Юридическая фирма Юристы СПб отзывы

Отзывы о компании Юридическая фирма Юристы СПб

Семен
18.10.2017

Адвокат Соколовский проиграл мое дело бездарно! Не работайте с ним никогда, любой другой только не он!

Достоинства

не оказалось

Недостатки

Молчит в суде!

15.03.2017

Адвокат Горлов Игорь Анатольевич проиграл дело. Сначала утверждал и убедил меня , что проблем не будет. А когда получил деньги с меня. То сразу начал через раз отвечать на мои звонки. Дозваниваться до него стало очень непросто. О том , что дело проиграно я узнал когда я сам уже пришёл в суд. Так Весь отзыв

как Горлов на звонки не отвечал. Вот такой адвоктелло.

Достоинства

Недостатки

Шарлатан

10.02.2017

Адвокат Горлов Игорь Анатольевич, который работает в шарашкиной конторе «Кириченко и партнёры» абсолютно незграмотный адвокат. Он не смог составить для меня исковое заявление. То заявление которое он для меня написал мне из суда вернули. С формулировкой — не соответсвует требованиям закона. Когда Весь отзыв

я об этом сообщила , Горлов отказался вернуть мне деньги, начал спорить со мной. Я трубку повесила. Поняла, что это негодяй. И никому его не советую.

Достоинства

Недостатки

Не знает законов и неумеет работать.

04.02.2017

Адвокат Горлов Игорь Анатольевич некомпетентный и непорядочный адвокат. Я обратился к нему с просьбой защищать мои интересы в суде. Горлов убедил меня в том, что дело он решит в мою пользу и мне неочем волноваться. Получил с меня деньги и проиграл моё дело. Об этом он написал мне смс сообщение. Весь отзыв

Когда я попытался поговорить с ним и выяснить почему так произошло. Он долго не отвечал на мои звонки. А когда мне удалось все таки дозвонится с другого номера телефона. Этот Горлов вообще отказался со мной говорить. Заявив, что он закончил работу по моему делу. Он просто не профессионал и негодяй.

Достоинства

Недостатки

Непорядочный и епрофесилнальный человек.

Семен
18.10.2017

Достоинства

не оказалось

Недостатки

Молчит в суде!

15.03.2017

как Горлов на звонки не отвечал. Вот такой адвоктелло.

Достоинства

Недостатки

Шарлатан

10.02.2017

Достоинства

Недостатки

Не знает законов и неумеет работать.

04.02.2017

Достоинства

Недостатки

Непорядочный и епрофесилнальный человек.

Юридическая фирма Юристы СПб

Юридическая фирма «Юристы СПб» предоставляет юридические услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2008 года. Работает с физическими и юридическими лицами. Работает во всех отраслях права. Осуществляет представительство в суде, сопровождение сделок, правовую оценку, лицензирование, сертификацию, претензионную работу. Занимается защитой прав потребителей, страховыми, семейными, жилищными и наследственными спорами. Специалисты компании предоставляют необходимые юридические консультации. Также предоставляется широкий спектр регистрационных услуг, в том числе регистрация ООО и ИП, внесение изменений в документацию, и многое другое.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридическая фирма Юристы СПб
Подписаться на отзывы об объекте Юридическая фирма Юристы СПб