Агентство недвижимости «Гауди-риелт» отзывы

Отзывы о Агентство недвижимости «Гауди-риелт»

Yura
16.07.2019

Огромное спасибо Ирине Романовой Покупал и продавал квартиру дистанционно находясь в разных точках страны Я несомненно обращусь еще к вам и буду рекомендовать знакомым

Достоинства

Профессионалы

22.08.2018

Обратилась в это агентство, после прочтения отзывов. Огромное спасибо Надежде Николаевне, заселила меня на следующий день после обращения. Она выполнила свою работу на отлично. Но хочу Вас предупредить, квартирная хозяйка, квартиры по адресу ул. Российская, 79/3 корпус 2 , квартира 53- Агабабиян Весь отзыв

Инга Мушековна — Никогда ничего не ремонтируйте в этой квартире, хозяйка пообещает, что отдаст деньги, а потом Вы их не увидите. Придумает массу причин, для того чтобы их не отдавать. Я сняла у нее эту квартиру за 14000 ( однокомнатную) — Но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города. Так хозяйка даже не пришла забрать ключи. А насчет залога сказала, что отдаст, если ее все устроит в состоянии квартиры. И это с учетом того, что я эту квартиру отмывала день. Стирала шторы, мыла окна. А про остальное не хочу и говорить. Еще минусы этой квартиры: под окном мусорные баки, во-первых вонь ужасная, во-вторых, когда приезжает мусоровоз — вас не спасут ни какие стеклопакеты, шум не имоверный ( это может быть и рано утром и поздно вечером). Также проводка в квартире ужасная, розетки искрят. Сантехника старая и убитая, и это с учетом, что сдан в эксплуатацию год назад. Из унитаза и всех труб ужасно воняет канализацией. Шумоизоляции вообще нет — будьте готовы, что соседи включат телевизор, и вы будете его слышать даже в ванной. Еще один минус — когда я заселялась, хозяйка пообщела, что поменяет диван ( перенесет из соседней квартиры, которая тое ее) — а платить грузчикам заставила меня. Поверьте, за 14000 можно снять шикарную квартиру, с хорошим ремонтом и мебелью. Так что не думайте даже снимать этот гадюшкик во главе с хозяйкой!!!!

Достоинства

Недостатки

Читате

Любовь
19.07.2018

Хочу выразить огромную Благодарность Надежде Николаевне!Быстро подобрала нужный вариант в аренде жилья.Цените таких оперативных и приятных сотрудников!

Любовь Ивановна
17.01.2018

Хочу выразить благодарность от всего сердца и души сотрудникам агентства Гауди за огромную помощь в поиске и приобретении квартиры. У меня было совсем мало времени на просмотр квартир, а еще не большая сумма денежных средств. Тактично меня выслушав и задав все вопросы, девушки предложили мне Весь отзыв

квартиры на ту сумму, которой я располагала. ВСЮ СДЕЛКУ вплоть до оформления документации в МФЦ сопровождали и консультировали меня. Благодарю за помощь и содействие, а также доброе отношение. С УВАЖЕНИЕМ.

Достоинства

Тактичные, внимательные, помогают во всех вопросах, всегда на связи

31.10.2017

Не обращайтесь к ним, если не хотите переплачивать! ноль работы в пользу клиента, обманывают и кидают на деньги, чтобы срубить больше комиссионных.

Достоинства

Недостатки

нагло врут и кидают на деньги

15.10.2017

Добрый день! Хочу поблагодарить Надежду Николаевну за помощь в долгосрочной аренде жилья для студентов. После того как мы обожглись попавшийся «на удочку «аферистов (отдали им 9000тыс.руб.),пытались найти жилье самостоятельно, но все время сталкивались с очередными мошенниками. Позвонив в агентство Весь отзыв

недвижимости Гауди _риелт с нами связался специалист. Надежда Николаевна смогла подобрать жилье соответствующие нашему бюджету и смогла убедить нас,что есть еще агентство недвижимости где работают честные и ответственные люди. Всем рекомендую это агентство, обращайтесь смело. Надежда Николаевна ,желаю Вам удачи, здоровья и процветания. С благодарностью Елена Бутцина.

Достоинства

Порядочность, ответственность, корректное общение, учитываются пожелания клиента.

Виктор Иванович
08.04.2016

Огромное спасибо за помощь в оформлении ипотеки. После переезда утратил ряд документов и без помощи вряд ли смог бы их восстановить. В агентстве Гауди отнеслись с пониманием и вниманием. Очень благодарен всем, особенно специалисту Светлане.

Светлана Пегова
31.03.2016

Обращались в разные компании, но только в Гауди смогли нам помочь с военной ипотекой. Надо сказать, что ввиду нашей непростой ситуации это было непросто. Но юристы и менеджер смогли разобраться в нашей проблеме и внимательно отнеслись к моему мужу инвалиду. Спасибо за помощь.

Yura
16.07.2019

Достоинства

Профессионалы

Любовь Ивановна
17.01.2018

Достоинства

Тактичные, внимательные, помогают во всех вопросах, всегда на связи

15.10.2017

Виктор Иванович
08.04.2016

Светлана Пегова
31.03.2016

31.10.2017

Достоинства

Недостатки

нагло врут и кидают на деньги

22.08.2018

Достоинства

Недостатки

Читате

Любовь

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Гауди-риелт»

Агентство недвижимости Гауди-риелт предлагает услуги по всем направлениям на рынке недвижимости Краснодара и Краснодарского края: продажа, аренда, покупка коммерческой и жилой недвижимости. Кроме того компания специализируется на помощи в оформлении Военной ипотеки, инвестировании в объекты недвижимости, продаже новостроек и юридическом сопровождении сделок.

По индивидуальному заказу агентство недвижимости предоставляет своим клиентам помощь кредитного брокера для оформления ипотечного кредитования. Осуществляется подбор соответствующих кредитных программ для приобретения жилья.

В процессе оформления военной ипотеки компания выполняет поиск объектов Краснодарского края, удовлетворяющих требованиям данной программы.

Также при индивидуальном запросе клиента агенты компании выполняют оценку стоимости и рентабельности коммерческих и жилых объектов. Риэлторские услуги оказываются как физическим лицам, так и компаниям и организациям.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Гауди-риелт»