AUTO-SPAR отзывы

Отзывы о компании AUTO-SPAR

Тамерлан
13.08.2018

Отличная работа, AUTO-SPAR! Вы мне очень помогли, спасибо, и еще раз, спасибо! А то, что долго — так быстро только у кошек.. Ну вы понимаете.

Достоинства

Молодцы!

18.06.2018

Сейчас кроме Auto-Spar, вообще никто не перегоняет машины целиком на запчасти. Хоть и срок доставки, как правило затягивается, но машины приходят.

Достоинства

Никто кроме них.

Недостатки

Долго.

31.05.2018

Понимаю,наглость, для директора такой организации это необходимое качество.
Ярослав успокойтесь. Деньги получали, у меня и чеки есть, машину не купили, денег не вернули. Переписка с вами длинная, там есть факт получения денег вами, так же как и обещание вернуть деньги.

30.05.2018

Моя история тянется с февраля месяца.
Суть в кратце: мой т4 уже старый совсем, нашел фирму которая пригоняет «доноров» из литвы и европы. Нашел машину в австрии договрился с продавцом, 23 февраля 2018 перевел деньги в литву фирме AUTO-SPAR, сказали что в конце недели поедут забирать,
забирали Весь отзыв

три недели дак и не забрали. 12 марта я на сайте увидел что машины не сайте продавца уже нет, думал что выкупили ан-нет, продавец написал что продал машину кому то другому. И вот тут мне стало совсем грустно, машины нет денег нет.
18 марта состоялся разговор, в котором меня заверили что деньги вернут к концу недели. сегодня 30 мая 2018, денег нет, как обычно говорят — «в конце недели»

А теперь о персонах, кто они, один представляется директором, зовут Ярослав, другой Рябев Сергей. Все время общение идет с Ярославом, Сергея слышал по телефону два раза, т. к он должен быть к концу недели. Деньги переводил на карту сергея, но о том что деньги пришли сообщает мне Ярослав. И на мои требования вернуть деньги Ярослав говорит «ты сергею переводил у него и спрашивай», РЯБЕВ СЕРГЕЙ наверно агент спецслужб, т. к. его телефон получить у Ярослава невозможно, по крайней мере мне не удалось за три месяца.

Вот такая компания AUTO-SPAR, позже попытаюсь вставить сюда переписку с ними из ватсапа, есть запись части разговоров.
Пишу сюда потому что мне нечего терять, и чтобы другие как я не потеряли свои деньги.

Недостатки

мошенники

Maxim
24.05.2018

Осторожно — мошенники. » года назад заказал у них авто — заплатил 10200 евро ни автомобиля ни денег. Сначала сказали, что проблемы у компании обещали отдать, а теперь говорят — мы у вас денег не брали! Причем вся компания жулики И ЯРослав Бозин — их главный и Сергей и Эдуард!. Держитесь от них Весь отзыв

по-дальше!

BMW
24.06.2017

Хочу сказать большое спасибо компании AUTO-SPAR ребята знаю свою работу,сделали все грамотно,быстро,очень вежливые,машина в полном порядке,фото отчет несколько раз на дню,видео отчет.
Всем советую обращаться в эту компанию, не боясь что вас кинут.

Достоинства

Вежливые, все сделали как обещали.

22.10.2016

Получил свой сааб, молодцы, привезли быстро, как обещали, сработали четко, и цена понравилась. Адекватные ребята, все без обмана, рекомендую.

raikova
06.05.2015

Нужна была машина-донор для дочери. Нашла компанию AUTO-SPAR в интернете, на сайте компании заполнила заявку. Мне позвонили, все подробно объяснили. Деньги на покупку машины перечислила на указанную банковскую карту (было немного боязно). Через 9 дней машину подогнали к дому дочери. Оплатила Весь отзыв

доставку. Машина именно та, что я выбрала, всем очень довольна.

Достоинства

Все именно так, как описано на сайте компании. Заказ выполнен без нареканий.

Недостатки

Плохо, что нет представителя фирмы в Петербурге, страшновато было перечислять деньги на карту, хотелось бы заключить договор с представителем.

24.11.2014

Обсуждение качества ремонта автомобиля в "Дизель-сервис" г. Боровичи, проводите на странице отзывов упомянутой организации: http://www.poiskavtouslug.ru/maps/avtoservisy/rabota-po-avtoyelektrike/avto-dize
l-servis.html , а не на странице компании AUTO-SPAR. Фирма UAB«AUTO-SPAR», не Весь отзыв

ремонтная организация, а транспортная, выполняющая доставку б/у автозапчастей и авто из Европы, целиком на запчасти или в качестве донора. Дальнейшее использование доставленной техники не в нашей компетенции.

13.10.2014

Сергей, не пиши в своё оправдание больше ничего на сайте.На твои отговорки я буду отвечать каждый раз.

13.10.2014

Сергей, я созванивался с мастерской" Дизель- сервис" г. Боровичи никакой промывки бака и топливной системы они не делали, хотя предлагали это сделать.Ты отказался в целях экономии. Машину загубил ты сам не по вине топлива, а по тому что, ты дорогой осушил бак и всю грязь поднял в Весь отзыв

топливную систему. Топливный насос ты тоже не менял. Они говорили тебе, что есть подсос воздуха в нижнем контуре, но ты тоже отказался это делать. Так что ты ни на какие сто тысяч рублей ты не попал, ты опять всё врёшь, а сам говоришь, что ты переживаешь за свою репутацию.
Так что , ребята, кто собирается заказать машину или запчасти через этот сайт, сразу его закрывайте!!!

09.09.2014

димон,

Уважаемые посетители сайта отзывов!
Выбранный автомобиль наш клиент -("Димон" — Сальников Дмитрий, автомобиль оформлен на жену — Сальникову Людмилу Петровну, паспорт 49 02 289906 из г. Пестово Новгородской области) выбрал в Латвии самостоятельно. Он был Весь отзыв

осмотрен, фото-видеоотчет был ему представлен, и покупка была согнласована и выполнена с его одобрения. Однако, при поездке по територии России, данный автомобиль был заправлен на одной из заправок Новгородской области некачественным дизельным топливом, содержавшим, по факту выполненной экспертизы, посторонние примеси (мелкодисперсную взвесь). Для того, чтобы сдать автомобиль клиенту в исправном состоянии, на автомобиле, за счет фирмы AUTO-SPAR ,было заменено — ТНВД, топливный фильтр, выполнен ремонт комплекта форсунок и промыт топливный бак, при этом топливная система была разобрана, промыта и собрана вновь. Ремонт производился в авторизованном сервисном центре "Дизель-сервис" г. Боровичи. На ремонт данного автомобиля фирмой AUTO-SPAR была потрачена сумма более 100000руб. Несмотря на временные затраты, клиент получил автомобиль в исправном состоянии, за исключением работы 3-й форсунки, которая, по результатам тестирования на стенде, переливала топливо (автомобиль 2004г. выпуска). Гарантий на последующую эксплуатацию автомобиля Hyundai Terracan 2004г.в., стоившего для клиента 158т.руб., никто предоставить не может — ни продавец, ни мы, ни ремонтная организация. Для клиента был также выполнен ремонт неисправной форсунки после передачи автомобиля, по его просьбе. Однако, получив данную форсунку, клиент не сумел ее грамотно установить (своими силами), после чего его тон общения с сотрудниками фирмы AUTO-SPAR сменился на оскорбительный, он потребовал от нас в грубой форме подарить ему комплект новых форсунок или забрать назад этот автомобиль. Получив от нас отказ, он начал писать подобные отзывы.
Информируем Вам, г-н Дмитрий Сальников, что Ваши "письмена" согласно нашему заявлению могут быть расценены в РФ по статье 282 ч.1. УК РФ (Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды). Поэтому советуем Вам основательно подумать, прежде чем писать подобный текст, оскорбляющий "заодно" все народы стран Балтии. Наша фирма Вам автомобиль доставила и отремонтировала, автомобиль оформлен в собственность на Вашу жену, далее отношения с Вами закончены.

C Уважением к посетителям сайта отзывов,
Коллектив фирмы AUTO-SPAR и лично Рябев Сергей Николаевич.

димон
02.09.2014

все лажа машины пригоняют убитые.а по телефону все ласково и красиво.не верте этим лабусам особенно рябеву сергею

Недостатки

все фуфло!!!!!!!!

Евгений В
10.02.2014

Получил сегодня свой Hyundai! До последнего момента боялся что не привезут — и вот! он! Ура!!! Спасибо AUTO-SPAR!!!

Достоинства

Все честно,

Недостатки

но очень долго

07.09.2013

Был нужен движок, для BMW 5 привезли в обвесе, поставил: не дымит и не троит. Чего еще надо 🙂

Достоинства

Все чётко,заказал-привезли, буду ещё заказывать,

Ярослав
03.01.2013

Очень ответственные и нордически-точные товарищИ! Заказал у auto-spar 3 автомобиля в разное время, не считая число заказов запчастей. Машины — точно в срок, запчасти — иногда долго, но им же тоже приходится их искать… Вобщем, молодцы, так держать!

Тамерлан
13.08.2018

Достоинства

Молодцы!

18.06.2018

Достоинства

Никто кроме них.

Недостатки

Долго.

BMW
24.06.2017

Всем советую обращаться в эту компанию, не боясь что вас кинут.

Достоинства

Вежливые, все сделали как обещали.

22.10.2016

raikova
06.05.2015

доставку. Машина именно та, что я выбрала, всем очень довольна.

Достоинства

Все именно так, как описано на сайте компании. Заказ выполнен без нареканий.

07.09.2013

Достоинства

Все чётко,заказал-привезли, буду ещё заказывать,

30.05.2018

Моя история тянется с февраля месяца.
забирали Весь отзыв

Недостатки

мошенники

Евгений В
10.02.2014

Достоинства

Все честно,

Недостатки

но очень долго

31.05.2018

Понимаю,наглость, для директора такой организации это необходимое качество.

Maxim
24.05.2018

по-дальше!

24.11.2014

09.09.2014

димон,

Уважаемые посетители сайта отзывов!

C Уважением к посетителям сайта отзывов,
Коллектив фирмы AUTO-SPAR и лично Рябев Сергей Николаевич.

димон
02.09.2014

Недостатки

все фуфло!!!!!!!!

Ярослав
03.01.2013

AUTO-SPAR

Продажа и доставка автозапчастей, машинокомплектов и автомобилей бывших в употреблении из Европы в Россию, в том числе целиком на запчасти, разобранные и в качестве донора своим ходом, любые модели, передвижные туристические домики (прицеп-дача) с растаможкой и без.

Вы сами выбираете нужный Вам автомобиль и цену. Доставка от двух до четырех недель. Услуги получения ВНЖ в Литве.

Веб-сайт: www.auto-spar.ru

Подписаться на отзывы об объекте AUTO-SPAR