«Альте Принт» — рекламная компания отзывы

Рекламная компания "Альте Принт" специализируется на изготовлении разнообразной сувенирной продукции с нанесением на нее логотипа заказчика. Имеется собственная производственная база, позволяющая наносить изображения методом печати и другими способами на различные поверхности и материалы. Компания является ...

Отзывы о компании «Альте Принт» — рекламная компания

Надежда
16.11.2023

Большой швейный цех, работают давно, заказываем рюкзаки для детишек с 2019 года и планируем заказывать дальше. Спасибо.

05.11.2023

Спасибо за рюкзаки, детям понравились. Качество соответствует цене. Логотип нанесли крупно и четко. Претензий по срокам нет. При необходимости закажем ещё.

05.11.2023

Спасибо за рюкзаки, детям понравились. Качество соответствует цене. Логотип нанесли крупно и четко. Претензий по срокам нет!

02.11.2023

Делали бокалы с печатью логотипа несколько лет назад. Хочу порекомендовать эту компанию всвязи с тем, что до сих пор логотип держится, не выцвел.

01.11.2023

Достоинства

все отлично

Недостатки

не заметила

Юлиана Милова
18.10.2023

Спасибо вам огромное!! Поло отличные!
Вышивка супер! Очень рада, что нашла вас.

Саша
18.10.2023

Привезли мой заказ пледов. Отличные пледы, плотный флис, вышивка супер. Жаль, что не прикрепилось фото. Привет менеджеру Александре.

Мухина Анастаcия
27.09.2023

Я нарисовала примерно свой дизайн и разослала в 12 компаний. Получила всего 5 предложений. Долго вела переписку, в итоге остановила свой выбор на 3 компаниях, которые давно на рынке. На этапе обсуждения пошива образца, две компании, в том числе и Альте Принт предложили достаточно высокую стоимость Весь отзыв

за образец – около 20 000 руб. Третья компания предложила сделать бесплатно. Но потом я узнала, что бесплатный образец будет их готовых лекал, то есть сильно отличаться от моего рисунка и из той ткани, которая есть на складе, то есть в итоге я не смогу увидеть нужный мне результат. Но такова система работы на рынке. Покупать рулон ткани под меня конечно никто не будет, это дорого и за это я поняла, что платит клиент. Короче в итоге, я заказа да образцы в двух компаниях

Лейла Исхаровна
26.09.2023

Менеджеру была поставлена задача – разработать спортивный рюкзак для велосипедистов. Сделали образец, мне очень понравился. Тираж совпал с образцом. Сроки – 1 месяц. Спасибо. Хороший цех.

Достоинства

Все понравилось

Людмила
26.09.2023

Хочу отметить сообразительность менеджера Ольги в этой компании. Она посоветовала выбрать более стандартный цвет для моего заказа на рюкзаки – обычный синий, который всегда есть в наличии, так как более популярный и проблем с ним нет. Поставщиков ткани много. В итоге бесплатно мне сделали новый Весь отзыв

синий образец (фото прилагаю). А примерно через месяц, я получила тираж 300 шт. Спасибо.

Шумайхина Варвара
11.09.2023

ООО «Центр оперативной полиграфии» г. Сыктывкар, выражает благодарность компании «AltePrint» за четко проделанную работу и в срок выполненный заказ. Всё качественно, претензий нет.

Особая благодарность менеджеру Наргиз, которая вела этот заказ. Большое спасибо за отзывчивость и содействие! Были Весь отзыв

Василиса Евгеньевна
10.09.2023

Швейный цех АльтеПринт — отличный подрядчик по сумкам шопперам для маркетплейсов — работаем не первый год. Цена позволяет с наценкой выдерживать конкуренцию и продавать, а не заказывать в Китае. Ведь с нынешнем курсом, это становится не рентабельно, нужно искать своих подрядчиков. Эту компанию Весь отзыв

рекомендую.

Достоинства

Быстрота, качество, отношение к клиентам

Недостатки

Не вижу

10.09.2023

АНО «Центр помощи и развития «ОкВеАн» выражает огромную благодарность команде организации АльтПринт за слаженную работу, в очередной раз остались довольны заказом. Спасибо за качество и скорость!

Ксения
10.09.2023

Спасибо огромное вам за помощь! Буквально за 1 день напечатали 50 футболок. При этом сохранили приемлемую цену.

Достоинства

быстро и качественно

Nikita626
10.09.2023

Хочу сказать большое вам спасибо менеджеру Павлу и производству за печать на вешалках, все очень чётко, быстро, идеально попали в нужный цвет. Получилось презентабельно, супер!!

Дмитрий Абрамов
10.09.2023

Спасибо, огромное! В сжатые сроки помогли украсить наш корабль брендовыми и стилизованными аксессуарами!) Супер качество по умеренным ценам. Прекрасный, понимающий желание клиента менеджмент, особенно хотим отметить работу Павла! Будем и дальше сотрудничать с профессионалами!

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Не заметила

Борисович Юрий
10.09.2023

Торговый комплекс Строймикс выражает благодарность компании Альте принт за жилеты для субботника. Понравилось всем участникам, яркие, теплые, комфортные.

10.09.2023

Достоинства

Все отлично

09.09.2023

Каждый год заказываю шары с логотипами для своих клиентов. Занимаюсь оформлением интерьеров магазинов перед новогодними праздниками, поэтому важен именно постоянный подрядчик.
Альте Принт – все мои заказы по шарам сделаны быстро и по хорошей цене. По срокам +- 2-3 дня от ориентировочных сроков, Весь отзыв

который называет менеджер. С учетом того, что многие в этот период не берут заказы, такие сроки меня устраивают.

Достоинства

Советую.

Сапронов Михаил

рекомендую.

Достоинства

Все супер

Недостатки

Не заметил

09.09.2023

Не знаю как на счет печати, у меня был заказ только на пошив шопперов. Хочу выразить благодарность.
Шопперы пошиты хорошо, соответствуют цене. Внутри швы обработаны, нитки не торчат, ручки длинные и крепкие, ткань плотная.

Достоинства

советую

Недостатки

не обнаружила

Ангелина Иваненко

рады сотрудничеству. Будем обращаться впредь!

Достоинства

Цена, качество, быстрота

Недостатки

не вижу

07.09.2023

Спасибо. Работаем с компанией уже давно. Отдельное спасибо менеджеру Людмиле. Последний заказ сделали в очень сжатые сроки. Доверяем этой компании подготовку к выставкам и другим мероприятиям.

Надежда
16.11.2023

02.11.2023

Юлиана Милова
18.10.2023

Спасибо вам огромное!! Поло отличные!
Вышивка супер! Очень рада, что нашла вас.

Саша

Мухина Анастаcия
27.09.2023

Лейла Исхаровна
26.09.2023

Достоинства

Все понравилось

Людмила

Шумайхина Варвара
11.09.2023

Василиса Евгеньевна

рекомендую.

Достоинства

Быстрота, качество, отношение к клиентам

Недостатки

Не вижу

Ксения
10.09.2023

Достоинства

быстро и качественно

Nikita626

Дмитрий Абрамов
10.09.2023

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Не заметила

Борисович Юрий

10.09.2023

Достоинства

Все отлично

09.09.2023

Достоинства

Советую.

09.09.2023

Достоинства

советую

Недостатки

не обнаружила

Лидия
06.04.2023

В современном мире много говорят о том, как сохранить здоровье ребенка, но действительно повлиять на ситуацию могут лишь реальные действия.

В лице вашей компании мы нашли надежного партнера, который ставит перед собой высокие цели!

Грудное вскармливание является ключевым фактором в Весь отзыв

формировании иммунитета, в становлении крепкой и надежной связи между матерью и ребенком. Поддерживая работу АКЕВ, Вы помогаете в сохранении счастливого материнства и детства, Вы делаете огромный вклад в формирование здоровья и благополучия будущих поколений!

Мы выражаем огромную благодарность за участие в продвижении естественного вскармливания в обществе!

Достоинства

Участие в социально значимых проектах

Максим Назаров
13.03.2023

Компания АО КБ «Модульбанк» выражает благодарность Альтегрупп за быстрое и качественное выполнение заказа на брендированной продукции — пледы.
В очень сжатые сроки сделали все качественно, доставили ко времени.
Отдельно хотим поблагодарить менеджера Павла за индивидуальный подход к клиенту. Весь отзыв

Надеемся на дальнейшую работу и сотрудничество.

Достоинства

Индивидуальный подход, быстрое исполнение без потери качества.

Маргарита
13.03.2023

Отличная компания! Выражаем благодарность за рюкзаки детские и ветровки. Всё чётко и в срок!

Достоинства

Все в срок

gorelovalex
20.02.2023

От лица компании «Золотая Арка» выражаю благодарность типографии Альте принт за ручки с печатью логотипа. УФ печать на ручках сделана ярко, четко, не стирается. Менеджер подобрал замечательные ручки с классическим дизайном и удобной формой.

Достоинства

Быстрое исполнение в сроки. Быстрые решения. Инициативность менеджеров.

sregastreltsov
28.07.2022

От нашего коллектива хотим выразить благодарность менеджеру Александре типографии Альтпринт за помощь в реализации проекта для заказа 16814СП. Качество пошива панамок и вышивки на них хорошее, сроки оказались быстрее, чем обговаривали. Спасибо.

Валентина
26.03.2022

Хочу оставить хороший отзыв о типографии Альте Принт, так как очень понравилась печать на ткани – яркая, все мелкие детали пропечатаны, не слезла после стирки. Вид печати — шелкография трансфер. Рекомендую.

Жанна
19.03.2022

Отличные сумки пошили для маркет плейсов. Покупают быстро. Буду повторять заказ. Сроки средние — 2 недели.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не знаю

16.06.2021

Не выполняют сроки, оговоренные договором. Нарушение срока по заказу 2 месяца.
При этом берут 100% предоплату, заказ выполнен только после смены менеджера и так же с огромной задержкой

Поставленная продукция не соответствует по размерам, слили то что было на складе, вместо того, что Весь отзыв

заказывали.
Заказанные на пошив изделия так же не соответствовали согласованному ТЗ.

Достоинства

Сейчас их нет

Недостатки

Описаны выше

07.02.2021

Заказ 9051_СП. Заказывали фирменные мешки для продукции. Согласовали макет. Alteprint предложил вариант подешевле, если оплата будет по номеру карты. Сроки на их изготовление озвучили 2 недели, после оплаты.
04.12.2020 оплатил. После двух недель позвонил сам, поинтересоваться, что с заказом. Весь отзыв

Ответили, что не успеваем и заказов много. Договорились с менеджером (Хасанова Наргиз), что изготовят до конца декабря 2020г, восемь мешков для гос заказа, а остальные перенесём на январь 2021г. К сожалению этого не произошло. Подвели по срокам. В итоге кинули. Ни денег ни мешков. Будем разбираться.

Достоинства

Недостатки

Очень подозрительная

Яна
18.11.2020

Заказ номер 8572, полностью оплачен 19.10.2020. Срок исполнения по договору 10-12 рабочих дней. Заказ не исполнен до сих пор, все сроки по договору прошли. По возврату средств компания молчит. Кормят «завтраками» и врут: ссылались на некомпетентность конкретного сотрудника, который якобы уволился Весь отзыв

(Юлия Кравченко), на следующий день к телефону подходил уже тот самый сотрудник.
Не рекомендую никому, очень похоже на мошенничество!

Недостатки

Заказ не исполнен, деньги оплачены, сотрудники компании на связь почти не выходят, ничего конкретного сказать не могут.

Компания
21.10.2020

Альте Принт/«ИП ШАХОВ Е.С.»/ООО «Тампуша» может еще какие-то названия у них есть— отвратительная организация, никому не советую туда обращаться.

Делали заявку на пошив термосумок, оговаривали, что у нас сжатые сроки, нужно сделать все максимально быстро. Менеджер Людмила Халайджи заверила, что Весь отзыв

все успеем, главное быстро произвести оплату. Мы оплатили в течении часа после выставления счета и потом понеслось… Людмила через раз берет трубки, на почту тоже ждешь ответа сутки. Когда удается связаться по телефону, заверяет, что все идет по плану. По итогу выясняется, что ничего не продвигается. Врет на каждом шагу, каждый день новая информация. Так же убивает ответ: « Я ВИДЕЛА, ЧТО ВЫ ЗВОНИЛИ, НО НЕ БРАЛА ТРУБКУ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ».Нормальный такой ответ менеджера…Цензурными словами не описать…Про доставку вообще отдельная история, каждый день днем говорит, что все хорошо, отправили, но накладную не высылает. А на сл.день высняется, что груз наш и в помине не уезжал в транспортную… и так почти неделю. с руководством связаться невозможно, тел.его не дают, говорят «пишите на почту», но от этого толку никакого. На письма полный игнор.

Итог всего- сорванные сроки!!!!!

100 раз пожалела, что обратились в эту шаражку.

Достоинства

Недостатки

их масса

10.09.2019

Ужасная компания!!! Был размещён и оплачен заказ, полнейшее отсутствие обратной связи с менеджером! С руководителями компании не соединяют. Сроки уже сорвали.
Заказ до сих пор не получен.

Достоинства

Отсутствия их

Недостатки

Вся компания!!!

15.01.2019

срыв сроков, заказ пришел 29 декабря 2018 года -в последний рабочий день, хотя должен был быть доставлен не позднее 15 декабря, не удалось отправить подарки клиентам до нового года. Ужасное качество изготовления.

Достоинства

Недостатки

высочайший непрофессионализм

26.12.2017

Делали заказ в конце ноября — начале декабря на сувенирку чтобы успеть к корпоративу 22.12.2017. Далее планировалось подарки дарить клиентам нашей компании на последней предновогодней неделе (это сейчас, ЭТА НЕДЕЛЯ!). Оплатил 01.12, корпоратив прошёл, а подарки всё ещё не готовы!!! Каждый день Весь отзыв

обещают, что вот-вот отправят, постоянно ссылаются на загруженность курьеров. Мы ещё не видели качества нанесения!
По одной из позиций оказалось невозможно нанесение, нам об этом сообщили за несколько дней (!!) до корпоратива. Оказывается менеджер Кристина не знала, что на том месте куда планировался наш логотип уже есть какая-то надпись!

Сотрудников своих подарками мы обделили:( а клиентов своих мы будем поздравлять мандаринками с выцарапанными зубочистками лого на кожуре???

Достоинства

Недостатки

не соблюдают сроки, невнимательность менеджеров

20.12.2017

Ужасное отношение к заказчику! Безответственные вруны! Заказ для новогоднего мероприятия оплатили еще 24 ноября, через неделю выяснилось, что менеджер Кристина просто не увидела оплату, а после того, как увидела, сказала, что привезут 15 декабря, уверяя, что все готово, но курьеры все заняты. 15-го Весь отзыв

ничего не привезли, выяснилось, что еще не все готово, и привезут 18-го, в итоге привезли только 19-го поздно вечером, после огромного количества звонков и ругани. Привезли упаковку отдельно, товар в коробке навален кучей.

Достоинства

На сайте большой ассортимент, но если у них такой подход к работе, лучше набрать несколько маленьких поставщиков.

Недостатки

Обманывают, не отвечают на звонки, затягивают все процессы.

Илья
16.12.2016

Заказ сумок и рюкзаков с нанесением. Озвучивали срок выполнения 12 рабочих дней. Прошел почти месяц, все кормят завтраками и обещаниями. Возврат ДС добиться нереально. Юлия Кравченко и Маргарита совершенно наплевательски относятся к срокам. Договор оферты на их сайте — это зло заказчика. Требуйте Весь отзыв

письменный договор. А наш вопрос похоже будем решать через суд.

Достоинства

Все шикарно стелят, до момента оплаты.

Недостатки

Срывы сроков, отказ документального подтверждения слов, затрудненный возврат ДС

06.10.2016

Ужаснейшая компания!!
Делали заказ (мы рекламное агенство) 2 раза, никогда больше не буду к ним обращаться!!
Во-первых, заказывали декантеры для вина , без нанесения, просто понравилась модель. после 100% оплаты, доставляли груз 3 недели!!! каждый день кормили завтраками, что мол, склад не Весь отзыв

работает, нет машины, вот-вот и привезем. в итоге, перед доставкой позвонили и сказали, что разбили 1 шт. и больше их в запасе нет. выбирайте другой. Пришлось заказывать другой и доплачивать за него, т.к. он был руб на 700 дороже.

Второй заказ: делали кружки с сублимацией, 200 штук. Слава Богу, мы додумались заказать сигнальный образец. и оплатили только пустые кружки, без печати.
Этот образец нам переделывали раз 10, они никак не могли попасть в наши цвета, дизайнер орал на меня (клиента!) в трубку, что макет кривой, как оказалось, чудесный менеджер ЕЛЕНА ГРОМОВА дала своему дизайнеру не макет в иллюстраторе, а просто джипег картинку!
потом, спустя месяц наших попыток с образцом, мы все таки его утвердили, на что получили ответ о повышении цены за печать на 50% из-за больший трудовых затрат бедняжек. мы долго боролись. согласились. и вот за неделю до мероприятия, на котором мы должны дарить эти кружки, нам заявляют, что они отказываются от заказа! менеджеры хамло, курьер постоянно ждал выдачу товара от 1 ч и более, директор на контакт не идет (ШАХОВ ЕВГЕНИЙ), пишет отвратительные ответы на письма через менеджеров.
Вообщем, сжечь всех вместе с их криворуким производством!!!

Достоинства

Недостатки

недобросовестность в работе, не соблюдение сроков. не профессионализм работников и начальства

01.11.2023

Достоинства

все отлично

Недостатки

не заметила

Сапронов Михаил

рекомендую.

Достоинства

Все супер

Недостатки

Не заметил

Ангелина Иваненко

рады сотрудничеству. Будем обращаться впредь!

Достоинства

Цена, качество, быстрота

Недостатки

не вижу

lovkii-paren
05.06.2023

Жилеты понравились, видно по фото. Сроки соблюдены, цена хорошая. Спасибо компании Альте принт.

Достоинства

хорошая цена
короткие сроки

15.03.2022

[ссылка] Альтепринт (ООО «Тампуша») – сказать, что компания ужасная – не сказать ничего. В 2021 году заказывали у них пледы с вышивкой и сумочкой-стяжкой. Вся работа велась с менеджером компании Людмилой Халайджи. Накануне сдачи заказа, она сообщила, что компания все успевает: пледы готовы, Весь отзыв

осталось доделать вышивку на нескольких пледах и упаковать. В день, когда по срокам, указанным в договоре, заказ должен быть готов, мы позвонили в компанию насчет доставки и узнали, что пледов готово только 1/3 от общего числа и ткани на изготовление оставшейся части заказа нет. На просьбу дать телефон руководителя нам сказали, что он умер, и указали только адрес электронной почты Отдела рекламаций. С кем конкретно предстоит общаться, нам не сказали. Началась длительная многодневная переписка с абстрактным сотрудником компании без имени и должности. Спустя 3 недели после срыва сроков нам пообещали отгрузить заказ целиком. В итоге водителю, который приехал забирать пледы, отдали только половину и просто выгнали со склада. Эту часть заказа мы получили в плачевном состоянии: пледы были неаккуратно сложены, все в нитках после вышивки, ремешки-переноски местами были недошиты или прошиты криво. Так как пледы были заказаны в качестве подарка к конкретной дате, ситуация с недостачей была критической. Мы пытались донести это в абстрактной переписке с Отделом рекламаций и в очень частых телефонных разговорах с менеджером, но нам давали только пустые обещания отгрузить заказ в ближайшие дни. В итоге оставшуюся часть заказа мы получили еще 2 недели спустя. Прошло уже полгода, а оригиналы документов нам не отправили до сих пор. Мы много-много раз звонили и писали менеджеру, она либо игнорировала наши звонки, либо ссылалась на неопытного бухгалтера, у которого не получается подготовить документы. Только спустя полгода после отгрузки нам прислали по электронке скан УПД. Советуем почитать отзывы о компании и КРАЙНЕ НЕ рекомендуем что-либо заказывать у них!

Достоинства

Недостатки

Не выполняют сроки, низкий уровень работы с клиентами

Marketing_Margo
28.09.2018

alteprint Алтерпринт — ужасная компания, старое оборудование, заказ будет испорчен
Работаю в маркетинге более 12 лет. Решили заказать в фирме http://www.alteprint.ru/ кружки с логотипом.
С заказом пробного образца тянули месяц!!!!! Я звонила им постоянно, они что только не придумывали, то кружки Весь отзыв

не пришли, то производство занято, то не было подписи на бланке и мы виноваты)))
Доставили. Образец совершенно не соответствовал подписанному ТЗ! Не в том месте нанесена деколь, цвет был не зеленый, а желтый! Ну я понимаю бывает цвет ушел, но не до такой же степени! Из четко зеленого в желтый с небольшим оттенком зеленого.
Безобразие! Претензию рассматривать отказались.

Менеджер Людмила Халайджи совершенно не компетентна, не умеет работать с клиентами и не слышит что хочет клиент.
Почти каждый день ей звонила просила внимательно отнестись к цвету т.к. это логотип и это для нас ВАЖНО.

По факту нанесения позвонила сообщила недовольства на что у нее был ответ «ну вы знаете мы не сможем вам зеленый напечатать. Машина не сможет». Так что же вы раньше мне месяц мозги пудрили и не сообщили о том что у вас старое оборудование, которое не тянет цвета.

Сейчас заказываю у конкурентов, мне сказали что у этой фирмы все такие не компетентные сотрудники, и главное, оборудование отвратительное, нет нужного нагрева отсюда цвета плывут очень сильно.

Коллеги, кто прочитал не поленился отзыв, вы себе сэкономили нервы и деньги, поищите другую компанию. Эта вас подведет и по срокам и по качествам

Достоинства

экономия на кружке 10р по сравнению с ценами рынка

Недостатки

Не подходящее оборудование, старое, не тянет выполнять качественно заказы. Не компетентные и не заинтересованные в клиентской базе менеджеры, нет контроля качества, делают «на отвали». Как можно из зеленого цвета желтый получить. Дальтоники работают у них там?
Срок изготовления образца перед заказом составил порядка 1 месяца! кормили завтраками.

Софья
20.08.2018

Ужасная компания. Обманщики, наглые, дерут деньги, срывают заказы, пропадают. 20% заказа брак, привезли не вовремя, ещё потребовали оплатить второй раз доставку, пользуясь тем, что люди нервничают. Игнорируют,.

Недостатки

всё

26.12.2017

Плохая компания, не заказывайте там . сделала дозаказ 3 кружек ровно на следующий день, сделала 23.11.17 выступление детей 26.12 так их и не привезли.
Одни обещания в течении много времени. так и не привезли.
Оплата вперед ,а заказа нет.

Достоинства

минус

Недостатки

не привезли по заказу

28.11.2016

Заказывали у них рюкзаки. Качество ужасное. Нанесение с подтеками, часть рюкзаков подгоревшие (желтоватые в месте нанесения принта). Ручки у рюкзаков отрываются. Моё обращение по поводу дефектов было проигнорировано менеджером ( Юлей Кравченко) и руководителем (Евгением). Даже такой небольшой цене Весь отзыв

качество не соответствует. Никогда больше не обратимся. Да, они переехали на 2-й Грайвороновский по-д, 48 с2

Ильдар
14.11.2015

Компания Альте Принт- она же Позитив Маркетинг.Разместили у них срочный заказ,сделали предоплату шестизначную цифру!В итоге нет заказа,нет денег,на связь не выходят.Продаём в суд.Выводы делайте сами!

Достоинства

Недостатки

Не выполняют условия договора.Заказ наш не сделан.Деньги не возвращают.

«Альте Принт» — рекламная компания

Рекламная компания «Альте Принт» специализируется на изготовлении разнообразной сувенирной продукции с нанесением на нее логотипа заказчика. Имеется собственная производственная база, позволяющая наносить изображения методом печати и другими способами на различные поверхности и материалы. Компания является дилером многих поставщиков сувенирной продукции, работая с ними напрямую.
Ассортиментный перечень предлагаемых товаров просто огромен, на сайте компании alteprint.ru можно ознакомится с действующими предложениями. Осуществляется курьерская доставка по Москве и области, а также доставка транспортной компанией во все регионы России.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Альте Принт» — рекламная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Альте Принт» — рекламная компания