Агентство недвижимости «Краснодарская недвижимость» отзывы

Агентство недвижимости "Краснодарская недвижимость" ведет свою деятельность более 20 лет, начиная с 1994 года. Кроме основных направлений деятельности, компания предоставляет услуги консультирования и юридического сопровождения по всем видам сделок ,касающихся объектов недвижимости Краснодара. Фирма предоставляет ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Краснодарская недвижимость»

Владислав
14.05.2016

Нужна была земля в Сочи для застройки. Нашел на сайте этой фирмы нужное объявление, участок продавался срочно, подал заявку. Замечу, что отреагировали оперативно. Но вот представители этой фирмы так и не смогли согласовать с владельцем земли процесс купли\продажи. Пришлось отказаться от их помощи, Весь отзыв

потому что терял дорогое время.

Коля
30.04.2016

На годовщину свадьбы моих родителей я решил сделать им подарок – собственный дом. Обратился в эту фирму к риэлтору Кристине. Она полностью взяла на себя весь процесс поиска и оформления документов на приобретение дома. Мне пришлось только выбирать район и сам дом. Сама сделка немного затянулась. Весь отзыв

Хотел сделать подарок прямо на торжестве, пришлось недельку подождать еще. Но в целом впечатление положительное

Недостатки

Немного запоздали со сроками

Сергей Николаевич
24.03.2016

Решил к большому несчастью связаться с этим агентством. Требовалось просто снять в аренду офисное помещение в районе Кожзавода. Мало того, что риэлторы попались мало осведомленные о предлагаемом здании, так еще и не всю информацию выдали о технических характеристиках объекта, с чем у меня в Весь отзыв

дальнейшем возникли трудности. Только время зря потратил.

Недостатки

Пусть поменяют риэлторов

Саша
07.03.2016

По роду профессии вынуждена постоянно переезжать. И так уже 7 лет! Так сложилось, что пришлось приехать в Краснодар. Очень многие тут проживают в частных домах. И я тоже решила так сделать. Никогда не пользовалась услугами данного агентства. Но впервые увидела, что людям важно не только получить Весь отзыв

прибыль с клиента, но и радость заказчиков. Отдельная похвала риэлтору Владимиру – помог организовать перевоз вещей!

Достоинства

Умеют войти в положение клиента

Коля
30.04.2016

Недостатки

Немного запоздали со сроками

Владислав
14.05.2016

потому что терял дорогое время.

Сергей Николаевич
24.03.2016

дальнейшем возникли трудности. Только время зря потратил.

Недостатки

Пусть поменяют риэлторов

Саша
07.03.2016

Достоинства

Умеют войти в положение клиента

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Краснодарская недвижимость»

Агентство недвижимости «Краснодарская недвижимость» ведет свою деятельность более 20 лет, начиная с 1994 года. Кроме основных направлений деятельности, компания предоставляет услуги консультирования и юридического сопровождения по всем видам сделок ,касающихся объектов недвижимости Краснодара.

Фирма предоставляет полный ассортимент услуг и помощи клиентам в приобретении и продаже недвижимости:

• юридическая поддержка сделок на всех этапах оформления: от осмотра объекта до выдачи соответствующей документации, подтверждающей права владения;
  • сбор и подготовка необходимого пакета документов для приобретения и продажи объектов;
  • надлежащее оформление договора;

Также компания предоставляет спектр услуг по приватизации земельных участков под различные цели и перевод объектов недвижимости из жилого фонда в нежилой и наоборот. Юридический отдел компании занимается оформлением необходимого пакета документов для заключения договора и дарении недвижимости или прав наследства. Кроме того юристы агентства предоставляют услуги оспаривания сделок по недвижимости в судебных процессах, также представительство и сопровождение в суде. Для постановки объекта на кадастровый учет, для регистрации в налоговой или для сняти с учета компания производит сбор требуемой документации

Сотрудничество компании с банками делает возможным оформление ипотечного кредитования и залога.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентства недвижимости\Агентство недвижимости «Краснодарская недвижимость»
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Краснодарская недвижимость»