Мосэнергосбыт - отзывы

Мосэнергосбыт является энергосбытовой компанией, поставляющей энергию потребителям в Москве и области. Потребителями компании является более 220 000 предприятий и более 6 миллионов бытовых пользователей. Насчитывается более 100 офисов по Московской области.

Отзывы о компании Мосэнергосбыт

Иван
15.05.2018

Спасибо Мосэнергосбыту, что заставили поменять только электросчетчики, которые сами никогда не обслуживали и которые все разом вышли из строя ! Спасибо, что не заставили платить за ремонт второй турбины Саяно-Шушенской ГЭС и четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС !

Достоинства

Принципиальность сотрудников.

Недостатки

Альтруизм.

АЛЛА
25.04.2017

О всей компании в целом,судить не могу.Возьму отдельно взятый случай.Установка водяных счётчиков.Вчера приняли заказ.Все счётчики в наличае.Заказала Ителма.Сегодня приехал мастер Игорь М.,в оговорённое время.Быстро и качественно установил счётчики.Оформил документы.Ответил на все интересующие вопросы)))Благодарности нет предела!!!Огромное спасибо!

Достоинства

Быстрота исполнения.Качество.Фиксированная цена.

Татьяна Сергеевна
06.06.2016

Я проживаю г.Лобня Московской области и решила заплатить за электроэнергию в Мосэнергосбыте с банковской карточки в платежном терминале, но не смогла ,т.к. платежный терминал брал только наличные деньги.

Недостатки

Когда установят оплату через терминал банковской карточки.

Василий
19.07.2015

Спасибо мосэнергосбыту за их квитанции, которые теперь можно по электронной почте получать. Практически всегда под рукой и точно не потеряешь. Видел рекламу, что по акции до конца лета еще и подарок дадут.

mosenergosbyt
13.07.2015

Алексей,в соответствии с прейскурантом товаров и услуг перевод (установка/замена) прибора учёта электрической энергии на многотарифный учёт электрической энергии (со стоимостью однофазного прибора учёта) для ЦАО составляет 4200 руб.На данный момент компания Мосэнергосбыт для своих клиентов проводит акции.С учетом действующих акций стоимость перевода (установки/замены) прибора учёта Весь отзыв

электрической энергии на многотарифный учёт электрической энергии для ЦАО будет составлять 4050 руб.Стоимость услуги в ЦАО выше в связи с увеличенными транспортными расходами, возникающими при выполнении услуги в ЦАО.Ознакомиться с прейскурантом товаров и услуг, а также с действующими акциями вы можете на сайте ПАО «Мосэнергосбыт»

kkfookdmjj
13.07.2015

Никогда не понимала , для чего нам каждый месяц почтой рассылают квитанции. Все равно они приходили спустя неделю после наступления срока платежа. И при первой же возможности — как в личном кабинете в интернете появилась возможность — отказаалсь от их получения. Теперь приходят в день Весь отзыв

выставления мне в личном кабинете. Сумму вижу сразу, остаток по счету всегда контролирую. Все круто

Инга
06.04.2015

Мне нравится личкаб — плачу там, показания передаю там же, Вопросов по оплате больше нет к организации. Доволен, всем рекомендую)

Танечка
30.03.2015

Отличное решение — показания счетчиков и оплата за свет через интернет! Не надо никуда звонить, куда-то идти и ждать квитанции. Все можно сделать чуть ли не из кровати :)) Удобно!

Валентина
16.03.2015

Очень удобно организована передача показаний в личном кабинете! Главное не забывать, и примерно в один и тот же день все передавать — тогда и сам увидишь среднее потребление-расходы. оплату за свет принимают без комиссии. Респект!

Васили
26.12.2014

Перешел полностью на взаимодействие с МЭСом по интернету: и показания передаю, и плачу (кстати без комиссии) в личном кабинете

Достоинства

Личкаб

Степан Дмитриев
05.12.2014

Хорошее дело сделали — целый сайт для абонентов. Там все цифры учтены, показано за что и сколько оплачено

Достоинства

Нет проблем с оплатой и передачей показаний

Василина
25.11.2014

Не берусь оценивать персонал компании, так как уже долго с ними не общаюсь — глобальная сеть заменила всех специалистов. Хотелось бы рассказать о их сервисах в сети: и показания через интернет передаю, и оплачиваю, и льготы свои подтверждаю. Ну и на вопросы ответы тут получить Весь отзыв

реально — все довольно быстро и понятно. Спасибо, отличный сервис!

Достоинства

Сервисы в сети

Недостатки

Нельзя дозвониться до оператора

Аня
11.11.2014

Для таких забывчивых как я реализуйте, иди покажите — вдруг уже есть, функцию напоминания о вносе показаний счетчика, а то в самый последний момент вспоминаю и иногда не получается отправить — уже поздно)Во всем остальном спасибо вам за кабинет — вот бы везде такое было!!

Достоинства

личкаб

valenta1987
28.10.2014

Изначально у меня было скептическое отношение ко всем интернетовским штукам типа кабинета пользователя, или поддержки в сети. Но знакомые посоветовали воспользоваться, и мне понравилось! Все ясно-понятно, оплатить не выходя из дома. Отлично!!

Достоинства

Личный кабинет

Недостатки

Невозможно дозвониться по телефону

Mary67
08.10.2014

Обычно в отзывах сообщают о своем негативном опыте, но мне наоборот хотелось бы рассказать о позитивном и сказать спасибо компании, которая заботится о своих клиентах. В связи с этим я расскажу небольшую историю. Каждый месяц я исправно передаю показания счётчика и никогда не пропускаю. Но Весь отзыв

тут я приболела и у меня пропал голос! Я не могла произнести и звука! Как назло, муж был в командировке и показания передать было некому. Я зашла на сайт мосэнергосбыта и узнала, что можно передавать показания через личный кабинет, вбила номер лицевого счета и всё сделала(все пунктуальные педанты поймут мою радость). Все просто и удобно. Всем добра. Не болейте))

Иван
15.05.2018

Достоинства

Принципиальность сотрудников.

Недостатки

Альтруизм.

АЛЛА
25.04.2017

Достоинства

Быстрота исполнения.Качество.Фиксированная цена.

Василий

Валентина
16.03.2015

Васили
26.12.2014

Достоинства

Личкаб

Степан Дмитриев
05.12.2014

Достоинства

Нет проблем с оплатой и передачей показаний

Василина
25.11.2014

реально — все довольно быстро и понятно. Спасибо, отличный сервис!

Достоинства

Сервисы в сети

Недостатки

Нельзя дозвониться до оператора

Аня
11.11.2014

Достоинства

личкаб

valenta1987
28.10.2014

Достоинства

Личный кабинет

Недостатки

Невозможно дозвониться по телефону

Татьяна Сергеевна
06.06.2016

Недостатки

Когда установят оплату через терминал банковской карточки.

Mary67
08.10.2014

Подписаться на отзывы об объекте Мосэнергосбыт