Визовый центр «Волна» отзывы

Отзывы о компании Визовый центр «Волна»

12.05.2018

Оформляли визы в Испанию через Визовый центр Волна в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской 39, офис 44. Записались на 11:30 по телефону на подачу 6 паспортов. Приехали немного пораньше, за нас две девочки всё оформили как и обещали за 15 минут. Паспорта с испанскими визами получили через Весь отзыв

10 дней. Спасибо сотрудницам визового центра за оперативность, теперь рекомендуем ваш визовый центр Волна друзьям в Луге. Очень понравилось, что не нужно больше ездить в СПб. на подачу документов на Испанию.

Достоинства

Не нужно ездить в СПБ. Оперативно виза за 10 дней. Есть парковка. Быстро за 15 минут.

Sveta
05.08.2017

В пятницу 4 августа мы получили двух годовые мультивизы, на 5 дней раньше чем нам обещали девочки из визового центра Волна. Нам понравилось, что приходишь к своему удобному тебе времени, а не томишься в общей очереди 1,5 часа. Муж заранее отпросился с Акрона. Спасибо девушке, что подсказала Весь отзыв

принести наши старые паспорта, а мы думали, что выдадут нам визы только на полгода.

Достоинства

Быстро, Всё заполнили за нас.

Регина
30.10.2016

В октябре 2016 года оформляли Финские визы, для поездки на соревнования. Приехали в Визовый центр в Бизнес центр Волна по совету друзей, они там делали Эстонские визы. Удобно, что в офисе работает 3 менеджера. Девочки работали быстро, на оформление ушло минут 15. В четверг забрали паспорта с Весь отзыв

визами. Девочкам спасибо, что подсказали какой компании лучше оформить не дорогую страховку.

Достоинства

Быстро оформили за 11 дней. Нет очередей. Можно записаться по телефону на не рабочее время после 18 часов.

Недостатки

Нет недостатков.

elvestr
27.07.2013

Хорошо, что меня что-то остановило, и я не обратился в эту контору. Мне хватило одного посещения этого Визового центра в БЦ Волна, где на меня обратили внимание только спустя час. И то, не дали мне полноценную консультацию по вопросам, сказали, уточняйте в консульстве. Спрашивается «А вы где чего Весь отзыв

здесь сидите?»..В общем, я ушел, хлопнув дверью. Минус потраченный час моего времени.
Тем более виза мне нужно была в Испанию, эта этот Визовый центр не является уполномоченным консульством Испании. Этот нюанс уже меня насторожил..стоит проверить его

Serseya
08.07.2013

Мой первый отзыв и сразу негативный.
На носу уже мелькал отпуск, а штампа на въезд в Шенген ещё нет. Надо исправляться. Отправилась в Визовый центр http://vncv.ru/ Сайт – это сплошная неразбериха. Цены неактуальные и даже близко не перечислены все документы для подачи визы. Весь отзыв

Руководствоваться советую списками консульств. В Визовом центре документы не приняли, сказали принести ещё кое-какие бумажки. Окей, донесла через день. Была другая девушка, она уже сказала, что документы, которые я донесла, совсем не нужны. Но документы приняла.
Спустя пару недель работник визового центра известил меня, что в рассмотрении моего заявления на визу в консульстве отказано. Внятного объяснить причину отказа сотрудники визового центра не смогли.
С этим же документами я обращалась в другую организацию. Визу сделали без вопросов и в срок. Подозреваю, что сотрудники Визового центра пропустили день подачи документов и попросту не подали их.

12.05.2018

Sveta
05.08.2017

Достоинства

Быстро, Всё заполнили за нас.

Регина
30.10.2016

Достоинства

Недостатки

Нет недостатков.

elvestr
27.07.2013

Serseya
08.07.2013

Мой первый отзыв и сразу негативный.

Подписаться на отзывы об объекте Визовый центр «Волна»