Сервис центр mobi03 отзывы

Компания Моби03 предлагает компьютерную помощь для всех видов электронного оборудования в 17 сервис-салонах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске. Все сервис-салоны расположены в разных районах города, что обеспечивает высокую оперативность оказания предоставляемых услуг.В ...

Отзывы о компании Сервис центр mobi03

Валера
19.04.2017

Перед новым годом купил подарок Жене, шикарный телефон Vertu со стразами, но получилось так что телефон погрызла собака, так как подарок был у Ёлки, повредился дисплей думал, что праздник испорчен, залез в интернет увидел в топе Mobi03 позвонил сказали, что бес проблем помогут, сказали подвести Весь отзыв

телефон, подвез сделали на месте в течении часа! в общем Спасибо MOBI03 вы спасли нош новый Год!

Достоинства

Всё понравилось

Недостатки

Пока не заметил

Eduard
17.04.2017

Доброго дня народ! Хочу поделится своей историей об этом магазе (ремонтной мастерской)! Дело было летом, я уронил свой айфон и разбил стекло, полез в инет , нашёл этих ребят , ближайшее моби 03 была на горбушке, куда я и отправился. Сдал апарат, мне сказали подождать час полтора, в конце я там Весь отзыв

провёл часа четыре, ну ок, время было, я не торопился особо. Забрал телефон ., все работает. Через месяц с небольшим у меня отклеялось стекло, я пошёл опять в эту контору. Ребятки уверили меня что гарантия закончилась и это будет стоить Вам денег, ну хорошо, делать надо, ни чего не поделаешь, отдал. Сказали пару часов.в итоге я там просидел 6 часов. В промежутке этого времёни пытался забрать телефон, на что мне сказали что его отнесли в другое задание и там его типа чинят, и что забрать Вы его не сможете. Ну хорошо, моему спокойствию нет предела . Прошло часов шесть, забрал телефон. Ну ок, спасибо! Через пару месяцев начал выключатся, подумал батарея. Поспрашивал у друзей, где ремонт по ближе, посоветовали место. Я пожаловался мастеру так мол так, он сказал скорей всего батарея, ну поменяем без проблем, подходи минут через 20. Хорошо. Пришёл забирать, мастер мне говорит что такого ещё не видел ни разу, в моем 6 айфоне была поставлена батарея от 5 го)), и шлейф который идёт к ней, был выдран и припаены какие то провода. Ну хорошо, главное работает, мне в принципе не важно. Прошло ещё с месяц, погас экран, блин думаю, ну что за телефон, постоянные проблемы. Понёс в ремонт. Через знакомых ребят нашёл мастера на Митинском рынке, который после мне поведал, что в этом телефоне поменяли всё что только можно, припаяно чуть ли не паяльником и смысла чинить его нет, это будет стоить чуть ли как не новый аппарат . Вообщем ребята с конторы моби03 поменяли мне все внутренности , которые поработали пару месяцев . Я попал на новый телефон. Вообщем народ, я вам не советую эту контору, где людей кидают и разводят, это жопошники и нищеброды, пытающиеся выжить за счёт людей, напаривая их. Даже не думайте отнести свой аппарат туда, Вас кинут и ещё возьмут за это деньги. Я не стал бадатся с ними и выносить себе мозг, мое здоровье важнее.

Достоинства

Ни каких достоинств!

Недостатки

Развод !

Vladimir32
21.03.2017

Менял матрицу на ноутбуке. При звонке предлагали бесплатного курьера, но их сервис находился рядом со мной. Сдал устройство, разобрали его, посмотрели модель, уточинил цену. Цена устроила, дал отмашку на ремонт. Через день пришло смс оповещение о готовности моего заказа. Гарантию дали в 3 месяца. Весь отзыв

Следов ремонта не обнаружил, всё качественно и аккуратно.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не заметил

Michail777
21.03.2017

Ремонтировал свой телефон в сети сервисных центров моби03, прям уж очень понравилось качество обслуживания и цена выполненных работ! Огромное спасибо

Достоинства

Отличное обслуживание

Недостатки

Не обнаружил

21.03.2017

Отдавал Женские наручные часы calvin Klein, с разбитым стеклом, сказали подъезжать на Горбушку сделают за час, приехал, сделали все за полчаса, очень доволен сервисом, если что-то случится, обращусь именно в Mobi03!

20.03.2017

По совету товарища обратился в Моби03 за ремонтом своего телефона Xperia Xa, разбился модуль, сделали все быстро в течении дня и дали 1 год гарантии. Телефон работает идеально без глюков и сбоев. Сервисом остался доволен, всем рекомендую!!!

Достоинства

Цена, скорость работы

Недостатки

не нашел

Никита
20.03.2017

Разбил стекло камеры на своем galaxy s5, позвонил в моби03, вежливо и понятно обьяснили за что я плачу свои кровные. Цена немного выше чем у двух предыдущих сервисов, но зато ставят оригинальные стекла. На подделки никогда не соглашался. Спасибо моби03

Достоинства

Вежливый персонал и грамотная работа

Екатерина Борисова
16.03.2017

MSK01220512- Как то гуляла с ребенком по парку и уронила свой iPad Air. В моби 03 починили все быстро и качественно. Недостатков не увидела! Предоставили курьера бесплатного на забор аппарата. Всегда отзванивались и я была в курсе ремонта. Удачи вам Ребята.

Достоинства

Быстро и очень качественно

Pomidorka
16.03.2017

Отремонтировала свой телефон в сервис центре Моби03 очень оперативно и качественно предоставили гарантию, Буду обращаться еще!!! MSK0229772

Eldar0007
16.03.2017

Привет. Остановились отцовские часы, нашёл этот сервисный центр в интернете. Позвонил, объяснил свою проблему, сказали сроки и цену ремонта предложили курьера, в течении 2 х часов он приехал забрал через 1 день часы уже были готовы. Спасибо за оперативность, сервисом в итоге доволен. №MSK02252375

EkaterinaPetrova
14.03.2017

У меня сломался телефон,мой ненаглядный galaxy s7 edge,разбилась задняя крышка. Был вариант обратиться в несколько компаний,но я выбрала mobi03,т.к. территориально находится ближе всех, и не пожалела. Крышку заменили за пару часов,курьером выслали аппарат мне обратно,

Aida87
14.03.2017

Обратилась в мобиль03 На Теплом стане Для замены дисплея на iphone 4 , заменили , забрала с сервиса , спустя некоторое время перестал работать их модуль , сильно расстроилась так как в основном все компании стараются любыми способами не обслуживать по гарантированному сроку , но все же решила Весь отзыв

вернуть аппарат, Аппарат приняли , устранили неполадку в течении минут 20 и не взяли не какой дополнительной платы ! Огромное Спасибо! рада что хоть где то есть Честные люди

Ксения
14.03.2017

Любимый мой сервис.)))) Что бы я без них делала. Выручают меня уже ой даже не помню который раз. Являюсь постоянным клиентом данной компании ( PS. Руки не из того места видать растут ) постоянно чиню у них свою технику, делают хорошие скидки и качественный ремонт. Спасибо Моби за то что они есть!!!

Nadeghda
13.03.2017

Здравствуйте! Мне на день рождения подарили телефон Meizu mx4 с китайской прошивкой. Обратилась в сервис центр Mobi03 на Вернадского,там мне сказали что могут перепрошить мой аппарат по вполне приемлемой цене. В течении одного дня телефон был готов! Очень понравилось качество обслуживания и сервиса!

Достоинства

Быстро и качественно.

Петька
12.03.2017

Уронил свой планшет в туалет, сначала попытался смыть его конечно, не смылся, очень жаль потому что пришлось доставать. был он не в лучшем виде, учитывая мою диарею, но перчатки выручили, в общем решил так, коль уж я его всё таки достал, отнесу ка ребятам в моби03, вдруг они его починят! им конечно Весь отзыв

не сказал откуда я его достал, но сделали они его очень быстро! большое спасибо

oleg212
12.03.2017

Обратился в компанию Моби 03, номер заявки MSK08221896. Проблема заключалась в поврежденном динамике на iPhone 6s. Оставил телефон на Теплом Стане, смска о готовности пришла часа через 2, забрал на следующий день. Все работает, не дорого и гарантию дали, молодцы.

Достоинства

недорого, гарантия, делают хорошо

Анна Анатольевна
11.03.2017

Добрый День! спешу поделться со всеми! не так уж много качественных сервисов, а тут ещё и свой кол центр! рекомендую моби 03! MSK02291286

Достоинства

качество

10.03.2017

Ремонтировала свой плеер, сломался разъем для наушников, починили все быстро и недорого в сервисе на Садовой. Спасибо мастеру Геворгу!

Igor21
10.03.2017

Чинил свой фотоаппарат Nikon в Моби03, ждал неделю запчасть (модуль затвора), в итоге забрал, заплатив 7500р. Фотографирует отлично, спасибо ребятам вы молодцы!

Достоинства

качественная работа

08.03.2017

Сдавал телефон Iphone 4, на замену динамика полифонического. Сделали все быстро, сервис Моби мне посоветовали друзья которые частично туда обращаются. Сделали все на ура, и ценой не обидели. Рекомендую Всем сервис Mobi03.ru

Достоинства

Качественный ремонт

08.03.2017

Добрый день, ремонтировал недавно свой ультрабук lenovo, в компании моби03, MSK16555321, отнес в сервис на Автозаводской, был приятно удивлен оперативностью и качеством ремонта, насколько я знаю, эти ноутбуки мало кто может починить, спасибо Моби03 за качественный ремонт.

08.03.2017

Ремонтировал свой планшет в сервисном центре моби03. всё очень понравилось. большое спасибо! дали гарантию, сроки устроили да и не дорого совсем! буду вновь обращаться и советовать друзьям, кстати у них на сайте есть услуга бесплатного курьера ! По договору SPB03228524

sam576
07.03.2017

Здравствуйте ребята !Ремонтировал свой Huawei,сгорел процессор, починили очень быстро по срокам(для такой поломки)теперь работает и я очень рад !и благодарю компанию Моби03!!!Вы правда молодцы ребята!

07.03.2017

Обращалась по договору MSK0023799214, было сломано стекло на телефоне, все сделали быстро и качественно. Приветливые операторы и менеджеры на приемке. По срокам тоже все устроило, в течении 30 минут заменили. А так же приобрела карточку на бесплатное обслуживание. Радует такого рода сервис

07.03.2017

Ремонтировал свой телефончик iPhone 5s в сети сервисных моби ноль три, сделали ремонт значительно быстрее чем я могло ожидать, огромное спасибо ребятам которые восстанавливают наши электронно вычислительные машины)))

Достоинства

Отлично делают свою работу

Валера
19.04.2017

Достоинства

Всё понравилось

Недостатки

Пока не заметил

Vladimir32
21.03.2017

Следов ремонта не обнаружил, всё качественно и аккуратно.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не заметил

Michail777
21.03.2017

Достоинства

Отличное обслуживание

Недостатки

Не обнаружил

20.03.2017

Достоинства

Цена, скорость работы

Недостатки

не нашел

Никита
20.03.2017

Достоинства

Вежливый персонал и грамотная работа

Екатерина Борисова
16.03.2017

Достоинства

Быстро и очень качественно

Pomidorka

Eldar0007

EkaterinaPetrova

Aida87

Ксения

Nadeghda
13.03.2017

Достоинства

Быстро и качественно.

oleg212
12.03.2017

Достоинства

недорого, гарантия, делают хорошо

Анна Анатольевна
11.03.2017

Достоинства

качество

Igor21
10.03.2017

Достоинства

качественная работа

08.03.2017

Достоинства

Качественный ремонт

sam576

07.03.2017

Достоинства

Отлично делают свою работу

Feodor
06.03.2017

По заказу МSK002163680 обращался, искал сервис по ремонту ноутбука, позвонил в моби03, проконсультировали, скидку сделали за то что оставил он-лайн заявку на сайте, очень радует, приехал на горбушку сдал ноутбук, через день позвонила девушка сказала причину неисправности, цена не велика, дал Весь отзыв

согласие. к вечеру пришла смс о готовности ,приехал, проверил, забрал, хороший сервис, рекомендую всем.

Достоинства

Качественный сервис

Andrey1122
06.03.2017

Утопил свой планшет в мазуте, очень долго думал что с ним делать пока стирал мазут, решил поменять корпус да и работать он перестал решил отнести в сервисный центр моби03, всё очень понравилось,, заказ № SPB03221346, большое спасибо моби03, буду вновь обращаться к вам!

Достоинства

Хороший сервис!

06.03.2017

Здравствуйте! Номер моей заявки MSK01265999Хочу поделиться впечатлениями о ремонте своего телефона Nokia Lumia 1520. Разбился дисплей и тачскрин после того, как мой телефон неудачно приземлился на асфальт. По советам своих знакомых, я решила обратиться в Сервисный Центр mobi03, о чем совсем не Весь отзыв

пожалела. Мою проблему решили быстро и качественно. Ремонтом и обслуживанием довольна на все 100%. Даже неожиданно, так как имею не очень хороший опыт ремонта своей техники в других сервис центрах Москвы. Спасибо Вам mobi03.

Eduard
17.04.2017

Достоинства

Ни каких достоинств!

Недостатки

Развод !

staroverovegor
21.02.2017

Отдавал на ремонт фотоаппарат Canon 6D. Через день со мной связался менеджер, договорились о цене. Менеджер сказал, что сейчас мастер сделает и на следующий день к вечеру можно забирать, со мной еще свяжутся.
ПРОШЛА НЕДЕЛЯ. Ни слуху, ни духу от них. Звоню, спрашиваю. Девушка мне говорит, что Весь отзыв

сейчас уточнит. Перезванивает, говорит: «Мастер сейчас сядет делать и завтра будет готово». ЧТО?! А что ваш мастер делал целую неделю?
Ладно. Сделали. Приехал забирать, торопился, толком не проверил при приемке.
То, что требовалось (замена слота карты) сделали, но ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ АВТОФОКУСИРОВКА И АВТОЭКСПОЗИЦИЯ.
Второй раз отдавать им аппарат уже не рискую.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис. Дорого. Долго. Одно починили — другое сломали.

29.03.2016

Мои впечатления. 14 октября 2014 я cдал курьеру в ремонт мою электронную книгу SONY PRS-505. При выборе подрядчика на выполнения ремонта я руководствовался информацией с сайта и отзывами на сайте. Меня привлекла услуга по вызову курьера, который забирает у тебя устройство в ремонт — можно Весь отзыв

сэкономить время на поездку к вам в офис. Как говорится, НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО…
На следующий день (15 октября т.г.) мне позвонили и сообщили, что необходимая для ремонта зап.часть есть в наличии, согласовали стоимость ремонта. Сообщили, что ремонт займёт не более семи дней. Моему заказу присвоили номер. Дальше контора перестала выходить на связь. Попытки через соответствующую функцию на сайте узнать статус ремонта, дают результат «Произошла ошибка при получении статуса квитанции по указанному Вами номеру заказа, проверьте пожалуйста правильность введенных Вами данных или свяжитесь менеджерами по нижеуказанному номеру.»
Ладно, что предложение написано с кучей синтаксических и грамматических «АШИПОК», так ведь и соответствующая функция на сайте не работает! Кроме того, указанный телефон заблокирован. Регулярно, через день минимум, звонил в контору. Каждый день отвечают новые люди, которые открещиваются от любых слов, сказанных их предшественниками ранее. Ответ один и тот же: мы долго ждали запчасть, теперь дождались и получили её. И вот завтра мы всё починим, а послезавтра отвезем туда-то, как вы и просили. Вам направим две SMS-ки одну о готовности, вторую о доставке на точку. И эту удивительную историю, очень похожую на сказку, я слышу каждый день! (Прямо как в плохом анекдоте «Вам же сказали — приходите ЗАВТРА. А вы всё сегодня, да сегодня стараетесь придти!»)
В итоге 14 ноября забрал без ремонта. Отдал в другое место. Там сказали по итогам диагностики, что родной крепеж загадочным образом пропал, правда шлейфы джигиты из mobi03 не покоцали.
Обратите внимание: на сайте nalog.ru в соответствующем разделе есть сведения про коды деятельности ОКВЭД. Так вот, у Инд.предпринимателя Хасанова Х.Х. коды деятельности предусматривают торговлю одеждой. И нет никакой деятельности по ремонту техники!
Вывод: с mobi03 делать иметь нельзя!

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Вся её «деятельность».

ДобрыйКот
09.06.2015

Все положительные отзывы — фикция, написанная сотрудниками этой шаражки.

Достоинства

Недостатки

Врут во всем, стоимость, перезвон, а главное сроки! На сайте 1 час, в офисе сказали 2 дня, спустя неделю понял что гаджет придется вырывать. А, кстати, теперь не берут трубку. Полный набор сервиса на -5(минус 5) звезд!

Петька

не сказал откуда я его достал, но сделали они его очень быстро! большое спасибо

Genezo
02.03.2017

Девушка уронила как вы уже наверное догадались «планшет» в грязь, очень повезло что грязь там чёрная, а планшет был тоже чёрный, нет наверное не повезло всё таки, искала она его долго в этой грязи, в общем перестал он работать, после отпуска, отдала мне его типо ничего не знает, из-за чего он не Весь отзыв

работает, отнёс в сервис центр моби03, ребята очень быстро всё сделали, большое спасибо! планшет работает! вроде) Заказ -SPB03233098!

Вадим Воронцов
08.05.2015

Благодарю специалистов сервисного центра mobi03 за высокопрофессиональную работу. Полный ремонт старого ноутбука Samsung R560 был выполнен качественно и за вполне приемлемую плату.

Достоинства

Профессионализм.

drhoyspb
13.05.2014

у меня htc one, в один прекрасный момент небольшая часть тачскрина перестала работать без видимых причин (смартфон не падал). 11 мая 2014 позвонил по единому телефону в СПб mobi03.ru с просьбой помочь мне. Менеджер сообщил, что поменяем тачскрин вместе с дисплеем следов вскрытие естественно видно Весь отзыв

не будет. Договорились, что подъеду 12 мая 2014 в филиал на пр.Ветеранов д.36. В 15:00 я сдал свой htc, приемщик сообщил, что возможно будут мелкие недочеты, в виде небольшого следа от поддевания рамки экрана, но по практике все будет в лучшем виде. Не буду останавливаться на том как я узнавал о статусе своего заказа…
В 20:30 я явился в указанный сервис центр приемщик (как я понял мастер по совместительству) вынес мне кусок г..на отдаленно напоминающий мой HTC. Вся рамка по периметру в коцках от отвертки(?), герметик из всех щелей, но самый пиз…ц с левой стороны между рамкой и корпусом огромная щель. Приемщик-мастер сообщил, что гарантия 1 год и мне не стоит переживать. После моих возмущений он предложил поменять корпус за 4000 рублей, естественно я отказался. приемщик-мастер забрал смарт минут на 15 для проклейки щели, после вынес htc замотанный резинками, чтобы герметик застыл. По рекомендации мастера через 1 час я снял эти резинки, щель меньше не стала. также периодически появляются просветы экрана в правом нижнем углу. Итог на руках у меня кусок не пойми чего отдаленно напоминающий htc one. Никогда не ремонтируйте в данном сервисе htc one, не видитесь на положительные отзывы. мой заказ номер spb0366621.

Сервис центр mobi03

В рамках сервисного обслуживания осуществляется услуга бесплатной доставки мобильной техники в сервис курьером. Также компания предлагает бесплатную диагностику неисправностей, а впоследствии (в зависимости от сложности ремонта) предоставляется реальная гарантия качества сроком до 1 года. Проконсультироваться со специалистом или оплатить ремонт техники можно в режиме онлайн на сайте.

Подписаться на отзывы об объекте Сервис центр mobi03