Aviakassa отзывы

Интернет-площадка Aviakassa предоставляет возможности планирования путешествий. На сайте компании можно заказывать авиа и железнодорожные билеты, страховать жизнь и багаж. Также можно искать туры и бронировать гостиницы, брать в аренду автомобили, организовывать трансфер.  На сайте Aviakassa ...

Отзывы о сайте компании Aviakassa

31.03.2023

Отвратительнее не видела партнера ааиакомпании, просто кидалово, не берите у них билеты пожалейте свои нервы

Достоинства

Недостатки

Есть

10.12.2022

Никогда не покупайте билеты у этой конторы!!!! Одним словом аферисты, и вот почему: купил через них билеты на рейс Аэрофлота, за пять дней до вылета Аэрофлот отменил рейс и я естественно обратился за возвратом денег за билеты, но при запросе возврата в электронной форме в вынужденном возврате при Весь отзыв

указании причины возврата нет варианта отмена рейса перевозчиком, а есть только графа личная инициатива. Дали мне ответ и расчет возврата и по итогу к возврату предлагают только две трети стоимости билета ссылаясь на какие-то правила сайта и прочую чепуху. Несколько раз писал им обращения, после второго обращения вообще перестали отвечать, вот теперь жду возврата денег и составляю исковое в суд. Хотя при общении со службой поддержки Аэрофлота мне несколько раз повторили, что агенство через которое я покупал билеты ОБЯЗАНО ВЕРНУТЬ МНЕ ВСЕ УПЛАЧЕННЫЕ МНОЙ ДЕНЬГИ!!! так Я сдаю билет по причине отмены рейса!!! Контора зарегистрирована в Лондоне и им обсалютно наплевать на клиентов. Поставил одну звезду т.к. ноль или даже минус 100 невозможно поставить. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА!!!! Попал на них через АВИАСЕЙЛС, неужели они поддерживают машенников?!

Достоинства

Нет их у этим мошенников!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!!

NATALIA
11.05.2022

15 февраля 2022 приобрела билеты на сайте AVIASALES, который перенаправил меня на сайт АВИАКАССА в Армению двумя авиакомпаниями туда и обратно- Аэрофлот и Армянские авиалинии с 22.03.2022 . В связи с событиями на Украине рейсы были отменены. Мною было составлено обращение о возврате денег. Деньги Весь отзыв

авиакомпании вернули сайту АВИАКАССА, однако сервис запросил у меня все необходимые документы и пропал. Делаю вывод, что деньги присвоены сервисом. Возвращать, после моих неоднократных обращений не собираются. Да это , видимо, по местонахождению этого сервиса- Великобритания. Делают все возможное по присвоению денег. Мой совет- не обращаться больше никогда и байкотировать данный сервис АВИАКАССА. Кроме того, сайт AVIASALES запросил так же данные по этим покупкам, но тоже пропал…Выводы можно сделать только одни-покупать билеты на сайтах авиакомпаний.

Достоинства

Недостатки

весь сервис один большой недостаток

26.07.2021

Купили билеты, что бы лететь в отпуск в Турцию на сайте авиакасса. О чем в последствии очень пожалели.
22 июля должны были улететь, сдавали анализы на ковид, у одного пасажира тест оказался положительным, 18 июля я стала звонить на их горячую лини, а дозвониться до них целый квест, отвечают они Весь отзыв

только если заявка уже отправлена или до отлета осталось менее 48 часов, иначе отсылают на сайт. В общем то заявку на возврат билетов они приняли, сказали что решить вопрос должны были быстро, но ответ мы дождались только утром следующего дня, в итоге стоимость билетов нам вернуть отказались, сказав что билеты невозвратные, что противоречит законам РФ.
На этом мы не остановились отправили заявку через их сайт с прикреплением справки с положительным ковидом от инвитро, но все оказалось не так просто. Нам сказали что электронная справка с печатями, подписями и кодом не документ подтверждающий болезнь и отправили в государственную клинику за справкой, лично я считаю что они просто докапываться стали до каждой мелочи, что бы не возвращать деньги, потому что в ответ на каждое их письмо они выдумывали новые причины. В ответ на следующее письмо стали писать про неустойку и штраф в размере 100%. В общем отмазываются, что бы не возвращать деньги.Пытались решить вопрос через компанию перевозчика, но они нас отправили туда. где мы покупали билеты не став слушать.
Решили отправлять претензию и в случае отказа отправляться в суд и требовать моральную компенсацию и оплату всех юридических услуг. Потому что уверенна, просто так от них ничего не добиться, только угрозой суда, либо совсем по предписанию суда, судя по отзывам других.

Достоинства

Цена

Недостатки

Невозможно дозвониться, При форс мажорах назад денег не получить, Не идут навстречу клиенту, долго отвечают. Долгое ожидание ответа. Игнорирование заказчиков. Не оперативная служба поддержки

11.10.2020

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 Весь отзыв

Достоинства

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега обвинял Мишу в продаже самолета а также в продаже камеры-самолета.деньги нужно вернуть Мише .Ф. И рассмотреть жалобу или иск залюбовского Сергея Владимировича.По смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, если изложенные в ней доводы подтверждают наличие существенных нарушений норм материального права Михаила Ф. и (или) норм процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав и законных интересов заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО.=100000РУБЛЕЙ. ФЕВРАЛЬ У Миши была доставка тнт.его женщина обманула.обратите внимание залюбовского сергеяПо смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, если изложенные в ней доводы подтверждают наличие существенных нарушений норм материального права и (или) норм процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав и законных интересов заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.МИШЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ МИШЕ. АЛЬЯНС АВИА.

Денис
12.09.2020

Купили билеты в aviakassa, номер заказа 125171538901. Перелет отменён из-за пандемии. Обратились в aviakassa за возвратом. Заявку приняли, озвучили максимальный срок 90 рабочих дней. Срок истек, деньги не вернули. По телефону горячей линии ничего кроме “ждите” ответить не могут, никаких сроков не Весь отзыв

называют. В авиакомпании сообщили, что возврат по этим билетам aviakassa не запрашивала. Не пользуйтесь услугами aviakassa

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

Дарья
13.08.2020

В январе купили билеты, мне перенесли время вылета и я отказались от полёта, да ещё и вирус. Вылет рейса 15.06. пишут мне 4 июня и говорят, вас устраивает о переносе времени, я отвечаем нет, у меня другие планы и сутки на вокзале лично для меня не нужны. Мало того бронь с билетов не сняли, билеты Весь отзыв

возвратные, так теперь и вовсе не отвечают… В итоге не денег, ни отдыха! ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! КАК В РОССИИ ДАЮТ ЛИЦЕНЗИИ ТАКИМ КОМПАНИЯМ! Дебильная компания…Кормит людей обещаниями, в итоге только оттягивает время и не более. Не адреса регистрации, ни имя директора вообще ничего.

Достоинства

Откуда

Недостатки

СУЩЕСТВОВАНИЕ КОМПАНИИ

Z-Ln
23.06.2020

Сервис никакой, при необходимости внести изменение в бронирование проще купить новый билет

Достоинства

Недостатки

Лучше бы на рынке картошкой торговали

Rfhvfyjdj
27.02.2020

Ужасная компания AVIAKASSA COM! Я приобрела три билета в этой шарашкиной конторе .Но как выяснилось в последствии, полностью мою бронь отменил один из пассажиров по заявлению т.к. передумал лететь. Я сама лично по телефону обращалась в компанию с вопросом отменить одну бронь,на что мне был дан Весь отзыв

ответ, что приобретённые билеты являются не возвратными и отменить бронь не возможно, но на стойке регистрации нас ждал сюрприз. В списках пассажиров на рейс мы не значились!! В последствии, я стала выяснять как такое могло произойти. В компании мне нагло заявили, что они со мной по электронной почте решали вопрос отмены брони (назвав при этом не знакомую мне эл. почту). Получается какой то человек с улицы взял и отменил наши билеты. На мой счет конечно поступили денежные средства в сумме почти восьми тысяч рублей из оплаченных мной шестидесяти! Но билеты нам пришлось покупать в моменте и уже совсем за другие деньги. А менеджер компании разводит руками и не может объяснить как так произошло. Не доверяйте этим жуликам свои деньги!!!

Достоинства

Недостатки

некомпетентные работники, обман

11.10.2020

10.12.2022

Достоинства

Нет их у этим мошенников!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!!

NATALIA
11.05.2022

Достоинства

Недостатки

весь сервис один большой недостаток

Денис
12.09.2020

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

Rfhvfyjdj
27.02.2020

Достоинства

Недостатки

некомпетентные работники, обман

31.03.2023

Достоинства

Недостатки

Есть

26.07.2021

Достоинства

Цена

Дарья
13.08.2020

Достоинства

Откуда

Недостатки

СУЩЕСТВОВАНИЕ КОМПАНИИ

Z-Ln
23.06.2020

Достоинства

Недостатки

Лучше бы на рынке картошкой торговали

Aviakassa

На сайте Aviakassa доступна информация о времени поездок, ценах билетов, правила перевозки. Техническая поддержка консультирует клиентов по телефону, электронной почте или в онлайн-чате. Ресурс предлагает партнёрскую программу для заработка на наценках на билеты и другие продукты.

Подписаться на отзывы об объекте Aviakassa