ООО «Платный номер» (сайт vipzwon.host24.me) отзывы

Компания предлагает к подключению платные номера для организации платных услуг по телефонной линии. Получив оплату, не выполняют своих обязательств и исчезают.ООО" Платный номер" vipzwon.host24.me предлагает подключить к существующему вашему номеру телефона дополнительную привязку на платной ...

Отзывы о компании ООО «Платный номер» (сайт vipzwon.host24.me)

Эдуард
01.01.2017

Здравствуйте, кто может мне подключить платный номер? Напишите. Лохотронщиков мимо!!!!!

21.11.2015

мошенники, скачал по ихней ссылке прогу, при распоковке попросила оплатить код активации. предложил вернуть деньги, посмотрим что ответят.

20.11.2015

к сожалению я тоже попал на этот сайт, сейчас веду переписку с менеджером, уже оплатил активацию номера посмотрим что будет дальше, отпишусь по чесноку

Дмитрий Николаевич
03.12.2014

Данная компания действительно лохотрон и я к сожалению тоже попался на ихнюю удочку.Если не сложно, вопрос: Возможно ли обратиться по факту мошенничества в милицию? Ктонибудь пробовал?

PavelEG
16.07.2014

Аренда платных номеров (без образования ип). Продажа номеров юр.лицам формата 8-800 и 8-809. До 104 руб./мин. Также короткие номера. Смс-биллинг, псевдоподписка. До 200 руб./смс. Подробнее на [email protected]

11.06.2013

Предыдущий комментарий- очередной развод в сети, вы просто подарите свои деньги. Знайте, что платные номера не продаются по почте, они прикрепляются виртуально. Поэтому глупости все это, не попадайтесь на мошенников. Настоящий платный номер стоит от 18000 рублей, легальный.Все остальное — Весь отзыв

мошенничество. Знайте, что компания Випзвон поменяла дизайн своего сайта, но не поменяла своих мошеннических действий, все также снимает деньги с доверчивых потребителей! Будьте осторожны!

etti
29.05.2013

платные номера доставка почтой за подробностями [email protected]

02.03.2013

Абсолютно с вами согласна насчёт того, что так нам и надо! Опыта теперь больше будет, дабы не связываться с мошенниками. И законы вы знаете, да не знаете процедуры, предлагаемой посредниками в телефонии. Номер регистрируется на них, так как они-юридическое лицо, а не на нас.Программы и договора Весь отзыв

тоже покупают и регистрируют они, а мы фактически являемся только их элементом, линией. Это во-первых. Во-вторых, мошенничать или нет — это уже ваш выбор. если вы указываете в объявлениях, что номер платный , и у вас работает автоответчик, предупреждающий абонента о стоимости минуты, то ни о каком обмане абонентов не может быть и речи. Что касается меня, то мошенничать не собиралась, напротив, абоненты самим выгоднее было бы звонить в мою справочную, чем обращаться за услугами к посредникам и переплачивать немалые суммы, как я однажды переплатила. Так что не надо всех под одну гребёнку грести. А о деятельности vipzwon мне ещё одна переписка пришла вчера. Там человека "разводили" уже через Qiwi кошелек, я так понимаю, вебмани — уже не так безопасно. И что ещё эти мошенники выдумают?

Да и вы, уважаемый Станислав, я смотрю, тоже не из ангелов, то Виктором называетесь, то Станиславом! Понятно, чьих это рук дело!Аркадий Воронин, не теряйте время!

Станислав
01.03.2013

по моему мнению,хотя и субъективному, люди пытающиеся подключить "платный номер" на полулегальной основе — сами мошенники и плуты. Подключение такого номера требует серьезных юридической и финансовой подготовок. 1 требование- юрлицо, 2- договора с тел.компаниями абоненты которых Весь отзыв

предположительно будут звонить (а их ,поверьте, не один десяток), 3- прога для вашего Call Center, 4-естественно,бизнесмоделирование услуги, и т.д.

Да, это точно. Сами жалуются а сами такие же. Так Вам и надо.

28.02.2013

О чем вы говорите? Какие конкуренты? Лучшая отечественная компания, говорите? мы обычные пользователи, которые попали на удочку этих мошенников и нет абсолютно никакого желания кого-то пиарить! Если вы думаете, что вы понасоздаете левых профилей, будете с них заходить и писать разные положительные Весь отзыв

отзывы, то деньги к вам рекой опять потекут? Вы видели, что здесь какая-то другая компания пиарится за счет vipzwon? А схемы по пиару лохотронов уже всем известны, их даже предугадывать не надо. Сейчас наштопаете каких-нибудь липовых документов и будете их народу показывать. Я нашла отзывы людей ещё с 2011 года, где тоже пишут, как их эта компания развела! Точно так же! И вот ещё история.
я так понимаю, вы и на этот сайт побежите опровержения писать. Давайте, там очень не любят мошенников, встретят вас приветливо!

Сегодня на почту мне написал ещё один пользователь. Вы скажете, это тоже конкурент?
"Нашел отзывы на каком то форуме,перешел по ссылке так и завязалась переписка.Сказали что подключение 1680 руб.и больше ничего платить не надо!Заплатил.Тишина.Пишу.Отвечают что номер подключен для активации нужно заплатить еще 410руб.Извинились что сразу не сказали.Заплатил.Тишина.Написал.Оказывается не могли связаться по тех.причинам!Скинули программу.Но разархивировать надо еще 300руб.Позвонил по указ.тел.а там вообще левая контора и тел.платный!!!!Денег на тел.номере тоже не стало."
Так они ещё и деньги с телефона снимают!

Greg
28.02.2013

Большинство отрицательных отзывов здесь — наглая клевета и ложь тех, кто по своей глупости был забанен, или совершил ряд грубых нарушений. Vipzwon, без преувеличения будет сказано — лучшая отчественная компания, которую хотят задавить и заклеветать конкуренты, что само по себе естественно. На сайте Весь отзыв

существует прекрасная возможность для заработка, доступная даже новичку в интернете, при том с выплатами проблем не бывает.

hyur
27.02.2013

Самый отличный сайт! Лёгкий и быстрый заработок, а главное, что не кинут =) Не раз выводил деньги =)

21.02.2013

Спасибо, Вовик, мне кажется, что если бы все пользователи были более активны и везде размещали свои отзывы, мошенникам было бы непросто обманывать людей. А на сегодняшний день, к сожалению, им все карты в руки. Кто -нибудь пытался из вас вернуть деньги за непредоставленную услугу?

Еще о Весь отзыв

работе этой организации http://www.irecommend.ru/content/deyatelnost-kompanii-somnitelnaya

вовик
21.02.2013

неверьте люди это развод http://vipzwon.host24.me/ нечего они нешлют..

http://vipzwon.host24.me/ неверьте люди это обман

20.02.2013

сейчас работники, а точнее,работник и создатель этой фирмы в одном лице, занимается опровержением отрицательных отзывов в сети, пишет на каждом форуме, где прошло упоминание о vipzwon. Радует, что люди начинают понимать, что к чему, больше анализировать сами сайты. Даже их внешний вид. Посмотрите, Весь отзыв

сколько элементарной неграмотности на этом сайте, нет знаков препинания там, где должны быть.А в серьезной организации никогда не выпустят такой материал в сеть, ведь это — лицо фирмы.

18.02.2013

Спасибо, Роман, надеюсь, этот отзыв будет полезен не только вам, но и всем, кто захочет создать свой бизнес на платных звонках. бизнес неплохой, если его оформить легально и работать легально. Да только не каждый у нас законник…

роман
18.02.2013

хорошая статья, побольше бы таких людей которые бы рассказывали о своих неудачах, тем самым предупреждая других:)

Эдуард

платные номера доставка почтой за подробностями [email protected]

02.03.2013

Станислав
01.03.2013

Да, это точно. Сами жалуются а сами такие же. Так Вам и надо.

28.02.2013

Так они ещё и деньги с телефона снимают!

Greg

hyur
27.02.2013

Еще о Весь отзыв

вовик
21.02.2013

неверьте люди это развод http://vipzwon.host24.me/ нечего они нешлют..

http://vipzwon.host24.me/ неверьте люди это обман

20.02.2013

роман
18.02.2013

ООО «Платный номер» (сайт vipzwon.host24.me)

ООО» Платный номер» vipzwon.host24.me предлагает подключить к существующему вашему номеру телефона дополнительную привязку на платной основе в форме переадресации. На сайте указано, что вам необходимо заполнить заявку, которая почему-то наполовину на английском, наполовину на русском языке, затем выбрать тариф и оплатить его. Номер вам подключат в течение трех часов.

На самом деле (собственный опыт) вы выбираете тариф, например, 1770 руб, оплачиваете на кошелёк webmany (только через терминал, но никак не напрямую!) с процентами — 90 рублей и ждёте номер. Вам приходит письмо , что номер вам подключат в течение завтрашнего рабочего дня, а не в течение 3х часов. Хорошо, ждем завтра. Завтра выясняется, что номер подключен, но надо его активировать и заплатить еще 440 рублей, потом вам вышлют программу и за нее надо заплатить еще 400 рублей и потом еще ее активировать, тоже оплатив.

Когда вы все оплачиваете, вас просят отключить антивирус, чтобы программа пришла и вы получаете жесточайший вирус на вашу систему. Таким образом, ошарашенный событиями клиент бежит «лечить» компьютер, забывая о претензиях к данной компании. А их немало. Номер не подключен, компьютер сломан, деньги не вернуть. Если у кого — то есть положительный опыт сотрудничества с этой компанией, поделитесь. Я пишу от лица восемнадцати (пока!) пользователей, которые стали жертвами этой организации за последний месяц.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ООО «Платный номер» (сайт vipzwon.host24.me)
Подписаться на отзывы об объекте ООО «Платный номер» (сайт vipzwon.host24.me)