Агентство недвижимости «Союз застройщиков» отзывы

Отзывы о Агентство недвижимости «Союз застройщиков»

19.09.2019

Не имеет никакого смысла к ним обращаться, т.к. ни за что не отвечают. Тел. висят на каждом объекте, что понравилось позвонил и договорился на просмотр с застройщиком, выбрал, составили договор и купил квартиру. Зачем посредники не понимаю, лишняя трата времени!

Достоинства

Недостатки

Не нужные услуги

Владимир Григорьевич
16.10.2018

Хочу выразить добрые и искренние слова благодарности за добросовестное, доброе отношения ко мне при приобретение и выборе квартиры. Коллектив «Союза застройщиков 35» профессионально относятся к своим обязанностям. Они чутко отнеслись к моей ситуации. Желаю им крепкого здоровья, добра, счастья и Весь отзыв

мирного неба над головой. С уважением ветеран боевых действий полковник в отставке ВС РФ

Достоинства

выбрали наилучший для меня вариант

Проворова В. И.
13.10.2018

Я Проворова Валентина Ивановна обратилась в «Союз застройщиков», так как искала квартиру в новом доме. Приехала на встречу в офис, где мне все рассказали о новостройках, цены, сроки сдачи. С экспертом по недвижимости ездили на стройки и выбрали квартиру которая подошла нам в жилом комплексе «Южная Весь отзыв

крепость» Помогли оформить все документы и зарегистрировать в Росреестре. Благодарю эксперта по недвижимости Анкундинову Виолетту за индивидуальный подход, внимание и за оперативную работу. Рекомендую всем обращаться в «Союз застройщиков 35» потому что все услуги бесплатные и квалифицированные.

Достоинства

бесплатные услуги, подобрали квартиру мечты

Недостатки

не увидела

lesukova
12.10.2018

Мы обратились в ООО «Союз Застройщиков 35» в связи с покупкой новой квартиры. Виолетта предоставила нам полный обзор всех новостроек со всеми их плюсами и минусами. Мы довольны, что обратились именно к ним. Спасибо Вам большое за помощь в подборе и покупке нашей новой квартиры.

Мы будем Весь отзыв

советовать всем нашим друзьям обращаться именно к Вам.

Достоинства

профессионализм, большой выбор, внимательность

Закатова Любовь Викторовна
10.10.2018

В июле 2018 я с супругом обратилась в «Союз Застройщиков 35» для подбора квартиры в строящихся домах г.Вологды с нами работала Виолетта Анкундинова. Виолетта очень подробно рассказала обо всех объектах, которые походят под наши пожелания. В тот же день был произведен осмотр квартир, понравившихся Весь отзыв

планировок. Виолетта также рассказала обо всех предложениях банков для оформления ипотечного кредита. После окончательного выбора квартиры в самые короткие сроки были, с помощью Виолетты, подготовлены заявки в банки. После одобрения кредита в течении нескольких дней были подготовлены все документы для совершения сделки. С момента выбора квартиры и до сделки прошло всего пара недель. Специалисты «Союза Застройщиков 35» сделали все очень быстро и грамотно. Никаких проволочек и проблем не было. Очень рекомендую «Союз Застройщиков 35» для выбора квартир. Спасибо большое всем сотрудникам и Виолетте в частности.

Galina
10.09.2018

Сначала все заманчиво и красиво, денег не берут. Мною заключён договор бронирования июнь 2018 на конкретную квартиру, внесён аванс, затем сообщили о том, что она продана, сделка не состоялась, аванс не возвращают!!! Кормят завтраками. 19 июня внесены деньги, до сих пор (сентябрь) услуги не оказаны, Весь отзыв

деньги не возвращены! Не обращайтесь!!! Пользуются доверием и вводят в заблуждение!!!! Потрачены нервы и бесценное время!!!

Достоинства

Предлагают то, чего на самом деле у них нет

Недостатки

Лживый персонал Виолетта Акундинова, Евгения Переяславская

Тимур
23.08.2018

В июне 2018 года обратились в Союз застройщиков г. Вологды и до на стоящего времени (конец августа 2018 года) не можем вернуть предоплату за договор бронирования, оказалось что квартиры указанной в договоре у данной фирмы нет и все что было обещано сотрудниками фирмы полный обман!

Достоинства

Не фирма, а полный развод

Недостатки

Сотрудники фирмы входят в доверие, а затем обманывают

lyashuknik1979
21.07.2018

Хотелось бы ответить на негативный отзыв Екатерины об этом агентстве. По роду своей деятельности, сотрудничаем с данным агентством и никогда, ничего подобного, в этом агентстве не было! А по отзыву Екатерины, могу точно сказать: Екатерина продала свою квартиру, получила все деньги полностью, а в Весь отзыв

оговоренные распиской сроки, она отказалась выезжать из квартиры, игнорируя все звонки и общение. Эту сторию знает и слышал весь подъезд, т.к. пришлось вызывать полицию. Екатерина, имейте совесть признать, что это Вы — недобросовестный и наглый продавец, т.к. данная компания, продала Вашу квартиру, быстро и оперативно! Очень советую всем, данное агентство недвижимости!

Достоинства

Отделы, как вторичной, так и первичной недвижимости, работают оперативно, в любое время дня и ночи, даже в свои законные выходные! Находят индивидуальный подход, к каждому клиенту и партнёру! Спасибо за Вашу работу!

Недостатки

Идеальных людей нет!)

Roman4253
20.07.2018

Являлся клиентом компании Союз застройщиков, приобретал квартиру на вторичном рынке через агентство, быстро и качественно оказали услуги и нашли подходящую квартиру. Прочитав отзыв от некой Екатерины, хотелось бы опровергнуть сказанное ей. Ситуация оказалось такова, что по факту полной оплаты Весь отзыв

денежных средств за квартиру мы с продавцами пришли к соглашению, что выезд будет осуществляться через две недели, спустя оговоренный срок, продавцы выезжать не захотели и если бы не агентство, не известно когда бы я получил свою законную квартиру. Руководитель офиса на Красноармейской Елена, в срочном порядке занялась моим вопросом и уже к вечеру я въехал в свою квартиру. Безусловно рекомендую данное агентство, к сожалению очень часто попадаются такие недобросовестные люди, которые лгут не только покупателям, но и клевещут на агентства недвижимости. Я, как клиент, призываю желающих приобрести квартиру, обращаться в агентство непосредственно в живую, а не руководствоваться обиженных на весь мир людей, у которых не получилось пожить за чужой счет в чужой квартире.

Достоинства

Быстрая, качественная и квалифицированная помощь.
Тщательная работа с клиентами.
Быстрый поиск квартир
Да еще и круглосуточная работа агента(да не очень культурно, но когда прям нужно было, агент ответил и принял в работу все пожелания)

Недостатки

При работе со мной, я не обнаружил недостатков, не бду утверждать что их точно нет, но так рьяно я их не искал.

09.07.2018

Никому не советую данное агентство! Неквалифицированный и некомпетентный персонал! Продавала через них свою квартиру (вторичка). Офис их на красноармейской. В отделе по вторичному жилью начальник Елена Вартановна. Её помощница Гурская Юля. Миллион раз пожалела что связалась с этими мерзкими Весь отзыв

личностями. Люди! Будет разумными, не связывайтесь с этими мошенниками, я и моя семья горя с ними хлебнули!

Недостатки

Мошенники

27.02.2018

Обратилась в компанию Союз Застройщиков Ростов-на-Дону за помощью в покупке квартиры. В кратчайшие сроки подобрали нужный вариант, сопровождали сделку до момента подписания документов. Очень профессиональные сотрудники, очень рада что обратилась именно в эту организацию!!!

Достоинства

Квалифицированный персонал

lenuska 5
14.12.2017

Союз застройщиков Вологды — шарашкина контора. Специалисты во главе с руководителем Евгенией люди необязательные и лживые. При возникновении трудностей перестают отвечать на звонки. Если удаётся дозвониться, обещают перезвонить и не перезванивают. В предварительном договоре указывается стоимость Весь отзыв

квартиры. После внесения предоплаты и выходе на заключение сделки стоимость квартиры резко меняется.

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов-конёк агентства.

Pavlenko_Ludmila
24.04.2017

Обратились за консультацией к эксперту по недвижимости — Кадушкину Виктору (компания Союз Застройщиков г. Краснодар), получили профессиональную помощь в выборе интересующего нас жилья. Виктор владеет всей актуальной информацией, быстро организовал встречи с застройщиками, сопровождал на всех этапах Весь отзыв

выбора жилья, был очень мобильным (на своей машине). Выбрали квартиру в ЖК Аквамарин.

17.03.2017

Обратилась в АН «‘Союз Застройщиков»» города Вологды . Полностью не компетентные сотрудники; работу не выполнили, предоплату не вернули, 2 месяца водили за нос вместе с руководителем агенства и в итоге»» Мы ни чем не можем Вам помочь»» Вообщем не советую обращаться к ним, если дороги свои деньги и Весь отзыв

время

Достоинства

Недостатки

Всё АГЕНСТВО.

09.06.2016

Проверенное классное агенство. Подобрали нужный вариант квартиры, недавно был срок сдачи, думал как всегда задержат. Так нет! Сдали вовремя, срок в срок. Остался всем очень доволен

Дмитриенко Е. и А.
12.04.2016

Мы сами нашли хорошую и недорогую квартирку. А в агентстве помогли решить некоторые юридические сложности.

Сергеева Юля
27.03.2016

Очень понравился вариант, но возникли проблемы с ипотекой. Риэлтор Наталья очень профессионально подошла к вопросу. Все документы были приняты и одобрены с первого раза. Спасибо.

Достоинства

профессинальная работа

14.03.2016

Очень хорошо организована работа с просмотром вариантов. Нет никаких проблем с удобным временем и доступом в квартиры. Посмотрим как пройдет оформление)).

Анна, Сергей
12.02.2016

Обратились в компанию Союз застройщиков в надежде подобрать выгодный вариант, так как компания называет себя официальным представителем застройщиков города. Однако в другом агентстве нам предложили более приемлемые цены. Вот тебе и официальный представитель.

Владимир Григорьевич
16.10.2018

Достоинства

выбрали наилучший для меня вариант

Проворова В. И.
13.10.2018

Достоинства

бесплатные услуги, подобрали квартиру мечты

Недостатки

не увидела

lesukova
12.10.2018

Мы будем Весь отзыв

советовать всем нашим друзьям обращаться именно к Вам.

Достоинства

профессионализм, большой выбор, внимательность

Закатова Любовь Викторовна
10.10.2018

Roman4253
20.07.2018

Достоинства

Быстрая, качественная и квалифицированная помощь.
Тщательная работа с клиентами.
Быстрый поиск квартир

27.02.2018

Достоинства

Квалифицированный персонал

Pavlenko_Ludmila
24.04.2017

Сергеева Юля
27.03.2016

Достоинства

профессинальная работа

14.03.2016

17.03.2017

время

Достоинства

Недостатки

Всё АГЕНСТВО.

Анна, Сергей
12.02.2016

19.09.2019

Достоинства

Недостатки

Не нужные услуги

Galina
10.09.2018

Достоинства

Предлагают то, чего на самом деле у них нет

Недостатки

Лживый персонал Виолетта Акундинова, Евгения Переяславская

Тимур
23.08.2018

Достоинства

Не фирма, а полный развод

Недостатки

Сотрудники фирмы входят в доверие, а затем обманывают

lyashuknik1979
21.07.2018

Достоинства

Недостатки

Идеальных людей нет!)

09.07.2018

Недостатки

Мошенники

lenuska 5
14.12.2017

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов-конёк агентства.

09.06.2016

• Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Союз застройщиков»

Агентство недвижимости Союз Застройщиков предоставляет бесплатные услуги консультации по вопросам приобретения жилья у застройщиков г. Краснодар. Сотрудничество компании непосредственно с застройщиками осуществляется на основании Федерального Закона 214. База данный компании содержит информацию о более чем 100 жилых комплексов в Краснодаре и Краснодарском крае.

Для оформление ипотечных кредитов компания тесно сотрудничает с шестью банками РФ: Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Уралсиб, Центр-инвест, Юникредит.

Основные типы услуг, которые предоставляет агентство недвижимости Союз Застройщиков:

• консультирование;
  • подбор новостроек по заданным параметрам;
  • оформление сделок с недвижимостью;
  • помощь в оформлении ипотеки;
  • запись на просмотр строящегося объекта;
  • бронировка интересующей квартиры;
  • подготовка необходимого пакета документов для приобретения жилой недвижимости.

Предоставление указанных выше услуг осуществляется на бесплатной основе.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентства недвижимости\Агентство недвижимости «Союз застройщиков»
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Союз застройщиков»