Автосалон Некст Авто отзывы

16.11.2018

Некст авто ,развели меня на 1000 дол ,кто
поможете вернуть позвоните мне 0992744129

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Надя
19.12.2014

В этой конторе у меня тоже была проблема с продажей моей дэушки (матис). В итоге продала в другом месте, в Шифт моторс, на торфяной дороге автосалон. Причем ездила на ней весь год аккуратно, машинка если не в отличном была, то в хорошем состоянии точно, но не в какую не продавалась! Хотя, глядя на Весь отзыв

рынок на дроме ру и на авито, я понимала, что желающих продать подобное авто много и мне надо по-настоящему изловчиться чтобы показать чем моя машинка лучше других. Одного факта, что за рулем была только я, и салон не прокурен – было маловато, а технические характеристики в принципе были как у любой другой дэушки за год активной езды на ней. Сильно скидывать совершенно не хотелось, ведь я так прикипела душой к своей крошке, но что делать, обстоятельства, нужно было продавать, и я ее продала! Да где! Вообще не думала, что дело выгорит, не по объявлениям, а через автосалон! Моя подруга там как раз с мужем покупала себе тачку и я решила рискнуть, хотя, по сути чем я рисковала? Не продавать? Она и так полгода не продавалась, а тут спустя какую-то неделю, мне ее продали! Именно по той цене, какую я и хотела получить, безо всяких скидок, как обычно в объявлениях нет-нет да выцыганят. В общем, меня там устроили и работники, и машинки, так что как с деньгами будет нормально, намереваюсь туда приехать и выбрать себе новую машинку.

Достоинства

Вежливые

Недостатки

Не продали мою тачку, пришлось обращаться к другим

27.04.2014

Приехал посмотреть машину: мл320 вишневый. Поле пробной поездки под машиной вытекла лужа масла. Менеджер уверил, что сейчас все устраним, благо станция рядом. Но похоже продавцы даже не заморачиваются с подготовкой к продаже, т.к. даже на рекламной фотографии масло видно под машиной.
Общение Весь отзыв

приветливое, но после общения создалось впечатление, что ездят тебе по ушам стараясь втюхать машину.

Владимир Сергеев
08.03.2014

Всем доброго времени суток!
Давно присматривался к автомобилям, поскольку ровно полтора года назад появилась мечта приобрести личное средство передвижения)) Вообщем, 22 февраля сего года моя мечта сбылась, накопил денег, приехал в Питер для ее реализации. Сам я не местный, а из Весь отзыв

провинциального города Кузнецка Пензенской области) Знакомые посоветовали полазить по глобальной сети и поискать салоны. Таким образом, путем долгого упорства я наткнулся на авто в Некставто. Меня интересовал Шевроле Круз. На сайте автосалона я нашел интересующий меня автомобиль. Связался по номеру телефона, взяла трубку приятная девушка, ответила на все интересующие меня вопросы деликатно и сказала где их найти и как доехать. По приезду в салон, меня так же тепло встретили, всё предельно просто и понятно объяснили, рассказали, показали авто, которые были в наличии. Поскольку я педантичен, было очень приятно, что около двух часов моего тщательного осмотра автомобиля, консультант не нервничал, а с уверенностью и Уравновешенностью, подчеркну, отвечал на все вопросы. После чего я был всем доволен и мы приступили к оформлению договора. Не прошло и часу, где то 35 минут, как автомобиль стал моим)
Вообщем мненио об автосалоне хорошее, было приятно работать.
Читая отзывы тут некоторых людей, мне даже сложно поверить, что это относится к этому салону. Потому что лично прошел это все, и остался всем доволен.
Так что советую тем, кто определился с покупкой авто, приезжайте в Некставто, там вам помогут, подскажут, посоветуют.

Винеамин
09.02.2014

Уважаемые господа, работающие в Некставто! Вы конечно молодцы, что продали мою корсу, но как то нужно по шустрее работать, ведь обещали за неделю продать, а деньги поступили только через 10 дней, задержечка вышла — не хорошо! Не думайте, что я придираюсь, но уж больно долго ваш покупатель не мог Весь отзыв

полностью оплатить машину тоская его по дилерам для проверок. Вроде менеджеры похожи на специалистов, тогда почему продажа затянулась на 3 дня? Удачи!

Достоинства

есть результат

Недостатки
Плетнева Мария
08.02.2014

Оставила у них на продажу свой опель простоял несколько дней и мне знакомая сказала почитать отзывы, а то мало ли что. Почитала и решила перестраховаться забрать машину, а то вдруг не отдадут и заставят платить. Меня прямо обескуражило, что они мне сразу, без вопросов отдали машину, провожая Весь отзыв

предупредили, что если появится покупатель будут звонить. Чтобы самой заниматься продажей — нет времени. Короче, через 2 дня я им вернула на стоянку машину, пусть продают — это их работа, а людям, которые читают отзывы прежде, чем что-то сделать советую пообщаться со знакомыми, которые уже с этим столкнулись и получать инфо не от людей, которым делать не чего, как сидеть и весь инет закидывать бредом, а от знакомых или друзей, которые с этим столкнулись.

Достоинства

легко по первой просьбе отдали машину

17.01.2014

Продал через них свою ауди, все прошло хорошо, по времени продажа машины заняла 4 дня я считаю вместе с получением денег. Менеджер, который со мной работал — адекватный парень, девушки у них все симпатичные. До продажи отзывы не читал, случайно наткнулся. Я конечно, понимаю, что раз на раз не Весь отзыв

приходится, но я остался этим салоном очень даволен! Хороших вам клиентов!

Достоинства

Ненавязчивый персонал

Недостатки

незаметил

Serega1
26.12.2013

РЕБЯТА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОНТОРУ!!!
Начну сначала: позвонил некий человек, в дальнейшем Алексей интересовался моим авто сказал, что ищет такой же автомобиль как у меня для своего товарища, договорились о встрече. После демонстрации авто-Алексей (Черкасов) оказался менеджером по Весь отзыв

продажам данного автосалона NEXT AUTO попросил прогуляться пол часика пока он продемонстрирует мой автомобиль. После прогулки он сказал, что предполагаемый покупатель внёс задаток за мой автомобиль в размере 15 тыс. руб. показал мне договор задатка, где были прописаны данные авто (но не было ни одного чека или квитанции на что я не обратил внимания), тем самым показав, что потенциальный клиент готов купить мой автомобиль в кредит, заявки на кредит уже отправлены и в 4-х банках их одобрили (что подтвердил их специалист по кредитованию). Сказал что если я готов продать транспортное средство, то это дело займёт от 1 до 3-х дней всё зависит от банка насколько быстро переведут деньги на счет фирмы(максимум 3 дня как они озвучили).Но перед этим одна формальность подписали договор и я поехал домой ,оставив автомобиль у них на площадке. Спустя три дня оказалось, что покупателю отказали в кредите и он ищет поручителя, прошло ещё три дня, изменений ни каких, поехал к ним хотел забрать авто, пообщался с начальником отдела продаж Олегом, тот заверил что нужно подождать ещё денёк и всё разрешиться я уйду с деньгами, а клиент с автомобилем. Придя на 10-й день с момента подписания договора с намерениями забрать свою собственность мне было отказано, аргументировали это тем что ген. директор Углов А.А. категорически запретил им (менеджерам) возвращать мне авто так как у них обязательства перед покупателем (договор задатка) действующий 10 дней. Попросил составить акт — отказ в выдаче транспортного средства с указанием данной причины, отказали т.к. никто в этом салоне не имеет таких полномочий и права подписи, только директор. Пытался выйти на контакт с директором не дали контактной информации. Пытался записаться к нему на приём,(есть запись с диктофона)на следующий день выяснилось, что забыли записать.11-й день позвонил Алексей сказал что я могу забрать автомобиль, но я должен вернуть им агентское вознаграждение в размере 20000 руб.Ещё раз спросив про встречу с директором Алексей сказал ,что я должен написать письменную претензию на имя директора, затем её рассмотрят и если его величество директор сочтёт нужным он встретиться со мной. После консультации со своим адвокатом я аргументировал свои намерения, на что было подписано соглашение о том, что автосалон ко мне претензий не имеет и я должен оплатить только мойку. Итог: я 11 дней без авто, в TRADE IN уже не успеваю взять новую машину т.к. Новый год на носу, а главное в данном автосалоне ни кто не несёт ответственности!!! Кроме директора к которому не возможно попасть и дозвониться. Делайте выводы друзья.

galochka
24.11.2013

Всем доброго дня!

Друзья, очень не рекомендую связываться с автосалоном Некст авто на ул. Ключевая, 30. Я была потрясена отношением к клиентам директора данного автосалона, от сотрудников, соответственно, чего-то лояльного ожидать вообще не приходилось. Со слов одного из сотрудников Весь отзыв

стало понятно что салон находится на стадии банкротства… Так что скоро на этом месте появиться "новый автосалон" со старыми менеджерами и старыми порядками.

Винеамин
09.02.2014

Достоинства

есть результат

Недостатки
Плетнева Мария
08.02.2014

Достоинства

легко по первой просьбе отдали машину

17.01.2014

приходится, но я остался этим салоном очень даволен! Хороших вам клиентов!

Достоинства

Ненавязчивый персонал

Недостатки

незаметил

Надя
19.12.2014

Достоинства

Вежливые

Недостатки

Не продали мою тачку, пришлось обращаться к другим

27.04.2014

Общение Весь отзыв

16.11.2018

Некст авто ,развели меня на 1000 дол ,кто
поможете вернуть позвоните мне 0992744129

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Владимир Сергеев
08.03.2014

Всем доброго времени суток!

Вообщем мненио об автосалоне хорошее, было приятно работать.

Serega1
26.12.2013

РЕБЯТА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОНТОРУ!!!

galochka
24.11.2013