«Асвиком» — интернет-реклама отзывы

Агентство интернет-рекламы "Асвиком" специализируется на создании сайтов различной направленности и их продвижением в Интернете с использованием различных инструментов, в том числе и контекстной рекламы. Агентство работает в Санкт-Петербурге с 2007 года и за время существования ...

Отзывы о компании «Асвиком» — интернет-реклама

Анон
23.06.2017

Опишу все основное в достоинствах и недостатках. В целом, не рекомендую туда идти, ибо нет стабильности, Вы не будете уверены, что Вас не уволят почти сразу же, как и взяли.

Достоинства

Привозят вполне съедобные обеды.
Возможность пить чай и кофе.
Адекватное отношение со стороны начальства и сотрудников, нет хамства.
Деньги за выполненную работу выплатили.

Недостатки

Огромные объемы работы за деньги, которые этого не стоят.
Выгоняют через неделю или чуть больше за то, что их не устраивает темп Вашей работы. Им нужен универсальный человек, который умеет всё, и который почти сразу же разберется в работе и «вольется в темп». Но, похоже, они не знают, какая должна быть ЗП у работника, который отвечал-бы их требованиям.
Работать нужно переделывая, зачастую, кривые работы предыдущих сотрудников, на которые нет исходников, нет комментариев, ничего нет.
— «Сделай так, как мы хотим и из вот этого, а как — не наши заботы.»
Можно сколько угодно объяснять с профессиональной точки зрения, почему так не получится, и что нужно для желаемого, но — это как горох об стену. Естественно тем, что получилось, они недовольны, т.к. хотели из г*вна получить конфетку, но как-то не вышло….
Естественно, адекватный работодатель понимает, что нужно хотя-бы небольшое время, чтобы работать так, как хочет именно его фирма, ведь влиться в работу и коллектив с его требованиями — дело не 2-3 дней. К сожалению — этот работодатель этого не понимает.
Если не хотите быть оставленным на улице через неделю-две, не идите сюда.
Удивлюсь, если отзыв не удалят, правду не любят.

24.05.2017

Почитала про АСВИКОМ отзывы и решила тоже вставить свои 5 копеек, так как срок сотрудничества с данной компанией уже довольно большой и свои выводы я сделала. Во-первых, есть с чем сравнить, до АСВИКОМ обращалась и в другие конторы. Не сказала бы, что где-то нашла более приятные условия Весь отзыв

сотрудничества, в том числе по срокам и оплате. Во-вторых, качество работы и результат. В случае с АСВИКОМ эти показатели меня полностью устраивают. Подход комплексный, продвижение работает, все изменения на сайт вносятся оперативно, качество контента хорошее, менеджеры всегда готовы выслушать пожелания, но не бездумно, а сразу поясняя плюсы и минусы предложенных мной вариантов. Так что я вполне довольна! И буду продолжать работать с АСВИКОМ.

11.06.2015

Компания наша существует уже не первый год, а сайта собственного у нас не было. И наконец-то да нас дошло, что из-за этого мы теряем довольно много клиентов. Позже, это подтвердилось и на практике. Как только появился сайт, клиентов стало гораздо больше. за его разработкой мы обратились в  Весь отзыв

агентство  интернет-рекламы "Асвиком". Нашли их просто по рекламе, без каких-либо рекомендаций. Нам повезло, все ожидания полностью оправдались. Значит, специалисты там работают хорошие.

Достоинства

Пунктуальность, баланс цены и качества

Недостатки

не, все устроило

27.05.2015

Наша компания недавно заказывала у агентства «Асвиком» создание сайта-визитки. Наш менеджер по продвижению товара созвонился с их специалистами, озвучил желаемые параметры и бюджет и получил описание примерных параметров и функций будущего ресурса. На личной встрече нашего представителя и Весь отзыв

сотрудников рекламного агентства «Асвиком» были уточнены детали и выбран самый подходящий для нас вариант сайта. Нужно отметить, что портфолио "Асвиком" в плане созданных уже сайтов впечатляет, не только по масштабности, но и по их качеству.

Достоинства

Руководству нашей компании понравилось два обстоятельства:
3) то, что в агенте готовы реализовать проекты даже с небольшим бюджетом;
4) то, что кроме создания можно заказать еще и продвижение ресурса.

Недостатки

Не отметили

Артем Викторович
19.05.2015

Хотим сказать спасибо компании "АСВИКОМ" за создание нашего сайта, он просто замечательный и думаю, что после того, как закончится его продвижение, станет популярным и будет привлекать большое количество посетителей.
Еще на стадии знакомства с вашей компанией, стало понятно, что мы Весь отзыв

обратились по адресу. Видно было ваш конструктивных характер обращения, богатый опыт, понимание своего дела и заинтересованность в качественно выполненной работе.
Спасибо за работу!

Достоинства

Все понравилось, особенно отношение к клиенту и ответственность, а также пунктуальность.

Недостатки

Не к чему придраться))

24.05.2017

11.06.2015

Достоинства

Пунктуальность, баланс цены и качества

Недостатки

не, все устроило

27.05.2015

Достоинства

Руководству нашей компании понравилось два обстоятельства:
3) то, что в агенте готовы реализовать проекты даже с небольшим бюджетом;
4) то, что кроме создания можно заказать еще и продвижение ресурса.

Недостатки

Не отметили

Артем Викторович
19.05.2015

Еще на стадии знакомства с вашей компанией, стало понятно, что мы Весь отзыв

Спасибо за работу!

Достоинства

Недостатки

Не к чему придраться))

Анон
23.06.2017

Достоинства

Привозят вполне съедобные обеды.
Возможность пить чай и кофе.
Адекватное отношение со стороны начальства и сотрудников, нет хамства.
Деньги за выполненную работу выплатили.

Недостатки

Огромные объемы работы за деньги, которые этого не стоят.
— «Сделай так, как мы хотим и из вот этого, а как — не наши заботы.»
Если не хотите быть оставленным на улице через неделю-две, не идите сюда.
Удивлюсь, если отзыв не удалят, правду не любят.

«Асвиком» — интернет-реклама

Агентство интернет-рекламы «Асвиком» специализируется на создании сайтов различной направленности и их продвижением в Интернете с использованием различных инструментов, в том числе и контекстной рекламы. Агентство работает в Санкт-Петербурге с 2007 года и за время существования уже реализовало более тысячи проектов, является сертифицированным партнером компании Яндекс. Компания применяет лицензированную версию систем управления сайтом UMI.CMS, осуществляет ежедневную проверку сайтов клиентов на наличие вредоносного ПО и вирусов.
В работе специалисты агентства применяют продвижение посредством контекстной рекламы Яндекс.Директ, Google Adwords и Бегун. На сайте компании можно ознакомится с примерами реализованных проектов, получить дополнительную информацию о порядке сотрудничества при выборе необходимых услуг.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Асвиком» — интернет-реклама
Подписаться на отзывы об объекте «Асвиком» — интернет-реклама