«РосРиэлт» отзывы

Агентство недвижимости Росриэлт специализируется на поиске и оформлении прав на недвижимость в г. Краснодар и не только. Среди основных видов услуг агентство предоставляет следующую помощь: приобретение квартиры в новостройке или вторичном рынке недвижимости, за рубежом; ...

Отзывы о «РосРиэлт»

Катерина
04.09.2018

Позвонила по объявлению размещённому.Мошенники! Нет таких квартир в продаже. Начали водить по другим квартирам.берут и с собственников и с хозяев деньги. Чтоб вы подавились, зажравшиеся

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Максим С.
29.03.2016

Очень удобный сайт. Дома описаны подробно и сфотографированы хорошо. Риэлтор перезвонил в течении часа и ответил на все мои вопросы (по нескольким домам сразу!). Едем смотреть варианты).

С. В.
16.03.2016

Невозможно выяснить детали по указанным контактам, все время обещают что перезвонят. Не понравилось.

Виктор
21.02.2016

Нашел через их сайт отличный вариант. Написал письмо. Перезвонили сразу. Вообще все вопросы решались быстро и четко. Квартиру купили. Так и надо работать. Молодцы ребята!

Достоинства

Быстро

Максим С.
29.03.2016

Виктор
21.02.2016

Достоинства

Быстро

С. В.
16.03.2016

Катерина
04.09.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

«РосРиэлт»

• приобретение квартиры в новостройке или вторичном рынке недвижимости, за рубежом;
  • приобретение домов, таунхаусов, котеджей;
  • приобретение земельного участка разного предназначения;
  • приобретение коммерческой недвижимости;
  • оформление ипотечного кредитования.

Юристы компании оказывают помощь юридического сопровождения в процессе приобретения жилой, коммерческой недвижимости или земельного участка. Агентство оказывает помощь подготовки необходимого пакета документов по ипотеке, проводит согласование приватизации и перепланировки жилья, согласование межи земельных участков.

Подписаться на отзывы об объекте «РосРиэлт»