Служба гадания по телефону Магистика отзывы

Служба гадания по телефону Магистика. Астрологический прогноз, консультация экстрасенса онлайн, консультация таролога, астролога бесплатно.

Отзывы о компании Служба гадания по телефону Магистика

Aнна
08.09.2019

Из всех площадок по аналогичным услугам, magistika самая профессиональная, видимо действительно очень серьёзно относятся к отбору специалистов. Периодически обращаюсь за советами. Но, работа службы поддержки отталкивает, такое впечатление, что великое одолжение тебе делают отвечая на технические Весь отзыв

вопросы при бронировании консультации. Если данный момент будет исправлено и появится больше лояльности, будет все очень достойно.

Достоинства

Качество консультаций

Недостатки

Служба технической поддержки

Антонина
12.09.2017

Обращалась на сайт Magistika.com по разным жизненным ситуациям,к нескольким экспертам. Не скажу, что все предсказания сбываются, но совпадения довольно часто и в настоящем и в будущем. Все без обмана, все эксперты консультируют каждый у себя дома, и получается у них не плохо. Порекомендовала Весь отзыв

знакомой, та осталась тоже довольна. Консультируемся на сайте около года, общаемся по телефону уже как подруги. Звоните, если есть желание заглянуть в будущее и получить советы астрологов.

Таня
10.09.2017

Очень приятно обращаться на сайт гадания магистика ком! Большинство экспертов на сайте — на высшем уровне, внимательны и профессиональны, к тому же, с большой человечностью и индивидуальным подходом к клиентам, отвечают быстро, очень точно и четко формулируют фразы при анализе, уважительно относясь Весь отзыв

к самолюбию клиента!!! Хочу отметить четкую и оперативную работу поддержки сайта, которая всегда поможет и подскажет что и как. Ни кто не гарантирует на сайте точность прогнозов или гороскопов, но самое главное это общение с людьми, которые могут дать верный совет и помочь в трудной жизненной ситуации, в которой оказалась я. Спасибо сайту.

Достоинства

Уважение к клиенту

10.09.2017

На сайт магистика периодически захожу, нравятся прогнозы по лунному календарю, гороскопы, ну и конечно эксперты сайта, которым всегда можно позвонить и излить душу, спросить совета и узнать прогнозы на будущее. Сбываются или не сбываются гадания, тут спорить тяжело. Никто никогда вам точно не Весь отзыв

предскажет как будет. Мы сами хозяева своей жизни и строим жизнь свою сами, и сами знаем ошибки свои, но не всегда пытаемся их исправить. Есть пара любимых экспертов на сайте, которые всегда со мной, всегда подскажут, выслушают, предскажут. Адекватная служба поддержки, всегда можно связаться по бесплатному телефон и в чате, и решить технический вопрос. Каждый принимает решение сам, верить или не верить, звонить гадалке или не звонить. Я лично очень рада, что вышла на этот сайт, мне очень помогает, всегда рада слышать голос любимых экспертов, иногда уснуть не могу, пока не поговорю перед сном. Всех Вам благ, Татьяна, Москва.

Достоинства

Можно поговорить, рассказать о проблемах, попросить совет

sara-marina
10.09.2017

Неоднократно обращалась на сайт Магистика. Всегда высокое качество экспертов, которые могут поддержать в трудную минуту, дать совет, оказать помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. Не знаю, уж кто видит там компьютеры, но общаюсь уже 2 года на сайте с разными, и никогда ничего не было Весь отзыв

замечено, чтобы вызвало подозрение.
Астрологические прогнозы не всегда точны, но предсказания многих ясновидящих уже сбылись. Благодарю за вашу неблагодарную работу и желаю понимания экспертов.

Достоинства

Качество оказания услуг, мобильность, доступность, поддержка сайта. Всегда можно позвонить с мобильного или написать сообщение любимому эксперту.

Недостатки

Цены не совсем доступные, но может это и к лучшему. Часто гадать не рекомендуется.

натали
11.06.2017

Сайт наполнен лжецами, которые включают программы из интернета и тупо зачитывают от туда информацию, не покупайтесь и не вкладывайте туда свои деньги, эти люди наживаются на ваших несчастиях, обнадеживая вас пустыми прогнозами. Сбудутся только те прогнозы, которые вы сами им рассказали))

Достоинства

Недостатки

ложь, вранье, вымогание денег

Ана
03.05.2014

Хорошая женщина помогла и даже посоветола как поступить в некоторые ситуации . Могу дать телефон 89852254839. Позвоните не пожалеете

Irina19
21.12.2013

Случайно попала на сайт гадания и предсказаний Магистика: http://magistika.com/ Была просто в восторге. получила консультацию экстрасенса онлайн, по телефону. У меня были личные проблемы. Меня интересовало погадать на будущее. Я позвонила экстрасенсу и он посмотрел мою ситуацию прямо по телефону, Весь отзыв

через мой голос. Все правильно мне рассказал о моем прошлом и настоящем. Я была поражена таким точным предсказаниям. Потом я заказала услугу астролога. Мне составили астрологический прогноз. теперь хочу заказать услугу совместимость партнеров. Цена в службе экстрасенсов онлайн — вполне приемлимая. буду обращаться и не раз. Всем рекомендую!

Aнна
08.09.2019

Достоинства

Качество консультаций

Недостатки

Служба технической поддержки

Антонина
12.09.2017

Таня
10.09.2017

Достоинства

Уважение к клиенту

10.09.2017

Достоинства

Можно поговорить, рассказать о проблемах, попросить совет

sara-marina
10.09.2017

замечено, чтобы вызвало подозрение.

натали
11.06.2017

Достоинства

Недостатки

ложь, вранье, вымогание денег

Ана
03.05.2014

Irina19
21.12.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Служба гадания по телефону Магистика
Подписаться на отзывы об объекте Служба гадания по телефону Магистика