Rossovich или ООО «ИнвестМобайл» отзывы

Отличный сервис. Обработали заявку по аккредитиву, провели сделку чисто. Повышение корпоративной культуры прошло на славу. Дополнительная мотивация для моих сотрудников уже действует и показывает эффективность результатов. Спасибо.Хотелось бы поблагодарить компанию “Россович” за большой профессионализм, адекватное ...

Отзывы о компании Rossovich или ООО «ИнвестМобайл»

аноним

Андрей,

Спасибо что расписали все коротко и ясно.
Сам удивился таким ценам, но теперь все более-менее понятно.

07.03.2013

Россович мошенники, об этом говорят факты!

В статье, что они спонсировали школу не правда, звонили в эту школу, а там сказали что они учавствовали в какой то олимпиаде и им государство проспонсировало
Все интернет статьи которые они опубликовали, можно заказать за 5000р
Их Весь отзыв

никого нет Вконтакте, генер. директора например взять, которому 25 лет, да и других сотрудников
Ходили в офис, там сказали что о такой компании никогда не слышали
Еще они понимают что группы вконтакте и фэйсбуке не нужно создавать, т.к. их быстро раскроют
В их твитере есть посты, где они выкладывали логотипы компаний с которыми работали, все они взяли отсюда
instantshift (точка) com/2010/07/29/logo-design-inspiration-66-fresh-examples/

компания в налоговой зарегестрирована 25.01.13, скорей всего на бомжа которому дали бутылку водки

Все отзывы на их сайте поддельные, вы попробуйте связатся с любой компанией с которой якобы они работали, 100% у вас не получится

27.02.2013

Подтверждаю получение, мои рекомендации!!!!!!!!!!

25.02.2013

Получил накладную от транскомпании
Позвонил
Подтвердили наличие
Жду

Алексей Иващенко
23.02.2013

Вроде бы и выходной, но сегодня я получил что заказывал

Я до самого конца не представлял как могут быть такие цены, но сегодня все прояснилось. Моё почтение и извинения за то что хамил менеджеру Артёму

Вы лучшие

20.02.2013

Вроде бы адекватная компания, посетил сегодня офис была только администратор и менеджер, вроде приемлимый (не бомжовский).

Завтра делаю заказ
По результату отпишу

Владимир Колов
19.02.2013

Мои рекомендации! Лучше я не нашел
Работаю через аккредитив

Support Otzv
16.02.2013

Не работал с компанией, но обратил внимание на сайт. Отличный дизайн, отличные цены. Хвалю!

Joe Folk
14.02.2013

Плохо работает администратор Марина, может подойти к телефону, а может и не подойти

Не всегда могу дозвониться
Но цены все компенсируют

Ник
04.02.2013

Ставлю плюсик к отзыву выше! На реформале тоже положительное только

Ludings
29.01.2013

Подтверждаю! Тоже хочу с ними провести сделку, как раз искал отзывы. Спасибо.

аноним

Андрей,

Спасибо что расписали все коротко и ясно.
Сам удивился таким ценам, но теперь все более-менее понятно.

07.03.2013

Россович мошенники, об этом говорят факты!

Все интернет статьи которые они опубликовали, можно заказать за 5000р
Их Весь отзыв

Ходили в офис, там сказали что о такой компании никогда не слышали
instantshift (точка) com/2010/07/29/logo-design-inspiration-66-fresh-examples/

27.02.2013

Подтверждаю получение, мои рекомендации!!!!!!!!!!

25.02.2013

04.02.2013

Ставлю плюсик к отзыву выше! На реформале тоже положительное только

Ludings
29.01.2013

Подтверждаю! Тоже хочу с ними провести сделку, как раз искал отзывы. Спасибо.

Rossovich или ООО «ИнвестМобайл»

Хотелось бы поблагодарить компанию “Россович” за большой профессионализм, адекватное восприятие форс-мажорных ситуаций и бережное отношение к клиенту. Да, случилось так, что в назначенные сроки мне не удалось внести предоплату. По форс-мажорным обстоятельствам, к сожалению, я ее внес уже в момент доставки, чем нарушил условия договора. Тем не менее, мой заказ не был отменен, как и не было увеличение цены на продукцию. Ситуация случилось именно жизненного характера. А кого в наше время интересуют чужие проблемы? ООО ИнвестМобайл – интересуют! Отдельное спасибо молодому руководителю отдела продаж, Михаилу. Да, и отзыв я пишу не потому, что меня попросили (или предложили), а потому, что действительно его хочется написать! Если у Вас всё еще возникает вопрос – где купить iphone оптом? Без сомнения отвечаю, что в данной компании. Большое им спасибо!

Готов подтвердить свои слова!

С уважением,
Исполнительный директор ООО “АгентИнвест” г. Дзержинск
Телефон 8 (831) 343-87-78

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Rossovich или ООО «ИнвестМобайл»
Подписаться на отзывы об объекте Rossovich или ООО «ИнвестМобайл»