База недвижимости «Ваш Дом» отзывы

Отзывы о База недвижимости «Ваш Дом»

Вячеслав
24.04.2019

Пользовался услугами сайта, чтобы снять квартиру в Москве. Мне, честно, все равно откуда на сайте берутся объявления, но снял я быстро, причем с двумя детьми (кто не знает — детей не хотят видеть в квартире..) Куда звонил — отвечали собственники или родственники.

Достоинства

Экономия времени — можно отобрать объявления, где можно с детьми.
Нет посредников.

Недостатки

Сайт несколько тормозит днем — народу много?
Платно.

Маринка
07.01.2018

Объявление о сдаче квартиры мы размещали только на авито и на яндексе. Этот сайт просто скопировал без нашего ведома наше объявление и фото. Нашли мы это случайно. Мы быстро сдали квартиру, а на этом сайте всё идёт публикация объявления как-будто от нас. Фото наши, текст не наш, телефон тоже не Весь отзыв

наш. Зато они требуют за плату доступ к телефону. Не верьте! Это обман! И таких сайтов может быть много!

Достоинства

Недостатки

Обман, неверные данные, требование платы, неверная информация, устаревшая информация,

Mamysy
15.09.2016

Я как собственник квартиры разместила объявление о сдаче в аренду на другом сайте. База ВашДом разместила мое предложение у себя без моего согласия, не уведомив меня об этом. Они таким образом набирают объекты в свою базу. Я квартиру давно сдала, объявление с сайта, где я размещала сняла, а мне Весь отзыв

продолжают идти звонки от людей, которые заплатили деньги в базу «ВашДом» и им предлагают мою квартиру. Короче объявления от собственников в базе могут быть липовыми!!!!

Вячеслав
24.04.2019

Достоинства

Экономия времени — можно отобрать объявления, где можно с детьми.
Нет посредников.

Недостатки

Сайт несколько тормозит днем — народу много?
Платно.

• Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

База недвижимости «Ваш Дом»

База недвижимости Ваш Дом находится в городе Санкт-Петербург и является компанией, предоставляющей возможность поиска и размещения объявлений по жилой недвижимости без посредников. Разместить свое объявление на онлайн-базе можно совершенно бесплатно. Свою деятельность фирма осуществляет на протяжении уже 6 лет.

Когда пользователь регистрируется в базе недвижимости «Ваш Дом» и оплачивает доступ, он приобретает статус гарантийного обслуживания, о подробностях которого клиент может узнать на сайте компании. Гарантийное обслуживание можно оплатить периодом на 15, 30, 50 дней.

Подписаться на отзывы об объекте База недвижимости «Ваш Дом»