Зоосалон «Бублик» отзывы

Зоосалон «Бублик» осуществляет стрижку кошек и собак различных пород на дому. Выезд сертифицированных грумеров в Москву бесплатен, в Подмосковье в определенные регионы, список которых размещен на сайте компании, также выезд проводится бесплатно. Предлагается широкий спектр услуг, в том числе и обучение мастерству стрижки домашних питомцев.

Отзывы о компании Зоосалон «Бублик»

03.05.2018

Никогда больше не обращусь в данный салон и никому не посоветую. Когда пришла грумер Наталья, мы объяснили как нужно постричь собачку. Для понимания: нужна была обычная стрижка покороче. Показали фото после предыдущих стрижек. Несколько раз особое внимание мы обратили на то, какие зоны ни в коем Весь отзыв

случае не нужно трогать. Вместо того, чтобы внимательно выслушать пожелания клиента, Наталья все время повторяла, что она все знает, т.к. имеет 20-ти летний стаж работы. Результат просто ужасен. Там где просили не стричь вообще – выбрито. Там где изъявляли желание постричь покороче – почти не постригла. Все вкривь и вкось. Так еще то тут, то там ей помоги, поддержи т.д. И этот никчемный человек считает себя профессионалом! И не стыдно было взять деньги за такую работу.
Звонила в салон, высказала свои претензии – результата ноль. Даже извинений не принесли. Написала негативный отзыв на их сайте, они его не разместили. Наталье должно быть стыдно называть себя «грумером» и упоминать про свой стаж. А салону должно быть стыдно предлагать клиентам услуги таких вот горе-грумеров и брать за это деньги.

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Отвратительный и ужасный сервис, который и сервисом-то назвать нельзя

13.10.2017

Сегодня «специалист» этого салона постриг собаку. Просто кошмар. Ей несколько раз объяснили, что нужно. Показали фото предыдущей стрижки и наглядно показали что и как. В итоге было сделано все наоборот.
Администратор не стал слушать претензии, нахамила и бросила трубку.
Никому не рекондую Весь отзыв

такой»сервис»

Марина Д.
23.02.2017

Хороший салон. Вежливые, адыкватные администраторы, и очень понравилась специалист, которая стригла мою собаку. Пришлось держать, но в целом все прошло нормально, стрижка вышла отличная! Буду рекомендовать салон и пользоваться в дальнейшем. Тем более что ко мне, в Раменское, приехали бесплатно и в Весь отзыв

общем- стоимость вышла дешевле, чем ранее — в другом салоне. Спасибо Вам большое!)

Достоинства

вежливость, оперативность, обязательность, качество услуг

Недостатки

нет.

I am Helen
31.08.2016

Обращалась месяц назад. Оставила заявку, мне перезвонили. Несколько раз созванивались, уточняли время. Потом подтвердили заявку, сказав, кто и когда приедет. Приехала Светлана, подстригла нашего кота. Его пришлось держать, но об этом меня сразу предупреждали. Заплатила ровно столько, сколько Весь отзыв

обговаривали. За выезд, действительно, ничего не брали, хотя живем в области. Все четко. Будем обращаться еще.

Достоинства

У нас все четко.

Недостатки

Претензий нет.

Veronika1986
27.08.2016

Обращаемся уже 3-й раз. Живем в деревне в СНТ, поэтому возить собачку в салон не очень удобно и далеко. Наталья приезжает к нам своим ходом, мы ее только около электрички встречаем и отвозим обратно. Но за выезд мы не платим, оплачиваем только саму стрижку. Наш йорик ее любит и слушается. Стрижкой Весь отзыв

всегда довольны! Отношением тоже. Не всегда, конечно, получается записаться на следующий день, иногда приходится записываться за неделю, но хорошего мастера готовы и подождать. Отличный сервис, внимательное отношение за очень разумные деньги. Спасибо!

Достоинства

Стали постоянными клиентами уже.

Недостатки

Записываться лучше заранее, точно оговаривая дату и время.

Kristina Shellac
24.08.2016

Прочитала предыдущие отзывы. Не очень поняла, какое отношение имеет качество стрижки и диваны)) А также недоступность абонента, шум машинки и пр.
Нас, например, все устраивает.) И цена, и качество, и отношения отличные сложились с мастером, которая нас стрижет, и с администраторами.
Ребята! Весь отзыв

Мастера и администраторы тоже люди! Они могут болеть, у них может быть форс-мажор, сломаться машина.
Я сама работаю мастером по ногтевому сервису, поэтому тема мастер-клиент очень близка) Всегда стараюсь ко всем относиться по-человечески, чего и вам желаю!) А бублику удачи и процветания!

04.08.2016

УЖАСНЫЙ ПРЕУЖАСНЫЙ салон «Бублик»
Начиная от оператора Елены, что принимает заявки и заканчивая всем сервисом, просто отстой. Люди ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму, поберегите своё время, животное и средства. К нам по заявке приехала грумер Алена с ребенком, нас об этом не оповестили, Весь отзыв

ну да ладно. Стол с собой действительно не возят, машинка которой стригут — очень шумная и сильно греется, уже после 10 минут стрижки маленькой кошечки, хотелось оставить все как есть и распрощаться, пеленка, которая селиться для стрижки, была грязная и воняло псиной; пока мы держали животное и максимально старались успокоить от шума машинки, дочка грумера Алены перманентный черным маркером нарисовала у нас на белом кожаном диване; отмыть и оттереть художество, к сожалению, не удалось. Мы обратились к руководству фирмы для обоюдного урегулирования вопроса, но оператор Елена; что отвечает на звонки; Хамит, Кричит;Бросает трубку, хотя мы всего лишь уточняет адрес; куда можно направить претензию, т.к. на просьбу, связаться с нами — никаких действий от руководства не следует. На сайте отзыв оставили; но они его не скрыли. Подобное отношение и сервис Вам нужен?

Достоинства

Ноль, их нет, отвратительный сервис

Недостатки

Обман клиентов, Ужасный сервис

Дарья
07.07.2016

Записались на стрижку. Ну что сказать, к нам просто никто не пришел. Еще и неостоумно наврали. Якобы у меня телефон был не доступен …. Приличных слов нет на это.

Достоинства

Недостатки

^

30.06.2016

Ужасная организация работы, оставили заявку, договорились о дате и времени стрижки, потом позвонил мастер, перезвонила перенесла время, потом позвонила администратор и сказала, что мастер на предыдущей стрижке очень устала и не сможет приехать! Вот это да! Кроме того мастера ездят без столов, если Весь отзыв

везут стол то к стоимости стрижки плюс 500 рублей. Сервис хромает, впечатление испорчено, однозначно больше не обращусь

Достоинства

нет, а может и есть но из-за организации работы их увидеть не представилось возможным

Недостатки

организация работы большой минус

зоя
29.04.2016

Не профессиональный подход к клиентам.Записалась на стрижку с выездом на дом за два дня,но мастер так и не приехал,и даже не сообщил об этом .Прождала два часа,но УВЫ!!!!! Обратилась в БУБЛИК два раза(в первый и в последний) Не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Не ценят клиентов

Sasha98
11.04.2016

Дважды стригли тут нашу любимицу. Вроде всё неплохо. Вышла небольшая путаница с записью, но это нестрашно. Подстригли хорошо, аккуратно, нареканий нет.

11.03.2016

Цены на сайте не соответствуют реальности , оказывается это цена при стрижке трех собак, так сообщил администратор, хотя до этого стригли в декабре 15г кокера, а в марте 16г нас не оказалось в базе. Администратор сообщил, что больше по таким ценам не работают как на сайте, это цены указанно на Весь отзыв

стрижку от трех питомцев. Салон «Бублик» дает рекламу в Раменском, по факту оказалось мастеров у них нет в данном городе и не выезжают.Администратор общается грубо, обещает перезвонить , но забывает и каждый раз при звонке все заново.

Недостатки

ЦЕНЫ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ, МАСТЕРОВ НЕТ. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Катрин
10.03.2016

У нас китайская хохлатая. Конечно, нам не приходиться серьезно стричься, так «подправить чёлку»)) Приходили и в этот салон. У них уже открыт свой, стационарный. Микка сидела как VIP-клиент. Грумер быстренько и качественно ее подстригла. Спасибо!

Достоинства

Чисто. Хороший специалист. Собака вела себя по-человечески.

алефтина
28.10.2015

Ужасный салон, ужасно стригут. Мою собаку изуродовали. Пришлось в другом салоне все сбрить. Не за какие деньги не допускайте своих собак к рукам таких горе мастеров.

Достоинства

Недостатки

много

Катерина
25.08.2015

Отличный салон! Очень вежливый и грамотный администратор. Приняла заказ, разъяснила некоторые нюансы, которые я не знала, и о которых мне раньше не говорили ни в одном салоне. Перезвонила через 10 минут и предложила удобное время. Мастер приехал вовремя, очень аккуратно подстриг нашу кошку.

Достоинства

Вежливость, профессионализм. Цены тоже сильно порадовали, с учетом того, что мы живем в области.

Недостатки

Пока не нашла))

20.07.2015

Спасибо огромное зоосалону Бублик. Все оперативно, груммер Светлана приехала ко времени которое оговаривали. Стрижка у собачки не первая, долго искали хорошего грумера, да и ехать к нам не каждый хочет, далеко находимся от города. Самое главное не только нам, но и собачке нашей все очень Весь отзыв

понравилось. Еще раз огромное спасибо, будем обращаться еще и всем друзьям советовать. С уважением Марина

Достоинства

грумер отличный и пунктуальны, что очень не маловажно.

Жанна
04.07.2015

Ужасный грумер Алена, которая не только плохо подстригла мою собачку, но и во время стрижки постоянно отвлекалась на долгие неоднократные звонки (лично для меня это недопустимо, потому что человек находился на работе это раз, и второе собачка нервничала, потому что это была его первая стрижка), Весь отзыв

затем чесала расческой так, что песик просто выл от боли, и третье, никаких обещанных шампуней и бальзамов (на сайте указано ,,качественных") при ней небыло, разочарована до жути.

Достоинства

из достоинств, только вежливая администратор Наталья

Недостатки

выше указано

umka223
10.04.2015

Отлично подстригли моего красавца пуделя, все сделали оперативно и приехали бесплатно! Спасибо

I am Helen
31.08.2016

Достоинства

У нас все четко.

Недостатки

Претензий нет.

Veronika1986
27.08.2016

Достоинства

Стали постоянными клиентами уже.

Недостатки

Записываться лучше заранее, точно оговаривая дату и время.

Kristina Shellac
24.08.2016

Ребята! Весь отзыв

Sasha98
11.04.2016

Катрин
10.03.2016

Достоинства

Чисто. Хороший специалист. Собака вела себя по-человечески.

20.07.2015

Достоинства

грумер отличный и пунктуальны, что очень не маловажно.

03.05.2018

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Отвратительный и ужасный сервис, который и сервисом-то назвать нельзя

13.10.2017

Администратор не стал слушать претензии, нахамила и бросила трубку.
Никому не рекондую Весь отзыв

такой»сервис»

Дарья
07.07.2016

Достоинства

Недостатки

^

зоя
29.04.2016

Достоинства

Недостатки

Не ценят клиентов

алефтина
28.10.2015

Достоинства

Недостатки

много

Жанна
04.07.2015

Достоинства

из достоинств, только вежливая администратор Наталья

Недостатки

выше указано

Марина Д.
23.02.2017

Достоинства

вежливость, оперативность, обязательность, качество услуг

Недостатки

нет.

04.08.2016

УЖАСНЫЙ ПРЕУЖАСНЫЙ салон «Бублик»

Достоинства

Ноль, их нет, отвратительный сервис

Недостатки

Обман клиентов, Ужасный сервис

30.06.2016

Достоинства

Недостатки

организация работы большой минус

11.03.2016

Недостатки

ЦЕНЫ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ, МАСТЕРОВ НЕТ. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Катерина
25.08.2015

Достоинства

Недостатки

Пока не нашла))

umka223
10.04.2015

Подписаться на отзывы об объекте Зоосалон «Бублик»