Агентство недвижимости «Кубань Инвест» отзывы

Агентство недвижимости Кубань Инвест является компанией, которая характеризуется строительством полного цикла - начиная от проектов архитектурного плана и заканчивая вручением ключей покупателям готовых квартир. На сегодняшний день агенство недвижимости занимается реализацией проекта по улице Красный ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Кубань Инвест»

Витя
12.05.2016

Неплохо на Красных Партизан все сделали. Есть конечно недочеты, но их походу доделали. Естественно, кто селится в элитках к базой отдыха на крыше не сравнятся тут. А мне после хрущевки отлично. К тому же цена за квадрат ниже, чем у остальных.

Ксюша
07.05.2016

Удивляюсь негативным отзывам, честное слово! Мое лично впечатление хорошее от это фирмы. Оформила квартиру в этой компании по договору уступки. Отдел продаж и юридический отдел выполнили свою работу качественно, проконсультировали по всем вопросам, которые беспокоили меня.

Диана
30.04.2016

На сегодня не могу сказать ничего плохого. Всю документацию оформили быстро, в юстиции не возникло никаких вопросов, даже в очереди не стояла. Дом, как ни посмотрю, постоянно строится. Надеюсь, что если и задержат, то не на долго. Даже видела несколько готовых квартир. Не скажу, что крутые, но Весь отзыв

довольно удобные. Ведь ремонты каждый под себя все равно делает. Для начала сойдет.

Витя

• Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Кубань Инвест»

Агентство недвижимости Кубань Инвест является компанией, которая характеризуется строительством полного цикла — начиная от проектов архитектурного плана и заканчивая вручением ключей покупателям готовых квартир.

На сегодняшний день агенство недвижимости занимается реализацией проекта по улице Красный Партизан. Планируется возведение многоэтажного жилого комплекса класса эконом, который будет находиться в районе Славянского микрорайона.

Параллельно с возведением жилого многоэтажного здания, компания проводит следующие работы:

• развитие инфраструктуры микрорайона;
  • обустройство жилого комплекса соответствующей придомовой зоной и автостоянками;
  • по специальным заказам квартиры готовятся «под ключ».
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Кубань Инвест»