Юсто отзывы

Компания «ЮСТО» осуществляет продажу и обслуживание различного лазерного оборудования, широко применяемого в промышленности, в частных производства и различных сферах оказания услуг. Компания предлагает компактные установки, установки средней мощности и высокопроизводительное оборудование для крупных производств. Исходя ...

Отзывы о компании Юсто

21.03.2018

Купил в компании Юсто лазерный станок KAMACH 1060. Заказ оформили без проволочек, все быстро и качественно. Станок пришел быстро. В процессе работы на этом станке возникало много технических вопросов и специалисты из техподдержки никогда не отказывали в консультации по телефону. Всегда можно было Весь отзыв

дозвониться и получить грамотный ответ. Александр (Фамилия) и Константин грамотные специалисты. Советую обращаться в ЮСТО.

Антон Бердников
03.12.2014

Приобретал в компании "юсто" лазерный станок rabbit 6090 sc для изготовления шкатулок, сувениров, декоративных ящиков и футляров, чехлов. Параллельно делаю различные штучные товары из дюпонта. Отрабатывает свои деньги на 10 из 10.

Достоинства

Хорошее, проверенное на западе оборудование из китая теперь и у нас. Зачем переплачивать?

Недостатки

иногда завышенный ценник со склада!

18.11.2014

Выбирали компанию-поставщика китайского оборудования, которая отгрузит со склада и с предоставлением документов, чтобы при проверках надзорных органов проблем не было, т.к. имеем дело с госзаказами. В фирме Юсто с этим без проблем. Хотя если бы брали свои фрезерные станки под заказ еще можно было Весь отзыв

чуть сэкономить средств.

Аратолий Васнев
03.10.2014

Отличные ребята в «Юсто Групп», искали определенный плоттер, которого в России пока найти невозможно практически было. Привезли в течение месяца, мы очень довольны, именно то, что надо. Приятно, что работают понимающие люди, не надо по сто раз объяснять.

Достоинства

Доставили быстро

Nikolaii
17.09.2014

Хочу написать хороший отзыв на работу компании Юсто, потому как уже дважды обращался к ним при покупке специализированного оборудования и оба раза остался очень доволен работой менеджеров (особенно хотелось бы отметить менеджера по имени Илья, фамилию не помню, за то, что помог с настройкой нового Весь отзыв

оборудования). Побольше бы таких компаний во всех сферах бизнеса.

Достоинства

Очень приятно такое уважение к клиенту и желание ему все объяснить и рассказать, чтобы не возникло проблем, и оборудование нормально функционировало.

antonov.
15.08.2014

Имеем достаточно большой цех в СПб. Трижды закупали крупные станки в ЮСТО, бесчисленное количество раз обращались за комплектующими и т.д.

Достоинства

цены ниже средних, сопутствующие товары и запчасти, полный спектр услуг (доставка, установка, настройка).

Недостатки

последний станок ждали чуть более месяца.

Артем Татаринцев
24.07.2014

Меня порадовал широкий выбор комплектующих. С наладкой и остальным как-нибудь разберемся, чай не маленькие – опыт работы достаточно большой. А вот частенько бывает надо линзу менять, а найти непросто. Так я и наткнулся на ЮСТО. Заказал с сайта ради интереса ну и для дела естественно с расчетом на Весь отзыв

то,что если поставщик доставляет качественный товар то можно и не искать дальше, пока не надоест. Пришла линза ZS, доставили быстро, установил – качество резьбы хорошее, линза мощная, характеристики указанные правдоподобны так что тут никто не обманул. Как к поставщику к ним вопросов тоже нет.

08.07.2014

В юсто удобно, что можно с переферии не только заказать оборудование, но и с доставкой и техподдержкой проблем не будет. В Воронеж год назад от них делали поставку плоттеров для одной РПК, так все в срок! Сейчас решаем вопросы по Туле!

Достоинства

все сроки соблюдают!!!

svetoslaw
15.05.2014

Приобретали в юсто режущий плоттер Foison KOALA. С такой недорогой техникой мало кто работает в СПб, а нам нужно было еще и по безналу. Привезли в течении недели, настроили и дали мастер класс по работе на оборудовании!

Николай Шведов
11.04.2014

В компании «Юсто» мы с полугодичным интервалом купили два фрезерных с ЧПУ станка для собственного производства. Обрабатываем дерево, оргстекло, пластик, МДФ. Станки очень удобны – управляются с компьютера, все понятно и в принципе просто. Шарико-винтовая пара не люфтит, точность обработки Весь отзыв

практически идеальна. На столе есть удобные пазы для крепления заготовки. Если какие вопросы, звоним на «Юсто» — всегда проконсультируют, за что отдельное спасибо : )

Достоинства

хорошее оборудование по средней цене, можно обрабатывать разные материалы, всегда можно обратиться за консультацией в Юсто.

Недостатки

затрудняюсь

kcesha
28.03.2014

В компании Юсто заказывали фрезерный станок в конце 2012 года, а летом 2013 заказали здесь же 3d сканер для станка. Приятно, что комплектующие для тех, кто приобретал технику ранее идут с достаточно неплохой скидкой – считаю это отличным шагом в направлении лояльности к клиентам! Не за горами Весь отзыв

техобслуживание станка – также обратимся к специалистам Юсто!

Достоинства

Скидки и программы лояльности для клиентов

Недостатки

Для нас нет

Kaznach
03.02.2014

сотрудничаем с ЮСТО с конца 2011 года – именно тогда в этой компании была закуплена первая партия лазерных станков. специалистами фирмы ежегодно проводится техническое обслуживание оборудования, осуществляется поддержка по телефону в любой ситуации. цены на комплектующие для тех кто приобретал Весь отзыв

станки ранее существенно ниже, чем для новых клиентов.

Достоинства

ежегодное ТО, скидки для постоянных клиентов

Недостатки

не наблюдали

Alex №1
29.12.2013

Покупали лазерный плоттер в юсто. Цена очень порадовала на сайте, но оказалось, что та что ниже – это на устройство, которое придется ждать 1-2 месяца из-за границы. Поэтому пришлось переплатить, но получить заказ сразу же. не прогадали – плоттер помог решать задачи гораздо быстрее и качественнее, Весь отзыв

поэтому эти несколько тысяч рублей окупились с лихвой за два месяца! wink

21.03.2018

Антон Бердников
03.12.2014

Достоинства

Недостатки

иногда завышенный ценник со склада!

18.11.2014

чуть сэкономить средств.

Аратолий Васнев
03.10.2014

Достоинства

Доставили быстро

Nikolaii
17.09.2014

оборудования). Побольше бы таких компаний во всех сферах бизнеса.

antonov.
15.08.2014

Достоинства

Недостатки

последний станок ждали чуть более месяца.

Артем Татаринцев
24.07.2014

08.07.2014

Достоинства

все сроки соблюдают!!!

svetoslaw
15.05.2014

Николай Шведов
11.04.2014

Достоинства

Недостатки

затрудняюсь

kcesha
28.03.2014

техобслуживание станка – также обратимся к специалистам Юсто!

Достоинства

Скидки и программы лояльности для клиентов

Недостатки

Для нас нет

Kaznach
03.02.2014

станки ранее существенно ниже, чем для новых клиентов.

Достоинства

ежегодное ТО, скидки для постоянных клиентов

Недостатки

не наблюдали

Alex №1
29.12.2013

поэтому эти несколько тысяч рублей окупились с лихвой за два месяца! wink

Юсто

Исходя из назначения, вся продукция подразделяется на граверы и установки для лазерной резки. Граверы обеспечивают высокоточное нанесение любых изображений на различные материалы, а установки для резки обеспечиваю высокоточную резку.
Широкое применение предлагаемое оборудование получило во многих отраслях, в том числе в рекламной индустрии.