Агентство недвижимости «Центр-Юг» отзывы

Агентство недвижимости Центр-Юг было основано 15 августа 2006 года. Сегодня компания предоставляет широкий выбор юридических услуг в сфере заключения договоров по недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае. Команда юристов компании проводит весь процесс сделки по ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Центр-Юг»

Ксения
19.07.2021

Галина, из центр юг хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу. За быстрый подбор вариантов и за помощь в оформлении сделки. Мне очень нравится ваш стиль работы и как вы слышите людей с их предпочтениями. Считаю, что агентству очень повезло с таким агентом. И мне)) так как купила именно то Весь отзыв

что себе представляла. Вы смогли найти квартиру, удовлетворил все мои потребности. Спасибо вам огромное.

Достоинства

Куча

05.10.2020

Хочу выразить свою благодарность специалистам агенства недвижимости «Центр-Юг» . Быстро и профессионально помогли решить мои вопросы с продажей старого жилья и переездом в новую квартиру.

Достоинства

Профессионалы своего дела.

09.10.2019

Работа выполнена на отлично. Подобрали вариант квартиры, соответствующий нашим пожеланиям, даже супруга очень довольна, что бывает не часто. Риэлтор Елена внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. Реально экономя наше время. Так-же грамотно и последовательно работала юрист Марина. В общем мы Весь отзыв

довольны. Спасибо.

Достоинства

Качественно, грамотно, профессионально.

Инна
08.04.2016

Насколько же неуважительная компания! Нашла сама объекты в их же базе данных, позвонила, продиктовала номера, но они этой информации даже не знают! Поступило от них предложение подъехать к ним в офис, чтобы посмотреть другие варианты. Приехала, и они показывают мне то, что я уже смотрела. К тому же Весь отзыв

эти объекты уже сняты с торга. В общем, сами не знают, чем торгуют.

Ксения
19.07.2021

Достоинства

Куча

05.10.2020

Достоинства

Профессионалы своего дела.

09.10.2019

довольны. Спасибо.

Достоинства

Качественно, грамотно, профессионально.

Инна
08.04.2016

эти объекты уже сняты с торга. В общем, сами не знают, чем торгуют.

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Центр-Юг»

Команда юристов компании проводит весь процесс сделки по недвижимости, включая все сопутствующие процедуры. В списке предоставляемых услуг компании Центр-Юг можно воспользоваться следующими:

• риэлторские услуги;
  • индивидуальный договор;
  • ипотека для военных.

Агентство недвижимости Центр-Юг помогает оформить необходимую документацию по ипотечным кредитам. Приобретая жилую площадь, клиент вносит лишь первоначальный платеж, составляющий не менее 10% от общей стоимости квартиры. Оставшаяся сумма выплачивается на протяжение 27 лет равными взносами.

Покупателям двухкомнатной квартиры в Краснодаре компания делает ценный подарок — бытовую технику на сумму до 10 тыс.рублей. Кроме этого агентство регулярно проводит ряд других акций, следить за которыми можно на сайте компании.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Центр-Юг»