Aviakassa отзывы

Интернет-площадка Aviakassa предоставляет возможности планирования путешествий. На сайте компании можно заказывать авиа и железнодорожные билеты, страховать жизнь и багаж. Также можно искать туры и бронировать гостиницы, брать в аренду автомобили, организовывать трансфер.  На сайте Aviakassa ...

Отзывы о компании Aviakassa

Rfhvfyjdj
27.02.2020

Ужасная компания AVIAKASSA COM! Я приобрела три билета в этой шарашкиной конторе .Но как выяснилось в последствии, полностью мою бронь отменил один из пассажиров по заявлению т.к. передумал лететь. Я сама лично по телефону обращалась в компанию с вопросом отменить одну бронь,на что мне был дан Весь отзыв

ответ, что приобретённые билеты являются не возвратными и отменить бронь не возможно, но на стойке регистрации нас ждал сюрприз. В списках пассажиров на рейс мы не значились!! В последствии, я стала выяснять как такое могло произойти. В компании мне нагло заявили, что они со мной по электронной почте решали вопрос отмены брони (назвав при этом не знакомую мне эл. почту). Получается какой то человек с улицы взял и отменил наши билеты. На мой счет конечно поступили денежные средства в сумме почти восьми тысяч рублей из оплаченных мной шестидесяти! Но билеты нам пришлось покупать в моменте и уже совсем за другие деньги. А менеджер компании разводит руками и не может объяснить как так произошло. Не доверяйте этим жуликам свои деньги!!!

Достоинства

Недостатки

некомпетентные работники, обман

Rfhvfyjdj
27.02.2020

Достоинства

Недостатки

некомпетентные работники, обман

Aviakassa

На сайте Aviakassa доступна информация о времени поездок, ценах билетов, правила перевозки. Техническая поддержка консультирует клиентов по телефону, электронной почте или в онлайн-чате. Ресурс предлагает партнёрскую программу для заработка на наценках на билеты и другие продукты.

Подписаться на отзывы об объекте Aviakassa