч хорошо и до этого, расход минимальный!
После чистки сказали что ваша деталь сломалась езжайте покупайте её (стоимость от 15тр.)
Отремонтировал у других.
Ошибки продолжились.
Они в отрез, это не мы это вы и ваша машина такая. Вообщем поставил свою старую прошивку, деньги не вернули. Перед этим начали запугивать, оскорблять всячески, толпой то легко это делать. От их соседей узнал что это у них очень частая ситуация. Что очень много людей вообще потом не могут уехать от них! Вообщем люди реже обращайтесь в гаражи и подобные ангары! Чеков и гарантии у них естественно нет.
Берегите себя, свои нервы и своё авто.

Достоинства

Их не много.

Недостатки

Плохое и неуважительное отношение к клиенту. Развод на деньги.

24.11.2019

Достоинства

Все отлично!

Недостатки

НЕТ!

Денис
05.07.2018

Достоинства

Быстро и не дорого

18.08.2023

Достоинства

Дают кофе.

Недостатки

Берут дорого, ремонт не качественный, разводят клиентов.

02.06.2019

Добрый день! Хочу написать о качестве работ автосервиса ПроКарЛаб.
Москва,1-й Дорожный пр-д, 5.
тел: 8 925 925-00-50

Мастер даже не знает уст-во а/м, т.к. в этой машине нет катализаторов.
В рем.зону не пускают и какие работы действительно делают на показывают.
Удалили ЕГР, вихревые заслонки, а проблема осталась.
Гарантия на их работы 30 дней, хотя пишут — пожизненная. Обман.

26.06.2018

procarlab.ru
г. Москва, Симферопольское шоссе, 3Б [email protected]
Тел. +7 (495) 2017-925
Тел. 8 999 8352222

Отремонтировал у других.
Ошибки продолжились.
Берегите себя, свои нервы и своё авто.

Достоинства

Их не много.

Недостатки

Плохое и неуважительное отношение к клиенту. Развод на деньги.

17.08.2023

ProcarLab: чип-тюнинг

PROCARLAB — компания, занимающаяся чип-тюнингом.

Основные услуги PROCARLAB:

• чип-тюнинг двигателя;
  • удаление сажевых фильтров;
  • удаление катализатора;
  • отключение клапана ЕГР;
  • Отключение системы AdBlue.

Цены на услуги чип-тюнинга можно посмотреть на официальном сайте. Компания не работает с автомобилями российского и китайского производства в связи с особенностями оборудования.

Подписаться на отзывы об объекте ProcarLab: чип-тюнинг