Агентство недвижимости «Лунный свет» отзывы

Агентство "Лунный свет"работает 12 лет. Фирма предоставляет посреднические и сопросовдительные юридические услуги по вопросам продажи, покупки или аренды жилой или коммерческой недвижисости Краснодара. Компания является членом Российской Гильдии Риэлтеров и учредителем Кубанской Палаты Недвижимости. Специалисты ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Лунный свет»

Г.Б.
21.04.2016

Обратился в агентсво почти год назад, но покупатель так до сих пор и не найден. Непонятно ведется ли вообще какая то работа. Или просто вывесили объявление и ждут.

Васенины
02.04.2016

Хочется поблагодарить Коробова Геннадия Филипповича, который буквально спас нашу квартиру от претендентов. Без грамотной помощи команды юристов и лично Геннадия Филипповича мы бы точно не обошлись.

Мария Николаевна
17.02.2016

Я обратилась в агентсов «Лунный свет» потому что мне его рекомендовала родственница, которая купила с их помощью квартиру. У меня была обратная ситуация. Мне нужно было продать свою двушку. В агентсве смогли найти покупателя меньше чем за месяц, сделали все справки и еще: понравилось очень вежливый Весь отзыв

и тактичный менеджер Ирина. Большое спасибо.

Достоинства

вежливость, ответственность

Васенины
02.04.2016

Мария Николаевна
17.02.2016

и тактичный менеджер Ирина. Большое спасибо.

Достоинства

вежливость, ответственность

Г.Б.
21.04.2016

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Лунный свет»

Агентство «Лунный свет»работает 12 лет. Фирма предоставляет посреднические и сопросовдительные юридические услуги по вопросам продажи, покупки или аренды жилой или коммерческой недвижисости Краснодара. Компания является членом Российской Гильдии Риэлтеров и учредителем Кубанской Палаты Недвижимости.

Специалисты компании осуществляют помощь в подборе документов и оформлении сделок с различными типами недвижимости.  В базе объектов есть как вторичная недвижимость, так и новострой. А также земельные участки, коммерческие строения и объекты свободного назначения.

Юридические услуги подразумевают полное содействие и помощь в процессах купли-продажи объекта недвижимости, оформление ипотечного кредита, сбор пакета документов для приобретения жилья с использованием государственной субсидии.

Агентство недвижимости предоставляет возможность оформления сделок на приобретение следующих объектов:

• квартиры вторичного рынка;
  • квартиры новостроек;
  • аренда комнаты;
  • приобретение частного дома;
  • земельного участка;
  • коммерческого объекта недвижимости.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Лунный свет»