Мос Эко-Сервис отзывы

Отзывы о компании Мос Эко-Сервис

Виталий
03.12.2018

Заказывал максимально возможный комплект услуг по моей проблеме.
Проблему не решили. Никаких гарантий, по факту, нет.
Гарантия — это ОДИН повторный выезд В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, который так же результатов не дал.
Далее предлагается ПОВТОРНАЯ ОПЛАТА.
Все обещания о ГОДАХ ГАРАНТИИ при заказе — ЛОЖЬ.

Достоинства

Красиво ВРУТ

Недостатки

НЕТ РЕЗУЛЬТАТА

Людмила
28.12.2017

Компания МосЭкоСервис — ЛОХОТРОН. Прочитала отзывы, вроде бы нормальные. Вызвала сделать дезинсекцию от клопов , заплатила 4700 руб., клопы не исчезли, через месяц пришли сделали повторную обработку — 500 руб , клопы , как были так и есть. Перезвонила и спросила в чем дело, почему не работают ваши Весь отзыв

препараты, хотя при оформлении убеждали, что у них такая дорогая цена, потому, что препараты импортные и очень эффективные, что с одного раза забудете о клопах!!! НЕ ЗАБЫЛА. КЛОПЫ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ, КАК ЖИЛИ В КВАРТИРЕ ТАК И ЖИВУТ! Предложили повторно за 4000 руб .В компании работают зазывалы и мошенники, ответственности никакой не несут, только занимаются обманом. причем не дешевым. НЕ ОББРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ — ПОТЕРЯННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ . ОНИ ТОЧНО НЕ ПОМОГУТ- ЛОХОТРОН ПО ОТЪЕМУ ДЕНЕГ!

Достоинства

Недостатки

одни недостаткм

Андрей Вербицкий
09.10.2017

Трехкомнатную в Ясенево купили в начале августа. Ремонта не делали, въехали сразу — квартира свежая, лет 8 — 10 можно жить спокойно. Хозяйка предупредила о тараканах, но я не мог подумать, что их так много. Жена боится до истерики, а еще дети есть (младшему 4 года). Днем насекомых не видно почти, Весь отзыв

зато ночью на кухню входить противно — десятка два на полу, по столам, в раковине. И это притом, что даже следов еды и воды не было — все убирали и вытирали насухо. Пытался сам что-то делать: Дихлофос, Раптор, карандаш китайский. Помогало скорее психологически. Выметал наутро, дня три было поменьше, потом опять появлялись.

Мос Эко Сервис посоветовал приятель на работе: кто-то из его знакомых к ним обращался. Посмотрел сайт, отзывы почитал. Пишут разное: есть материалы явно заказные. Позвонил, поговорил с девушкой на приеме заказов. Вежливо рассказала об услугах, порекомендовала туман с барьером, но окончательно посоветовала решить со специалистами. Заказал на пятницу 15 сентября обработку, вечером вывез своих в Королев в родственникам. После обеда пришли два сотрудника МЭС. Рассказали подробно про обработку, химию. Спросил, гарантируют ли они результат? Ответили, что для полной гарантии нужно пару раз. Договор подписал, хотя особо не верил в успех, если честно. Открытые продукты вынес на балкон, что поместилось сложил в холодильник. Паласы тоже убрал на балкон, музыкальный центр, телевизор и мягкую мебель накрыл пленкой. Примерно час-полтора ушло на обработку. Ждал на улице. Запах был, но не сильный — думал, будет хуже. На полу кое-где заметил капли, разливов не было. На пленке, когда подсохла, остались следы распыления. Закрыл квартиру, поехал к приятелю на Лосинку.

Вернулся на следующий день после обеда. Запах был еще, но гораздо слабее. Никаких следов живности вообще! Предупредили, что активный мор начнется дня через два, но уже в этот день вымел с десяток. На другой день начался массовый падеж. Выметал из кухни утром и вечером дня три-четыре. Запаха в квартире не было, живые тараканы не появлялись. Спросил соседей — один ответил, что у него стало меньше. Полтора месяца никаких проблем. Жена видела одного-двух в шкафу на кухне, заторможенные, еле двигаются. Больше нигде нет. Пока все нормально, доволен.

В отзывах о работе Мос Эко Сервис две главных претензии — слабо действует препарат и неважное отношение к заказчикам. Ничего не подтвердилось: все сделали быстро и в оговоренные сроки. Не понравилось, что приемщица не смогла подробно рассказать о химикатах , которые используют. Выяснил позже у Сергея, который обрабатывал квартиру. Все остальное без приключений. Заказывайте смело — работают быстро и аккуратно. Главное — эффективно! Счастливо всем.

Достоинства

работают быстро и аккуратно.

Недостатки

Не понравилось, что приемщица не смогла подробно рассказать

Анна Акимова
06.10.2017

Здравствуйте! Хочу написать отзыв по работе с фирмой «МОС ЭКО-СЕРВИС». У нас в квартире была масштабная проблема с тараканами. Знаете, у большинства в домах бегает парочка особей по ночам, так у нас они за обоями стаями сидели. Отогнешь уголок, а там толпа мелочи выбегает. Жить невозможно стало, Весь отзыв

боялись, что на голову свалятся. Закупали дихлофос коробками, толку никакого. Мы даже шутили, что возможно стоит вокруг кровати круг ядовитым мелком очертить, как в фильме «Вий».

Думали, будет ли смысл обращаться в санэпидемстанцию, ведь эти насекомые живут повсюду? Через канализацию от соседей прибегут если что. Потом знакомая рассказала, что вызывала какую-то компанию с распыляющим аппаратом, которая избавила ее дом от вредителей. Решили с мужем поискать в интернете подобное. Наткнулись на «МОС ЭКО-СЕРВИС» и еще несколько фирм. К мелкому бизнесу обращаться не стали, чтобы наверняка получить результат, коли он возможен.

По телефону

Нам объяснили, что будет проводиться обработка квартиры в два этапа — сперва потравят тараканов, потом покроют жилье отпугивающим раствором. Тут же узнали цены. Администратор Игорь был очень вежлив, за что ему большое спасибо. Причем мы сами выбрали удобные часы для проведения дезинсекции, записавшись аж на неделю вперед — удобнее было подстроиться под выходные.

Работа

Мастера приехали в назначенное время. Квартиру обработали за 50 минут с помощью специального оборудования. Специалист прошелся по всем щелям и трещинам. Объяснили, мыть пол 2 дня нельзя. Боялись, что после столь массированной обработки запах будет стоять в доме. Нет, все нормально.

Результат заметили практически сразу. Ни одного жука не видели, даже спустя 2 месяца. От соседей насекомые тоже не пришли. Работники компании сделали все чистенько, сами были в форме. Результатом довольны, деньги однозначно потрачены не зря. Надеемся, паразиты не вернутся спустя годы.

Достоинства

Результат заметили практически сразу

Недостатки

не заметила

31.08.2017

Обработку делали 1 июня. Неудачно, на гарантийную повторную обработку не могут найти мастера уже больше 2 месяцев, очень хотелось бы знать как так, на платную приезжаете в течении нескольких часов, а бесплатная почему то вечно » нет мастера» ?
Торжественно и уверенно хотелось бы заявить , НЕ Весь отзыв

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами данной компании.
Подобное отношение мягко говоря не приемлемо.
Интересно каким образом планируется возмещать нам проживание в другой квартире в течении двух месяцев ? а точно, понял, НИКАК !!
Благодарю за внимание. Ждем когда же вы приедете ) Надеемся, верим и очень ждем : )

Достоинства

Недостатки

развод

ЗОЯ
19.02.2017

Не заказывайте профилактические работы у исполнителя МОС ЭКО — СЕРВИС — это обманщики. Всё травят простой водой , после которой — всё остаётся как было . Желаю им продолжать в том же духе . они настоящие мужчины , которых хочется отправить к Гитлеру.

Достоинства

Недостатки

Нет в этой организации контроля за сотрудниками ,что хотят то и делают !

Снежана.
27.12.2016

Не знаю чем проводили обработку представители «Мос Эко-Сервис», но тараканы здохли)))) В принципе, мне и не нужно знать, чем обрабатывали, так как проблема решена). Надеюсь не придется обращаться повторно. Молодцы и низкий вам поклон.

Достоинства

проблема решена

Руслана Валентиновна
20.12.2016

Въехали в новую квартиру. Бывшая хозяйка сказала, что с тараканами проблем нет. Так и было, а спустя 2 месяца они стали появляться – то в ванной, то на кухне, то в коридоре. Я до ужаса их боюсь, поэтому не задумываясь решила травить их и позвонила в эту компанию. Думаю тараканы из соседней квартиры Весь отзыв

полезли, так как начали бегать по моей квартире после того, как там затеяли ремонт. Мне сделали обработку барьером. Я на всякий случай соседям еще порекомендовала эту компанию, чтобы они вывели тараканов. Вроде отнеслись нормально к совету. А компанией этой довольна. Не разочаровали))))))))))

Достоинства

Обработка помогла

Недостатки

не увидила

07.12.2016

Договор № 29902 от 18.10.2016 В октябре этого года в связи с появлением клопов, поддалась панике и обратилась в первую попавшуюся фирму. К сожалению не прочитала перед этим отзывы, поэтому пишу ,что бы хоть кто- то прочитал и не накололся так же ,как я.
Я позвонила и на мой звонок ответил менеджер Весь отзыв

Виталий. У меня маленький ребенок и я неоднократно на это ему указала, он посоветовал сделать мне горячий туман премиум за 6900,тк он СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА и ЭФФЕКТИВНЕЕ НА 45% чем российский, более дешевый аналог и что через 3-4 часа после проветривания можно будет спокойно заселиться.
На следующий день приехал их работник с прибором и тут начались «чудеса»
Было сказано ,что без запаха быть не может и он будет ,и лучше нам с ребенком ПОКИНУТЬ КВАРТИРУ НА 3 ДНЯ!
Поверив специалисту, мы уехали. В итоге мы не могли заехать в квартиру почти МЕСЯЦ!!!!Стоял нереально резкий и сильный запахне смотя на то,что БЫЛО ПОСТОЯННЕ СКВОЗНОЕ ПРОВЕТРИВАНИЕ!Но самое ужасное ,что они использовали препараты ксулат и АГРАН(это химия 3 класса токсичности с запахом ,который практически НЕРЕАЛЬНО ВЫВЕСТИ ИЗ МЕБЕЛИ И МАТРАСОВ!!!)Мало того,как я узнала позже горячий туман вообще нельзя в жилых помещениях!
То есть все ,что было сказано до,было наглой ложью с целью развести меня на большие деньги!
Я не однократно звонила туда, в связи с чем добилась бесплатной дезодорации помещения, но как я писала выше из матрасов (моего и ребенка )этот запах никуда не делся! То есть матрасы за 25 и 8 тыс. рублей ИСПОРЧЕНЫ!
До этого они предложили мне принять у себя их санитарного врача. Это было вообще цирком и некой издевкой! Приехала полная женщина, без предьявления документов, без каких либо замеряющих приборов, она зашла в эту «газовую камеру» и сказала ,что запах етсть, но не сильный и просто ушла не оставив ни акта, ничего !Вечером по электронной почте она скинула мне акт «СУБЬЕКТИВНО НЕ ПАХНЕТ И КЛОПОВ НЕТ» как она могла знать ,что клопов нет, когда не сделала ни одного теладвижения,чтобы хоть что то увидеть!!!ведь после нашего возвращения я сама отпаривателем уничтожила 6 ПРЕКРАСНО ЖИВУЩИХ КЛОПОВ!!!!!!!!!безобразное лицемерие…
Позже я написала претензию и как ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ, поехала на «переговоры»
Но нас просто не пустили в офис и прогнали сказав, что директор «болеет» и мол, отправляйте заказным письмом. Что я и сделала!
В итоге на сегодняшний день прошло уже 3 недели ,а ответ так и не пришел!!!
Почитайте и подумайте, прежде чем обращаться в эту конторку!Это выброшенные деньги и потраченные нервы, никому не советую!!
Претензия так же пойдет в Роспотребнадзор.

Достоинства

Недостатки

обман и неэффективность

Виктор
30.11.2016

Я часто езжу по командировкам и часто с собой привожу клопов или тараканов. Так как это повторяется часто, всегда на холодильнике указан номер телефона этой компании. Обращался к ним несколько раз. Уже все меня там знают. Работают ребята на ура! Ничего кроме меня не живет в квартире до первой моей Весь отзыв

долгой поездки.

Достоинства

Работают ребята на ура!

30.11.2016

У жены на 4 месяце беременности на теле появились какие-то странные пятна. Не могли понять, думали аллергия. А когда обратились в больницу, нам сказали что это укусы и порекомендовали вывести клопов. Мы были удивлены, ведь ранее таких проблем не было. Не стали рисковать. Вызвали работников этой Весь отзыв

компании и они провели обработку. Не знаю, чем они пользовались, меня это не интересовало, мне нужен был результат. Я его получил – клопов сейчас нет. Я, моя жена и будущий малыш благодарны за хорошую работу

Достоинства

клопов сейчас нет

Владислав Юрьевич
22.11.2016

Пишу отзыв первый раз в жизни и то, только потому что был крайне удивлен и восхищен работой специалистов этой компании. Только благодаря им в нашем доме исчезли тараканы. ни были везде и бороться не было сил. Сейчас же, спустя 2 месяца, эффект от процедуры держится и паразитов нет! Владислав Юрьевич

Достоинства

Обработка помогла

Катя
25.10.2016

номер договора — 27062м, дата 11.08.16
11 августа была проведена обработка от тараканов, тараканы не пропали, на мой повторный звонок получила ответ, что необходимо подождать 21 день, якобы, они все заражены и должны пропасть.
ок, жду
9 сентября оставляю заявку на повторную обработку, т.к. Весь отзыв

тараканы очень бодро себя чувствуют и пропадать не собираются. получаю ответ: «с вами свяжется гарантийный отдел».
ок, жду.
в конце дня звоню опять — ответ такой же — с вами свяжутся — причем на мою просьбу соединить с руководителем , мне отказывают
12 сентября звоню опять сама, ответ тот же. нахожу на сайте почту «для жалоб» — [email protected] — пишу письмо, мне приходит отбивка, что адрес не работает (ахахах)
причем онлайн консультант на сайте, любезно предлагающий всем помощь, моментально сливается — ни ответа, ни привета
с горем пополам 21.09 повторно приезжает мастер, откровенно ржет над концентрацией препарата, которым обрабатывали первый раз. Якобы, ну очень слабенько. Нормально?
обрабатывает все, та даам, проходит месяц — тараканы все еще бегают
звоню сегодня в чудо компанию с желанием убивать, и эти чудесные люди предлагают мне пролонгацию договора и выезд всего за 50% стоимости
т.е. в августе я отдаю 5000 просто так, чтобы заплатить за ТРЕТИЙ, Карл, выезд еще 2500
занавес
в общем, что хочу сказать: сервис — о, отношение к клиентам — 0
кстати первую обработку проводил парень, эммм, явно с каким-то нарушениями — не мог связать и двух слов, не то чтобы ответить на какие-то вопросы
операторы в показаниях путаются: информация у всех разная. моя обработка (какая-то антиаллергенная) стоила 4600, но теперь я уверена, что это был, конечно, развод. Обрабатывают стопудово одними и теми же средствами, разводя клиентов на деньги.
Никогда-никогда не связывайтесь с этой компанией.

Достоинства

Недостатки

плохо все

22.07.2016

После того как из меня выкачали около 10000р в организации ses-77, так и не избавив от ненавистных тараканов, решила подойти к выбору компании по уничтожению насекомых более ответственно. Повелась на положительные отзывы МОС-ЭКО-СЕРИС. А зря. Не надо быть такими наивными, люди! Отзывы скорее всего Весь отзыв

оставляют сами сотрудники МОС-ЭКО-СЕРВИС. Ни первый, ни второй раз обработки не дал видимых результатов. Тараканы как ходили пешком по квартире, так и ходят, чувствуют себя прекрасно, более того создается впечатление, что стали еще более наглыми и бесстрашными… В гарантийный отдел дозвониться НЕВОЗМОЖНО, даже не пытайтесь. Что наводит на определенные мысли — столько претензий, что операторы не справляются с наплывом звонков от недовольных клиентов. (Зато на сайте «Отзовик» они работают более чем оперативно и закидывают службу поддержки просьбами заблокировать негативный отзыв, если клиент не ответил на их вопрос моментально…) Песню про «подождите21деньонипомрут», «унихвидимоиммунитет» и «ползутотсоседей» я слышала уже неоднократно, это всё бред. Если отрава действует, они подыхают в течение 3-5 дней ВСЕ, иммунитета у них быть не может, ведь МОС-ЭКО-СЕРВИС были у меня два раза и травили РАЗНЫМИ препаратами! И от соседей они не могут ползти — мне же поставили барьер! В чем дело??? Неужели в нашем городе нет НИ ОДНОЙ фирмы, которая поможет мне в моей беде???? Неужели по всей Москве все фирмы — жулики??? Я устала уже бороться с тараканами — хоть квартиру продавай. В общем все надежды, возложенные на МОС-ЭКО-СЕРВИС лопнули как мыльный пузырь. Господа, не надейтесь на чудо, в этой фирме вам вряд ли помогут!… И да, уважаемые сотрудники МОС-ЭКО-СЕРВИС, № моего договора 2370м от 11.06.2016

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Нулевой результат

04.07.2016

Очень не понравилось,травили клопов ,во первых опаздал на целый час,приехал поморил ,а на третий день клопы опять побежали и кусаются. Я позвонила ,а они сказали через 21 день только могут провести повторную процедуру. Ужасная организация и толку не дает не какой. Не обращайтесь в эту организацию Весь отзыв

деньги на ветер выкините! Вот интересно куда можно на них пожаловаться?

31.05.2016

Заказала обработку от клопов. Компания обещала 100% гарантию на 1.5 года, что закреплено договором. Обработка проводилась 10 марта 2016 года средством ксулат, способом «холодный туман». Специалист сказал, что необходимо время, чтобы все особи заразились и погибли, это 14 дней, что в 95% случаев Весь отзыв

повторной обработки не требуется. Терпеливо ждали, укусов становилось больше. Через 14 дней снова обратились в компанию – сказали, что нужно ждать 21 день. Опять ждали. Через месяц результата не было. Провели повторную обработку средством Сихлор. На этот раз сказали, что в 60% случаев повторная обработка не требуется и ждать полной гибели надо уже 30 дней. Еще раз уточнили, возможно ли, что и после второй обработки не будет результата. Ответили, что в их практике такого еще не было. Но средство применили того же принципа действия — кишечные. На вопрос почему — наверное не было на складе. Через 30 дней укусы продолжались и уже во второй комнате. Перед первой обработкой кусали только в одной. Опять обратились в МОС Эко-сервис. Получили ответ, что они выполнили договор, т.к. обязаны были сделать две обработки и больше ничего. Могут предложить мне 3-ю за 70% стоимости. То есть даже прайс-лист подготовили для случаев, которых ни разу не было. С привлечением Роспотребнадзора удалось выбить третью обработку. Особое внимание просили уделить выбору средства (не кишечного действия, а другого), и тщательности обработки (в прошлые разы не было следов обработки всей квартиры – только диван влажный, остальное сухое ). Обработку проводили 5 мая средством Агран – того же действия. Сказали, что других средств у них вообще нет. Через месяц после третьей обработки клопы прекрасно живут, кусаются и размножаются у нас. Опять звоним… Получаем ответ, что в Москве сейчас вообще эпидемия и у большинства клопов на эти средства иммунитет, т.к. все травят одним и тем же, поэтому ищите и устраняйте проблему сами. А как же 100% гарантия? А мы не можем дать гарантии вообще – ответили. Вранье на каждом шагу! На своем сайте негативные отзывы не публикуют. Записывайте обязательно все разговоры с ними, ничего потом не докажите.

Достоинства

Недостатки

Сплошное вранье

27.05.2016

Первая обработка от клопов, заказанная в этой компании по договору 22082 от 24.04.2016 г., не помогла. Вот уже месяц пытаемся вызвать мастера на повторную обработку по гарантии. В первый раз мастер приехал с таким опозданием, что пришлось перенести, так как было уже очень поздно, а процесс Весь отзыв

обработки не быстрый. После переноса пришлось ждать еще две недели, и это при том, что клопы так никуда и не делись. Сегодня мастер должен был приехать. Специально отпросились с работы, назначили пораньше. От компании полная тишина. Звоним на фирму, выясняется, что мастер заболел и не приедет. При этом нас никто не уведомил, день пропал зря, не говоря уже об уплаченных ранее деньгах.

13.05.2016

С большой неожиданностью для себя наткнулись в квартире на клопов.
Были так потрясены, что позвонили в первую попавшуюся компанию, к ОГРОМНОМУ сожалению именно в эту. Мастер для выполнения заказа приехал на следующий день. Заказали самую дорогую обработку, включающую в себя опрыскивание, горячий Весь отзыв

туман и барьерную защиту. На время обработки мастер попросил нас выйти из квартиры, мотивируя это работой с химикатами. После обработки заходить в квартиру нельзя, мы расплатились на лестничной площадке.
Как оказалось расплатились зря. Не знаю, обрабатывал ли он горячим туманом, но барьерной защиты не обнаружилось. Клопы как были так и есть.
Вызвать мастера по гарантии — это уже отдельная история….свободные мастера есть только через неделю….ждите….Потребовала, что бы при повторной обработке обеспечили возможность присутствия (что бы проконтролировать), оказалось что аренда противогаза на 40 минут (время обработки) стоит 1 тысячу рублей. На все согласились, вызвали мастера. Не приехал. Стала звонить в организацию, ругаться, искать…сидим ждем…время идет…

Достоинства

оперативный первый выезд

Недостатки

качество обработки, повторная работа с клиентами

04.05.2016

Обратились к ним с такой проблемой как КЛОПЫ. Предложили обработку комплексную за 6.400. Мы конечно согласились. Ждали месяц, их стало реже видно в первые две недели, но кусать не переставали. Затем они стали еще больше по размерам чем были до вызова…я таких больших не видела…да еще и Весь отзыв

наглых….на повторную обработку по гарантии выезжать не хотели ссылаясь на то, что все занято и так далее…но все же я не сдалась и они обещали приехать в назначенное время….утром я позвонила им в службу мне сказали, что «Да, да ждите» в назначенное время не приехали позвонила еще раз -сказали уже в пути скоро будет. и затем нам позвонили из гарантийного отдела и сказали мастера нет с ним что то случилось в пути. Начал хамить на наши слова, что так не делается и все такое…На что сотрудник сказал ничем не могу помочь, некем заменить. Но мы опять не сдались и с горем на пополам мастер приехал…на следующий день увидела опять среднего размера Клопа…но будем ждать 21 день и смотреть …хотя как сказал специалист, большие умирают сразу…
Ждем вообщем…как говориться, надежда умирает последней …

Достоинства

Одобрено органами Роспотребнадзора

Недостатки

Хамят и не хотят выезжать на повторную обработку…первая оказалось недейственной

21.08.2015

Я Вам все уже написала, если думаете что у соседей тоже есть клопы, обойдите всех и предложите скооперироваться и провести обработки, у кого есть клопы — ударные. у кого нет клопов-профилактические. Если заказываете обработку только у себя — "В момент обработки Вашей квартиры часть насекомых Весь отзыв

на которых препарат попадет контактно погибнут сразу, часть мигрируют к соседям, благодаря отпугивающим свойствам химикатов. Препарат обладает остаточным действием и будет защищать Вашу квартиру от "тварей", но сами поймите, это действие не навсегда и периодически если произойдет рецедив надо будет производить обработки."
15:58:47
Вызывали, а эти специалисты так же вам все поясняли, как я, или сказали, что все клопы погибнут, а те, которых не удалось подвергнуть действием препарата, "магически испарятся"?
16:00:10
И почему Вы к ним по гарантии не обращаетесь?
16:05:11
Вы тут? Я на Ваши вопросы отвечала, кажется.
16:10:58
Ксения, Вы оператор Cool центра. Вам не читали тренинги — какие фразы и слова Вы просто не имеете права применять в общении с потенциальным клиентом?
16:22:11
Нет, я не оператор CALL-центра, если у вас по тематике вопросы исчерпаны, то консультацию считаем оконченой.

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение

Галина Васильевна
20.08.2015

Хотелось бы сказать огромное спасибо работникам компании. Если честно, не могу понять, почему столько негатива. Именно они и отпугивают большинство людей. Если бы не испробовала услуги других компаний, которые были безрезультатны, не обратилась бы в эту. Хотя на самом деле — служба предоставляет Весь отзыв

свой сервис на достойном уровне. Я с оператором по телефону сразу оговорила организационные моменты и выяснила, что повторная обработка — бесплатна, поэтому понадеялась, что хотя бы со второго раза удастся устранит тараканов. В оговоренный день специалисты приехали вовремя. Ребята культурные, вежливые. Обработка специальными растворами заняла всего полчаса. Один из сотрудников сразу предупредил, что результат будет не сразу. От паразитов можно будет избавиться в течении 2 — 3 дней. Это нас немного насторожило, но желание избавиться от насекомых было болше. Как и говорили, тараканов стало меньше только на следующий день. А через день мы их уже перестали видеть. Таким образом, нам удалось наконец-то вздохнуть и не переживать об их присутствии. С момента обработки прошло уже 4 месяца, пока что тараканов не видно. Будем надеяться, что их еще скоро не увидим.

Достоинства

есть результат

Недостатки

не выявила

Вадис
19.08.2015

Работой дезинфекторов остались довольны. Они помогли избавиться от клопов в доме. рекомендуем остальным.

Достоинства

качественно и быстро проведена работа

Недостатки

если сложности во время организационных моментов. На место приехали с опозданием, обосновывается это тем, что дорога неблизкая.

Варя
18.08.2015

Порекомендовали мне знакомые обратиться в службу, чтобы избавиться от тараканов. Сразу же смутили отзывы клиентов. Но так как доверяем своим знакомым, решились доверется этим профессионалам и ни на минуту не разочаровались в выборе. Более надежного, эффективного и практичного способа не предлагает Весь отзыв

какая-либо служба. Сейчас уже прошел почти год, со дня истребления тараканов, но паразитов нигде не видно. Теперь есть надежда, что такой эффект продержится большой срок и является максимально эффективным.

Достоинства

их много, в том числе и цена работы

Геннадий
16.08.2015

Обратились в эту службу и остались довольны работой. Плесень на стене и потолке на кухне не давал возможности сделать нормальный ремонт. После обработки удалось завершить ремонт и теперь нет проблем с неприятными пятнами. Рекомендуем компанию — ребята действительно молодцы, а используемые средства Весь отзыв

действенные.

Достоинства

Все отлично

Настя
15.08.2015

Уже и забыли когда проводили нормальный ремонт в доме. Плесень — это как наказание для меня. Проявляется уже через несколько дней после обработки специальными средствами. После дезинфеции профессионалами прошло уже 3 недели, пока что плесени не видно и следов незаметно, но все же не решаюсь начать Весь отзыв

ремонт. Но рано или поздно сделаю, тогда сразу отпишусь.

Достоинства

плесень за 3 недели не появилась

Недостатки

после окончания ремонта — отпишусь

Анна Акимова
06.10.2017

По телефону

Работа

Достоинства

Результат заметили практически сразу

Недостатки

не заметила

Снежана.
27.12.2016

Достоинства

проблема решена

Виктор

долгой поездки.

Достоинства

Работают ребята на ура!

Владислав Юрьевич
22.11.2016

Достоинства

Обработка помогла

Галина Васильевна
20.08.2015

Достоинства

есть результат

Недостатки

не выявила

Вадис
19.08.2015

Достоинства

качественно и быстро проведена работа

Варя
18.08.2015

Достоинства

их много, в том числе и цена работы

Геннадий
16.08.2015

действенные.

Достоинства

Все отлично

Настя
15.08.2015

ремонт. Но рано или поздно сделаю, тогда сразу отпишусь.

Достоинства

плесень за 3 недели не появилась

Недостатки

после окончания ремонта — отпишусь

Валерия
14.08.2015

Хочу оставить положительный отзыв. у нас были проблемы с клопами, хотели вывести как можно быстрее, так как неприемлемы в доме такие твари. Не стали экспериментировать самостоятельно и заказали устуги Мок Эко-Сервис. нас эта компания не разочаровала. С первого раза удалось вывести клопов. Мы очень Весь отзыв

благодарны этой службе и обратимся к ним снова, как только потребуется в этом необходимость.

Достоинства

помогло с первого разу и очень быстро

Недостатки

много негативных отзывов — это портит репутацию, но не все отзывы объективны, так как испробовала услуги службы на себе и знаю, что компания достойная.

13.08.2015

Работа по обработка прошла на высоте. В течение 2 дней тараканов как и не было никогда. Надеемся результат будет длительным.

Достоинства

низкая цена и быстрый результат

Недостатки

все хорошо

Наталья Анатольевна
12.08.2015

Работаю в больнице на должности сестра-хозяйка. Там, как известно, должна быть идеальная чистота. Когда выделили новый кабинет, пришла в ужас. На стене и потолке были все признаки плесени. Мы, естественно, решили провести обработку самостоятельно. Раз 5 или 6 покупали разные средства, но результата Весь отзыв

не было. Единственное, плесень исчезала на несколько дней и потом вновь проявлялась. Естественно, в таких условиях нельзя содержать постельное белье, особенно, если это мед.учреждение. В конце концов мне удалось выпросить или даже вымолить провести профессиональную обработку. Когда искала службу, много раз сталкивались с плхими отзывами о Мос Эко-сервис, поэтому вариант отпадал, но и альтернатив было не больше. А потом все же решились, менеджер нас проконсультировал и помог наконец-то решиться. В назначенное время приехали специалисты, работа заняла у них не больше 20 минут, так как помещение для хранения постельного белья — небольшое. После обработки, сказали, что на следующий день можно проводить различные ремонтные работы. Мы не стали торопиться, чтобы все проверить. Ждали почти 2 недели, за это время плесень от обычных средств появлялась, но в этот раз все было отлично. несколько дней назад закончили ремонт — побелили потолок, покрасили стены, пока что нет следов плесени, надеюсь и не появиться. Работу ребята провели превосходно, всем детским отделением благодарны за такую качественную работу.

Достоинства

Результат есть, работают оперативно, проводят очень серьезную консультацию, доброжелательные и очень вежливые сотрудники

Недостатки

для бюджетного отделения в больнице стоимость услуги — дорогая, но если, например, обработка необходима дома или на квартире, то цена вполне нормальная и оправдывает себя.

11.08.2015

Сразу скажу — ребята и служба — это мои СПАСАТЕЛИ. Тараканы просто замучали, их было много,они были везде и их не уничтожал ни один препарат. Мы обратились в Мос Эко-Сервис, они провели обработку — холодный туман с барьерной защитой и результат был потрясающим. Паразитов уже больше 3 месяцев не Весь отзыв

видно.

Достоинства

обработка принесла результат, длилась около 25 минут.

Недостатки

специфический запах

Лиля
10.08.2015

Работники службы провели у нас сложную процедуру. Уже долгий срок не могли вывести тараканов. В свое время, исписали карандашом все плинтусы и углы, откуда они могли прийти, но не удавалось с ними справиться. Пришлось вызвать специалистов. Мос Эко-Сервис нам пришел по душе. Уже через пару дней они Весь отзыв

провели обработку и нас теперь в квартире стало меньше — тараканы просто исчезли.

Достоинства

ответственность и серьезный подход к работе

Недостатки

не увидели

Лариса Викторовна
08.08.2015

Служба оправдала мои ожидания. У нас долгое время не выводились муравьи на окнах и на кухне. Заливали кипятком, использовали разные средства, а толку не было. Дезинфекторы же помогли, причем результат был сразу. Прошло уже несколько недель, а их не видно. Даже легче стало жить в своей квартире:)

Достоинства

Результативность

Недостатки

их нет.

07.08.2015

В отличие от других, у меня возникли положительные впечатления от обращения в службу. Ребята сразу среагировали на мой звонок. После обработки клопы исчезли. Не сразу, конечно, а как они и обещали, в течение 2 — 3 дней. Эту процедуру мы провели в сентябре месяце. Прошло уже достаточно времени, но Весь отзыв

насекомых так и не видно.

Достоинства

Оперативность и эффективность обработки

Недостатки

запах средств не очень приятный, но это терпимо, если клопы замучали.

Людмила
28.12.2017

Достоинства

Недостатки

одни недостаткм

31.08.2017

Торжественно и уверенно хотелось бы заявить , НЕ Весь отзыв

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами данной компании.
Подобное отношение мягко говоря не приемлемо.

Достоинства

Недостатки

развод

ЗОЯ
19.02.2017

Достоинства

Недостатки

Нет в этой организации контроля за сотрудниками ,что хотят то и делают !

07.12.2016

Я позвонила и на мой звонок ответил менеджер Весь отзыв

На следующий день приехал их работник с прибором и тут начались «чудеса»
Позже я написала претензию и как ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ, поехала на «переговоры»
В итоге на сегодняшний день прошло уже 3 недели ,а ответ так и не пришел!!!
Претензия так же пойдет в Роспотребнадзор.

Достоинства

Недостатки

обман и неэффективность

Катя

ок, жду.
обрабатывает все, та даам, проходит месяц — тараканы все еще бегают
занавес
в общем, что хочу сказать: сервис — о, отношение к клиентам — 0
Никогда-никогда не связывайтесь с этой компанией.

Достоинства

Недостатки

плохо все

31.05.2016

Достоинства

Недостатки

Сплошное вранье

27.05.2016

13.05.2016

С большой неожиданностью для себя наткнулись в квартире на клопов.

Достоинства

оперативный первый выезд

Недостатки

качество обработки, повторная работа с клиентами

14.06.2015

Настоятельно не рекомендую заключать Договоры с ООО «Мос Эко-Сервис», т. к. это МОШЕННИКИ!
29.12.14 г. заключила Договор № 2331К на проведение комплексной обработки по уничтожению клопов на 2-х комнатной квартире и оплатила 3 800 руб.
Через неделю клопы появились вновь. Пришлось Весь отзыв

выбросить всю мебель. Следующие обработки 29.01.15 г. и 03.05.15 г. положительных результатов не дали: клопы продолжали жить и размножаться.
Для проведения следующей обработки потребовали доплату за две аналогичные обработки 6 100 руб., либо отказывались выезжать. По телефону столкнулась с хамским отношением сотрудников. При этом недвусмысленно пояснили, что ООО «Мос Эко-Сервис» не государственная служба, поэтому не сотрудничают с Гос. учреждениями такими как Санэпидемстанция(СЭС) и Роспотребнадзор, и не гарантируют своим клиентам качество препаратов и самих работ по дезинсекции, дератизации дезинфекции, а согласно Договоров гарантируют только проведение 2-х обработок.
Одним словом ООО «Мос Эко-Сервис» — это РУЛЕТКА – КАЗИНО – ЛОХОТРОН! Деньги отдай, а там как распорядится судьба: «ПОВЕЗЕТ – НЕ ПОВЕЗЕТ».
Поскольку общество не предоставляет квитанций на оплату и др. обязательных документов, то возникает сомнение в достоверности и полноте отражения обществом доходов в отчетности и полноте уплаты налогов. Кроме того, общество отказывается предоставить Сертификат Соответствия на проведение работ по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, Лицензию Росздравнадзора по дезинфекционному делу и Свидетельство о членстве Национальной Организации Дезинфекции, а по адресу, отраженному в договоре: Москва, ул. Косинская, дом 28, стр. 2 данная фирма не обнаружена, то вообще возникает сомнение в легитимности данной конторы!
Для оперативности решения вопросов по возврату наших денежных средств за сомнительно «выполненные» работы обществом, для решения вопроса по парализации мошеннических действий ООО «Мос Эко-Сервис» и направления материалов в налоговую инспекцию и исков в суд, а при необходимости и в прокуратуру и др. инстанции, прошу всем обманутым заказчикам объединиться и направлять информацию (для обобщения материалов) на мою электронную почту: [email protected]. Не забывайте записывать на телефон содержание разговоров с сотрудниками ООО «Мос Эко-Сервис». Всем удачи в борьбе с мошенниками!

Достоинства

Недостатки

Мошенники и аферисты

13.06.2015

Настоятельно не рекомендую заключать Договоры с ООО «Мос Эко-Сервис», т. к. это ЛОХОТРОН!
29.12.14 г. заключила Договор № 2331К на проведение профилактических мероприятий по уничтожению клопов на квартире по ул. Братиславская, дом 30. Приехал специалист, взял 3800 руб. за комплексную обработку Весь отзыв

(горячую, холодную, туманную, барьерную) 2-х комнатной квартиры, но документ, на получение денежных средств не предоставил, сославшись, что привезет позже. Заверив при этом, что фирма гарантирует уничтожение клопов за 1-2 обработки.
Через неделю клопы появились вновь. Не смотря на мои просьбы, о проведении скорейшей повторной обработки, приехали только через месяц – 29.01.15 г.
На 3-й день клопы вновь появились.
Выбросила всю мебель и вновь стала звонить и просить провести обработку как можно скорее, поскольку инкубационный период яиц клопов не продолжительный и если упустить время, то вылупившиеся клопы вновь отложат яйца, и процесс воспроизводства клопов превратится в непрерывный.
Обработку провели только 03.05.15 г.
На 3-й день клопы вновь появились. Вновь стала звонить, но со мной уже никто не хотел общаться, придумывая разные причины:
• просили перезвонить позже,
• ссылались на загруженность и отсутствие сотрудников,
• обещали перезвонить,
• ссылались на то, что меня не слышат, хотя я их прекрасно слышала и на др.причины.
Затем я по телефону столкнулась с хамским отношением сотрудника Акиджаева Тимура Амировича, разговор с которым записан мною на телефон.
За следующую обработку Акиджаев потребовал оплату 6400 руб.
Директор Нестеров Андрей Владимирович по телефону подтвердил, что для проведения обработки нужна дополнительная оплата и полностью оправдал не корректное поведение (мягко говоря) сотрудников.
По адресу, отраженному в договоре: Москва, ул. Косинская, дом28, стр. 2 данная фирма не обнаружена.
В настоящее время ведется работа по отзыву лицензии у ООО «Мос Эко-Сервис на право проведения данных работ и в суд направлен иск.
Поскольку общество не предоставляет квитанций (приходных кассовых ордеров), актов обследования, графиков проведения работ и др. обязательных документов, то возникает сомнение в достоверности и полноте отражения обществом доходов в отчетности и полноте уплаты налогов.
Для оперативности решения вопросов по возврату наших денежных средств за сомнительно «выполненные» работы обществом, для решения вопроса по парализации мошеннических действий ООО «Мос Эко-Сервис» и направления материалов в налоговую инспекцию и исков в суд,а при необходимости и в прокуратуру, прошу всем обманутым заказчикам объединиться и направлять информацию (для обобщения материалов) на мою электронную почту: [email protected]. Не забывайте записывать на телефон содержание разговоров с сотрудниками ООО «Мос Эко-Сервис». Всем удачи в борьбе с мошенниками!

Достоинства

Недостатки

Деньги оплачены, клопы остались. Хамское отношение сотрудников ООО«Мос Эко-Сервис» к клиентам.

03.10.2014

Добрый день.
ПРОШУ ВСЕХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ. 3 недели назад пригласили сотрудника на дезинфекцию. Приехал молодой человек, заключили договор, после чего он предложил для более эффективной обработки доплатить 500 руб (которые естественно ни в Весь отзыв

каких документах не отразились, но мы русские, это нормально). Мы естественно согласились. После дезинфекции, "домашние животные" (тараканы) первую неделю медленно выхаживали по квартире. Вопрос оператору: это нормально? Ответа оператора: Да, это нормально, через 2 недели их не будет. И что вы думаете? Через 3 недели они подросли, окрепли, обнаглели, сейчас шустренько бегают, по-моему живут даже лучше, чем до дезинфекции. За 3 дня договорились о повторной дезинфекции (по условиям договора, при нулевой результате, это предоставляется бесплатно), сегодня нам сообщили, что повторная дезинфекция будет только через 3 недели, как же так? они за это время размножаться в три раза!!! От меня соответствующая реакция: "Вы офигели"? Ответ оператора: п5.4.1 договора — расторжение договора, использование клиентом ненормативной лексики. Люди!!! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании. Ведь для чего-то этот пункт в договоре присутствует? Значит компания знает, что она оказывает некачественные услуги, и подобные случаи возникали ни раз. Поверьте мне, живу не в первой съемной квартире, и не первый раз прибегаю к таким услугам, но такую контору встречаю первый раз. Пожалуйста, подумайте еще раз, лучше переплатить 2000 руб, но зато, вы забудет о братьях наших меньших надолго. А эти товарищи по моему их даже чем-то вкусненьким подкармливают.
Уважаемые администраторы!
Этот отзыв будет на всех сайтах, имеющих отношение к вашей деятельности. Либо вы качественно выполняете свои услуги, либо возвращаете деньги. Мой телефон указан, мне скрывать нечего.
Вот такой отзыв я оставила на сайте этой "конторки". И, что вы думаете? Через минуту раздался звонок. Молодой человек, пытался ссылаться на наше законодательство, обвиняя меня в том, что моя реакция была слишком груба, и расторжение договора это самое верное решение. О том, , что он не выполнил основное условие договора — уничтожение тараканов, он не брал в расчет. В итоге нашей с ним беседы, с заднего плана прозвучал второй голос: "До свидания, наша бывшая клиентка", такое чувство, что это не компания, а компашка из трех человек, просто разводят людей на деньги, сидя на кухне. Сами подумайте, нормальный человек будет жить еще 3 недели с обнаглевшими тараканами, и то приедут ли они через три недели, тоже вопрос, естественно люди обращаются в другие компании, а этим это только на руку, побрызгали дезодорантом, а второй раз их уже никто и не дождется. Вот так, друзья.
1пслнечсдбшнвсдбгсжш

Виталий
03.12.2018

Заказывал максимально возможный комплект услуг по моей проблеме.
Проблему не решили. Никаких гарантий, по факту, нет.
Далее предлагается ПОВТОРНАЯ ОПЛАТА.
Все обещания о ГОДАХ ГАРАНТИИ при заказе — ЛОЖЬ.

Достоинства

Красиво ВРУТ

Недостатки

НЕТ РЕЗУЛЬТАТА

Андрей Вербицкий
09.10.2017

Достоинства

работают быстро и аккуратно.

Недостатки

Не понравилось, что приемщица не смогла подробно рассказать

Руслана Валентиновна
20.12.2016

Достоинства

Обработка помогла

Недостатки

не увидила

30.11.2016

Достоинства

клопов сейчас нет

22.07.2016

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Нулевой результат

04.07.2016

деньги на ветер выкините! Вот интересно куда можно на них пожаловаться?

04.05.2016

Ждем вообщем…как говориться, надежда умирает последней …

Достоинства

Одобрено органами Роспотребнадзора

Недостатки

Хамят и не хотят выезжать на повторную обработку…первая оказалось недейственной

21.08.2015

15:58:47
16:00:10
И почему Вы к ним по гарантии не обращаетесь?
16:05:11
Вы тут? Я на Ваши вопросы отвечала, кажется.
16:10:58
16:22:11

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение

андрей
31.03.2015

сайт разрекламирон- эффективности обработки ноль.
не прошло 2 месяца со дня обработки- договор 0801к, как клопы появились опять. ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ 36 месяцев???
Пообещали приехать еще раз побрыызгать (до этого был туман и барьер), но дорогу придется оплачивать 750 руб за МКАД. Весь отзыв

ХАЛЯВЩИКИ.

Достоинства

сайт красиво оформлен

Недостатки

результаты нулевые, если не сработает повторная обработка пусть возвращают деньги.

Вася Пупкин
19.07.2014

Компания дурит своих клиентов,как может.Очень не обязательные.Не следуют своему же договору.Просто тянут деньги и все.

Достоинства

Недостатки

Хамы.

Гнев
26.03.2014

Первая обработка для устранения нежелательных насекомых не подействовала. Спустя время, согласно договору, клиент имеет право на БЕСПЛАТНУЮ повторную обработку. От этой самой повторной обработки исполнитель уклоняется. Сотрудник нагло врёт, что "мастер не вышел" или "не успевает к Весь отзыв

Вам приехать". Не выходил он и не успевал уже трижды.
По очередному звонку мне сообщают, что вызов в силе на сегодня, а после уточнения, что это повторная обработка, сражу же! поступает информация, что "мастер сегодня не вышел".
Готовим бумаги в суд.
Не связываейтесь с этими мошенниками.

Достоинства

никаких

Недостатки

сволочи

Мос Эко-Сервис

Заказал в Мос Эко-Сервис обработку от плесени, через некоторое время приехал мастер из этой компании, подписал со мной Договор N 540 от 1 декабря 2012 года, за 10 минут обработал ванную, получил 2 000 рублей и был таков. По прошествию 14 дней, внешний облик ванны не изменился ни на чуточку.

Перезваниваю в эту контору, сначала мне сказали, что это нормально, нужно только подождать, как минимум 21 день. Хорошо думаю, подожду, договорились на повторную обработку 21 декабря. 21 декабря приходит второй мастер с вопросом »а где у вас тут тараканы?”, я немного опешил. Рассказал, что у нас не тараканы, а плесень. Парень сделал за 10 минут обработку и был таков. А я сделал для себя следующий вывод: — у мастеров Мос Эко-Сервис нет связи с координатором, тараканы, грызуны, плесень, мастерам все равно, обрабатывают одной и той же химией и вам повезет, если эта химия подействует. Проходит еще 3 недели, перезваниваю, разговариваю с директором, хочу просто вернуть свои деньги, мне кажется это нормально, если фирма что-то обещала и не сделала, то она должна вернуть деньги.

Думаю в противном случае, напишу отзыв о работе Мос Эко-Сервис. Директор сказал, что все предыдущие разы были не в счет и вот именно завтра к нам приедет мастер с новым раствором и он точно поможет. Те до этого они работали на авось? Хорошо, пробуйте. Ну и как вы уже поняли, ничего не поменялось. Далее меня еще 2 недели динамили с возвратом денег, но так и не вернули. Вот поэтому Мос Эко-Сервис отзыв получает негативный. Надеюсь, никто из вас не попадется к ним на удочку.

Подписаться на отзывы об объекте Мос Эко-Сервис